Часть 55

26 мая 2024, 10:29
Жиза, умоляю, возьмите меня погулять _________________________________ Автор :- Возьму конечно. _________________________________ Вопросы: К Автору: - слушайте, это норм что я 10 месяцев не гуляла на улице? К N-у: - (такой же вопрос, как и к автору) (лол, мне просто интересно его мнение на этот счёт) Пилюлечка _________________________________ Автор :- Хм, это довольно плохо. Но ничего, летом обязательно погуляй, и в остальное время. Эн :- Елки палки! Срочно выходи на улицу >:( _________________________________ И ещё вопросик: К Автору: - вы в какой озвучке смотрите Дронов? Я вот в английской (мне просто нравятся их оригинальные голоса (особенно Син. В русском слишком сильная роботизация. Можно сказать, у неё как у ГЛаДОС из Portal (из первой части))) _________________________________ Автор :- Вообще на русском, но иногда могу посмотреть на английском. ( у меня с инглишом капец проблемы)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!