Часть 5
12 апреля 2024, 02:00глава пять (новая история)
Спустя три года.
Наруто гулял по Конохе, слабый ветер обдувал его длинные чёрные волосы. Наруто рассматривал Коноху и наблюдал за людьми, что проходили мимо него. Наруто наслаждался видом Конохи и радостными лицами детей, что гуляли по улочкам Конохи с их родителями.
Тут же, нарушая эту идиллию, перед Наруто появляется человек в специальной экипировке и фарфоровой маске, он встал на колено перед Наруто.
наруто-что такое?-слегка недовольным голосом сказал наруто.
анбу-наруто сама вас вызывает, Тобирама сама говорит, по важному делу, деталей не знаю-спокойным голосом сказал анбу.
наруто-свободен.
и анбу пропал в дымке.
курама-и надо было тебе предложить Тобираме создать Анбу, если он должен был по истории сам придумать Анбу-слегка не довольным голосом сказал курама.
наруто-а почему бы слегка не изменить историю? Ведь мы своим нахождением в прошлом и так изменили его.
курама-ну как знаешь?
А Наруто начал вспоминать, как он и Тобирама создали Анбу.
воспоминания наруто
Я, как обычно, взял миссию у Хаширамы. Миссия была на устранение четырëх нукенинов. Миссия была с рангом, и я подготовился, что в дальнейшем спасло мне жизнь.
Когда я нашëл четырёх нукенинов, оказалось, что нукенины были из Облака, Камня, Песка и Конохи.
Они также нашли меня и кинули в меня кунаи. В свитке было написано, что у них ранг не ниже джоунина.
Я напал на них в тайдзюцу, где выяснилось, что нукенин из Конохи оказался их главарëм, а его тайдзюцу тянуло на элитного джоунина, что мне не очень нравилось.
Мне пришлось очень тяжело в битве, я выжил благодаря своей подготовке и небольшому опыту. С серьёзными ранами, но выполненной миссией я поспешил обратно в Коноху.
Добравшись до Конохи, я был истошëн и ослаблен, до клана было достаточно далеко, как и до больницы, лишь дом Хаширамы и Мито был ближе, так как он был недалеко от ворот Конохи, а не в центре.
Я смог едва ли добраться до дома Хаширамы и Мито с поддержкой Курамы, дверь оказалась не заперта, и как только я перешëл порог дома, то сразу же вырубился.
Когда я проснулся, то всë моë тело болело, открыв глаза, я увидел, что моë тело было полностью перебинтовано, а также я увидел Мито, что сидела на кровати и читала книгу, поняв, что я дома у Хаширамы и Мито. Только стоило мне дëрнуться, как Мито сразу же посмотрела на меня.
мито-проснулся, а то я уже переживать начала-с лëгкой улыбкой сказала мито.
наруто-мито, что было из-за головной боли, я ничего не помню?
мито-я сидела в гостиной и пила кофе и читала книгу, как тут слышу грохот. Я пошла на звук и увидела дверь нараспашку и тебя, лежащего на входе и полностью в серьëзных ранах. Я смогла вылечить серьëзные раны и решила не относить тебя в больницу, а оставить у себя-сказала мито не отрываясь от книги.
наруто-понятно, а где отец?
мито-мадара ушёл на миссию вчера вечером на пару дней.
наруто-понятно, и спасибо.
мито-отдахай, а я пока схожу тебе за едой.
Мито, встав с кровати, пошла на выход из комнаты, а я лежал и вспоминал, что было вчера. Когда головная боль прекратилась, я смог вспомнить, что было вчера, через некоторое время пришла Мито с едой и накормила меня, так как я физически не мог быть на это способен.
Когда она накормила, то вышла из комнаты и, по звукам, ушла на первый этаж. Через полтора часа ко мне пришëл Хаширама.
хаширама-ты как наруто?-сказал хаширама с безпокойством.
наруто-бывало и хуже.
хаширама-а теперь я хочу знать, как тебя так отмудохали-перешол на серьёзный тон хаширама.
наруто-информация в свитке с заданием была не очень точная, оказалось, что там было три человека на уровне джоунина и один элитного джоунина, притом их командная работа была на высоте-таким же серьёзным тоном сказал наруто.
хаширама-понятно, и прости, просто у нас не хватает сильных шиноби, а ты один из сильных, и моя уверенность в том, что ты выполнишь миссию, была большая-виноватым голосом сказал хаширама
наруто-не вини себя, кто ж знал, что информация была неточная.
хаширама-ладно, я, пожалуй, тогда пойду и удостоверюсь, чтобы таких конфузов не было, как с тобой, а ты пока отдыхай.
Я кивнул в знак понятия.
Хаширама вышел из комнаты, а я дальше думал о проблемах канохи. Так я провалялся в доме Хаширамы и Мито сутки. На следующий день я смог уйти из их дома, но мне пригрозила Мито, чтобы я не брал столь опасные миссии.
Гуляя по Конохе, я вспомнил про Анбу, которых в моëм времени придумал Тобирама, и решил, что Анбу сейчас как никогда нужны, и я побежал в дом Тобирамы, у которого был выходной от бумажной рутины.
Добежав до дома Тобирамы в квартале Сенджу, я начал стучаться в дверь. Я стучал около минуты, и мне открыл дверь недовольный Тобирама.
тобирама-и чего тебе так сильно нужно от меня, что ты минуту стучишь в мою дверь?-недовольным голосом сказал тобирама.
наруто-у меня есть гениальная идея.
тобирама-и какая?-слегка заинтересовался тобирама.
наруто-я подумал, почему бы нам не создать подразделение, в котором будут одни из самых сильных шиноби деревни, и они будут выполнять самые опасные миссии.
Тобирама задумался, а потом посмотрел на меня, и в его глазах загорелся огонëк. Взяв меня за плечо, затащил в дом и притошил в гостиную, усаживая меня на диван.
тобирама-рассказывай идею полностью-сказала тобирама с каким то интересом.
А я, пробыв пару секунд в шоковом состоянии, начал говорить.
наруто-я придумал подразделение, в котором будут самые лучшие шиноби. Они будут ходить на самые опасные миссии в группе человек, где будут один капитан, а все остальные подчинëнные. Также они будут ходить на разведку, шпионаж, убийства, слежку, также на сомнительные миссии, чтобы быть уверенными, что миссия будет выполнена.
тобирама-гениально-с каким то восторгом сказал тобирама.
тобирама-раз такое подразделение будет, то вот мои предложения: пусть в подразделении будут брать джоунинов и одарëнных шиноби, что после будут обучаться в этом подразделении у других шиноби. А также некоторые патрульные шиноби будут следить за порядком в Конохе и защищать гражданских-сказал тобирама слегка улыбаясь своим мыслям.
наруто-превосходно.
тобирама-теперь надо придумать специальную экипировку и название подразделения.
наруто-экипировка пусть будет фарфоровая маска одного из видов животных и других существ для отличия, а также позывные имена для сохранения их личности. Также хочу предложить, что каждый, кто вступает в подразделение, его дела становится секретным, так как они будут ходить на одни из самых сложных миссий, и там будут находить всë больше и больше врагов, которые захотят отомстить им, и поэтому мы будем засекречивать дела тех шиноби, что вступили в подразделение ради их безопасности в личной жизни. А броню можно, чтобы в уязвимых местах была одета железная пластина, а также на груди пластина, которая будет обшита тканью.
тобирама-безупречно, а я придумал название, как тебе «Анбу»?
наруто-идеально.
тобирама-теперь осталось уговорить Хашираму.
наруто-эта самая лëгкая часть.
тобирама-соглашусь.
наруто-и так, значит, нам нужны люди для организации, предлагаю набирать людей через специальный тест.
тобирама-какой тест?
наруто-первый тест — это спарринг с одним из нас, чтобы понимать их уровень сил, а также выбирать, кто пройдёт тест или нет. Второй тест: нужно выкрасть свиток в специально подготовленном месте до того, как наших АНБУ найдут, и они должны сделать это максимально бесшумно. Третий тест — это тест на командную работу в битве, а также доверие друг к другу. Мы соберëм команду из пяти человек, также выбираем одного человека, чтобы он стал командиром, а их задачей будет выкрасть у нас четыре колокольчика.
тобирама-получается, что из пяти пройдëт лишь четыре?-слегка недоумëным голосом сказал тобирама.
наруто-нет, эта часть теста на командную работу. Допустим, если четыре колокольчика заберут и будут стоять пять человек, из пяти которых четыре человека будут держать по одному колокольчику в руках, а один без, то один из четверых может отдать колокольчик тому человеку, у которого нет колокольчика, например, у того человека, что есть колокольчик, может отдать тому, у которого нет колокольчика из-за причины, например он слаб для АНБУ или он не достоин быть в АНБУ, и таким образом проходят все пять АНБУ.
тобирама-как то слишком уж сложно для них будет.
наруто-не совсем, я же не говорю, что если не пройдут все, никто не пройдëт. Пройдут так же четыре человека, а пятый — это как бонус к пониманию, что такое командная работа.
тобирама-тогда это хорошая идея.
наруто-тогда пошли уговаривать Хашираму?
тобирама-пошли, как раз делом займëмся
Я и Тобирама направились к Хашираме в кабинет, попутно мы обсуждали мелкие дела по поводу нашей организации. Когда мы дошли до кабинета, то Тобирама хотел постучаться, но я опередил и зашёл, как обычно, без стука, что мне очень поднимало настроение.
хаширама-и что вас привело ко мне?-сказал хаширама как то смерено смотря на наруто.
наруто-мы тут, потому что у меня и Тобирамы появилась очень хорошая идея.
Тобирама кивнул на мои слова.
хаширама-и какая?-с интересом сказал хаширама.
Я и Тобирама быстро пересказали ему нашу идею вкратце.
хашиарма-эта идея просто великолепна, сколько проблем можно будет решить в Канохе-сказал хаширама с висëлой улыбкой.
наруто-ага-с такой же улыбкой как у хаширамы сказал наруто.
хаширама-тогда я соберу всех джоунинов Конохи и объявлю о наборе людей в Анбу.
тобирама-это очень хорошо.
хаширама-а вы определились, кто будет главой АНБУ?-отрываясь от документов сказал и посмотрел на наруто и тобираму хаширама.
Я и Тобирама переглянулись, и я решил ответить.
наруто-пусть будет главой АНБУ Тобирама, так как ребëнка никто слушать не будет, хоть я и понимаю, что сильней их и понимаю о жестокости мира больше, но они это не знают, так что нужен взрослый и умный человек, такой как Тобирама.
тобирама-тогда я соглашусь быть главой АНБУ.
хаширама-вот и хорошо.
Дальше я и Тобирама провели испытания, где всего лишь четыре команды смогли пройти полностью тест с колокольчиками. Также каноха стала сильней с приобретением подразделения с элитным воином.
конец поспоминаний наруто
Вспоминая те дни, Наруто уже дошëл до дома Тобирамы. Наруто постучался, и ему открыл Тобирама, который впустил его в дом.
Тобирама заварил чай и налил по кружкам, и они начали свой разговор в гостиной.
наруто-и зачем ты меня звал?-с долькой интереса сказал наруто.
тобирама-я тут решил придумать новую технику...
наруто-и?
тобирама-и смысл этой техники в том, чтобы воскрешать мёртвых.
Наруто поперхнулся чаем и сразу же вспомнил, что он когда-то читал в книге, что второй Хокаге создал технику, что могла воскрешать.
наруто-каким образом?
тобирама-я решил взять за основу технику призыва, так как, по моему мнению, будет невозможно иначе создать эту технику.
наруто-ты хочешь сказать, что хочешь создать технику, которая будет призывать души с того света?-удивлëно сказал наруто.
тобирама-да.
наруто-и, допустим, ты сможешь создать технику, что сможет призвать душу человека, но каким образом сможешь его оживить?
тобирама-я придумал часть печатей, что будут создавать тело воскрешенному, но для этого нужна будет часть его ДНК.
наруто-понятно.
тобирама-но я не придумал способа призвать душу умерших, но у меня есть идея.
наруто-какая?
тобирама-ты же знаешь, что у Узумаки есть свиток с техникой, с помощью которой можно призвать бога смерти?
наруто-да-сказал наруто серьёзным голосом при этом настораживаясь.
тобирама-я хочу изучить эту технику для создания своей, а именно для призыва души, так как по сути обычный призыв — это призыв животного, с которым ты подписал контракт, а с душами я не знаю, как такое сделать, а призыв шинигами — это техника призыва, в которой при призыве не нужно заключать контракт, и самое главное, что шинигами сам как душа, и эта техника позволит мне создать технику.
Наруто начал понимать, к чему клонит Тобирама, и его глаза расширились.
наруто-мито нас убьёт, если со свитком призыва что-то случится, и это не шутка, это одна из главных реликвий Узумаки!!!-закричал наруто на тобираму
Тобирама поднял руки в примирительном жесте, понимая всю опасность его идеи.
тобирама-я понимаю, насколько безумна и опасна моя идея, но я не собираюсь портить свиток, лишь изучить технику, не более.
наруто-ладно, но если меня поймает Мито, то учти, я молчать не буду!-сказал наруто с гадкой улыбкой.
Тобирама сглотнул от мыслей, что с ним сделает Мито.
тобирама-ладно-с небольшою дрожью в голосе сказал тобирама.
Наруто с не очень хорошим настроением ушёл из дома Тобирамы, направляясь к дому Хаширамы и Мито.
мысли наруто
наруто-и надо же было мне попасть в такую историю, хотя бывало и поопаснее, но всë же кто знает, что с нами сделает Мито, если узнает о нашей с Тобирамой затее, лучше об этом не думать.
конец мыслей наруто
Наруто, дойдя до места назначения, постучался в дверь. Через некоторое время ему открыла светловолосая девочка лет пяти. Волосы девочки были заплетены в две косички. Также у девочки были светло-голубые глаза. Была одета в белое платье. Когда девочка увидела Наруто, то на еë лице появилась улыбка.
цунаде-привет, братик Наруто-с улыбкой прокричала маленькая девочка.
Цунаде подбежала к Наруто и обняла его.
наруто-и тебе привет, Цунаде-сказал наруто с улыбкой.
цунаде-а что ты тут делаешь?-невиным децким голоском сказала цунаде.
наруто-я пришел поиграть с тобой сегодня, у меня миссий нет, а тренироваться лень-сказал наруто нерно чеса затылок.
цунаде-ура!-выкрикнула девочка.
Цунаде взяла Наруто за руку и потянула в дом, где Наруто мимолëтно поздоровался с Мито, которая улыбалась на весëлое личико Цунаде.
Наруто начал играть с Цунаде, попутно создавая клона с минимальным запасом чакры, чтобы не увидела Цунаде и клон мог легко скрыть свою чакру.
Наруто отправил клона за свитком призыва, так как он сам никогда в жизни не осмелится полезть в библиотеку Мито без еë разрешения.
Когда он играл с Цунаде то невольно вспоминал, как он с ней познакомился.
воспоминания наруто
Я бежал со всех сил в резиденцию, так как ко мне прибыл Анбу и сказал, что миссия сверхсрочная, так что если он так сказал, то у Хаширамы какие-то проблемы.
Прибежав в резиденцию и залетев в кабинет без стука не из-за вредности, а из-за срочности, я увидел Хашираму, который готов был на себе волосы рвать, сам он ходил по кругу в своëм кабинете, как только я хотел что-то сказать, то в кабинет забегает Тобирама, и после того как Тобирама пришел, то Хаширама обратил на нас внимание
хаширама-я рад, что вы отнеслись серьёзно к миссии и пришли так быстро-сказал таким серьёзным голосом хаширама которым не говорил.
От такого тона я и Тобирама насторожились.
тобирама-брат, что случилось?-серьёзным тоном сказал тобирама
хаширама-помнишь, я тебе рассказывал о своей внучке?
Тобирама кивнул, а я прифигел, не зная, что у Хаширамы есть внучка.
хаширама-так вот, сегодня она с родителями должна была приехать в каноху, но на них напали.
тобирама-почему ты сам не пойдешь за ней, ведь у тебя есть все права покинуть пост Хокаге на некоторое время?
хаширама-звëзды так сошлись, что сегодня приедет даймë и скоро, примерно через полчаса, за это время я банально не успею ничего сделать.
тобирама-а анбу?
хаширама-я не могу доверить чужим людям свою внучку, я могу доверять эту миссию лишь вам.
тобирама-понятно.
наруто-я требую объяснений!-сказал наруто недовольным голосом.
тобирама-я по дороге всë объясню
Тут в кабинет врывается разъярëнная Мито, у которой в руке была сковородка, а в другой — катана. Тут у всех нас полился холодный пот, а коленки задрожали, причём у всех троих.
мито-если с моей внучкой что-то случится, то я всех вас кастрирую!!!-сказала мито ещё сильней выпуская ки.
Тут же я и Тобирама вылетели из кабинета Хокаге со страху, оставляя Хашираму на произвол судьбы.
Я и Тобирама немедленно направились на выход из деревни. Когда мы покинули деревню, а страх и дрожащие коленки отступили, я посмотрел вопросительно на Тобираму. Тобирама, потупив взгляд, вспомнил, что обещал Наруто.
тобирама-у Хаширамы есть внучка по имени Цунаде Сенджу, ей сейчас, по идее, четыре года, путешествует со своими родителями, которые покинули Коноху до рождения Цунаде.
наруто-а почему я только сейчас о ней узнаю?-сказал слегка недовольным голосом наруто.
тобирама-хаширама узнал о внучке полгода назад, а я сам неделю назад. Я был очень удивлён.
наруто-получается, Хаширама додумался сохранить эту информацию в тайне?
тобирама-да об внучке Хаширамы в каноне знают лишь я, ты, Хаширама, Мадара и Мито, больше никто. Кстати, Мадара узнал об его внучке тоже неделю назад перед двухнедельной миссией.
И я вспомнил, что читал о Цунаде в книгах.
наруто-понятно, вот так не знать, что у тебя есть внучка, причем не годовалая, а четырëхлетняя, то-то я думаю, почему Хаширама полгода назад светился от счастья и так же был избитый.
тобирама-да-с небольшой насмешкой сказал тобирама.
Ещё спустя двадцать минут мы добрались до повозки и увидели, как оставшиеся охранники повозки, видимо, из клана Сенджу, что указывал знак клана на их броне, они сражались против шиноби Облака.
Мы сразу же поняли, что Облако каким-то образом прознали о внучке Хаширамы и хотели использовать еë как рычаг давления на Хашираму, и подобрали столь идеальный момент.
Я и Тобирама пошли в атаку, не желая давать шанса врагам на отступление, оказалось, что нападающие были не ниже ранга джоунина.
Мы не жалели врага, вспоминая Мито и что она грозилась сделать, жалость к врагу пропадала и просыпалась кровожадность.
Когда с врагами было покончено, я краем глаза заметил, как шиноби Облака что-то нëс в руках. Я решил пойти за ним, побежав за шиноби, используя слабую сенсорику, чтобы не упустить его.
Я догнал шиноби и увидел маленькую девочку. Описание, что дал мне Тобирама, она была похожа на описание Цунаде. Я подумал, что это она, и вскоре был прав. И я бы всë равно не бросил ребëнка в беде.
Я кинул кунай в ногу шиноби, который не ожидал атаки, и кунай попал в ногу, заставляя шиноби упасть, и шиноби выронил девочку. Я в воздухе успел поймать девочку. Создав клона, я передал ему девочку, чтобы та не мешала.
Подойдя к лежащему шиноби другой деревни, я сделал то, что обязан делать каждый шиноби: я убил врага и после направился на выход из леса.
Когда я вышел из леса, то увидел мужчину, что был похож на Хашираму, и женщину, что стояли возле Тобирамы, и на их лице было беспокойство.
автор-я не знаю имя ребëнка Хаширамы и его пол, но по моим предположениям я сделал ребëнка хаширамы и Мито мальчиком, и не ругайтесь из-за их имëн, я сам их придумал.
Мужчина, заметив меня и моего клона, на руках которого была Цунаде, то подбежал ко мне, но, увидев мой внешний вид, как-то удивлëнно посмотрел на Наруто, видимо, заметил маë фамильное сходство с Мадарой.
Он остановился возле меня и смотрел на моего клона. Женщина тоже заметила моего клона у которого была Цунадэ на руках, тоже подбежала ко мне.
Клон передал девочку, как видимо матери, и женщина сказала:
женщина-что с ней?-сказала женщина с беспокойством .
наруто-она просто спит, через пару часов проснëтся как ни в чём не бывало.
мужчина-слава Ками, кстати, меня зовут Хиро, а мою жену — Камио, мы родители этой девочки.
Камио кивнула в знак приветствия.
наруто-меня зовут Наруто.
хиро-почему ты так похож на Мадару сана?
наруто-потому что я его сын-с небольшой насшекой сказал наруто.
Я пошёл к тобираме, оставляя ошарашенных родителей стоять в ступоре, когда я подошёл к тобираме и сказал.
наруто-и что теперь делать?
тобирама-давай так ты на повозке поедешь, ведь ты умеешь управлять повозкой?
наруто-да.
тобирама-я пойду рядом с повозкой, если что, прикрою.
наруто-хорошо.
И я отправился к повозке, и я услышал небольшой диалог Тобирамы и Хиро.
хиро-дядя, это правда, что Наруто — сын Мадары сана?
тобирама-да.
После этого дела Тобирама встал с правой стороны повозки, а Хиро — с левой, а Камио и Цунаде ехали в повозке.
Мы добрались до Конохи без происшествий. Я, Тобирама и Хиро увидели Мито, что стояла возле ворот Конохи. Я и Тобирама заметили катану за спиной Мито, которую она прятала, и у меня с Тобирамой пошёл холодный пот. И тут я увидел, что катана пропала в дымке, когда Мито увидела улыбающегося Хиро.
За то время, что мы не спеша ехали, Цунаде успела проснуться, и поэтому, когда повозка остановилась, Камио вышла из повозки. А у неë на руках была Цунаде.
И Мито, как с цепи сорвалась, побежала к своей внучке и начала еë тискать. Я и Тобирама хотели свалить под шумок, так как знали, что катана находилась на наручной печати, что была скрыта на руке Мито.
Но как только мы хотели свалить, то случилось это.
мито-а куда это вы?-сказала мито с улыбкой
Мы встали как вкопанные и вытянулись как по струнке и начали медленно поворачиваться к Мито.
наруто-у нас дела-с не большой дрожью сказал наруто.
тобирама-да-с такой же дрожью сказал тобирама.
мито-ну вообще-то я хотела пригласить вас на праздник в честь того, что в деревню приехала моя внучка. Ведь вы не чужие люди-сказала мито держа на руках цунаде и при этом тиская цунаде.
тобирама-ладно-смерено сказал тобирама.
наруто-а я вообще учиха, так что мне пора, слишком много дел-наруто сказал это в скараговорке и небольшой дрожью.
Как только я хотел бежать со всех ног, то Мито сказал.
мито-наруто-пропела его имя мито с улыбкой
И тут с меня полился холодный пот, я едва ли сдерживал дрожь во всëм теле, а Тобирама что смотрел на меня, и его слегка потрясывало от страха.
мито-напомнить тебе, что ты не только Учиха, но и Узумаки, а Узумаки друг для друга — семья. Ведь ты понимаешь, о чём я говорю?-сказала мито улыбаясь.
Хиро и Камино удивились, что Наруто полукровка Узумаки и Учиха.
наруто-д да-сказал наруто с дрожью в голосе.
мито-ну тогда пошли с нами.
наруто-хорошо.
И я пошёл с ними, единственный мой страх был — это разозлить Мито, и лучше еë не злить.
Так вот, через некоторое время родители Цунаде начали брать миссии и редко появляться в Конохе, но после каждой выполненной миссии приходили к Цунаде, которая жила с Хаширамой и Мито, которые нянчились со своей внучкой, и я, который иногда приходил к ней, чтобы той не было скучно. После таких приходов она начала считать меня старшим братом.
конец воспоминаний наруто
Пока Наруто вспоминал тот день и в то же время играл с Цунаде, клон смог выкрасть свиток и уже ушёл из дома, а Наруто подумал, что и ему пора валить от греха подальше.
наруто-цунаде, мне пора идти-виноватым голосом сказал наруто.
цунаде-но братик Наруто, ты сказал, что сегодня у тебя дел нет?
наруто-я вспомнил, что обещал помочь тобираме с парой дел. У меня было время, вот я и пришёл, чтобы тебе не было скучно.
Наруто встал и пошёл на выход, и его заметило Мито.
мито-ты куда, Наруто?
наруто-помочь Тобираме с парой дел в АНБУ.
мито-понятно, удачи.
наруто-спасибо.
Наруто подошëл к двери, он еë открыл, но за рукав его кофты схватила Цунаде.
цунаде-братик Наруто, а когда ты меня потренируешь?
наруто-когда приду в следующий раз-сказал наруто с улыбкой.
цунаде-хорошо-сказала девочка с улыбкой.
Наруто покинул дом и направился к Тобираме. Ему понадобилось некоторое время, чтобы добраться до дома Тобирамы.
Наруто постучался в дверь дома, и ему открыл дверь Тобирама, который впустил в дом, а после он поставил барьер, чтобы никто не увидел, что они делают.
наруто-доволен?
тобирама-более чем.
наруто-ты же понимаешь, что если Мито узнает, что это мы украли свиток, а точнее я, а ты предложил, то мы не жильцы?
тобирама-я это прекрасно понимаю и поэтому поставил барьер, и тем более мы вернëм свиток на законное место.
наруто-ладно.
Тобирама достал свиток с техникой призыва бога смерти и свой свиток с незавершенной техникой.
тобирама-итак, начнëм с призыва души.
Наруто и Тобирама начали разбирать технику на составные части, так они просидели до поздней ночи.
тобирама-получается, техника работает так: человек призывает шинигами, при этом его душа становится заложником шинигами, который по своей воле забирает душу, но человек всë равно погибнет, даже если шинигами не заберëт душу. Печати мне понятны и их принцип, но вот как призвать душу, причём определëнную?
наруто-может использовать ДНК человека?
тобирама-я не совсем понял, объясни?
наруто-в каждой клетке тела человека есть чакра, а чакра — это духовная и физическая энергия. Если использовать ДНК человека, то при помощи остатка чакры в ДНК хватит, чтобы призвать нужную душу
тобирама-гениально.
наруто-осталось придумать, как создать тело для души.
тобирама-может использовать теневого клона, так как это просто чакра без души.
наруто-клон есть клон, даже с душой человека его можно будет развеять, и я думаю, что чакра будет конфликтовать с чужой душой.
тобирама-разумно.
наруто-нам нужен такой сосуд, чтобы душа могла вселиться в этот сосуд и преобразовать в свою изначальную форму-с задумчевым видом сказал наруто.
тобирама-а если использовать живого человека?-с задумчевым видом сказал тобирама
наруто-ты сумасшедший?!-крикнул наруто
тобирама-я понимаю, что это плохой вариант, но посуди: живое тело, в которое вселится душа, а тело начнет вырабатывать чакру того, кто вселился в тело, при этом тело преобразуется.
наруто-ну тогда выходит, что техника готова, но мне не нравится вариант с жертвоприношением.
тобирама-мне тоже, но это будет плата за технику, чтобы не баловались.
наруто-как по мне, еë вообще надо передавать из уст в уста или вообще унести с собой в могилу.
тобирама-согласен, но если техника будет приносить опасность, то лишь мы будем еë знать и больше никто.
наруто-ладно, давай лучше подбирать печати
тобирама-давай.
Так они просидели до обеда следующего дня. За то время, что они сидели в доме, вернулся Мадара с миссии. Мадара обыскался и не нашëл Наруто, а Хаширама заметил, что пропал и Тобирама, и они вместе начали искать.
Они обыскали всю Коноху. Также из-за того, что Тобирама поставил барьер и до сих пор его не снял, чакру Наруто и Тобирамы найти невозможно, поэтому, когда Хаширама и Мадара с помощью сенсорики сканировали деревню, то не нашли чакру Наруто и Тобирамы.
Мадара не находил себе места, а Хаширама волновался. Сейчас Хаширама был у себя в кабинете, как и Мадара, который ходил из стороны в сторону.
хаширама-мадара, не волнуйся, Наруто найдëтся, и я уверен, что с ним всë в порядке
Пытался успокоить своего друга Хаширама.
мадара-как ты думаешь, Хаширама, пропажа двух шиноби, причем одних из сильнейших шиноби Конохи? Да плевать я хотел на простых шиноби. Суть в том, что не абы кто пропал, а пропал мой сын и твой брат, и они одни из сильнейших в Конохе.
хаширама-вот именно, одни из сильнейших, и вот поэтому я думаю, что с ними всë в порядке.
мадара-двое шиноби, одни из сильнейших, без следа пропали, и ты думаешь, с ними всë в порядке?-сказал мадара со злобой смотря на хашираму.
Тем временем у Наруто и Тобирамы.
Наруто проснулся, протерая глаз, и тут он мысленно говорит:
наруто-курама, сколько я проспал?-задал вопрос наруто сонным голосом.
курама-два дня.
наруто-что!?-сказал с шоком наруто.
курама-ага, из-за вашей пропажи Мадара и Хаширама всю Коноху на уши поставили, и из-за того, что стоит барьер, никто не может отследить вашу чакру.
наруто-ох и влетит мне от отца.
На этом их мысленный разговор закончился.
Наруто встал, разминая затëкшие части тела, и он начал подходить к Тобираме. Наруто начал будить Тобираму, но тот не просыпался, и Наруто решил использовать технику, которой Тобирама его часто будил, когда обучал водяным техникам. Наруто сложил печати и сказал:
наруто-суитон: водяной пистолет.
И когда техника попала в Тобираму, то тот подпрыгнул и достал кунай из-под подушки, и как только он пришёл в себя, то сказал.
тобирама-что случилось?
наруто-ну, если мы не выйдем из дома, то случится то, что будет похуже конца света.
Тобирама непонимающе посмотрел на Наруто.
наруто-мы просидели в доме почти неделю, а тот барьер, что ты поставил, скрывает наше местонахождение. Представляю, что творилось в Конохе, когда заметили нашу пропажу
тобирама-не очень хорошая ситуация, но выбора у нас нет.
Тобирама снял барьер, и после тобирама и Наруто вышли из дома.
Тем временем в кабинете хокаге.
Когда Мадара и Хаширама разговаривали, то в кабинет ворвался шиноби.
шиноби-хокаге сама чакра Тобирамы самы и Наруто самы появилась возле дома Тобирамы сама-сказал шиноби слегка запыхавшись.
И как только он хотел посмотреть на Хокаге, как обнаружил, что находится в кабинете один.
Мадара и Хаширама быстро бежали к дому Тобирамы. Им понадобилось две минуты, чтобы добежать до дома Тобирама, и они увидели тех, кого хотели.
Они увидели Наруто и Тобираму, которые шли неспешным шагом.
Хаширама и Мадара спрыгнули с крыш домов, по которым бежали, и направились к ним. Как только они подбежали к ним, то Мадара сказал:
мадара-где вас, чëрт возьми, насиловали!!!?-сказал мадара с гневом.
хаширама-да.
наруто-мы тут с Тобирамой одну технику придумали и забыли убрать барьер, скрывающий чакру-сказал наруто нерно чеса затылок.
мадара-надеюсь, что ваша техника стоила того-сказал мадара злясь.
тобирама-не в этом месте-сказал тобирама серьёзным тоном.
хаширама-тогда давайте у меня в кабинете-сказал хаширама таким же серьёзным тоном.
И четверо шиноби направились в кабинет Хокаге, дойдя до кабинета, все вошли в кабинет, а после Тобирама поставил барьер.
мадара-теперь говорите.
наруто-тобирама решил создать технику и меня попросил ему помочь, дальше пусть Тобирама говорит-сказал наруто смотря на тобираму.
тобирама-я решил продумать технику воскрешения.
мадара и хаширама перебили тобираму и сказали в один голос-технику воскрешения!?-сказали они с шоком.
тобирама-да, и за это время и с помощью Наруто нам удалось создать такую технику, но есть минусы.
хаширама-какие?-сказал хаширама с интересом.
тобирама-нужна жертва, чтобы воскресить человека, а также его ДНК, иначе ничего не выйдет, но мы ещё не проверяли технику. А плюсы — мы о них ничего не знаем, так как технику ещё не использовали.
мадара-понятно.
хаширама-вы уверены, что техника работает?
наруто-да, но нужно проверить.
хаширама-хм, недавно нашли нашего шиноби в нескольких километрах от Конохи, я его посылал на миссию по устранению, но, видимо, он не справился.
тобирама-нам нужна жертва, иначе не сможем выяснить всех способностей воскрешённого.
мадара-можно взять бандита из тюрьмы Канохи
хаширама-хорошо, сейчас я выпишу разрешение на сопровождение бандита, что был приговорëн к казни, и также напишу записку главврачу, чтобы он вас провёл в морг к телу шиноби.
мадара-тогда я пойду за бандитом, а вы шаманьте с телом шиноби.
тобирама-хорошо.
Хаширама дал записки Мадаре и Тобираме.
тобирама-встречаемся у меня дома, нельзя, чтобы знания о технике вышли за пределы этого кабинета.
мадара-согласен, если о этой технике узнают другие, много проблем будет.
Тобирама снял барьер с кабинета, и они вышли из кабинета.
Тобирама и Наруто направились в сторону больницы. Дойдя до больницы, они направились в кабинет главврача.
Войдя в кабинет глав врача, они перекинулись парою слов, и Тобирама показал записку от Хокаге главврачу.
Главврач, прочитав записку, без лишних вопросов повëл их в морг. Когда он их повëл в морг, то показал тело шиноби, а после ушёл по своим делам.
наруто-и так, плоть или кровь?-задал вопрос наруто задумываясь.
тобирама-хороший вопрос, но я думаю, что лучше кровь, в ней, по идее, больше чакры будет.
Наруто взял шприц, что был недалеко от него, и передал Тобираме. Тобирама взял шприц и вонзил его в тело трупа и начал набирать кровь. Когда шприц был наполнен, то Тобирамы вынул его из плоти, а после отдал Наруто. Наруто в свою очередь запечатал шприц в печать на теле, которую поставила Мито.
Взяв то, что им нужно, два безумных гения и одновременно само убийцы вышли из больницы и направились к дому Тобирамы
Добравшись до дома Тобирамы, Наруто и Тобирама увидели Мадару и Хашираму, вдобавок Мадара держал на плече бессознательного человека.
мадара-надеюсь, вы взяли то, что надо?
наруто-взяли.
Тобирама открыл дверь своего дома и впустил гостей, и все прошли на маленький задний двор дома Тобирамы, где Тобирама поставил скрывающий барьер, а Наруто иллюзорный и защитный.
наруто-теперь за нами никто не сможет следить.
тобирама-мадара, положи человека сюда-сказал тобирама указывая на место.
Мадара положил человека, куда ему указали, когда он это сделал, после отошел к Хашираме.
А Наруто распечатал шприц с кровью и положил его перед человеком и отошёл.
тобирама-готовы?
Все кивнули в ответ.
Тобирама начал складывать печати и сказал:
тобирама-эдо тенсей!
Как Тобирама полностью сложил печати, он прикоснулся к земле. От рук Тобирамы потянулись цепочки фуиндзюцу к человеку и шприцу с кровью.
Когда цепочка символов фуиндзюцу добралась до человека, то человек, что был вырублен, начал кричать от сильнейшей боли, а после его начало облепливать какие-то белые частицы.
Когда эти частицы полностью облепили человека, то они начали менять цвет и принимать форму мëртвого шиноби Конохи, кому принадлежала кровь в шприце.
Когда частицы полностью превратили человека в того мëртвого шиноби, все увидели признак воскрешения: это трещины по всему телу и одежде, но как только воскрешённый открыл глаза, всех поразили его глаза без белка, глаза были полностью чёрные.
Когда воскрешённый открыл свои глаза, то сказал:
воскрешонный-что я здесь делаю?-сказал он недоумëнно.
хаширама-как тебя зовут?
воскрешонный-тори сенджу Хокаге сама.
тобирама-ты помнишь как умер?
тори-умер?!-сказал с шоком тори.
хаширама-тут такое дело, ты погиб на задании, а сейчас тебя воскресили
тори-как это воскресили?
хаширама-это сейчас неважно, какие твои последние воспоминания?
тори-я помню, как сражался с шиноби, как он меня серьёзно ранил, а после темнота
тобирама-понятно, значит, полный момент смерти воскрешённый не помнит.
наруто-тори раза ты всë равно умер, не против, если мы сделаем пару тестов, чтобы узнать все плюсы и минусы воскрешения?
тори-если только вы дадите попрощаться с родными.
хаширама-хорошо.
тори-тогдя я согласен.
наруто-так начнëм с проверки сосуда.
Наруто подошëл к воскрешëнному Тори, взяв его руку, также взял свой кунай и провëл кунаем по руке Тори.
И тут все впали в шок: из раны, что сделал Наруто, не потекла кровь, а рана затянулась белыми частицами.
наруто-регенерация?-с интересом задал вопрос наруто.
тобирама-скорей бессмертное тело.
наруто-тори, ты что-нибудь почувствовала?
тори-не капли боли-с удивление сказал тори.
наруто-тогда, отец, можешь его ударить со всей силы?
мадара-мне самому стало интересно.
Мадара начал подходить к смирно стоящему Тори.
Как только Мадара подошëл к Тори, он начал замахиваться. Как только он замахнулся, то резко ударил по Тори, что того разделило на три части.
Все опять были в шоке, когда две части Тори начали превращаться в белые частицы и начали подлетать к Тори и превращатся в недостающие части тела.
тобирама-невероятно.
И все стоящие люди с ним кивнули.
наруто-тори, ты как?
тори-ни капли боли не почувствовал, но вот есть одна вещь, которая меня удивила больше всего.
тобирама-какая вещь?-задал вопрос тобирама с большим интересом.
тори-у меня бесконечное количество чакры.
От этого все открыли рты и выпучили глаза на тори, даже Курама, что сидел внутри Наруто, закашлялся от шока.
мадара-эту технику можно назвать совершенным оружием.
хаширама-вот только воскрешённого нельзя контролировать, да и на воскрешение ради использования против желания воскрешённого я не пойду.
тобирама-по идее, его можно контролировать, точнее тело Тори. Ты не против, если я попытаюсь контролировать твоë тело?
тори-не против.
Тобирама сложил печать концентрации и велел Тори напасть на Хашираму, и тело Тори послушалось и напало на Хашируму. Потом Тобирама приказал успокоиться, и тело послушалось. Потом Тобирама перестал контролировать тело Тори.
мадара-теперь это точно совершенное оружие.
тобирама-только это слишком дорогая техника, и эта техника была создана для выяснения сверхценной информации
наруто-вообще я бы не стал использовать эту технику без сверхсерьёзных причин.
тобирама-согласен.
наруто-тори, теперь наша часть договора: мы проведëм тебя к твоим близким и потом сразу же развеем твоë воскрешение.
тори-хорошо.
Наруто с Хаширамой, Мадарой и Тобирамой смогли провести Тори к родственникам, и тот смог с ними попрощаться, а после этого сенсей развеял возрашающую душу Тори обратно на небеса.
Конец главы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!