...

16 апреля 2024, 16:34
Маленький мальчик с большими безжизненными глазами шел по темному кориду. На руках, ногах были глубокие раны. Они кровоточили и причиняли боль при каждом шаге. Внезапно впереди он увидел высокую, стройную фигуру. Мальчик натянул улыбку. Прихрамывая, ребенок направился к силуэту в черном плаще. – Привет, выпустишь меня? – мальчик помахал искалеченной рукой. – Нет. – Почему? Ты боишься меня? – Наверное, может быть. Кто ты такой? – Ты ведь знаешь. – Я тебя не знаю. И никогда не знал. Мне хорошо и без тебя. – Ты не пробовал иначе. Мне очень больно, но мы должны попробовать... – Уйди. Умоляю. Мне плохо, когда я рядом с тобой. Я не хочу быть рядом с тобой. – Врёшь! Врёшь! Ты всё врёшь! – Зачем ты сюда пришел?! – Я хочу выйти! Выпусти! Выпусти! По лицу побежали слёзы. От ран образовалась лужа крови. Мальчик плакал и топал босой ножкой, разбрызгивая алую жидкость. Внезапно его тело стало покрываться тонкой корочкой льда. – Н-нет! Прекрати... – Мальчик сжался. Лицо побелело, а дыхание стало прерывистым. Зрачки потухли, а маленькое детское сердечко больше не билось. – Исчезни. – Силуэту в плаще подошёл к замёрзшей фигуре. «Да, так будет лучше».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!