Личности

25 апреля 2024, 14:11
биби обещала себе никогда не быть похожей на мать. она вышла замуж рано, в 18, за парня из банды, и это было ее главной ошибкой. отец биби был ужасным, бил постоянно как мать так и дочь, заработанные деньги пропивал, тратил в казино, отдавал все в банду, из которой не собирался уходить даже после женитьбы и отцовства. в конце концов он сел за решетку, а мать решила воспользоваться случаем, развелась и переехала, забрав с собой дочь. но неудачная семейная жизнь давала о себе знать: у нее сильно пошатнулась психика, постоянные панические атаки, бессонница, в конце концов алкоголизм и наркомания. Ей пришлось ложиться в рехаб, отказавшись от опеки над дочерью. так биби попала к своему дяде буллу, брату своего отца. он тоже был в банде, но построить ему относительно хорошую жизнь, по сравнению со своим братом банда не помешала. он открыл свой бар в ретрополисе, познакомившись там со своим единсвтенным настоящим другом вороном. обзавестись семьёй у булла не вышло, но когда он получил опеку над биби, то смог почувствовать себя отцом. булл до глубины души любил свою племянницу, готов был заменить ей отца и мать, и вообще всех. И биби ему за это безумно благодарна. у эдгара, в отличии от девушки, полная и благополучная семья. ни для кого не секрет что отец эдгара вполне влиятельный человек, и в старр парке занимает далеко не последнее место, но от этого назвать его хорошим отцом нельзя. его карьера всегда стояла первее, чем жена и сын. он любил их, правда, но работу гораздо больше. сперва мать эдгара подозревала его в измене, ведь ее муженёк появлялся дома после полуночи, а уходил ещё в рассвет, но все оказалось гораздо проще: просто большую часть времени он предпочитал тратить на работу, на повышение, а не на семью. не сказать что эдгару от этого было больно, общение с отцом у него особо не ладилось, да и с матерью тоже. она была домохозяйкой, иногда продавая вещи ручной работы, была любящей матерью, хранительницей очага. но, не смотря на такую милейшую наружную оболочку, внутри она была дамой с характером. даже отец семейства побаивался ее в порывах гнева. поэтому эдгар устроился на работу. а что, одни плюсы: во-первых, сможешь хоть немного побыть подальше от тирании матери, которая вставит пиздюлей по самое не хочу, во-вторых зарабатываешь хоть копеечку, что для подростка весьма не дурно, а для родителей повод для гордости "какое у нас самостоятельное чадо". там эдгар и встретил девушку, которую так и не смог забыть. познакомились они супер банально и типично – просто Биби хотела запастись жвачками и зашла в первый попавшийся магазин, и встретил там симпатичного продавца, облапала его в темном углу, забрала его номер и объявила своим парнем. честно, эдгар был в ахуе, когда ему позвонила та самая девушка которая чуть ли не отсосала ему среди полок магазина, и предложила, нет, даже РЕШИЛА ЗА НЕГО что они идут на свидание в бар ровно в 20:00. И почему-то он пошел на то свидание, почему-то два часа слушал азиатку, что непрерывно говорила, попутно неумело кушая пасту. почему-то он убирал остатки этой самой пасты с ее лица, почему-то после свидания они ещё полтора часа обнимались в углу. доперло до эдагара лишь дома, когда он лёжа на своей кровати дрочил на девушку, которую знал буквально день. эдгару безумно нравилось быть ведомым в отношениях, он не был конфликтным человеком, ему проще было избегать всех ситуаций, которые требовали эмоциональных сил, а с Биби ссорится было сложно. и опасно. это первый раз когда ему разбивали нос, а она просто увидела его лайк на фотке коллет. конечно, биби сперва сильно бесилась из-за этой дружбы эдгара и "белобрысой мефедронщицы" которая продолжалась ещё со средней школы. но со временем пришлось смириться, что "мефедронщица" никуда не денется, а спустя несколько месяцев смогла даже немного скентоваться с ней. Теперь она просто стала "та самая пиздючка на лирике и ЛСД". но эмо бой был рад хотя бы такому сближению, и за свой нос тоже был рад. пара тихо готовила торт на скорую годовщину отношений. — прикинь, мы с тобой мутим уже год – воодушевленно говорила биби, попутно перемешивая крем — да, милая, я безумно рад что ты уже год в моей жизни – эдгар подошёл к азиатке со спины и легонько чмокнул ее в плечо, наблюдая как его девочка интенсивно развешивала ингредиенты в посуде. Возможно, даже слишком интенсивно. — БЛЯТЬ, ИСПАЧКАЛАСЬ – послышался шум падающей посуды. — ты в порядке? – парень сразу повернул к себе азиатку, и начал осматривать ее тело на наличие ран. — все в порядке, но топ я испачкала, причем нормально так. Ее розовый топ был весь в крему, крем смог попасть даже на низ живота и на шорты девушки в районе бедер. И это не на шутку возбудило парня. Через топ было видно вставшие соски девушки, скорее всего это от холодного крема. — позволишь?.. – риторический вопрос прозвучал очень саркастично. довольно хмыкнув, эдгар стянул топ и опустил голову на уровень грудей биби, для этого пришлось ее поднять на стол. Аккуратно взяв в рот один сосок парень начал посасывать и играться с ним, параллельно смотря прямо вверх, на смущающее лицо девушки. - блять. ... – для биби это был пиздец. руки эдгара нежно гладили ее бока, бедра, иногда поглаживали промежность и возвращались наверх. А этот щенячий и довольный взгляд, с которым эдгар посматривал на свою любимую.. биби откровенно кайфовала. шорты были выкинуты туда же, куда и топ, и руки плавно опустились вниз, к трусикам девушки. эдгар вел себя аккуратно: гладил промежность биби, целовал ее и говорил о том какая она чудесная, мягкая, прекрасная. отодвинув белье в сторону, он взял лубрикант и надел презерватив. — все хорошо, милая? – Парень вводил два пальца, обмазанные смазкой с запахом клубники и внимательно смотрел на реакцию возлюбленной. а биби нравилось, было видно. она разложилась на столе, и поглаживала свою грудь, закрыв глаза. эдгар вставил член: внутри было горячо, пиздецки. узко, мягко. — ох блять.. — могу двигаться? — дааа.., блять... – биби хотела больше эдгара, ей не хватало, она хотела его всего. Это было ахуенно. Движения были быстрые, немного неряшливые но приятные. Шлепки тела друг о друга, крем, который разлетелся по всей кухне, громкие поцелуи и стоны: все смешалось, голова кружилась и тело задыхалось от эйфории. Последней каплей для бейсболиста стала стимуляция клитора и несколько сильный толчков. парень кончил вслед за ней. — подай воды — секунду. – эдгар вышел из девушки, осмотрел презерватив, и убедившись что все в порядке, подал воды девушке. — я так понимаю, готовить мы не продолжим? — угу.. – Азиатка не могла даже встать коленки дрожали и из вагины всё ещё капало. ну и много же дел у парня появилось...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!