Часть 23

22 сентября 2024, 11:56
глава двадцать три возвращение легенд не много раннее три чëрно волосых шиноби канохи бежали из зо всех сил по веткам деревьев шисуи-итачи ты уверен в словах того воскрешоного?-сказал шисуи с беспокойством итачи-я уверен он сказал когда был под контролем смог выяснить место положение того кто использует эдо тенсей смысл врать ему я не вижу-сказал итачи с уверенностью в голосе шисуи-значит бежим на север? итачи-да саске-что будем делать когда найдëм того кто использует эдо тенсей? итачи-поймаем и будем пытать пока тот не отменит технику если это не выйдет то шисуи использует своë гендзюцу саске-почему его просто не убить?-сказал саске с непониманием шисуи-саске есть такой вид техник которые даже при смерти пользователя будут работать даже после его смерти так что убивать это не наш вариант мы слишком мало знаем о эдо тенсей нежели его создатели-сказал шисуи серьёзным тоном саске-кто мог создать столь отвратительную технику? шисуи-еë создал второй хокаге в целях допроса погибших шиноби а не в целях использования их как оружия итачи-по правде говоря в свитке нашего клана упоминается о втором создателе эдо тенсей то что он не уступал в гениальносте второму но про это не где больше не говориться саске-брат ты хочешь сказать что был ещё кто то на ровне со вторым?-сказал саске с удовольствием итачи-есть такая вероятность шисуи-хватит болтать лучше давайте по молчим и не будем привлекать к себе внимание и доберëмся без проблем итачи и саске кивнули после этого они прыгали по деревьям в полной тишине спустя около пары сотен километров они добрались до пещеры и к этому моменту наступила ночь шисуи-итачи это то место? итачи-вероятно да шисуи-тогла идëм тихо и будем на стороже ловушки ещё не кто не отменял саске и итачи кивнули итачи и шисуи взяли танто в руки а саске свою катану после этого они окуратно начали входить в пещеру зойдя туда они без шумно шли в глубь пещеры на их удивление ловушек не было но они всë ещё были на стороже пройдя глубже они вышли в гигантскую пещеру не остановившись они прошли чуть дальше и спрятавшись за сталактитами они начали смотреть на четырёх человек что были по центру пещеры суйгецу-не нравится мне вся эта затея с войной карин-задалбал ныть!-сказала карин злясь джуго-суйгецу мы тут в безопасности пока охраняем кабуто саму на пещере стоит печать что не даст обнаружить нас суйгецу-всë равно какой толк нам от этой войны? карин-толк в том что нас не убьют как не нужный мусор или как предателей!-сказала карин с гневом кабуто-хватит все посмотрели на кабуто что сидел оружонный карин суйгецу и джуго суйгецу-ну что опять?-сказал суйгецу с ленью кабуто-нас обнаружили-сказал кабуто с недовольством в голосе после этих слов троица учих как по команде выпрыгнули из укрытий кабуто увидев кто пришëл по его душу сказал кабуто-проклятье только их не хватало карин увидев врагов подпрыгнула и спряталась за спиной суйгецу джуго-уходите или я вас убъю саске-ну попробуй кабуто ухмыльнувшись сложил печать концентрации после этого джуго начали пркрывать странные пятна загрывая собой пол его тела а его лицо что было спойкойным озарила безумная улыбка в глазах появилось безумие и жажда крови джуго побежал на учих с безумным смехом учихи отпрыгнули а джуго ударил со всей силы по тому месту где были учихи оставляя кратер и поднимая пыль когда пыль осела то на том месте где был джуго стоял монст отдалëнно напоминающий джуго шисуи-я займусь монстром а вы ребята на остальных-крикнул шисуи шисуи прыгнул и приземлился перед джуго итачи и саске не став стоять столбом побежали на остальных суйгецу увидев что на него бегут достал свою катану итачи подбежав хотел ударить суйгецу своим танто но суйгецу заблокировал удар своей катаной итачи бился с суйгецу на его удивление они были на ровне в кендзюцу но благадаря шарингану итачи смог в моменте ударил суйгецу кулаком по лицу но на большое удивление итачи голова суйгецу превратилась в воду и в эту же секунду приняла свой прошлый облик итачи из за удивление чуть не лишился своей головы и едва ли успел увернуться после этого они опять вернулись к бою на кендзюцу где было видно что суйгецу доминировал в один момент итачи открылся и суйгецу пробил ему своей катаной сердце из рта итачи потекла кровь а суйгецу победно ухмыльнулся но тут же на лице итачи появилась слабая улыбка и тот распался на стаю ворон и эта стая собралась в итачи за спеной суйгецу итачи резким ударом по шее вырубил суйгецу и тот упал итачи-потанциал большой но мозгов маловато видемо простого правила при битве с учихой нельзя смотреть ему в глаза не кто не знает в этот момент у саске саске подбежав к кабуто и замахнулся своей катаной но кабуто отпрыгнул в последний момент благодаря шарингану саске смог увидеть что кабуто направил чакру в свои ладони саске не став думать побежал на кабуто кабуто ухмыльнувшись побежал на саске саске попытался ударить кабуто своей катаной но тот увернулся и не касаясь провёл своей правой рукой над левой рукой саске после этого кабуто отпрыгнул а саске закричал от боли и упал держась за левую руку кабуто-я думал ты гений как и твой брат но видемо думать при этом видя куда я направляю чакру это не твоë-сказал кабуто с ухмылкой итачи услышав крик своего брата обернулся и увидел саске что держался за левую руку и кричал от боли и кабуто что с ухмылкой смотрел на него итачи побежал на кабуто при этом кидая в него кунаи кабуто увидев нового врага просто увернулся от кунаев увидев что итачи почти подбежал к нему кабуто замахнулся своей рукой и ударил по учихе но тот распался на ворон и тут же кабуто получает очень сильный удар по спене кабуто отлетев попытался встать но тут же ему заламывает руку итачи при этом держа его тело правой ногой итачи поставив печать подавления чакры и свезав кабуто леской подошëл к саске итачи-ты как саске?-сказал итачи со скрытым беспокойством в голосе саске-рука болит такое ощущение что нож мышцы разрезал-сказал саске с болью в голосе итачи-он использовал медицинскую технику скальпель чакры очень опасная техника в руках мастера саске-ясно бесит что медик меня мог одолеть так легко при этом я видел куда он направлял чакру-сказал саске с печалью итачи-вернëмся к шиноби альянса они тебя под латают а сейчас пошли шисуи справился со своим врагом саске кивнул и они подошли к шисуи что стоял возле кабуто шисуи-ну что может мне тебя сейчас убить? кабуто-ну попробуй вот только тогда эдо тенсей не когда не развеиться-сказал кабуто с ухмылкой шисуи-ну тогда ты отменишь эдо тенсей или я буду тебя пытать пока ты сам не за молишь о пощаде-сказал шисуи грозным тоном кабуто-давай я выдержу любую пытку я же был главным помошником орочимару думаешь он не предусмотрел подобную ситуацию? шисуи посмотрел на итачи что стоял рядом итачи поняв о чом думает шисуи сказал итачи-друг ты уверен?-сказал итачи с ноткой беспокойства шисуи-да каждую минут погибают десятки шиноби у нас нет времени на пытки или что то подобное после этих слов томое в глаза шисуи закрутились образуя пречудливый узор от такого саске в пал в шок шисуи подойдя к кабуто открыл ему глаза своими руками и начал держать их открытыми шисуи-котоамацуками после этого глаза шисуи стали чёрного цвета и шисуи схватился за свои глаза попутно шипя от боли итачи подбежал к шисуи итачи-что с тобой шисуи!?-сказал итачи с беспокойством когда боль в глазах шисуи прошла то он открыл их и сказал шисуи-я потерял на веки свет мой друг-сказал шисуи смотря в пустоту итачи-ясно что теперь с кабуто? шисуи-по идее даже лишившись глаз моë гендзюцу всë ещё должно работать итачи-надеюсь на это шисуи по памяти посмотрел в то место где был кабуто шисуи-кабуто кто твой хозяин? кабуто-вы шисуи сама шисуи-фух слава ками итачи-теперь нужно заставить его развеять эдо тенсей шисуи кивнул шисуи-развежи его итачи и убери печать подавления чакры итачи подошёл к кабуто и снял с него леску и убрал печать подавления чакры шисуи-кабуто отмени эдо тенсей кабуто-как прикажете шисуи сама после этих слов кабуто начал складывать печати и когда он закончил то сказал кабуто-эдо тенсей развеяно шисуи сама итачи-если это так то у альянса больше шансов победить и что теперь будем делать с кабуто? шисуи-он теперь мой слуга а по скольку я лишился глаз то он мне будет помогать передвигаться да и информации у него не мало шисуи и итачи услышали вскрик шисуи-что это? итачи обернулся и увидел саске что заносил правой рукой над красно волосой девушкой свою катану только саске хотел ударить своей катаной по девушке как итачи хвотает правую руку саске останавливая удар саске-брат что ты делаешь?-сказал саске с удивлением итачи-не стоит еë убивать-сказал итачи опуская руку своего брата саске-но она наш враг итачи-и человек у которого возможно есть ценная информация саске хмыкнул мысли итачи итачи-она мне чем то напоминает кушину сан у неë примерно такие же волосы а если она узумаки то узнав что мы убили узумаки кушина сан нам голову открутит конец мыслей итачи от таких мыслей по телу итачи прошли мурашки но он сказал итачи-ты идëшь с нами и тебя не кто не убьёт и не тронет-сказал итачи серьёзным тоном смотря на карин карин с дрожью кивнула итачи подойдя к двум парням взял одного на одно плечо а другого на другое шисуи-миссия выполнена все готовы идти? саске-да итачи-готов шисуи-тогда пошлите на выход после этиз слов кабуто что вëл шисуи итачи у которого на плечах были джуго и суйгецу и саске за которым шла карин вышли из пещеры реальное время наруто с пятëркой каге появился прямо в приëмной больницы канохи каге упалив обмарок а наруто присел на одно колено от усталости и крикнул наруто-врачей каге ранены!-крикнул наруто из зо всех сил услышав крик все медики начали сбегаться в приëмную а цунаде что личила особо сильно раненого услышала знакомый голос и быстро закончив с поциентов прибежала в приëмную увидев избитых каге и по трëпанного наруто во круг которых бегали медики цунаде подошла к нему и сказал цунаде-наруто что произошло?-сказала цунаде с беспокойством наруто-мадару воскресили-сказал наруто с отдышкой цунаде от услышанного расширились глаза но поняв что случилось она сказала цунаде-быстро каге на носилки и что бы через час на них и царапины не было-крикнула цунаде медики в ужасе кивнув положили каге на носилки и убежали когда они ушли цунаде подошла к наруто и подхватила его посмотрев на его лицо что всë это время скрывали его длинные волосы она сказал цунаде-где твоя маска?-сказала цунаде с беспокойством наруто-от неë уже толка нет-сказал наруто с усталостью цунаде провела наруто в одну из не многих пустых полат и положила его на кровать руки цунаде загорелись зелëным и она начала проводить над телом наруто руками цунаде-у тебя истощение чакры!-сказала цунаде с удивлением наруто-через час восстановлю запас так что не переживай цунаде-так что там случилось? наруто-мадару воскресили и он уничтожил на сколько я знаю армию шиноби в дабавок его не кто не контролировал цунаде-он делал это всë по своей воле!?-сказала цунаде с удивлением наруто-наруто на нëм со времëн хаширамы стоят закладки что спровоцировали его напасть на каноху всë это вся эта война план мадары цунаде впала в шок от услышанного цунаде-раз враг на столько силëн что теперь нам делать? наруто-в данный момент мне нужно по спать час что бы востановить не много запас чакры а потом я уже придумаю цунаде-ладно я пойду не буду тебе мешать через час зайду наруто-хорошо цунаде подойдя к выходной двери вышла из полаты наруто-курама ты как? курама-нормально наруто-курама за час ты должен накопить как можно больше чакры курама-так боишься мадару? наруто-простот в следующем бою прейдëться выложиться на максимум возможностей курама-ясно я постараюсь накопить как можно больше а ты лучше и в правду отдохни не много чуствую эта ночь будет самой долгой наруто-хорошо друг мой после ответа наруто через пару секунд уснул спустя час в полату наруто зашла цунаде она разбудила наруто что тот едва ли открыл глаза наруто-уже прошёл час? цунаде-да и к этому времени все пять каге очнулись и просили мне тебе передать что ждут тебя в резеденции хокаге где был основан главный штаб альянса наруто не хотя встал с кровати наруто-а кстати что ты здесь делаешь? цунаде-если ты про то что почему я не участвую в войне то я нужна здесь так как со всего фронта самых тяжело ранненых перевозят сюда наруто-ясно наруто подошëл к двери и положил на ручку двери свою руку только он хотел открыть дверь как остановился цокнув наруто через секунду пропал из полаты переместившись в резеденцию наруто выключил свой мангекë шаринган наруто осмотревшись заметил шиноби что были испуганы и стояли во круг него наруто-где все каге? джоунин канохи дрожащей рукой показал в сторону дальней двери наруто-спасибо наруто пошёл к той двери что ему указали зойдя в зал наруто увидел большой синий шар во круг которого были шиноби разных деревень с правой стороны были шиноби канохи из клана ямонака что круитились во круг какой то машины наруто пройдя в перëд увидел пять каге что сидели за столом наруто подошëл к ним оонокий увидев наруто сказал оонокий-мы вас ждали наруто сама-сказал оонокий с каплей радости в голосе каге услышав слова оонокия посмотрели в сторону наруто наруто-и что же надо пять каге от меня? менато-мы бы хотели обсудить с вами дальнейшие план действий по скольку мадара учиха был воскрешон наруто-и какой же у вас план? эй-мы обсуждали вариант что бы направить все силы альянса в отаку на мадару гаара-второй вариант отправить шиноби на защиту наруко и менмы пока до них не добрался мадара наруто-вы хотите послать своих людей на верную смерть?-сказал наруто вопросительно смотря на каге мэй-в каком смысле?-сказала мэй с непониманием наруто-если вы думаете что не справились бы в пятером против альянса шиноби то это не значит что мадара то же не справиться вы каге для мадары словно букашки на которых достаточно лишь наступить а альянс для мадары это то же самое что рой букашек которых достаточно раздавить парой удароми нагой эй-шиноби просто не может быть таким сильным! наруто-это мир шиноби здесь возможно всë менато-тогда что нам делать? наруто-хокаге где находится храм узумаки? менато-он скрыт печатями которые поставила мито сама и только моя жена кушина узумаки знает где этот храм наруто-тогда лучше кушине появиться здесь немедленно и отвести меня в храм менато-но она на поле боя наруто-зуб даю у тебя хокаге на ней стоит печать хирайшина менато-ладно менато изшез в спышке через пару менут он вернулся но вот только с не много раненой кушиной кушина-надеюсь это важнее чем уничтожать врага-сказала кушина с гневом в голосе наруто-ты не представляешь на сколько это важнее кушина услышав голос повернулась в сторону от куда он исходил увидев человека что напомнил ей наруто она сказала кушина-наруто это ты?-сказала кушина с удивлением наруто-точнее наруто учиха услышав это у кушины отпала челюсть но прейдя в себя она сказала кушина-так что от меня нужно? наруто-мне нужно что бы ты отвела меня в храм узумаки но видно для начала тебя стоит не много подлатать кушина-я узумаки эти раны всенго лишь царапины наруто-всë равно нам по пути в больницу кушина-ладно-сказала кушина смерившись наруто-прекоснитесь ко мне кушина подошла к наруто и положила свою руку на его плечо а каге посмотрели с опаской на наруто наруто-второй раз вы точно не вырубитесь каге пересилив страх подошли к наруто и положили ему на плечи свои руки через секунду они появились перед больницой у каге слегка закружилась голова а кушина была такой же бодрой как и до перемещения зойдя в больницу они увидели цунаде что командывала врачими у которых были носилки с ранеными наруто-цунада подойди сюда цунаде услышав голос наруто обернулся и подошла к нему цунаде-говори что хотел у меня ещё дел много наруто-нужно под латать кушину и ты мне нужна в одном деле цунаде-ладно только быстро кушина подошла к цунаде цунаде провела над не которыми ранами кушины своей рукой которая светилась а потом перевезала бинтом более крупные раны цунаде-всë кушина-спасибо вам цунаде сан наруто-если закончили то нам нужно спешить кушина и цунаде кивнули выйдя из больницы кушина повела их к храму узумаки выйдя за канохи они вошли в лес через несколько километров они на брели на заброшенный дом эй-это и есть храм?-сказал эй с насмешкой наруто-обычно в таких хронят что то очень ценное но лучше не стоять на месте они зашли в храм и когда они зашли то загорелись факела освещая весь храм пройдя в глубь они вошли в зал где на стене весели разные маски наруто подойдя к ним начал их расматривать кушина подойдя к нему сказала кушина-это маски шинигами покровителя клана узумаки а точнее их копии мито сама спрятала настоящии маски не за долго до смерти наруто-это не так кушина-в каком смылсе?-сказала кушина с каплей удивления наруто-одна из них настоящяя после этих слов наруто протянул свою руку к маске и снял еë а кушина удивлëнно смотрела на него эй-и чем нам поможет форфоровая маска? наруто-поверьте от неë пользы будет больше чем от вас пятерых в бою против мадары эй недовольно нахмурился наруто-кушина отойди а тебя цунаде я попрошу быть на готове залечить раны кушина отошла от наруто как тот и сказал а цунаде кивнула наруто ещё не много посмотрев на маску медленно начал еë надевать когда же наруто одел маску то в храме стало холодно не вольно у всех появился страх и в этот же момент за наруто начал появляться прозрачный шинигами он посмотрев на наруто взял своë танто из зубов в руку слегка замахнувшись шинигами пронзил свой живот и разрезал его оставляя большую рану в этот момент у наруто хлынула кровь где шинигами порезал себе живот из пореза шинигами вылетели четыре огонька и наруто увидев их снял маску шинигами что заставило бога смерти изчезнут наруто сплюнул кровь и схватился за рану при этом при сев на одно колено цунаде не медленно подбежала к наруто и начала его лечить курама-идиот маска бога смерти это не игрушка-сказал курама с раздрожением наруто-прости друг но другова выбора у нас нет когда цунаде смогла залечить рану наруто то он встал с колена менато-что это было!?-сказал менато в шоке наруто-это был бог смерти-сказал наруто вытерая кровь во круг своего рта кушина-мы это поняли но что он сделал? наруто-сломал печать от услышаного у кушины и менато расширились глаза менато-но зачем тебе это? наруто-сейчас и увидете наруто снял своë ожерелье и положил в цент храма сложив печать наруто создал трëх клонов клоны отошли от наруто вставая на месте в противоположной стороне от наруто наруто начал складывать печати наруто-простите меня друзья что потревожу ваш покой но без вас этот мир будет уничтожен наруто закончив слаживать печати прикаснулся ладонями к полу и сказал наруто-эдо тенсей! все впали в шок услышав название техники а в это время от рук наруто начали появляться печати который направились к ожерелью когда печати охватили ожерелье то от ожерелья направились к мирно стоящим клонам когда печати до брались до клонов то клоны начали корчиться от боли обрастая белыми листкаии попутно листки начали изменять клонов в других людей когда клоны пропали на их местах стояли другие люди посмотрев на них у наруто заболело сердце а каге впали в шок менато-первый и второй сама и ещё мито сама-сказал менато с дрожь в голосе воскрешонные открыли глаза и начали осматриваться тобирама-не ужели опять нас воскресили?-сказал тобирама с раздражением в голосе хаширама-ты это о чом?-сказал хаширама с удивлением тобирама-ты что забыл что нас воскресили и использовали как оружие в нападении на каноху? хаширама-а точно!-сказал хаширама с глупой улыбкой мито-а это ещё кто?-сказала мито смотря на пять каге и кушину с цунаде мито заметив женщину узнала в ней цунаде мито-цунаде?!-сказала мито с удивлением хаширама услышав это посмотрел туда куда смотрела мито цунаде сдерживая слëзы подбежала к мито и обняла еë а мито обнялла еë тобирама-объясните кто вы?-сказал тобирама грозно смотря на пять каге эй-я райкаге деревни скрытой в облаке эй гаара-я кадзекаге деревни скрытой в пескей гаара но собаку мэй-я мизукаге деревни скрытой в тумане мэй теруми оонокий-я цучикаге деревни скрытой в камне оонокий менато-я четвëртый хокаге деревни скрытой в листе менато намикадзе кушина-я кушина узумаки жена менато намикадзе хаширама услышав это повернулся к ним хаширама-ух ты четвёртый хокаге как там каноха!?-сказал хаширама с детским восторгом менато-переживает не самые лучшие времена тобирама-кто нас воскресил?-сказал тобирама смотря прямо в глаза менато от такого взгляда у менато прошлись мурашки по коже но он указал на наруто что был у него за спиной хаширама тобирама и мито что уже не обнимала цунаде так как та отошла увидели куда указывает менато обернувшись у всех троих расширились глаза хаширама-ты его копия!-сказал хаширама в шоке тобирама-ты стал сильнее с нашей последней встречи-сказал тобирама смотря в грустные глаза наруто наруто хмыкнул слегка улыбнувшись наруто-рад вас видеть друзья-сказал наруто с грустной улыбкой мито заметив грусть наруто подошëл к нему и положил свою руку ему на плечо тобирама-я тебя не заметил почему скрываешь чакру? наруто-привычка что выработалась с годами тобирама-почему ты воскресил нас? вырожение лица наруто стало серьёзным наруто-началась четвëртая мировая война шиноби что по своей силе не сравнится с прошлыми воинами хаширама услышать это по грустнел хаширама-опять война да чтож такое-сказал хаширама с грустью в голосе тобирама-кто против кого? менато-альянс шиноби против самого опасного врага за всю историю хаширама-это что то новенькое тобирама-а мы то за чем вам? наруто-дело в том что враг использует эдо тенсей и с помощью этой техники они воскресили отца-сказал наруто с долей грусти тобирама-действительно я чувствую чакру мадары хаширама тяжело вздохнул наруто-я не веню тебя хаширама за то что ты убил моего отца но сейчас не до этого мне нужно что бы вы помогли всему миру шиноби отстоять право на существование хаширама-ладно тобирама-помогу чем с могу мито кивнула наруто посмотрел в сторону каге наруто-советую вам каге и всем остальным готовиться к битве на которой мы все скоро окажемся а я обсужу детали с хаширамой тобирамой и мито все кивнули и покинули храм тобирама подошёл ближе к наруто хаширама то же хотел подойти к наруто как заметил на полу знакомую вещицу подобрав еë хаширама подошёл к наруто хаширама-кажеться это твоë-сказал хаширама с улыбкой протягивая ожерелье наруто взял его из руки хаширамы и одел обратно мито-слушай наруто у меня есть один вопрос наруто-какой? мито-почему я такая молодая если про этих двух болбесов всë понятно умерли молодыми но я умерла в глубокой старости? наруто-эдо тенсей что я использовал возвращает человека на пике возможностей тобирама-получаеться мы имеем всю свою силу? наруто-в теории да мито-всë же молодой быть лучше чем дряхлой старухой-сказала мито разменаясь тобирама-так что за план? наруто-во первых мне нужна помощь с этим после этих слов в руке наруто появилась колба со странной жидкость и содержимым в ней хаширама-это же?!-сказал хаширама в шоке наруто-да это оно и я хочу что бы ты хаширама помог мне с ним хаширама-ладно надеюсь ты знаешь что делаешь наруто-отлично в процессе я вам всë объясню через десять менут они покинули храм и направились в каноху найдя пять каге они покинули каноху несколькспустяо часов спустя десяти хвостый запустил свою бомбу биджу под контролем мадары и обито что стояли на голове десяти хвостого когда шиноби уже отчаялись то на пути бомбы появился менато и используя свою технику переместил еë в океан кинув свой кунай с печатью бога грома менато переместился к наруко и менме спеной которых лечила сакура менма-опаздываешь отец-сказал менма с улыбкой менато-извени дела были тут же рядом с менато появился тобирама тобирама-ты перемешаешься даже быстрее чем я четвëртый в этот момент рядом с тобирамой появился хаширама а с ним и мито и через несколько секунд появились остальные каге шиноби увидев своих каге и воскрешонных хашираму тобираму и мито обрадывались наруто-видемо дети хокаге не справляются похоже пора настоящим шиноби взяться за дело менма и наруко не ожидав услышать этот оголос обернулись их глаза расширились увидев точную копию мадары только с гунбаем и косой за спеной менма и наруко в один голос-наруто!?-сказали они в шоке наруто довольно хмыкнув подошёл к хашираме и тобираме с мито наруто-как в старые добрые-сказал наруто с каплей настольгии хаширама-а то!-сказал хаширама с улыбкой тобирама-начнëм наруто хаширама и мито кивнули после этого четвера побежали прямо к джуби мадара почуствовал их чакру и на его лице появилась безумная улыбка мадара-обито на тебе управление джуби обито-ты куда? мадара-встречу старых друзей мадара спрыгнул с головы джуби приземлившись мадара побежал в сторону хаширамы когда мадара увидел хашираму то на его лице появилась безумная улыбка мадара-сразись со мной хаширама!-крикнул мадара с безумной улыбкой хаширама посмотрел на мадару сказал хаширама-у меня есть более важные дела мадара да и не мне суждено с тобой биться с лица мадары пропала улыбка и он с недоумением посмотрел на хашираму хаширама-твоим соперником будет он-сказал хаширама показывая пальцем за спину мадаре мадара обернувшись отпрыгнул от горизонтального удара касой посмотрев на того кто посмел его ударить мадара удивился увидев наруто у которого в руках были его каса и гунбай мадара-решил использовать моë же оружие против меня? наруто-у этого оружия сила на поражение врага больше а для тебя оно в самый раз мадара обернулся и посмотрел на джуби к которому приближались хаширама тобирама мито и остальные каге мадара сказал мысленно мадара-зецу мой план под угрозой начинай воскрешение! зецу-как прикажете мадара сама мадара посмотрел на наруто и приготовился к бою мадара-этот танец будет поледним для тебя наруто-это мы ещё посмотрим после этих слов наруто побежал на мадару с активированным шаринганом замахнувшись косой наруто хотел ударить мадару но мадара уклонился направив чакру ветра в гунбай наруто замахнулся им и откинул мадару мадара приземлившись на ноги побежал на наруто а наруто побежал на мадару мадара в беге взял кунай из подсумка мëртвого шиноби и с помощью этого куная заблокировал удар косы наруто наруто увидев это хотел ударить гунбаем но мадар блокирует его своей рукой в этот же момент мадара от кидывает наруто ударом ногой по животу наруто упав на землю и сплюнув кровь встал на ноги наруто посмотрел на мадару и в этот момент мадара за светился золотым цветом мадара обернувшись посмотрел на голову джуби наруто увидев куда смотрит мадара начал смотреть в ту же сторону мадара-опиративно работаешь зецу-сказал мадара смотря как чëрный зецу захватив пол тела обито заставил его складывать печати и с помощью риннегана возродить мадару когда печати кончились обито начал терять сознание и свалился с головы джуби в этот момент глаза мадары начали трескаться и проподать мадара к своему щастью почуствовал удар сердца у себя в груди тут же из земли начинает вылазить белый зецу протягивая свою руку мадаре в которой был риннеган мадара взяв свой глаз засунул его в свою правую глазницу из которой пошла кровь мадара-нет ничего приятней чем чуствовать биение сердца что заставляет тебя осознать что ты всë ещё жив мысли наруто наруто-проклять он сейчас да же сильнее чем был при жизни когда я его знал конец мыслей наруто курама-всë равно у нас нет другого выбора наруто-если у нас ничего не выйдет знай курама для меня честью было быть твоим другом курама-не бойся если на тот свет то только в месте наруто слегка улыбнулся но тут же его улыбка пропала и наруто побежал на мадару когда лезвию косы осталось пару десяткоы сатиметров до мадары тут же косу что то остановило наруто впал в ступор мадара ухмыльнувшись ударил наруто с безумной скорость по под бородку и в этот же момент когда наруто подлетел получает удар другой рукой по лецу что заставило наруто обронить своë оружие и отлететь на пятьдесят метров при этом пропохав ещё пятнадцать метров земли своим телом наруто встав из ямы сделанной с помощью его тела распичатал свою катану мадара не став брать своë оружие побежал на наруто мадара приблизившись к наруто хотел ударить ему в голову но наруто с трудом увернувшись хотел отрубить руку мадары но из руки мадары появляется чëрный штырь и с помощью него мадара бликурет удар наруто наруто удивившись такому но не став задерживать на этом внимание отпрыгнул от мадары наруто достав из под сумка несколько кунаев кинул их в мадару который с лëгкостью увернулся от атаки наруто побежал на мадару но остановившись перед мадарой наруто чуствует удар в живот но не видет кто его нанëс мадара ухмыльнувшись ударом ноги выбил катану из рук наруто наруто отпрыгнул мадара взяв катану наруто и посмотрел на наруто мадара-шинро тесей-сказал мадара протягивая свою рук к наруто тут же наруто начал притягиваться к мадаре мадара выставил катану так что бы она про била сердце наруто наруто достал кунай с взрывной печатью и кинул его в мадару мадара отпрыгнул назад пректив технику кунай взорвался образуя завесу пыли когда пыль пропала наруто увидел мадару что ухмылялся при этом держа катану наруто у себя в руке наруто побежал на мадару мадара замахнувшись катаной хотел ударить наруто но наруто увернувшись кулаком ударил мадару в живот прошла секунда и мадара развеился в дымке наруто поняв что это был теневой клон обернулся и тут же из рта наруто пошла кровь и он почувствовал боль в груди посмотрев на свою грудь наруто увидел что он был пронзëн в сердце своей же собственной катаной наруто поднял голову и посмотрел на мадару который застыл наруто-отец-сказал наруто отхаркивая згусток крови наруто начал падать назад слезая с лезвия катаны мадара простояв так как статуя несколько секунд медленно посмотрел на свои руки которые тряслись посмотрев на катану что была вся в крови перед мадарой появилось воспоминание как он подарил эту катану маленькому наруто тут же из за дрожи в руках катана выпала из руки мадары мадара-нет-сказал мадара мëртвы голосом тут же мадара посмотрел на едва ли живого наруто своим как казалось мëртвым глаза конец главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!