...
16 апреля 2024, 16:34Маленький мальчик с большими безжизненными глазами шел по темному кориду. На руках, ногах были глубокие раны. Они кровоточили и причиняли боль при каждом шаге. Внезапно впереди он увидел высокую, стройную фигуру. Мальчик натянул улыбку. Прихрамывая, ребенок направился к силуэту в черном плаще.
– Привет, выпустишь меня? – мальчик помахал искалеченной рукой.
– Нет.
– Почему? Ты боишься меня?
– Наверное, может быть. Кто ты такой?
– Ты ведь знаешь.
– Я тебя не знаю. И никогда не знал. Мне хорошо и без тебя.
– Ты не пробовал иначе. Мне очень больно, но мы должны попробовать...
– Уйди. Умоляю. Мне плохо, когда я рядом с тобой. Я не хочу быть рядом с тобой.
– Врёшь! Врёшь! Ты всё врёшь!
– Зачем ты сюда пришел?!
– Я хочу выйти! Выпусти! Выпусти!
По лицу побежали слёзы. От ран образовалась лужа крови. Мальчик плакал и топал босой ножкой, разбрызгивая алую жидкость. Внезапно его тело стало покрываться тонкой корочкой льда.
– Н-нет! Прекрати... – Мальчик сжался. Лицо побелело, а дыхание стало прерывистым.
Зрачки потухли, а маленькое детское сердечко больше не билось.
– Исчезни. – Силуэту в плаще подошёл к замёрзшей фигуре.
«Да, так будет лучше».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!