Я родился!

23 марта 2024, 22:58
-Бля… Сейчас сдохну… Я упал на пол и каким-то неведомым образом уснул, блять.                                      Вы получили задание             «Магический техникум» Вам предстоит попасть в сам магический техникум!  Может быть вы будете в команде главных героев а может в команде Юты?  Кто знает? Награда за выполнение- Попадание в главные события, +5000 очков уровня, Возможность выбрать класс Провал/отказ- Невозможность использовать проклятые техники Время на выполнение- бессрочно                          Да/Нет -Ну конечно «Да»! Не хочется стать обычным человеком… Я рад что погиб, но не до конца! По этому я все еще могу жить, развиваться и учится! Кстати, Интересно а у меня есть другие предметы попаданцев? По типу навыков, инвентаря, аукциона? Справка, какие ещё есть опций? Есть множество опций для игрока. А именно Навыки, Инвентарь и так далее -Справка, навыки Навыки активные: Бесконечность (Уровень 1)- эта способность даёт вам невидимый щит от любых атак. Если в вас кинуть нож он замрёт на месте. Потребление- 1ед ПЭ в секунду. Навык не раскрыт полностью. Вам нужны Шесть Глаз для достижения полного потенциала При достижений определенных условий навык переходит в категорию пассивных навыков. Дивергентный Кулак (Уровень 1)- С помощью этой способности вы получаете увеличенные характеристики силы и ловкости. Частое использование навыка даёт очки контроля. При использований ваши кулаки загораются синим огнём. Даёт- +5 к силе и +4 к ловкости Потребление- 5 ед ПЭ в минуту При определенных условиях может стать отдельным навыком. Черная Молния. Шанс на Черную Молнию равен 1%. Чем выше уровень, тем выше шанс использовать Черную Молнию. Черная Молния увеличивает ваш контроль. При помощи баффов возможно увеличение шанса на Черную Молную вплоть до 100% При высоком уровне контроля возможно умышленное использование Черной Молний. Возможно получение звания «Король Чёрных Вспышек» при использований восьми Черных Молний подряд. Звание прибавляет силы к Черной Молний. Пассивные навыки: Разум игрока (Не имеет ограничения по уровням)- Даёт возможность притуплять чувства в определенные моменты для сохранения здравого рассудка и холодной головы. Потребления- Не имеет Тело игрока(Не имеет ограничения по уровням)- Как бы вас не резали пока ваша жизнь выше нуля вы будете жить. Также вы устаёте намного медленней. Потребление- не имеет Техника Шести Глаз (Заблокировано)- Способность что передаётся в клане Годжо. Она даёт огромные прибавки к контролю и интеллекту. Даёт навыки: Красный, Голубой и Фиолетовый В мире не может быть больше одного пользователя Шести Глаз. Она передаётся при смерти прошлого пользователя к следующему человеку из клана Годжо. На данные момент навык заблокирован так как Сатору Годжо является нынешним пользователем. Так же из-за смерть звездного сосуда Тенгена, в мире больше не может появится пользователя Шести Глаз. Так как вы Игрок мы решили дать вам шанс. Именно по этому вы имеет возможность получить Шесть Глаз после смерти нынешнего пользователя Потребление- не имеет Глаза Шамана (неограниченный уровень) Даёт видеть проклятия. Каждый шаман имеет такие глаза. Потребление- не имеет   -Интересно. Так значит я имею Бесконечность? Но при том Техники Шести Глаз у Меня нет… Обидно. Так ещё и за бесконечность надо платить проклятой энергией… Ну ладно. Уверен что когда Годжо умрёт я получу эту технику. Так что там дальше…  Справка, Инвентарь Инвентарь- пространственное хранилище. Там вы можете хранить любой не живой объект. У инвентаря есть 64 ячеек. Каждая ячейка это хранилище предметов. Каждая ячейка может хранить до 8 кг. Лимит хранения зависит от «Силы» Чем выше характеристика силы тем тяжелее предметы вы можете таскать в инвентаре. 1 очко силы +2 килограмма. Временные увеличители или навыки которые дают силу не считаются. Так же для предметов в инвенторе время перестаёт течь -Очень интересно. Надо попробовать- Я встал с кровати и пошёл к холодильнику. -Так… Судя по всему у меня в холодильнике мышь повесилась… Но одно яблоко я нашёл! Ну ка… Так стоп! А как это делать? Что мне надо сказать? Эм.. Инвентарь? - Через мгновение яблоко в моей руке исчезло- Нихуя! Что это блин было???  А как вернуть? Эм… Инвентарь, яблоко? - Яблоко вновь появилось- Знаете чувствую себя немного дебилом. Почему я вообще разговаривая с самим собой? Так, Интересно а я могу засунуть туда технику? К сожалению мне не чем проверить :( Не буду же я совать туда свою руку! Мало ли оторвёт.  -Так надо бы опробовать Дивергентный кулак…- Моя рука загорелась- ЧТО БЛЯТЬ??? ГДЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ???АААААааа… Стоп. Мне не больно! Вау…. Какая красивая техника! Выглядит как синий огонь с черными огоньками. Я решил попробовать ударит стену и использовать Черную Молнию. Удар и прямо за секунду до столкновения высвобождаю Проклятую Энергию - ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ!- Я заорал во всю и выпустил технику. Появились черные молний вокруг меня, а стена сильно пострадала.  Из-за низкого параметра контроля, вы выпустили не полную версию техники «Черная Молния» В связи с этим вас награждают меньшим кол-вом единиц контроля +10 единиц контроля Что-то пить захотелось из-за того что так орал- Я подошел к фильтру налил воду в стакан и случайно раздавил стакан- Бля… Надеюсь в Японий стаканы недорогие? Я даже не знаю есть ли у меня деньги… Ну ладно. Так а теперь бесконечность! - Ничего не произошло-  … Что? Реально? Если подумать то как в меня что-то кинуть? Будет ли Бесконечность работать если я кинул предмет в самого себя? О вот нож… Да ну его нахуй… О вот мой телефон!- Я кинул в себя телефон. Секунда и он остановился прямо над моей ногой- Прикольно! Он просто летает!- Я отошёл от телефона и он начал падать- Бля! Я его уронил… Хоть бы не разбился! Блин… Он разбился. Один маленький осколок отделился от него… Ну ладно. Главное телефон работает. Ой,что-то плохо становится… Статус Имя- Мугено Годжо (Истинное имя Андрей Александрович) Уровень- 3 (200/400) ХП- 100/100 (10 ед ХП в минуту) ПЭ- 13/100 (6 ед ПЭ в минуту) Сила- 8 Ловкость- 10 Выносливость- 7 Интеллект- 15 Удача- 26 Контроль- -6 Свободных ОХ- 6 Навыки:  Дивергентный кулак (уровень 2) Бесконечность (уровень 2) Баффф: отсутствуют Дебффы: Усталость. Причина- Малое кол-во энергий   -Фак! А, Как выключить? СУКА! КАК ВЫКЛЮЧИТЬ??? Я ЖЕ СЕЙЧАС СДОХНУ!.. БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВЫКЛ???- Бесконечность выключилась- Стоп, реально? Это всё? Фух. Чуть не сдох, хах..  Я только появился в этом мире, а уже чуть не сдох… Так! Чуть не забыл про Аукцион. Справка, Аукцион! По вашему запросу ничего не найдено. Возможно вы имели в виду Магазин?   -Эмм… Да это прям Гугл какой-то. Справка, магазин Магазин это место где вы можете покупать вещи из разных миров или из вашего мира. Их продают «Игроки». Магазин имеет две валюты. КД и КС КД это кристалл душы. Его можно получить с убийства разумного существа (В основном людей) Каждое КД имеет свой уровень в зависимости от силы существа. КС это кристалл сущности. Его получают с убийство любых не разумных существ. Так же имеет уровень в зависимости от силы жертвы. Коэффициент КД к КС равен 1/10 Из-за легкости получения КС в основном его не покупают. -Интересно. Так Аукцион! Ой блять, Магазин Магазин Выберите тип предмета который вам нужен: Оружия Артефакты Технологий Сферы Знания … -Ну допустим, сферы? Сфера с навыком Расширение Территорий Техника теневого клонирования Обратная проклятая техника Один за Всех … -Ну давайте техника теневого клонирования. Техника теневого клонирования            Тип: теневая техника                          Ранг: В Описание: Техника для создания клонов. С помощью этой техники вы можете создать клона который не будет от вас отличатся. При нанесений урона клон уничтожается. Также весь собранный опыт клона переходит пользователю после его уничтожения. Цена: 5 КД (1 уровня ) Интересно! А если я не имею чакры будет ли эта техника работать? Каждая способность которая требует другой энергий автоматический подстраивается под нужный тип энергий. При таком раскладе затраты способностей растут. Для того чтобы избавится от лишних затрат нужно купить телесное улучшение которые переделает ваше тело для создания нужного типа энергий. Новое сообщение Прочитать?     Да/Нет -Ну какого хуя? Я не хочу лишний раз тратится на это!!! Бля… Ладно. Так стоп сообщение? Ни разу до этого такого не видел. Ну посмотреть хочется, Да Привет смертный! Это я Сатана. Давно не виделись! (Точнее ни разу)  Так как ты стал 666 попаданцем я посчитал что ты достоин подарка от меня (мой раб). По этому я даю тебе 6 КД (1 уровень) и 66 КС (1 уровень) Потом будешь отрабатывать в аду :) Что блять? Это система Сатаны? Чзх??? Надо побыстрее найти способ для бессмертия чтобы этот Хапсиэль из Китая не забрал мою душу в ад. Но, за КД и КС спасибо! Так получается я могу купить технику! Система я покупаю Технику Теневого Клонирования! Производится оплата… Готово! Получен навык Техника теневого клонирования         Тип: Теневая техника                      Ранг: В Описание: Техника для создания клонов. С помощью этой техники вы можете создать клона который не будет от вас отличатся. При нанесений урона клон уничтожается. Также весь собранный опыт клона переходит пользователю после его уничтожения. Из-за того что пользователь не имеет СЦЧ затраты увеличиваются. Для того чтобы вы не умерли в первые секунды использований техники при уничтожений клона половина потраченной энергий возвращается. Затраты: 20 ПЭ/ за использование Класс! Конечно обидно из-за лишних трат но это ничего по сравнению с тем что я получил клонов! Я могу хоть сотню клонов отправить читать книги а самому кайфовать на кровати! Эх… Так нужно хотя бы попробовать! Техника теневого клонирования! - Перед мной появился высокий подросток с голубыми глазами и белыми волосами. Он был в белой футболке и черных штанах. -Привет! -Эм… привет? -Я твой рабовладелец! Ты теперь будешь пахать пока я буду лежать и спать! -Что блять? Да иди ты нахуй! Я не буду твоим рабом!!! -Тебя никто не спрашивал…. Шутка. Я конечно долбаёб, но не настолько! Так ты мой клон ведь так? -Фиг знает. Я просто использовал технику клонирования и вот я тут. -О! Получается по твоему мнению ты оригинал? Ну хотя логично. Все таки у тебя моя память. Значит что ты буквально прожил мою жизнь. Ну я не плохой человек по этому ты будешь просто помогать в повседневности и кстати. Если ты был сделан из проклятой энергий… То значит что ты проклятый дух? Так стоп! Пиздец… -Что? -Любую мою технику из какого мира она не была бы… Её можно развеять. По типу Обратного Небесного Копья Тоджи Фушигуро, Веревки африканца из фильма по магической битве, Ангел и если я получу клона который не развеется от одного удара. То Махорага просто может моментально убить его клинком положительной энергий… Получается я обязан найти замену этой технике…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!