Часть 83

25 июня 2024, 19:43
Привет, да я немного воскресла, но это не важно, перейдём к вопросам (или заданиям): - Любой из демонтажников, покажи всё оружие, которое есть в ваших руках. - Узи, расстреляй Лиззи, я думаю, тебе это будет только в кайф. - Ви, кого считаешь друзьями? ___________________________________ Эн :- Девочки не хотят, поэтому покажу я! :3 Смотри, это у нас пушка, а это бензопила! Ещё есть когти, и острое лезвие. ___________________________________ Узи :- ЭТОТ МОМЕНТ НАСТАЛ! - взяв свой рельсотрон в руки, бунтарка начала обстреливать Лиззи. ЧТОБЫ ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ! МУАХАХАХАХХАХАХВХХВХВЗ!!! ___________________________________ Ви :- Ну, Лиззи и Джей... Наверное...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!