Прогулка

21 марта 2024, 20:07
Джанет и сту встретились после экстрим шоу, на локации украшение теста, и пошли после этого гулять по парку , примерно к 15:30 они пришли к части парка где был в основном лес . Когда же они вышли на асфальтированную дорожку Сту решил показать Джанет как быстро он ездит , и разогнавшись впечатался в столб , но отделался только царапинами на корпусе , и Джанет спросила: Д:не ушибся С:да не все нооорм Д:хахаха а то ты ты так сильно в столб въехал , ладно давай помогу встать С:да спасибоооо Д:а ты довольно тяжелый С:да знаю тяжелый я Джанет помогла встать сту и они пошли дальше и Джанет предложила сходит к ней домой, но у Сту осталось мало топлива и он предложил придти к Джанет завтра , и Джанет согласилась Д:ладно пока С:поккка джанеееет Д:такой забавный🤭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!