Я вернулься

20 июня 2024, 18:52
Всем привет! Я (соавтор.. Хахах привет всем кто меня не забыл и кто забыл!) говорю вам спс за продвижение этого проекта и за отзывы, вопросы и всё что хоть как-то это продвигает! Не будем медлить, погнали! _________ Вопрос от: Слезивая смерть/Лили (Незарегистрированный пользователь) ________ Вопрос к авторам:у вас тоже рано утром, бабочки, кузнечики и алкаши под окном шумят так что кажется будто там вертолëт? 🤔🤔 ________ — Не знаю как у автора и у вас, но, лично у меня там реальные вертолёты летают! И зачастую военные... ( плод для фантазий и исследований так сказать) — Соавтор

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!