Часть 1

21 марта 2024, 07:08

Одиннадцать лет назад.

Время: 13:36

Т/и было всего восего семь лет. У неё были длинные русые волосы по пояс. Глава были небесно голубые. Если в них посмотреть можно было утонуть в током без винном взгляде маленькой девочки. Она жила с родителями. Они были добры к ней и не всем ей не отказывали. Они очень её ценили так как она была из единственным ребёнком. Но они редко виделись потому что они разбежались по командировкам. Поэтому нашу Т/ишку оставляли с бабушкой. Она её очень любила. Её бабушка была очень добра к ней ведь она единственная её внучка. Но её бабушка была не простая, она имела не большую магию. Она ей предолась от её прабабушки.

От лица автора.

Это был обычный день. Родители снова в командировке. Ты сидела с бабушкой на кухне и пили чай. Ты не знала о её спабностях, но догадывалась. Ты была очень смышленым ребёнком. Пока ты пила чай бабушка рассказывала очередную историю из детства. Оно было у неё веселы и очень насыщеным. Ты очень внимательно её слушала. Под коне рассказа ты заснула. Бабушка взяла тебя на руки и понесла в комнату. Вы жили в отдельном двух этажном доме. В доме были ты, бабушка, папа и мама. Описание комнаты: комната была средних размеров не большая не маленькая. В дальнем правом углу стояла кровать возле неё была тумбочке. На тумбочке был светильник. Немног подальше тумбочки было большое окно с подоконником. В левом дальнем углу было два шкафа оди для одежды другой для все кого хлама. И был писменый стол. Он стоял с лева от окна. На нём было всего по мелочи. Ты в детстве очень любила рисовать. Но наша Т/и не только рисовала, но и занималась карате. Ну на этом масв настояла. Что бы ты могла за себя постоять. Еще ты еле уговорила мама и папу почти на фигурное катание. Ты на коньках котаешст вже полтора года. Ты много чего добилась. Тебя родители никогда не заставляли куда-то ходить. Даже если ты не хотела идти в школу, а это бывало редко. Они тебе разрешали остаться. После того как бабушка положила тебя на кровать и укрыла одеяло. Потому что было холодно ведь на улице была зима. Недавно было иван день рождения. ( так мы отошли от темы.) Когда бабушка хотела отойти от тебя ты схватила её руку и не отпускала. Бабушка немного улыбнулась. Она легла к тебе и обняла. Так вы заснули. И проспали до шести вечера. Первая проснулась бабушка и разбудила тебя. Ты проснулась и сказала Т/и- мг~. Что-то случилось? - спросила ты своим ангельским голосом Б (Бабушка) - нет все хорошо. Просто пора вставать Т/и -хорошо. - ответила ты. Теперь немного о твоей бабушке. Она была не просто волшебницы она бы той самой гадалкой которая отдала Фёдору карты. И конечно же тебе тоже передались способности. Но ты была сильнее всех их вместе взятых. Ты еще не знала о своём даре. Потому что как говорится "Всему своё время". Бабушка знала какаятебя ждет судьба. А ты даже еще не подозреваешь о свои способностях. Тебя так много всего ждет в переди. Так продолжим. Когда вы проснулись вы могли на кухню, чтобы поужинать. Твоя бабушка не хотела, чтобы ты узнала о своих способностях слишком рано. Но ты узнала о них. Вы спросите как, а я вам расскажу. Вот вы верите на кухне. Кушаете. После этого ты пошла прыгать на диван. Пока бабушка складывалась посуду в посудомойку. Когда она зашла, ты её сразу увидела и хотела просто прыгнуть с дивона, но у тебя соскальзнула нога и ты начала падать. Бабушка не успела среагировать. Т/и думала все щас упадет и расширение себе что-нибудь. Но в этот самый момент пробудилась её магия. Ты начала леветировать. Тебя и бабушку это очень удивило. Ты начала визжать. Т/и- что это такое? АААА!? - кричала ты. Б- так успокойся- пришла в себя бабушка. Она подошла к тебе и спустила тебя. Б - Т/и, это твоя магия. Она есть у многих в нашей семье. Я так понимаю ты знала что я тоже ей обладаю. Б - ты лишь положительно кивнула. - Я тебе щас все объясню. Помнишь те карты которые также хотела взять, но я тебе не разрешила? - ты снова кивнула в знак согласия. Б- так вот это клоны... * кто такие клоны и кто такой Фёдор*- после своего монолога бабушка посмотрела на тебя. Тебе было усечённый интересно слушать этот расказ про клинов и Фёдора. Т/- вау это так круто- снова ты кричала. После этого случая бабушка обучала тебя магии. У тебя хорошо получалось. Так очень быстро пролетело время и тебе уже восемнадцать лет.

Описание Т/и.

Красивая девушка с каре выше плеч. И все с таким же детски взглядом. Глаза были такие же как и в детстве небесно голубые. Характер был очень сложный. Ты могла веселиться, но через секунду можешь сидеть и что-нибудь читать. За друзей и родных горой. Ты уже сама себе зарабатывала. И жила отдельно от родителей и бабушки. Ты все еще ходишь на карате и на фигурное катание. У тебя свой бизнес.

Утро

Ты проснулась, сделала водные процедуры и пошла завтракать. Позавтракал Т/и решила пойти погулять. Вот ты уже одела чёрный топ м зелёные шорты. Взяв с собой не большую сумочку ты одела сандали светлое зелёного цвета и пошла гулять в парк. Когда ты дошла до парка тебя чуть не сбили с ног какие-то парни. Ты удивилась кто это был. Это был...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!