Часть 5

12 апреля 2024, 02:00
глава пять (новая история) Спустя три года. Наруто гулял по Конохе, слабый ветер обдувал его длинные чёрные волосы. Наруто рассматривал Коноху и наблюдал за людьми, что проходили мимо него. Наруто наслаждался видом Конохи и радостными лицами детей, что гуляли по улочкам Конохи с их родителями. Тут же, нарушая эту идиллию, перед Наруто появляется человек в специальной экипировке и фарфоровой маске, он встал на колено перед Наруто. наруто-что такое?-слегка недовольным голосом сказал наруто. анбу-наруто сама вас вызывает, Тобирама сама говорит, по важному делу, деталей не знаю-спокойным голосом сказал анбу. наруто-свободен. и анбу пропал в дымке. курама-и надо было тебе предложить Тобираме создать Анбу, если он должен был по истории сам придумать Анбу-слегка не довольным голосом сказал курама. наруто-а почему бы слегка не изменить историю? Ведь мы своим нахождением в прошлом и так изменили его. курама-ну как знаешь? А Наруто начал вспоминать, как он и Тобирама создали Анбу. воспоминания наруто Я, как обычно, взял миссию у Хаширамы. Миссия была на устранение четырëх нукенинов. Миссия была с рангом, и я подготовился, что в дальнейшем спасло мне жизнь. Когда я нашëл четырёх нукенинов, оказалось, что нукенины были из Облака, Камня, Песка и Конохи. Они также нашли меня и кинули в меня кунаи. В свитке было написано, что у них ранг не ниже джоунина. Я напал на них в тайдзюцу, где выяснилось, что нукенин из Конохи оказался их главарëм, а его тайдзюцу тянуло на элитного джоунина, что мне не очень нравилось. Мне пришлось очень тяжело в битве, я выжил благодаря своей подготовке и небольшому опыту. С серьёзными ранами, но выполненной миссией я поспешил обратно в Коноху. Добравшись до Конохи, я был истошëн и ослаблен, до клана было достаточно далеко, как и до больницы, лишь дом Хаширамы и Мито был ближе, так как он был недалеко от ворот Конохи, а не в центре. Я смог едва ли добраться до дома Хаширамы и Мито с поддержкой Курамы, дверь оказалась не заперта, и как только я перешëл порог дома, то сразу же вырубился. Когда я проснулся, то всë моë тело болело, открыв глаза, я увидел, что моë тело было полностью перебинтовано, а также я увидел Мито, что сидела на кровати и читала книгу, поняв, что я дома у Хаширамы и Мито. Только стоило мне дëрнуться, как Мито сразу же посмотрела на меня. мито-проснулся, а то я уже переживать начала-с лëгкой улыбкой сказала мито. наруто-мито, что было из-за головной боли, я ничего не помню? мито-я сидела в гостиной и пила кофе и читала книгу, как тут слышу грохот. Я пошла на звук и увидела дверь нараспашку и тебя, лежащего на входе и полностью в серьëзных ранах. Я смогла вылечить серьëзные раны и решила не относить тебя в больницу, а оставить у себя-сказала мито не отрываясь от книги. наруто-понятно, а где отец? мито-мадара ушёл на миссию вчера вечером на пару дней. наруто-понятно, и спасибо. мито-отдахай, а я пока схожу тебе за едой. Мито, встав с кровати, пошла на выход из комнаты, а я лежал и вспоминал, что было вчера. Когда головная боль прекратилась, я смог вспомнить, что было вчера, через некоторое время пришла Мито с едой и накормила меня, так как я физически не мог быть на это способен. Когда она накормила, то вышла из комнаты и, по звукам, ушла на первый этаж. Через полтора часа ко мне пришëл Хаширама. хаширама-ты как наруто?-сказал хаширама с безпокойством. наруто-бывало и хуже. хаширама-а теперь я хочу знать, как тебя так отмудохали-перешол на серьёзный тон хаширама. наруто-информация в свитке с заданием была не очень точная, оказалось, что там было три человека на уровне джоунина и один элитного джоунина, притом их командная работа была на высоте-таким же серьёзным тоном сказал наруто. хаширама-понятно, и прости, просто у нас не хватает сильных шиноби, а ты один из сильных, и моя уверенность в том, что ты выполнишь миссию, была большая-виноватым голосом сказал хаширама наруто-не вини себя, кто ж знал, что информация была неточная. хаширама-ладно, я, пожалуй, тогда пойду и удостоверюсь, чтобы таких конфузов не было, как с тобой, а ты пока отдыхай. Я кивнул в знак понятия. Хаширама вышел из комнаты, а я дальше думал о проблемах канохи. Так я провалялся в доме Хаширамы и Мито сутки. На следующий день я смог уйти из их дома, но мне пригрозила Мито, чтобы я не брал столь опасные миссии. Гуляя по Конохе, я вспомнил про Анбу, которых в моëм времени придумал Тобирама, и решил, что Анбу сейчас как никогда нужны, и я побежал в дом Тобирамы, у которого был выходной от бумажной рутины. Добежав до дома Тобирамы в квартале Сенджу, я начал стучаться в дверь. Я стучал около минуты, и мне открыл дверь недовольный Тобирама. тобирама-и чего тебе так сильно нужно от меня, что ты минуту стучишь в мою дверь?-недовольным голосом сказал тобирама. наруто-у меня есть гениальная идея. тобирама-и какая?-слегка заинтересовался тобирама. наруто-я подумал, почему бы нам не создать подразделение, в котором будут одни из самых сильных шиноби деревни, и они будут выполнять самые опасные миссии. Тобирама задумался, а потом посмотрел на меня, и в его глазах загорелся огонëк. Взяв меня за плечо, затащил в дом и притошил в гостиную, усаживая меня на диван. тобирама-рассказывай идею полностью-сказала тобирама с каким то интересом. А я, пробыв пару секунд в шоковом состоянии, начал говорить. наруто-я придумал подразделение, в котором будут самые лучшие шиноби. Они будут ходить на самые опасные миссии в группе человек, где будут один капитан, а все остальные подчинëнные. Также они будут ходить на разведку, шпионаж, убийства, слежку, также на сомнительные миссии, чтобы быть уверенными, что миссия будет выполнена. тобирама-гениально-с каким то восторгом сказал тобирама. тобирама-раз такое подразделение будет, то вот мои предложения: пусть в подразделении будут брать джоунинов и одарëнных шиноби, что после будут обучаться в этом подразделении у других шиноби. А также некоторые патрульные шиноби будут следить за порядком в Конохе и защищать гражданских-сказал тобирама слегка улыбаясь своим мыслям. наруто-превосходно. тобирама-теперь надо придумать специальную экипировку и название подразделения. наруто-экипировка пусть будет фарфоровая маска одного из видов животных и других существ для отличия, а также позывные имена для сохранения их личности. Также хочу предложить, что каждый, кто вступает в подразделение, его дела становится секретным, так как они будут ходить на одни из самых сложных миссий, и там будут находить всë больше и больше врагов, которые захотят отомстить им, и поэтому мы будем засекречивать дела тех шиноби, что вступили в подразделение ради их безопасности в личной жизни. А броню можно, чтобы в уязвимых местах была одета железная пластина, а также на груди пластина, которая будет обшита тканью. тобирама-безупречно, а я придумал название, как тебе «Анбу»? наруто-идеально. тобирама-теперь осталось уговорить Хашираму. наруто-эта самая лëгкая часть. тобирама-соглашусь. наруто-и так, значит, нам нужны люди для организации, предлагаю набирать людей через специальный тест. тобирама-какой тест? наруто-первый тест — это спарринг с одним из нас, чтобы понимать их уровень сил, а также выбирать, кто пройдёт тест или нет. Второй тест: нужно выкрасть свиток в специально подготовленном месте до того, как наших АНБУ найдут, и они должны сделать это максимально бесшумно. Третий тест — это тест на командную работу в битве, а также доверие друг к другу. Мы соберëм команду из пяти человек, также выбираем одного человека, чтобы он стал командиром, а их задачей будет выкрасть у нас четыре колокольчика. тобирама-получается, что из пяти пройдëт лишь четыре?-слегка недоумëным голосом сказал тобирама. наруто-нет, эта часть теста на командную работу. Допустим, если четыре колокольчика заберут и будут стоять пять человек, из пяти которых четыре человека будут держать по одному колокольчику в руках, а один без, то один из четверых может отдать колокольчик тому человеку, у которого нет колокольчика, например, у того человека, что есть колокольчик, может отдать тому, у которого нет колокольчика из-за причины, например он слаб для АНБУ или он не достоин быть в АНБУ, и таким образом проходят все пять АНБУ. тобирама-как то слишком уж сложно для них будет. наруто-не совсем, я же не говорю, что если не пройдут все, никто не пройдëт. Пройдут так же четыре человека, а пятый — это как бонус к пониманию, что такое командная работа. тобирама-тогда это хорошая идея. наруто-тогда пошли уговаривать Хашираму? тобирама-пошли, как раз делом займëмся Я и Тобирама направились к Хашираме в кабинет, попутно мы обсуждали мелкие дела по поводу нашей организации. Когда мы дошли до кабинета, то Тобирама хотел постучаться, но я опередил и зашёл, как обычно, без стука, что мне очень поднимало настроение. хаширама-и что вас привело ко мне?-сказал хаширама как то смерено смотря на наруто. наруто-мы тут, потому что у меня и Тобирамы появилась очень хорошая идея. Тобирама кивнул на мои слова. хаширама-и какая?-с интересом сказал хаширама. Я и Тобирама быстро пересказали ему нашу идею вкратце. хашиарма-эта идея просто великолепна, сколько проблем можно будет решить в Канохе-сказал хаширама с висëлой улыбкой. наруто-ага-с такой же улыбкой как у хаширамы сказал наруто. хаширама-тогда я соберу всех джоунинов Конохи и объявлю о наборе людей в Анбу. тобирама-это очень хорошо. хаширама-а вы определились, кто будет главой АНБУ?-отрываясь от документов сказал и посмотрел на наруто и тобираму хаширама. Я и Тобирама переглянулись, и я решил ответить. наруто-пусть будет главой АНБУ Тобирама, так как ребëнка никто слушать не будет, хоть я и понимаю, что сильней их и понимаю о жестокости мира больше, но они это не знают, так что нужен взрослый и умный человек, такой как Тобирама. тобирама-тогда я соглашусь быть главой АНБУ. хаширама-вот и хорошо. Дальше я и Тобирама провели испытания, где всего лишь четыре команды смогли пройти полностью тест с колокольчиками. Также каноха стала сильней с приобретением подразделения с элитным воином. конец поспоминаний наруто Вспоминая те дни, Наруто уже дошëл до дома Тобирамы. Наруто постучался, и ему открыл Тобирама, который впустил его в дом. Тобирама заварил чай и налил по кружкам, и они начали свой разговор в гостиной. наруто-и зачем ты меня звал?-с долькой интереса сказал наруто. тобирама-я тут решил придумать новую технику... наруто-и? тобирама-и смысл этой техники в том, чтобы воскрешать мёртвых. Наруто поперхнулся чаем и сразу же вспомнил, что он когда-то читал в книге, что второй Хокаге создал технику, что могла воскрешать. наруто-каким образом? тобирама-я решил взять за основу технику призыва, так как, по моему мнению, будет невозможно иначе создать эту технику. наруто-ты хочешь сказать, что хочешь создать технику, которая будет призывать души с того света?-удивлëно сказал наруто. тобирама-да. наруто-и, допустим, ты сможешь создать технику, что сможет призвать душу человека, но каким образом сможешь его оживить? тобирама-я придумал часть печатей, что будут создавать тело воскрешенному, но для этого нужна будет часть его ДНК. наруто-понятно. тобирама-но я не придумал способа призвать душу умерших, но у меня есть идея. наруто-какая? тобирама-ты же знаешь, что у Узумаки есть свиток с техникой, с помощью которой можно призвать бога смерти? наруто-да-сказал наруто серьёзным голосом при этом настораживаясь. тобирама-я хочу изучить эту технику для создания своей, а именно для призыва души, так как по сути обычный призыв — это призыв животного, с которым ты подписал контракт, а с душами я не знаю, как такое сделать, а призыв шинигами — это техника призыва, в которой при призыве не нужно заключать контракт, и самое главное, что шинигами сам как душа, и эта техника позволит мне создать технику. Наруто начал понимать, к чему клонит Тобирама, и его глаза расширились. наруто-мито нас убьёт, если со свитком призыва что-то случится, и это не шутка, это одна из главных реликвий Узумаки!!!-закричал наруто на тобираму Тобирама поднял руки в примирительном жесте, понимая всю опасность его идеи. тобирама-я понимаю, насколько безумна и опасна моя идея, но я не собираюсь портить свиток, лишь изучить технику, не более. наруто-ладно, но если меня поймает Мито, то учти, я молчать не буду!-сказал наруто с гадкой улыбкой. Тобирама сглотнул от мыслей, что с ним сделает Мито. тобирама-ладно-с небольшою дрожью в голосе сказал тобирама. Наруто с не очень хорошим настроением ушёл из дома Тобирамы, направляясь к дому Хаширамы и Мито. мысли наруто наруто-и надо же было мне попасть в такую историю, хотя бывало и поопаснее, но всë же кто знает, что с нами сделает Мито, если узнает о нашей с Тобирамой затее, лучше об этом не думать. конец мыслей наруто Наруто, дойдя до места назначения, постучался в дверь. Через некоторое время ему открыла светловолосая девочка лет пяти. Волосы девочки были заплетены в две косички. Также у девочки были светло-голубые глаза. Была одета в белое платье. Когда девочка увидела Наруто, то на еë лице появилась улыбка. цунаде-привет, братик Наруто-с улыбкой прокричала маленькая девочка. Цунаде подбежала к Наруто и обняла его. наруто-и тебе привет, Цунаде-сказал наруто с улыбкой. цунаде-а что ты тут делаешь?-невиным децким голоском сказала цунаде. наруто-я пришел поиграть с тобой сегодня, у меня миссий нет, а тренироваться лень-сказал наруто нерно чеса затылок. цунаде-ура!-выкрикнула девочка. Цунаде взяла Наруто за руку и потянула в дом, где Наруто мимолëтно поздоровался с Мито, которая улыбалась на весëлое личико Цунаде. Наруто начал играть с Цунаде, попутно создавая клона с минимальным запасом чакры, чтобы не увидела Цунаде и клон мог легко скрыть свою чакру. Наруто отправил клона за свитком призыва, так как он сам никогда в жизни не осмелится полезть в библиотеку Мито без еë разрешения. Когда он играл с Цунаде то невольно вспоминал, как он с ней познакомился. воспоминания наруто Я бежал со всех сил в резиденцию, так как ко мне прибыл Анбу и сказал, что миссия сверхсрочная, так что если он так сказал, то у Хаширамы какие-то проблемы. Прибежав в резиденцию и залетев в кабинет без стука не из-за вредности, а из-за срочности, я увидел Хашираму, который готов был на себе волосы рвать, сам он ходил по кругу в своëм кабинете, как только я хотел что-то сказать, то в кабинет забегает Тобирама, и после того как Тобирама пришел, то Хаширама обратил на нас внимание хаширама-я рад, что вы отнеслись серьёзно к миссии и пришли так быстро-сказал таким серьёзным голосом хаширама которым не говорил. От такого тона я и Тобирама насторожились. тобирама-брат, что случилось?-серьёзным тоном сказал тобирама хаширама-помнишь, я тебе рассказывал о своей внучке? Тобирама кивнул, а я прифигел, не зная, что у Хаширамы есть внучка. хаширама-так вот, сегодня она с родителями должна была приехать в каноху, но на них напали. тобирама-почему ты сам не пойдешь за ней, ведь у тебя есть все права покинуть пост Хокаге на некоторое время? хаширама-звëзды так сошлись, что сегодня приедет даймë и скоро, примерно через полчаса, за это время я банально не успею ничего сделать. тобирама-а анбу? хаширама-я не могу доверить чужим людям свою внучку, я могу доверять эту миссию лишь вам. тобирама-понятно. наруто-я требую объяснений!-сказал наруто недовольным голосом. тобирама-я по дороге всë объясню Тут в кабинет врывается разъярëнная Мито, у которой в руке была сковородка, а в другой — катана. Тут у всех нас полился холодный пот, а коленки задрожали, причём у всех троих. мито-если с моей внучкой что-то случится, то я всех вас кастрирую!!!-сказала мито ещё сильней выпуская ки. Тут же я и Тобирама вылетели из кабинета Хокаге со страху, оставляя Хашираму на произвол судьбы. Я и Тобирама немедленно направились на выход из деревни. Когда мы покинули деревню, а страх и дрожащие коленки отступили, я посмотрел вопросительно на Тобираму. Тобирама, потупив взгляд, вспомнил, что обещал Наруто. тобирама-у Хаширамы есть внучка по имени Цунаде Сенджу, ей сейчас, по идее, четыре года, путешествует со своими родителями, которые покинули Коноху до рождения Цунаде. наруто-а почему я только сейчас о ней узнаю?-сказал слегка недовольным голосом наруто. тобирама-хаширама узнал о внучке полгода назад, а я сам неделю назад. Я был очень удивлён. наруто-получается, Хаширама додумался сохранить эту информацию в тайне? тобирама-да об внучке Хаширамы в каноне знают лишь я, ты, Хаширама, Мадара и Мито, больше никто. Кстати, Мадара узнал об его внучке тоже неделю назад перед двухнедельной миссией. И я вспомнил, что читал о Цунаде в книгах. наруто-понятно, вот так не знать, что у тебя есть внучка, причем не годовалая, а четырëхлетняя, то-то я думаю, почему Хаширама полгода назад светился от счастья и так же был избитый. тобирама-да-с небольшой насмешкой сказал тобирама. Ещё спустя двадцать минут мы добрались до повозки и увидели, как оставшиеся охранники повозки, видимо, из клана Сенджу, что указывал знак клана на их броне, они сражались против шиноби Облака. Мы сразу же поняли, что Облако каким-то образом прознали о внучке Хаширамы и хотели использовать еë как рычаг давления на Хашираму, и подобрали столь идеальный момент. Я и Тобирама пошли в атаку, не желая давать шанса врагам на отступление, оказалось, что нападающие были не ниже ранга джоунина. Мы не жалели врага, вспоминая Мито и что она грозилась сделать, жалость к врагу пропадала и просыпалась кровожадность. Когда с врагами было покончено, я краем глаза заметил, как шиноби Облака что-то нëс в руках. Я решил пойти за ним, побежав за шиноби, используя слабую сенсорику, чтобы не упустить его. Я догнал шиноби и увидел маленькую девочку. Описание, что дал мне Тобирама, она была похожа на описание Цунаде. Я подумал, что это она, и вскоре был прав. И я бы всë равно не бросил ребëнка в беде. Я кинул кунай в ногу шиноби, который не ожидал атаки, и кунай попал в ногу, заставляя шиноби упасть, и шиноби выронил девочку. Я в воздухе успел поймать девочку. Создав клона, я передал ему девочку, чтобы та не мешала. Подойдя к лежащему шиноби другой деревни, я сделал то, что обязан делать каждый шиноби: я убил врага и после направился на выход из леса. Когда я вышел из леса, то увидел мужчину, что был похож на Хашираму, и женщину, что стояли возле Тобирамы, и на их лице было беспокойство. автор-я не знаю имя ребëнка Хаширамы и его пол, но по моим предположениям я сделал ребëнка хаширамы и Мито мальчиком, и не ругайтесь из-за их имëн, я сам их придумал. Мужчина, заметив меня и моего клона, на руках которого была Цунаде, то подбежал ко мне, но, увидев мой внешний вид, как-то удивлëнно посмотрел на Наруто, видимо, заметил маë фамильное сходство с Мадарой. Он остановился возле меня и смотрел на моего клона. Женщина тоже заметила моего клона у которого была Цунадэ на руках, тоже подбежала ко мне. Клон передал девочку, как видимо матери, и женщина сказала: женщина-что с ней?-сказала женщина с беспокойством . наруто-она просто спит, через пару часов проснëтся как ни в чём не бывало. мужчина-слава Ками, кстати, меня зовут Хиро, а мою жену — Камио, мы родители этой девочки. Камио кивнула в знак приветствия. наруто-меня зовут Наруто. хиро-почему ты так похож на Мадару сана? наруто-потому что я его сын-с небольшой насшекой сказал наруто. Я пошёл к тобираме, оставляя ошарашенных родителей стоять в ступоре, когда я подошёл к тобираме и сказал. наруто-и что теперь делать? тобирама-давай так ты на повозке поедешь, ведь ты умеешь управлять повозкой? наруто-да. тобирама-я пойду рядом с повозкой, если что, прикрою. наруто-хорошо. И я отправился к повозке, и я услышал небольшой диалог Тобирамы и Хиро. хиро-дядя, это правда, что Наруто — сын Мадары сана? тобирама-да. После этого дела Тобирама встал с правой стороны повозки, а Хиро — с левой, а Камио и Цунаде ехали в повозке. Мы добрались до Конохи без происшествий. Я, Тобирама и Хиро увидели Мито, что стояла возле ворот Конохи. Я и Тобирама заметили катану за спиной Мито, которую она прятала, и у меня с Тобирамой пошёл холодный пот. И тут я увидел, что катана пропала в дымке, когда Мито увидела улыбающегося Хиро. За то время, что мы не спеша ехали, Цунаде успела проснуться, и поэтому, когда повозка остановилась, Камио вышла из повозки. А у неë на руках была Цунаде. И Мито, как с цепи сорвалась, побежала к своей внучке и начала еë тискать. Я и Тобирама хотели свалить под шумок, так как знали, что катана находилась на наручной печати, что была скрыта на руке Мито. Но как только мы хотели свалить, то случилось это. мито-а куда это вы?-сказала мито с улыбкой Мы встали как вкопанные и вытянулись как по струнке и начали медленно поворачиваться к Мито. наруто-у нас дела-с не большой дрожью сказал наруто. тобирама-да-с такой же дрожью сказал тобирама. мито-ну вообще-то я хотела пригласить вас на праздник в честь того, что в деревню приехала моя внучка. Ведь вы не чужие люди-сказала мито держа на руках цунаде и при этом тиская цунаде. тобирама-ладно-смерено сказал тобирама. наруто-а я вообще учиха, так что мне пора, слишком много дел-наруто сказал это в скараговорке и небольшой дрожью. Как только я хотел бежать со всех ног, то Мито сказал. мито-наруто-пропела его имя мито с улыбкой И тут с меня полился холодный пот, я едва ли сдерживал дрожь во всëм теле, а Тобирама что смотрел на меня, и его слегка потрясывало от страха. мито-напомнить тебе, что ты не только Учиха, но и Узумаки, а Узумаки друг для друга — семья. Ведь ты понимаешь, о чём я говорю?-сказала мито улыбаясь. Хиро и Камино удивились, что Наруто полукровка Узумаки и Учиха. наруто-д да-сказал наруто с дрожью в голосе. мито-ну тогда пошли с нами. наруто-хорошо. И я пошёл с ними, единственный мой страх был — это разозлить Мито, и лучше еë не злить. Так вот, через некоторое время родители Цунаде начали брать миссии и редко появляться в Конохе, но после каждой выполненной миссии приходили к Цунаде, которая жила с Хаширамой и Мито, которые нянчились со своей внучкой, и я, который иногда приходил к ней, чтобы той не было скучно. После таких приходов она начала считать меня старшим братом. конец воспоминаний наруто Пока Наруто вспоминал тот день и в то же время играл с Цунаде, клон смог выкрасть свиток и уже ушёл из дома, а Наруто подумал, что и ему пора валить от греха подальше. наруто-цунаде, мне пора идти-виноватым голосом сказал наруто. цунаде-но братик Наруто, ты сказал, что сегодня у тебя дел нет? наруто-я вспомнил, что обещал помочь тобираме с парой дел. У меня было время, вот я и пришёл, чтобы тебе не было скучно. Наруто встал и пошёл на выход, и его заметило Мито. мито-ты куда, Наруто? наруто-помочь Тобираме с парой дел в АНБУ. мито-понятно, удачи. наруто-спасибо. Наруто подошëл к двери, он еë открыл, но за рукав его кофты схватила Цунаде. цунаде-братик Наруто, а когда ты меня потренируешь? наруто-когда приду в следующий раз-сказал наруто с улыбкой. цунаде-хорошо-сказала девочка с улыбкой. Наруто покинул дом и направился к Тобираме. Ему понадобилось некоторое время, чтобы добраться до дома Тобирамы. Наруто постучался в дверь дома, и ему открыл дверь Тобирама, который впустил в дом, а после он поставил барьер, чтобы никто не увидел, что они делают. наруто-доволен? тобирама-более чем. наруто-ты же понимаешь, что если Мито узнает, что это мы украли свиток, а точнее я, а ты предложил, то мы не жильцы? тобирама-я это прекрасно понимаю и поэтому поставил барьер, и тем более мы вернëм свиток на законное место. наруто-ладно. Тобирама достал свиток с техникой призыва бога смерти и свой свиток с незавершенной техникой. тобирама-итак, начнëм с призыва души. Наруто и Тобирама начали разбирать технику на составные части, так они просидели до поздней ночи. тобирама-получается, техника работает так: человек призывает шинигами, при этом его душа становится заложником шинигами, который по своей воле забирает душу, но человек всë равно погибнет, даже если шинигами не заберëт душу. Печати мне понятны и их принцип, но вот как призвать душу, причём определëнную? наруто-может использовать ДНК человека? тобирама-я не совсем понял, объясни? наруто-в каждой клетке тела человека есть чакра, а чакра — это духовная и физическая энергия. Если использовать ДНК человека, то при помощи остатка чакры в ДНК хватит, чтобы призвать нужную душу тобирама-гениально. наруто-осталось придумать, как создать тело для души. тобирама-может использовать теневого клона, так как это просто чакра без души. наруто-клон есть клон, даже с душой человека его можно будет развеять, и я думаю, что чакра будет конфликтовать с чужой душой. тобирама-разумно. наруто-нам нужен такой сосуд, чтобы душа могла вселиться в этот сосуд и преобразовать в свою изначальную форму-с задумчевым видом сказал наруто. тобирама-а если использовать живого человека?-с задумчевым видом сказал тобирама наруто-ты сумасшедший?!-крикнул наруто тобирама-я понимаю, что это плохой вариант, но посуди: живое тело, в которое вселится душа, а тело начнет вырабатывать чакру того, кто вселился в тело, при этом тело преобразуется. наруто-ну тогда выходит, что техника готова, но мне не нравится вариант с жертвоприношением. тобирама-мне тоже, но это будет плата за технику, чтобы не баловались. наруто-как по мне, еë вообще надо передавать из уст в уста или вообще унести с собой в могилу. тобирама-согласен, но если техника будет приносить опасность, то лишь мы будем еë знать и больше никто. наруто-ладно, давай лучше подбирать печати тобирама-давай. Так они просидели до обеда следующего дня. За то время, что они сидели в доме, вернулся Мадара с миссии. Мадара обыскался и не нашëл Наруто, а Хаширама заметил, что пропал и Тобирама, и они вместе начали искать. Они обыскали всю Коноху. Также из-за того, что Тобирама поставил барьер и до сих пор его не снял, чакру Наруто и Тобирамы найти невозможно, поэтому, когда Хаширама и Мадара с помощью сенсорики сканировали деревню, то не нашли чакру Наруто и Тобирамы. Мадара не находил себе места, а Хаширама волновался. Сейчас Хаширама был у себя в кабинете, как и Мадара, который ходил из стороны в сторону. хаширама-мадара, не волнуйся, Наруто найдëтся, и я уверен, что с ним всë в порядке Пытался успокоить своего друга Хаширама. мадара-как ты думаешь, Хаширама, пропажа двух шиноби, причем одних из сильнейших шиноби Конохи? Да плевать я хотел на простых шиноби. Суть в том, что не абы кто пропал, а пропал мой сын и твой брат, и они одни из сильнейших в Конохе. хаширама-вот именно, одни из сильнейших, и вот поэтому я думаю, что с ними всë в порядке. мадара-двое шиноби, одни из сильнейших, без следа пропали, и ты думаешь, с ними всë в порядке?-сказал мадара со злобой смотря на хашираму. Тем временем у Наруто и Тобирамы. Наруто проснулся, протерая глаз, и тут он мысленно говорит: наруто-курама, сколько я проспал?-задал вопрос наруто сонным голосом. курама-два дня. наруто-что!?-сказал с шоком наруто. курама-ага, из-за вашей пропажи Мадара и Хаширама всю Коноху на уши поставили, и из-за того, что стоит барьер, никто не может отследить вашу чакру. наруто-ох и влетит мне от отца. На этом их мысленный разговор закончился. Наруто встал, разминая затëкшие части тела, и он начал подходить к Тобираме. Наруто начал будить Тобираму, но тот не просыпался, и Наруто решил использовать технику, которой Тобирама его часто будил, когда обучал водяным техникам. Наруто сложил печати и сказал: наруто-суитон: водяной пистолет. И когда техника попала в Тобираму, то тот подпрыгнул и достал кунай из-под подушки, и как только он пришёл в себя, то сказал. тобирама-что случилось? наруто-ну, если мы не выйдем из дома, то случится то, что будет похуже конца света. Тобирама непонимающе посмотрел на Наруто. наруто-мы просидели в доме почти неделю, а тот барьер, что ты поставил, скрывает наше местонахождение. Представляю, что творилось в Конохе, когда заметили нашу пропажу тобирама-не очень хорошая ситуация, но выбора у нас нет. Тобирама снял барьер, и после тобирама и Наруто вышли из дома. Тем временем в кабинете хокаге. Когда Мадара и Хаширама разговаривали, то в кабинет ворвался шиноби. шиноби-хокаге сама чакра Тобирамы самы и Наруто самы появилась возле дома Тобирамы сама-сказал шиноби слегка запыхавшись. И как только он хотел посмотреть на Хокаге, как обнаружил, что находится в кабинете один. Мадара и Хаширама быстро бежали к дому Тобирамы. Им понадобилось две минуты, чтобы добежать до дома Тобирама, и они увидели тех, кого хотели. Они увидели Наруто и Тобираму, которые шли неспешным шагом. Хаширама и Мадара спрыгнули с крыш домов, по которым бежали, и направились к ним. Как только они подбежали к ним, то Мадара сказал: мадара-где вас, чëрт возьми, насиловали!!!?-сказал мадара с гневом. хаширама-да. наруто-мы тут с Тобирамой одну технику придумали и забыли убрать барьер, скрывающий чакру-сказал наруто нерно чеса затылок. мадара-надеюсь, что ваша техника стоила того-сказал мадара злясь. тобирама-не в этом месте-сказал тобирама серьёзным тоном. хаширама-тогда давайте у меня в кабинете-сказал хаширама таким же серьёзным тоном. И четверо шиноби направились в кабинет Хокаге, дойдя до кабинета, все вошли в кабинет, а после Тобирама поставил барьер. мадара-теперь говорите. наруто-тобирама решил создать технику и меня попросил ему помочь, дальше пусть Тобирама говорит-сказал наруто смотря на тобираму. тобирама-я решил продумать технику воскрешения. мадара и хаширама перебили тобираму и сказали в один голос-технику воскрешения!?-сказали они с шоком. тобирама-да, и за это время и с помощью Наруто нам удалось создать такую технику, но есть минусы. хаширама-какие?-сказал хаширама с интересом. тобирама-нужна жертва, чтобы воскресить человека, а также его ДНК, иначе ничего не выйдет, но мы ещё не проверяли технику. А плюсы — мы о них ничего не знаем, так как технику ещё не использовали. мадара-понятно. хаширама-вы уверены, что техника работает? наруто-да, но нужно проверить. хаширама-хм, недавно нашли нашего шиноби в нескольких километрах от Конохи, я его посылал на миссию по устранению, но, видимо, он не справился. тобирама-нам нужна жертва, иначе не сможем выяснить всех способностей воскрешённого. мадара-можно взять бандита из тюрьмы Канохи хаширама-хорошо, сейчас я выпишу разрешение на сопровождение бандита, что был приговорëн к казни, и также напишу записку главврачу, чтобы он вас провёл в морг к телу шиноби. мадара-тогда я пойду за бандитом, а вы шаманьте с телом шиноби. тобирама-хорошо. Хаширама дал записки Мадаре и Тобираме. тобирама-встречаемся у меня дома, нельзя, чтобы знания о технике вышли за пределы этого кабинета. мадара-согласен, если о этой технике узнают другие, много проблем будет. Тобирама снял барьер с кабинета, и они вышли из кабинета. Тобирама и Наруто направились в сторону больницы. Дойдя до больницы, они направились в кабинет главврача. Войдя в кабинет глав врача, они перекинулись парою слов, и Тобирама показал записку от Хокаге главврачу. Главврач, прочитав записку, без лишних вопросов повëл их в морг. Когда он их повëл в морг, то показал тело шиноби, а после ушёл по своим делам. наруто-и так, плоть или кровь?-задал вопрос наруто задумываясь. тобирама-хороший вопрос, но я думаю, что лучше кровь, в ней, по идее, больше чакры будет. Наруто взял шприц, что был недалеко от него, и передал Тобираме. Тобирама взял шприц и вонзил его в тело трупа и начал набирать кровь. Когда шприц был наполнен, то Тобирамы вынул его из плоти, а после отдал Наруто. Наруто в свою очередь запечатал шприц в печать на теле, которую поставила Мито. Взяв то, что им нужно, два безумных гения и одновременно само убийцы вышли из больницы и направились к дому Тобирамы Добравшись до дома Тобирамы, Наруто и Тобирама увидели Мадару и Хашираму, вдобавок Мадара держал на плече бессознательного человека. мадара-надеюсь, вы взяли то, что надо? наруто-взяли. Тобирама открыл дверь своего дома и впустил гостей, и все прошли на маленький задний двор дома Тобирамы, где Тобирама поставил скрывающий барьер, а Наруто иллюзорный и защитный. наруто-теперь за нами никто не сможет следить. тобирама-мадара, положи человека сюда-сказал тобирама указывая на место. Мадара положил человека, куда ему указали, когда он это сделал, после отошел к Хашираме. А Наруто распечатал шприц с кровью и положил его перед человеком и отошёл. тобирама-готовы? Все кивнули в ответ. Тобирама начал складывать печати и сказал: тобирама-эдо тенсей! Как Тобирама полностью сложил печати, он прикоснулся к земле. От рук Тобирамы потянулись цепочки фуиндзюцу к человеку и шприцу с кровью. Когда цепочка символов фуиндзюцу добралась до человека, то человек, что был вырублен, начал кричать от сильнейшей боли, а после его начало облепливать какие-то белые частицы. Когда эти частицы полностью облепили человека, то они начали менять цвет и принимать форму мëртвого шиноби Конохи, кому принадлежала кровь в шприце. Когда частицы полностью превратили человека в того мëртвого шиноби, все увидели признак воскрешения: это трещины по всему телу и одежде, но как только воскрешённый открыл глаза, всех поразили его глаза без белка, глаза были полностью чёрные. Когда воскрешённый открыл свои глаза, то сказал: воскрешонный-что я здесь делаю?-сказал он недоумëнно. хаширама-как тебя зовут? воскрешонный-тори сенджу Хокаге сама. тобирама-ты помнишь как умер? тори-умер?!-сказал с шоком тори. хаширама-тут такое дело, ты погиб на задании, а сейчас тебя воскресили тори-как это воскресили? хаширама-это сейчас неважно, какие твои последние воспоминания? тори-я помню, как сражался с шиноби, как он меня серьёзно ранил, а после темнота тобирама-понятно, значит, полный момент смерти воскрешённый не помнит. наруто-тори раза ты всë равно умер, не против, если мы сделаем пару тестов, чтобы узнать все плюсы и минусы воскрешения? тори-если только вы дадите попрощаться с родными. хаширама-хорошо. тори-тогдя я согласен. наруто-так начнëм с проверки сосуда. Наруто подошëл к воскрешëнному Тори, взяв его руку, также взял свой кунай и провëл кунаем по руке Тори. И тут все впали в шок: из раны, что сделал Наруто, не потекла кровь, а рана затянулась белыми частицами. наруто-регенерация?-с интересом задал вопрос наруто. тобирама-скорей бессмертное тело. наруто-тори, ты что-нибудь почувствовала? тори-не капли боли-с удивление сказал тори. наруто-тогда, отец, можешь его ударить со всей силы? мадара-мне самому стало интересно. Мадара начал подходить к смирно стоящему Тори. Как только Мадара подошëл к Тори, он начал замахиваться. Как только он замахнулся, то резко ударил по Тори, что того разделило на три части. Все опять были в шоке, когда две части Тори начали превращаться в белые частицы и начали подлетать к Тори и превращатся в недостающие части тела. тобирама-невероятно. И все стоящие люди с ним кивнули. наруто-тори, ты как? тори-ни капли боли не почувствовал, но вот есть одна вещь, которая меня удивила больше всего. тобирама-какая вещь?-задал вопрос тобирама с большим интересом. тори-у меня бесконечное количество чакры. От этого все открыли рты и выпучили глаза на тори, даже Курама, что сидел внутри Наруто, закашлялся от шока. мадара-эту технику можно назвать совершенным оружием. хаширама-вот только воскрешённого нельзя контролировать, да и на воскрешение ради использования против желания воскрешённого я не пойду. тобирама-по идее, его можно контролировать, точнее тело Тори. Ты не против, если я попытаюсь контролировать твоë тело? тори-не против. Тобирама сложил печать концентрации и велел Тори напасть на Хашираму, и тело Тори послушалось и напало на Хашируму. Потом Тобирама приказал успокоиться, и тело послушалось. Потом Тобирама перестал контролировать тело Тори. мадара-теперь это точно совершенное оружие. тобирама-только это слишком дорогая техника, и эта техника была создана для выяснения сверхценной информации наруто-вообще я бы не стал использовать эту технику без сверхсерьёзных причин. тобирама-согласен. наруто-тори, теперь наша часть договора: мы проведëм тебя к твоим близким и потом сразу же развеем твоë воскрешение. тори-хорошо. Наруто с Хаширамой, Мадарой и Тобирамой смогли провести Тори к родственникам, и тот смог с ними попрощаться, а после этого сенсей развеял возрашающую душу Тори обратно на небеса. Конец главы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!