Я не любил Джинни Уизли

2 апреля 2025, 20:39
      Автор: FieryQueen       Второстепенный пейринг: Джинни Уизли/Драко Малфой       Я не любил Джинни Уизли тогда, когда половина моих одногруппников сохло по ней.       Я не любил ее, когда глаза Поттера светились от счастья с ней рядом.       Я не любил ее, когда она уводила у меня из-под носа снитч.       Я не любил Джинни, когда она делала то, на что у меня никогда не хватало духу — сражалась с тьмой.       Я не любил ее и тогда, когда нас поженили. Меня — в наказание за недостаточное рвение, её — за неверно выбранную сторону и как шанс на исправление.       Но когда она кинула на меня взгляд, полный немой мольбы о помощи, а я в бессилии и одиночестве остался стоять перед дверью кабинета Темного Лорда, захлопнувшейся вслед за моей женой, я разом отчетливо понял, что все эти годы любил только ее.       А Темного Лорда — ненавидел.       И себя заодно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!