12 часть-Он не у нас..
1 мая 2024, 10:02Всё же они решили, что пойдут к Меркурию на следующий день.
На утро Венера и Марс пошли к маленькой планете. А Луна пошла к газовому гиганту.
Венера-Марс, ты хоть знаешь где этот пискля то живёт?
Марс-Да, мне Луна его адрес дал Венера-Ты это ну чего такой..Вялый?
Марс-Да просто не выспался.. Венера-Тоже что ли плакал?Как луна?
Марс-Что? Нет! Просто думал над этой ситуацией..
Венера-…
Марс-Ну если так подумать..то, мне кажется, что мы должны были послушать его тогда..
Венера-Ты имеешь ввиду Землю? Марс-Нет, блин, Нептуна! А с кем ещё мы поссорились?!
Венера-Да чё вы такие? Он уже совершеннолетний! Ему 20 лет, Земля не маленький, сам справиться!
Марс-А Луна?! Его опека заберёт, когда узнает, что Луна остался один! У них больше никого нет, Тейя умерла!
Венера-Так молчать будем! У Луны каникулы, поэтому всё ок, никто не узнает!
Марс-Знаешь, Венера! Мне кажется тебе совсем плевать на Землю и Луну!
Венера-Ты же сам говорил «Нафиг Землю»!!
Марс-Ты тогда первый начал!! Венера-Мне не плевать на Землю, просто я думаю что это розыгрыш! Марс-Да у тебя всегда какой то розыгрыш! Наш друг ушёл! А всё из за того, что мы его просто не послушали!! А если спутники его найдут, они его отпиздят! Или похуже..
Венера-Не думаю что с ним сделают прям что то ужасное..Просто попинают и всё Марс-Венера! Ты ведь знаешься что у него чувствительная кора! У него миллиарды живых организмов, а ты так говоришь, как будто от пару ударов он отделается пару царапинами! Венера-Ты же сам говорил Луне, что если Землю попинают, то ничего такого не будет
Марс-Да я случайно ляпнул! Я хотя бы пытался Луну успокоить! Венера-… Ладно ладно..Наверно, ты прав..Просто эх..
Марс-?
Венера-Когда он первый с тобой поссорился Земля ко мне приклеился..И ну..эх..короче разочаровал он меня и я..я..не знаю с могу ли я с ним дальше общаться или..Раньше Земля был ну хороший..а потом..
Марс-…
Венера-я просто не знаю могу ли я ему ещё раз доверится..
Марс-Венера..?Всё хорошо? Венера-Если честно не очень Марс-Знаешь, я тоже сначала подумал что это пранк, но увидев что тогда творилось в ванне я..испугался.Ведь Земля всё же наш друг, просто мы поссорились и нам надо поговорить, обсудить и помериться как всегда!
Венера-Ты же знает что он сделал?
Марс-Ну манипулировал нами, ну по большей степени тобой. Оскорбил всех спутников на Земле и вёл себя как последняя сука Венера-Ты готов его простить? Марс-Ну если он искупиться и объяснить всю ситуацию, то естественно! Каждый заслуживает второй шанс
Венера-Хех ты прав..Прости что так себя вёл просто..
Марс-Я тебя понял Венера..О почти пришли, пошли быстрее! Венера-Побежали!
Каменистые планеты подошли к подъезду и набрав номер быстро побежали на нужный этаж. Добежав принялись ломится
Венера-ОТКРЫВАЙ ПИСКЛЯ!! Марс-МЕРКУША!!
Они так орали пару секунд, пока двери не открыли. Открыл им маленький мальчик с роста первоклашки. Не длинные ярко коричневые с отливом серого волосы. Глаза серенькие и большие. Много веснушек. Большая чёрная футболка и шорты.
Меркурий-А? Привет ребят, что то случилось?
Марс-Да случилось!
Венера-Ты знаешь где Земля?! Может ты его видел?
Меркурий-Извините я не знаю где этот придурок, мы не виделись с того момента как он провёл турнир.
Марс-Чёрт!
Венера-Может хотя бы видел?! Меркурий-Я же говорю не виделся с ним с турнира! А что то случилось?
Венера-Да..
Меркурий-Что именно? Земля опять что то натворил и сбежал? Марс-Да..Он ну ушёл скорей всего навсегда…
Меркурий-??
Венера-Короче после ссоры прошло три недели, никто ничего не слышал о Земле и чё с ним там твориться. Тип: он нас с Марсом как то нашёл и пытался извиниться, но я его отшил и облил водой. Краска на его лице смылась и мы увидели полу мёртвое лицо. Не обратив внимание пошли домой. Потом Луна рассказал о спутниковой революции и тип что они хотят напасть на Землю и лишить его жизни на башке. На следующий день пришли к Земле, дома его нету, но есть комнаты в хлам, особенно ванна и записка с браслетом. Тип в записке Земля написал, мол тип он ушёл, что бы ни кому не мешать. И теперь мы пытаемся его найти
Меркурий-… Марс-?
Меркурий-Что за дичь.
У Луны:
Спутник пытался найти дом Юпитера.
Луна(шёпот)-003x..004x..005x..Ну вроде этот!
Быстро перепрыгнув 4 лестницы, Луна позвонил в звонок. Спустя пару секунд ему отрыл газовый гигант. Двух метровый шкаф смотрел с верху в низ на крохотного спутника. Длинные с розовыми разводами, ярко жёлтые волосы. На щеке есть не большое оранжевое пятно. Маленькие очки. На Юпитере была большая белая футболка и большие чёрные штаны с носками.
Юпитер-Здравствуй, Луна!
Луна-Привет, Юпитер..
Юпитер-Ты чего такой измотанный? Бедняжка, ты проходи, не стой на пороге.
Юпитер нежно взял Луну за плечи, немного помогая дойти до дивана и усадить беднягу. Маленький спутник сам не понял, как уже под носом на столе была горячая чашка ромашкового чая. Напротив сидел Юпитер, попивая чай.
Юпитер-Ну так..что случилось? Ты обычно приходишь с Землёй.. Луна-Я по этому и пришёл.. Юпитер-Он не захотел приходить? Луна-Что? Нет! Просто, ну он ушёл..
Юпитер-?
Спутник взял руки газового гиганта и сжав их сказал:
Луна-Пожалуйста! Скажи, что Земля у тебя!! Скажи, что он в этом доме сейчас! В безопастности!!
Юпитер-???
Луна-Юпитер, Земля у тебя? Юпитер-Нет..
Луна-Ты знаешь где он?! Может ты его видел?!
Спутник начал потихоньку плакать. Горячие слёзы текли по щекам, а руки дрожали от страха за свою планету.
Юпитер-Прости Луна, но я не видел Землю с того турнира Луна-…
Луна отпустила руки Юпитера и сел обратно. Он начал весь дрожать, глаза намокали с каждой секундой. Спутник опустил голов и сжав ляжки до хруста в руках, принялся плакать. Газовый, не понимая ситуации, подсел рядом с маленьким спутником, при обнимая его за плечи.
Юпитер-Ну чего ты плачешь? Что случилось? Землю что ли похитили?
Луна-Пока нет..Хотя..эх..ы-ы-ы-ы-ы…
Юпитер-В смысле «пока»? Луна, объясни, пожалуйста всё, а то я ничего не понимаю..
Луна-Моя планета ушла от проблем..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!