Магическая шарага
9 июля 2024, 22:42Прямо сейчас по улицы бежал беловолосый подросток с глазами цвета неба. Многие ахнули от его красоты, а ведь они не знают что творится у него в голове…
Я бежал как можно быстрее и… бля я сейчас сдохну от жажды. Погода в Японий просто 3,14здец. Как Японцы здесь живут. Да тут жарче чем в аду.
Перед тем как дойти до техникума я сходил и купил водички. Повезло конечно что у меня в принципе были деньги.
50 минут спустя
-Всем привет мой ученики! Это я ваш всеми любимый учитель Годжо! И я привел вам нового одноклассника! Моего родственника. Мугено Годжо!!!
-У вас есть родственники? - Хором спросили Нобара, Итадори и Мегуми.
-Ну же Нобара, Итадори, Мегуми. Поздоровайтесь с вашим новым другом!
-Эм, привет! Меня зовут Итадори. Я как и ты недавно присоединился к вам- Итадори был довольно застенчив и улыбчив
-Меня зовут Кугисаки Нобара. Ну ты вроде не такой как Годжо-сенсей- Нобара также сидела с серьёзным лицом
-Я Фушигуро Мегуми- Фушигуро не любит проявлять эмоций по этому дальше сидел с покер фейсом.
-Меня зовут Мугено Годжо. Как вы знаете я родственник Годжо-сенсея. Я буду вашим товарищем. Надеюсь вы обо мне позаботитесь- После я встал в позу аля ОЯШ из третьесортного аниме.
-Ну на этом всё ученики! Сейчас придет Нанами и будет обучать вас! У меня много дел и долго я тут сидеть не смогу! Кстати для каждого из вас я подобрал сувенир из Египта! Они стоят на столе! Пока пока!!!- После чего Годжо-сенсей закрыв дверь переместился в неизвестную локацию
Как вдруг ко мне подошёл Итадори
-Хэй, Мугено! У меня есть небольшой вопрос!
-Задавай- Сказал я после чего отошёл от него (Итадори не знает личных границ, лол)
-А кем ты приходишься Годжо-сенсею?
-…-БЛЯЯЯ!!! КТО Я ПО РОДОСЛОВНОЙ??? Может племенник??? А может сын??? Кто я блять? Если подумать то у меня родители явно не связаны с кланом Годжо. По этому я наверное вообще левый родственник- У меня просто в крови есть гены клана Годжо. Так то я не являюсь прямым родственником Годжо-сенсея.
-Интересно! А ты…
-Эй, Мугено!- ко мне подошла Нобара
-Что такое?
-Сегодня будет дождь. Ты взял с собой зонт?
-Да, я взял его с собой -«Я не брал его. Я буду юзать Бесконечность чтоб выглядеть как можно более пафосно (Главное только не сдохнуть)» -А, во сколько у нас заканчиваются уроки?
-Все зависит от преподавателя. Иногда мы идём на миссий, а иногда просто учимся.
-Понятно
20 минут спустя
В кабинет зашёл желтоволосый мужчина в белом костюме, очках и желтом галстуке. Его костюм был странным, но все странности вместе выглядели неплохо.
-Это я Кенто Нанами. Сегодня мы будем учить главное правило всех шаманов, а после читать книгу «Что такое проклятая энергия и как ей пользоваться» Её написал Курогири Сато. В прошлый раз мы читали произведение Ямато Зенин. Начинаем, а пока я пойду на работу. У меня итак мало времени и пришел я только из-за того что я ещё и преподаватель в техникуме. Завтра вы идете на миссию 3 класса. Пока…
Дверь закрылась со скрипом. «Отличный учитель! Просто взял и свалил посреди урока» подумал я.
-Как я и говорила. Бывает по разному. Нам просто повезло с учителем. Так бы нам читал лекций кто-то другой. К примеру Кусакабе. Ну ладно. Почитаем немного и уйдём.
После длинного и нудного чтения
-Блин, на улице льёт как из ведра… Я ожидала погоды получше-Сказала Нобара подойдя к окну.
-Ну, расходимся тогда? Мне домой бежать надо- Итадори начал собираться.
-А, кстати! Давайте посмотрим на сувениры - Первым к сувенирам подошел я.
Мы начали распаковывать коробки и смотреть на подарки. Нобара получила футболку с рисунком Сафари. Итадори получил что-то похожее на снежный шар, но там был песок. Фушигуро получил статуэтку собачки, а я получил конверт с деньгами там было написано
Дорогой, студент(Родственник, ученик и т.д)
Я не знал что тебе выбрать, ведь твоих предпочтений я не знаю. По этому мне пришлось закинуть денег в конверт и отдать тебе… В следующий раз куплю получше как только узнаю какие у тебя предпочтения!
Сатору Годжо (Твой учитель, Сенсей, родственник и т.д)
Неплохой подарок, если так подумать…
Спустя некоторое время
Наконец я пришел домой! Столько времени шел сюда и за это время сильно промок… Надо было все таки глянуть погоду. Я решил немного покараться в системе и нашел не только настройки которые ставятся по твоим предпочтениям. Я нашел Данжы! Я нашел их когда прошел возле канализационной трубы. У меня перед лицом высветилась табличка. Я торопился поэтому долго не всматривался
Доступен данж
«Ядовитые водостоки»
Уровень: 1 - 10
Сложность: F
Тип: Обычный
Условия: Отсутствуют
Время на прохождение: 24 часа
Время до закрытия: Отсутствует
Награда за выполнение: Класс Монарх Теней (Остальная награда будет зависеть от того насколько быстро вы прошли Данж, сколько сделали киллов и каким образом, сколько секретных заданий (и локаций) было найдено и т.д.)
Провал: Смерть
Войти в Данж?
Да/Нет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!