Часть 89

27 июня 2024, 22:21
Мне вот кажется что я после каждой новой главы становлюсь всë депрессивные🤔. А всë потому что когда я впервые нашла этот АСК и мои вопросы попали туда, я буквально визжала от радости и каждые несколько минут заходила и проверяла, а теперь ощущение как будто я уже всех заебала... Кхм, ладно, хватит Дипресняка,вот вопросы и задания) Для Син:жила бы со мной за галактику, за вселенную там и т.п? Для Эн:будешь моим психологом? >:) я буду платить Для Узи:сыграй со всеми вместе в бутылочку на раздевание(ну да, я не о том думаю, и чо?) Для Лиззи:встань в позу мостика А пока я раздавала вопросы и действия, Зэд задарил Син цветами и комплиментами*;) ________________________________ Автор :- ВЫ ЧООООООО, АБАЛДЕЛИ ТАКОЕ ДУМАТЬ?! ВЫ НИКОГО НЕ ЗАЕБАЛИ , Я НАОБОРОТ РАДА ЧТО ПИШУТ ВОПРОСЫ >:3 ________________________________ Син :- Да. ________________________________ Эн :- Конечно буду! Даже можно без оплаты! Когда Джей такое услышала , её планы на эти деньги рухнули, ведь когда она про них услышала сразу начала представлять на что они их потратят. ________________________________ Узи :- Вы того?... Какие раздвевания... (P.S. - мы с соавтором их заставили, об этом в доп. части) ________________________________ Лиззи :- Оке Она встала, но простояв 5 минут упала :D ________________________________ Син было очень приятно :>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!