Кап-кап

17 декабря 2024, 12:00
      Автор: FieryQueen       Я смотрю на свои руки и вижу кровь. Или краску? Или кровь? Я не понимаю.       Кап-кап.       Капает вода. Откуда она здесь капает? В нашей спальне нет крана.       Том, я не понимаю, помоги мне разобраться. Ты ведь такой умный.       Я ложусь спать. Но я не сплю.       Кап-кап.       Капает вода или петушиная кровь, или краска? Я не люблю красный. Красный ковер в гостиной, красный полог, красная кровь. Плохое сочетание с рыжим. Кровь и ржавчина. Будто в ногу загнали ржавый гвоздь.       Кап-кап.       Капает вода? Или слезы, или кровь? Том, помоги мне. Я сплю. Или не сплю?       Кто-то шепчет. Или шипит? Змея открывает рот и говорит. Говорит, говорит. Змее одиноко и холодно. Змея хочет горячей крови. Я тоже хочу тепла. А вокруг только холод и мрак.       Кап-кап.       Капает краска или капают чернила?.. Змея говорит, что Перси выглядит глупо рядом с Пенелопой. Кто такая Пенелопа? Откуда здесь змея? Светлые волосы, визгливый смех. Змее тоже не нравится Пенелопа. И Гермиона змее не нравится.       Кап-кап.       Капают чернила или дождь, или… откуда в спальне кран, Том?       Том?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!