Часть 57

27 мая 2024, 20:02
Вопросик (наверное): К Автору: - знаете, я вам немного завидую. Меня вот вообще на улицу не вытащишь. Я к электронике привязалась посмотрела на N-а И не только к нему (бля, N, извини:_() повернулась к автору обратно -там, к ноуту к телефону и т.п. Я если честно, тоже раньше много гуляла, а потом я к электронике присасалась. Кхм, вопрос: - твои любимчик среди дронов? (Сорян, что текст и вопрос не связанные) _________________________________ Автор :- Оу, а...Мне первый раз в таком признаются :_) У меня наоборот, я отвязалась от неё, так как один глаз уже не видит. Да и мне порой скучно в нём сидеть... _________________________________ Эн :- Все в порядке! _________________________________ Автор :- Любимчики? Ви :> И ещё Джей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!