В Париже

19 сентября 2024, 11:40
      Автор: FieryQueen       

«Хочется быть к тебе ближе.       И лепестком белым вишни       Затеряться в кармане рубашки,       Затеряться с тобою в Париже.       Хочется быть к тебе ближе,       И лепестком белым вишни       Затеряться в кармане рубашки       И не найтись никогда, никогда».

      — Меня не должно быть здесь. С тобой.       — Ты слишком много думаешь, Джинни. Делать то, что доставляет тебе удовольствие, и не думать в этот момент о всякой ерунде — это тоже часть моей жизненной философии. Часть свободы. Я говорил тебе? — Том положил широкие ладони на талию Джинни и прислонился щекой к её волосам. Девушка на миг зажмурилась от ощущения охватившего её тепла.       — Кажется, что-то такое говорил, — осторожно ответила она.       — Ну и вот. Тогда расслабься и не думай ни о чём. Такой хорошенькой девушке это даже вредно…       — Стереотипы, — отстраненно заметила Джинни.       — Стереотипы всегда несут зерно истины. Иногда крошечное, но все же. Но ты только посмотри, какая красота, Джинни! Разве сейчас время для сложных вопросов?       Джинни уставилась вдаль на медно-золотое солнце, катящееся к закату, высокую металическую конструкцию, возведенную магглами и почему-то считающуюся верхом романтичных мечтаний.       — Ты прав.       Да, пожалуй, это даже больше, чем то, на что Том способен.       — Ну и вот! Тут только ты и я, закат и Париж. И твой День Рождения. Чего ещё желать, малышка?       — Того, чтобы мне не пришлось внезапно очнуться от этого прекрасного сна, Том.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!