"Беспардонный Дэдпул на страже «Великого...»", или "Мои тщетные потуги доказать, что этот мульт про Паучка не так уж и плох"

Завершён
0701 глв.
Описание
— ОНИ ВЗЯЛИ ИСТОРИЮ ОДНОГО ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ВЫДУМАННЫХ ГЕРОЕВ И ПРЕВРАТИЛИ ЕЁ В КОМЕДИЮ С ЛОМАНИЕМ ЧЕТВЁРТОЙ СТЕНЫ!!! ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК-ПАУК, А ЕГО ТУПО ШУТЯЩАЯ ПАРОДИЯ!!! КОМУ ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ?!!!.. — Любезный, я вообще-то здесь стою! — жевал неподалёку чимичангу наёмник в красной кожанке. Или: Давайте признаем, если бы отсутствие бесчеловечного насилия и чёрного юмора не портило саму концепцию персонажа, этот мультсериал с рейтингом PG был бы про Дэдпула.