"Поход в гости"
27 марта 2024, 10:30Время 6:45
Т/и проснулась и сонна потянула руку к телефону, чтобы посмотреть время. Взяв телефон она посмотрела и сказала. Т/и- да бл/ть. Вот зачем я так рано встала? — задалась вопросом девушка. Она подумала и решила вставать. Хоть сейчас было и слишком рано, но как говорится «Кто рано встает, тому бог подает». Встав с постели ты ее заправила и пошла переодевается. Т/и переоделась в голубую майку оверсайз и темно зелёные шорты. Посмотрев на себя в зеркало она лишь улыбнулась и пошла делать водные процедуры. После того как т/и зделала водные процедуры и расчесала волосы она пошла на лесницу чтобы попасть на кухню. Т/и открыла холодильник и взяла все необходимые продукты она захотела приготовить панкейки/блины и заварила чай/кофе.У клонов.
Время 7:02
Первым проснулся Куромаку он пошёл селать все водные процедуры. Когда он пришёл на кухню он увидел стоящего на кухне Феликса. Пока Куромаку был в ванной Феликс успел проснуться и уже начать что-то готовить. Ф- Доброе утречко Куромаку, извени что не сразу тебя заметил.-неловко улыбнулся он. К-и тебе доброго утра, что готовиш-спросил куромаку. Ф-я готовлю омлет.-кратко ответил тот.В доме готовить умели только два человека и это были Феликс и Куромаку. После того как эти двое позавтракали.Время 8:30
Феликс пошёл всех будить и звать на завтрак. Ф- идите завтракать! — сказал тем кто был в зале. А это были Данте, Габриэля, ромэо, и Зонтик они недавно проснулись. Далше Феликс пошёл будит осталних а именно пиковых. Фёдора в квартире не был ведь пока Куро и Феликс завтракали он ушёл на роботу. Так вот пиковые были не рады что их разбудили. Вару кидался подушками в Феликса и крыл его матами. Пик же просто крыл матами Феликса. Когда четвертый ушел они всё же встали с постелей и поплелись на кухню. В-биполярка что жрать будем? -спросил недоволны вару. Ф-омлет, и не называй меня так! — сказал он. Вару тут же скорчил свою рожу в недоволном выражении, он не особо любил омлет. В-я не буду есть эту гадость.- сказал тот. Ф- ну и не ешь. Тебя не кто не заставляет.-спокойно ответил феликс. Вару всё же пришлось съесть омлет ведь голодным ходить он не намерен.Время 9:00
У Т/и.
Т/и сидела в зале и смотрела ютуб. Ей стало скучно. Т/и подумала и решила пойти погулять. И как раз сходит в магазин. Ты встала с дивана, и пошла на верх в свою комнату. Т/и заходит и открывает шкаф с одеждой. Спустя время Т/и всё же решила что оденет красивое платье. Светло-зеленого цвета. Длинною немного выше колена. И сумочку голубого цвета. Обувшись в голубые кеды ты вышла.У клонов.
Позавтракав все пошли по своим делам. Когда Феликс домыл посуду он пошел в зал. Там была большая часть клонов. Не было там только Вару который как всегда готовит пранки, Куромаку сидит у себя в комнате и работает, а Пик вообще куда-то уматал. Все остальные были в зале, а это Данте, Габриэль, Зонтик, Ромео и Феликс. Через пол часа пришёл Пик. Куромаку тоже закончил со своей работой. Только Вару не было. Ф- а где Вару? — спросил Феликс всех присутствующих. П- наверно как всегда готовит свои пранки. — ответил он на вопрос Феликса. Как только Пик договорил. С лестницы послышаись шаги. Это был Вару. П- вспомнишь говно, вот и оно. — сказал Пик на что некоторые из присутствующих хихикнули. В- чего? — начал возмущался Вару. Так как понял что это одресованно ему. Все остальные были в зале. — сам ты говно, а я Великий и не повторимый Вару.-гордо заявил тот. Проигнорировав его Пик. Феликс сказал. Ф- может сегодня тоже пойдем гулять? — спросил четвертый. он очень хотел снова встретиться с тобой. Некоторые клоны такие как Габриэль, Данте, Ромэо и зонтик согласились. Данте проголосовал вместо Габриэля потому что первый нечего не понял, а сам третий согласился потому что он очень любит природу и хотел помедитировать, как говарил он "медитация ключ ко вселенному спокойствию". Ромэо же пошел потому что ему надо было купить побольше цветов и подарков для девушек. Вару же ели как уговорили. Он пошёл только ради нового реквизита для пранков. А Зонтик пошёл потому что думал что Пик останется дома или же Куромаку. Зонтик боялся этих двоих пускай Куромаку чуть меньше, но всё же он предпочел быть с Феликсом и пойти с ним гулять. Ф-отлично значит идём собираться!- сказал он. Пика все-таки уговорили пойти с ними, хоть он и не горел желанием. А Куромаку согласился пойти только потому что без него они могут что-нибудь натворить. Так вот когда все клоны собрались и разбежались по разным местам. Габриель, Данте, Феликс и Зонтик пошли в тот самый парк в котором вы вчера гуляли. Данте сел медитировать а Габри сел рядом чтобы задавать ему вопросы. Феликс вместе с Зонтиком сели на скомейку и болтали. А Вару с Ромео пошли по магазинам. Первым делом вару пошёл в строителный магазин чтобы купить краски а потом уже и в магазин приколов. Ромео в то время пока Вару выбирал краску выбирал цветы и подарки для девушек. Когда эти два аболтуса закончили они пошли в парк к осталным. Куромаку следил чтобы некто не натворил дел. А Пик просто сел в тенëк. Он не очень любил людные места. Но ему пришлось пойти так как дома жарко, а кататься на мотоцикле вод полящем солнем не очень хорошая идея.У тебя.
Ты вышла из дома и пошла в парк. Когда ты в него зашла то пошла к фантану. Там как раз и были клоны. Как только ты подошла к фантану Ты увидела разноцветные макушки. Ты не успела ничего даже подумать как на тебя набросились с обнимашками. Это был Феликс. Т/и - Ф-феликс от-тпусти з-задуш-шишь. - ели говорила ты ему чтобы он тебя отпустил. Ф- а. Ой прости. - сказал он и виновато опустил голову. В это время уже пришли Ромео, Вару и Куромаку который за ними следил. Остальные не заметили тебя. К тебе подошёл Ромео. Р- привет миледи.- сказал он и взял тыльную сторону твоей руки и поцеловал. -Это для вас. - он протянул тебе букет роз. Т/и- спасибо, но не стоило. - сказла ты Тебе конечно было приятно, но ты не привыкла к этому. Р- отказы не принимаются. - сказал он отдавая тебе букет. Тебе пришлось его взять. З- п-привет Т/и. -к вам подошёл Зонтик. Т/и-привет Зонтик. - сказала ты улыбнувшись. К вам подошли бубновые. Д- приветствую мой юный друг. - сказал Данте как всегда в своей манере. Т/и - и тебе привет. -ответила ты Данте и улыбнулась. Г- привет? А почему ты улыбаешься? А я должен улыбаться? - а дальше понеслось куча вопросов от Габриэля. Т/и - привет. Я улыбаюсь потому что я рада вас видеть. Если хочешь можешь улыбаться. - начала отвечать на вопросы эльфика. Когда ты ответила на все вопросы он улыбнулся. В- о мелкая привет. - начал подкалывать тебя насчет твоего роста. Хотя ты была выше его и всех валетов (вальтов). Но всего то на 5-6 см. Т/и- и тебе не хватать куст. И вообще-то я выше тебя.- сказала ты это улыбаясь хитрой улыбкой. Вару посмотрел на тебя с недопонимание. Так как он самый высокий и валетов (вальтов). В- я тебе не верю. Ты п#здишь чтобы я тебя не называл малявкой. - он тебе не поверил. - Раз ты меня выше то давай мериться ростом? - сказал он хитро улыбаясь. Он был уверен в том что выше тебя. Но Вару зря надеялся. Т/и- а давай. Я только за. - ответила ты на вопрос пятого. В это время уже все подошли к тебе. Ты с Вару и остальными клонами пошли на ровную поверхность. Вы сняли обувь. Так как было лето все было нормально. Вы встали спинами, Куромаку начал смотреть кто из вас выше. Он посмотрел и сказал. К- Т/и выше. - сказал он. И ты лукаво улыбнулась. Ведь была рада своей победе в ко орой даже не сомневалась. В- какого х\я ты выше. Бл@ть. -дальше пошли очень много матов и обзывательств в твою сторону, но тебе было Кокто наплевать. К- Вару, не выражайся. И хватит обзывать Т/и- начал ругать и защищать тебя Куро. В- бебебе. Не вЫрАжАйсЯ. -начал передразнивать Куромаку. И получил подзатыльник от тебя. Которая стояла сзади. - ай. Бл@ть. Какого хре... - не успел договориться он как получил ещё подзатыльник, но уже от Куромаку. - да хватит меня бить. Больно же. - сказал он и начал тереть затылок. Т/и-а вот не надо было ругаться матом. Если-бы не ругался, не получил бы.- сказала ты обращаясь к пиковому валету(вальту). Ф- а давайте куда-нибудь пойдем, погуляем? - влез к вам в разговор Феликс что-бы разредитть обстановку. Т/и- давайте тогда погуляем по городу? - спросила ты. Ф- давайте. - радостно закричал он. Ведь все клоны только недавно попали в реальный мир. И ничего не знали в этом городе. Все согласились Вы пошли к выходу из парка. Птом ты из повела по улицам своего города. По пути ты успела поговорить со всемивсеми при этом на разные темы. Меньше всего разговаривал Пик. Он не очень любил общаться и ты это знала. Поэтому один раз попытавшись сним поговорить у тебя немного получилось. И с Куромаку у тебя не сразу получилось завести разговор. Но потом тебе удалось разговорить этого умника. С Феликсом и Зонтиком вы обсуждали разные темы. На пример про искусство и какие краски лучше акриловые или масленные или вообще обычные акварельные . Вы спорили и приводили аргументы какие все-таки лучше так и не узнали. И вы пришли к выводу что каждому своё. Кому-то нравятся акриловые, а кому-то масляные. Или даже обычные акварельные . С Данте вы в основном говорили о смысле жизни. И о собой жизни. С Данте у вас много общего. Ты тоже как и он любишь чай. Он знает много цитат. Ты тоже этим увлекалась. И до сих пор увлекаешся. Пока ты общалась со всеми Габриэль задовал тебе уйму вопросов. По типу «О почему акварельные краски лучше? » или «Почему согодня хорошая погода? » и ещё уйма всяких вопросов ты послушно и с интересом отвечала. А Ромео все время к тебе подкатывал. Говорил очень много комплиментов . Тебе быдо очень приятно. Но потом разговоривать вы начали совсем на другую тему. Он тебе рассказывал какие средства надо использовать для ухода за кожей. Ещё он рассказал что пишет стихи тебе захотелось почитать. Вы разговаривали а многом и оказалось что у вас много общего и тебя это радует. А с Вару это вообще отдельная история. Пока вы шли это черт подкалывал людей. Куда же в это смотрели остольные? Вару шел сзади них и не видели этого и к тому же они вели какуйто-то беседу не разговаривали только Пик и Куромаку, но они вообще забили про Вару. Тебе не понравилось чем занимается этот куст по этому ты решила его проучить-пранконуть. И вы как раз проходили мимо твоего дома. Ты по быстрому пробралась к себе домой так что-бы не кто незапалил. Ты хотел одеть костюм полицейского. И подойти в таком виде к Вару. Вы спросите откуда у Т/и костюм полиции? Ей папа купил его ещё на шестнадцати летие, но он ей был вели. А сейчас как раз. И при этом твой дедушка работал в полиции и него был значек который перед смертью он отдал тебе Ты начала его искать и нашла. Одев на костюм значек ты вышла и притворилась полицейским. Как только он снова кинул шарик с краской ты подошла и начала говарить. Т/и- молодой человек что вы себе позволяете. - обратилась ты к Вару. Он когда увидел полицейского закричал . В- ААААА- закричал Вару. Он не ожидал перед собой полицейского. Он уже хотел бежать, но ты у нас быстрее и успела схватить его и скрутить ему руки за спиной. В это время к вам подошли клоны и недоумевали что происходит. Первый пришёл в себя Куромаку. К- извените пожалуйста. А что он уже успел натворить? - спросил второй клон. Пока другие отходили от шока и даже Пик. Т/и- он кидался шариками с краской в прохожих. - ответила на его вопрос. Пока вы с Куромаку выясняли что случилось и кто они такие, кем он ему является. В это время с работы возвращался Фёдор. Он всегда по дороге проходил мимо твоего дома. Он заметил тебя треть полицейского и своих "братьев". Фёдор подошёл к вам. Ведь ему было интересно что опять натворили его клоны. Ф- здравствует, а что здесь происходит? - обратился к тебе шатен. Т/и- здравствуйте. Вы кто такой? И кем ему являетесь? - поздоровалась ты и задала вопрос. Тебя все еще не раскрыли и ты разрывалась от смеха из нутри. Ты была готовы заржать хоть прямо сейчас, но нельзя. Ведь если за смеешься то весь пранк обломится. Ф- я его брат. Так что он опять натворил. - сказал он и повторил вопрос смотря на Вару прожигающим взглядом. Все остальные наблюдали за этим со стороны. Т/и- он кидался в людей шариками с краской. - ответила ты сделав серьёзное лицо. Тебя ещё не раскупили потому что некто не видел твоего лица, а только форму и значек. Лицо видел только Фёдор, а так как он тебя не знает он и не догадывается что это всего-лишь пранк. Фед- а. Понятно . - ответил спокойно шатен и потом сказал- Отпустите его пожалуйста. Я заплачу штраф. - договорол он. Т/и- хорошо. - ответила ты и отпустила Вару. К вам начали подходить остальные клоны. Которые только отошли от шока. Когда все подошли и смотрели на тебя, Т/и сняла фуражку. Клоны когда увидели тебя. Они все ах\ели даже Пик. Настала гробовая тишина. Куромаку только что понял что все это время разговаривал со своей знакомой. И только один Фёдор ничего не понимал. Все клоны думали «что?как?» . Вару первым отшел от шока. В- все это время ты меня держала в этой не удобной позе только что бы прикольнуться? - спросил пятый. Он был очень зол на тебя. Т/и- это был для тебя урок. Что бы ты больше не кидал в прохожих шарами с краской. -начала отвечать на его вопрос ты. И только Фёдор пытался понять что происходит. Фед- мне кто-нибудь объяснит что здесь происходит? После вопроса Феди уже пришёл в себя Куромаку. К- это наша знакомая. - начал отвечать на вопрос Феди. Все еще прибывая в шоке. Т/и- Меня зовут Т/и. Приятно познакомиться.- сказала ты улыбнувшись. Фед-Меня зовут Фёдор. Мне тоже приятно познакомиться. - сказал он улыбнувшись. Все уже потихоньку от ходили от шока. К- но все-таки, Т/и, откуда у тебя форма полиции и значек? - спросил он. Потому что всем было это интересно. Т/и- ну мне еще в 16 Лет его купили, а он оказался мне маленький. А значек у меня от дедушки. Он у меня был полицейским. - ответила на его вопрос. В- а почему он БЫЛ полицейским? Его что уволели? - начал насмехаться он. Т/и- нет. Его подстрелили и не успели его спасти. И он погиб. - ответила на вопрос Вару. Ему стало немного не ловко, но он это не показывал. Всем стало тебя жаль. Ф- мне очень жаль Т/и. Но давайте не будем огрусном.- он пытался тебя подбодрить. Т/и-ладно.так пойдемте дальше гулять? - спросила ты. Ф- а может ты зайдешь к нам в гости? - спросил он и посмотрел на тебя щинячьеми глазами. Т/и - ну только если Фёдор напротив. - сказала ты и посмотрела на Федю. Ф- Федя, ты же не против? - он смотрел теперь на Федю. Фед- я не против. - когда он это сказал Феликс засиял от щастья. Ф- Ура!Ура!Ура!. - он очень был этому рад- ну тогда пошли быстрей. Т/и- хорошо. Щас только я переоденусь. - сказала ты и пошла к своему дому. К- а ты где живешь. Если ты так быстро переоделась, что мы не заметили. То получается не далеко. - начал рассуждать он в слух. Т/и - да ты прав. А живу в этом доме. - показала ты на свой дом.- щас я скоро.- сказала ты и ушла, а клоны и Фёдор остились ждать на улице. Только они немного афигели. Ведь ты одна живешь в двухэтажном доме. И откуда вообще он у тебя. У них было много вопросов. Вот ты переоделась в чёрные шерты и фиолетовую майку с принтом хз с каким и вышла на улицу. Т/и- я готова. Можем идти. - они немного вздрогнули. Ведь ты к ним подошла беззвучно. В- нахер так пугать? - начал возмущаться пятый. Т/и- я старалась. - сказала ты с коварной улыбкой на лице. - ну так что идем? Фед- да пошли. - сказал он. И все пошли к ним домой.Время- 16:25
Вы уже подошли к дому. Фёдор достаёт ключи и открывает ими дверь. Все заходят. Разувшись вы зашли в зал. И Феликс вызвался добровольцем показать тебе дом. Сначала он тебе показал первый этаж . На этом этаже было две комнаты, зал и кухня. Поднявшись га второй этаж там было ещё восемь разноцветных комнат. И был ещё чердак. Там было много не нужных вещей. Вы спустились вниз и пошли в зал там сидели все кроме Куромаку. Он готовил ужин для всехи для тебя в том числе. Приготовив он позвал вас. Все пошли на кухню и начали есть. На ужин были макароны с мясом. Вы разговаривали га разные темы. Все не перечислить. Все по ужинали и пошли в зал. Куромаку остался мыть посуду. Вы играли в манаполию в карты.Время - 21:45
Т/и - ладно я пойду. Уже поздно. - сказала ты и собиралась уже идти, но тебя остановили. К- Т/и, уже поздно. И очень опасно идти одной по ночному городу. Фед- я согласен с Куромаку. -сказал он. Т/и - и что вы мне предлогаете делать? - спросила ты. Т/и конечно догадывалась что они предложат ей остаться, но все равно надо было спросить для приличия. Фед- можешь остать у нас. На втором этаже есть одна лишняя комната. Феликс, отвели Т/и в комнату. - сказал он. Ф- хорошо. Т/и, пошли. - обратился он к тебе. Вы пошли с ним на верх. Он показал тебе комнату и пожелал спокойно ночи. Ты переоделась и легла спать. Спустя 10 минут Т/и заснула.Сон Т/и
Ты сидишь на траве под деревом, смотришь на закат. Он был очень красивый. Вот ты поворачиваешься и видишь кого-то в далеке. Это был...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!