Часть 57
27 мая 2024, 20:02Вопросик (наверное):
К Автору: - знаете, я вам немного завидую. Меня вот вообще на улицу не вытащишь. Я к электронике привязалась
посмотрела на N-а
И не только к нему (бля, N, извини:_()
повернулась к автору обратно
-там, к ноуту к телефону и т.п. Я если честно, тоже раньше много гуляла, а потом я к электронике присасалась. Кхм, вопрос: - твои любимчик среди дронов? (Сорян, что текст и вопрос не связанные)
_________________________________
Автор :- Оу, а...Мне первый раз в таком признаются :_) У меня наоборот, я отвязалась от неё, так как один глаз уже не видит. Да и мне порой скучно в нём сидеть...
_________________________________
Эн :- Все в порядке!
_________________________________
Автор :- Любимчики? Ви :> И ещё Джей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!