Часть 86

27 июня 2024, 11:08
Ко всем из аска (даже к автору и соавтору): - в майнкрафт играете?>:3 ___________________________________ Автор :- Играла, были времена :>>>>> Узи :- Играю ___________________________________ Эн:- Вообще нет... Я не люблю игры где нужно выживать. ___________________________________ Ви :- У меня даже компа нет ___________________________________ Джей :- Ам, нет...А что? ___________________________________ Долл :- Я не знаю что это ___________________________________ Лиззи :- Иу... ___________________________________ Тед :- Конечно! ___________________________________ Алиса :- ... ___________________________________ Нори :- Хах, иногда с дочерью играю >:) ___________________________________ Хан :- Нет ___________________________________ Ева :- Я лучше с дочкой буду проводить время ___________________________________ Ребекка :- Ц, раньше играла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!