Часть 1

18 марта 2024, 00:00
Дзынь. Дзынь. Дзынь. Иногда казалось что этот раздражающий звонок отдавался в мозгу парня. - Надо будет его вырвать,- подумал Узумаки вставая с кровати и идя ко входной двери.- Иду я иду. Открыв дверь блондин обнаружил за нею свою знакомую. - Приветствую главу клана Яманако,- поздоровался Наруто. - Че за официоз Узумаки?- возмутилась Ино а это была именно она.- Я тут по заданию Пятой так что фамильярность в сторону. - Ну тогда йоу Ино-сан, что за задание у тебя и какое это отношение имеет ко мне?- с улыбкой на лице спросил Наруто.- Ты уж извини но я сейчас не совсем в форме. Руку помощи протянуть не могу. На этих словах он помахал обрубком который остался от руки после их схватки с Учихой. - Ха Узумаки ты что шутить научился?- спросила Ино.- Вот по этому делу я и пришла. Согласно указу госпожи Цунаде я буду тебе помогать месяц до того как она тебе руку пришьет. По бытовым вопросам и для медицинского осмотра. - Нет,- с улыбкой сказал Узумаки и захлопнув дверь вернулся к кровати чтобы обратно лечь. "Бам". Дверь слетает с петель и падает на входе в комнату. Да удар у второй ученицы Сенджу был поставлен не хуже чем у Сакуры. За дверью в квартиру зашла Ино. - Извини Наруто у меня приказ,- с улыбкой сказала Ино. - Ино-сан ну я все могу сделать и одной рукой, поставить чайник или открыть и закрыть дверь или расплатится за еду,- на этих словах парень подошел к девушке и по дружески положил руку на плече подруге.- Так что твоя помощь не нужна. - Извини приказ,- ответила Ино. - Ладно,- ответил парень и улыбнулся, а через секунду они уже стояли в кабинете Цунаде. Наруто убрал руку глянул на пятую и сказал. - Не надо. И опять растворился в технике вернувшись в свою квартиру. - Простите Цунаде-сама,- виновато опустив голову сказала Ино. - Я знала что это будет сложно, ну раз не получилось может оставить его в покое?- со вздохом ответила Пятая и задумалась. - Я справлюсь,- серьезно сказала Ино и выпрыгнув из кабинета в окно помчалась по направлению к дому Узумаки. На этот раз Ино влетела в квартиру парня через окно которое к счастью было открыто поэтому девушке не пришлось его выбивать. Но Наруто был бы не Наруто если бы еще в полете не перехватил Яманаку и не переместил на стену окружавшую Коноху, и ехидно улыбнувшись не исчез в Хирайшине оставив девушку в одиночестве. - Решил поиграть?- в пустоту спросила Ино и помчалась обратно к парню. "Бам" опять многострадальная дверь слетает с петель за нею влетает Яманака и все опять повторяется только теперь парень переместился на гору Хокаге. Отскочил отправил воздушный поцелуй и исчез. - Узумакииии,- крик Яманаки с горы Хокаге был слышен по всей Конохе. - Ух а она завелась,- улыбнулся парень у себя дома. Так они и игрались целый день Ино прибегает к Узумаки домой Наруто перекидывает ее в рандомное место. Вечером Наруто опять переместил Ино только теперь на территорию клана Яманака. - Завтра поиграем,- сказал парень и исчез. Ино лишь присела откинув голову. Да это будет сложно но если этот засранец думает что Ино отступится он ошибается. И пусть его называет самым непредсказуемым, она самая упертая так что победа будет за ней. Это стало делом принципа. На следующее утро Ино вновь пришла к Узумаки домой с дверью. Да Яманака притащила новую дверь. Установили новую дверь. Ино держала а Наруто как настоящий мужик вкручивал все шурупы проверили все работает. - Вот видишь я тебе нужна,- сказала Ино. - Если бы не ты, мне бы и дверь не пришлось менять,- возмутился Наруто. - Ну а теперь осмотрим фронт работы,- сказала Ино и сделала шаг в квартиру парня. - Неа,- улыбнулся Наруто и положив руку на плече Ино вновь переместился и они оказались в долине завершения. Ради этого Узумаки вчера ночью бегал сюда. - Удачного отдыха,- сказал парень и исчез. - Ааааааа,- выругалась Ино и сорвалась с места. Через три часа Ино стояла возле двери Узумаки и вновь звонила в звонок. - Серьезно?- удивился в слух Наруто. путь из долины завершения занимал примерно пол дня. Открыв дверь и увидев злую девушку Узумаки лишь восхищенно сказал.- Ино я поражен твоей скоростью. Честно. - Вот и не зли меня еще больше если не хочешь быть еще больше поражен тем как я тебя сейчас буду материть, поэтому по хорошему в последний раз прошу дай о себе позаботится и тогда ты не узнаешь какого я о тебе сейчас мнения. - Нет Ино-сан иди займись более важными делами, кланом там или Саем,- серьезно посоветовал Наруто.- А меня оставь в покое. - "Придурок посмотри на нее",- в подсознании отозвался Курама.- "У нее чакра нестабильна она ели держится, а ну быстро затаскивай ее внутрь и подключай язык. Дальше если че я уже подключусь для лечения. Загонял девушку." Вы спросите чего это так Курама вдруг начал беспокоится о людях? Ха кто-бы знал у Узумаки сейчас встал тот же вопрос. Но вместо того чтобы выяснять отношения с Девятихвостым, он схватил Ино под мышку и не слушая возражений девушки быстро затащил ее на кухню усадил на стул. - Сиди и не двигайся,- строго приказал Узумаки и поставил чайник. Потом встал напротив девушки и начал концентрироваться накапливая сен чакру и входя в режим отшельника. После чего начал концентрироваться на чакре девушки и действительно она была совершенно дестабилизирована, удивительно как она вообще смогла так быстро добраться сюда. - Ну а теперь рассказывай что за беда у тебя такая приключилась?- спросил Узумаки. - Эм у меня все нормально,- удивленная действиями Наруто ответила Ино.- Это ты себя сейчас очень странно ведешь. - "Курама что с ней?"- про себя спросил блондин. - У нее с психикой что-то не в порядке из за этого идет дестабилизация чакры от мозга по всему телу. В общем это чисто твой профиль я общее направление указал, а ты давай уже сам не маленький",- ответил Лис. Уху ху,- в слух сказал Узумаки и отправился делать чай, хоть и левой но все было сделано четко и быстро, поставив его перед девушкой Наруто сказал.- Вот выпей и посиди спокойно переведи дух. Прости что закинул так далеко. И да можешь делать все что нужно. - А нельзя было сразу так?- спросила Ино и взяв кружку отпила чай. - Потому что действительно делать тебе здесь нечего Ино. Смотри у меня тут полный порядок. Лечением у меня Курама занимается гоняет постоянно чакру все стабилизирует и вообще наблюдает мое общее состояние. Так что работы для тебя просто нет. Вот по этому я и говорил что мне это не надо. - Ну а ментальное состояние как?- спросила Ино. - А у тебя как?- в лоб спросил Узумаки и посмотрел тем самым взглядом когда кажется что человек смотрит тебе прямо в душу и обмануть хоть как-то его невозможно. О Яманаке был прекрасно известен этот взгляд ходячего детектора лжи. Все хорошо,- соврала Ино, зная что Узумаки прекрасно определил ее ложь. - Ну раз все хорошо, отдохнула тогда свободна,- спокойным и серьезным тоном ответил Джинчурики.- И у меня в ментальном плане все хорошо. Так что если еще раз заявишься сюда я тебя в Суну перекину. Свободна. Жестко закончил парень. Ино ничего не оставалось делать как выйти. - Извините Госпожа Хокаге попытка оказалась неудачной,- стоя в кабинете Пятой отчитывалась Ино.- Он меня к себе не подпустил. - Я и не особо надеялась Ино, так что все нормально,- со вздохом ответила Сенджу.- Можешь быть свободна. - Хай,- ответила Яманака и покинула кабинет. - Ну и Шикамару, каковы твои дальнейшие планы?- спросила Пятая глядя на Нару. - Все нормально главное что Ино попала в поле зрения Наруто, и он очевидно увидел ее состояние дальше он уже без нас может действовать, ну а если нет. Прийдется действовать жесткими методами. - Ну ну, а это вообще хорошая идея? Может пускай все идет своим чередом?- спросила Пятая. - Ну если вы хотите чтобы после получения руки Наруто исчез на очередной миссии тогда не надо ничего делать. Прикуем цепями Учиху будет размножаться и стеречь Коноху как цепной пес,- ответил Нара. - Мне здесь бешеный пес не нужен,- серьезно сказала Пятая смотря на то место где стояла Ино.- А если ничего из твоих планов не выйдет, я их по голове стукну и в одном из подземелий друг к дружке прикую. И у них просто выбора не останется. - Тоже вариант, но пока что оставим все как есть,- хмыкнув сказал Шикамару. - Ага два раза,- сказал Узумаки в своей квартире когда клон получивший информацию развеялся и передал все что узнал.- Значит решили мне жену втюхать. Ну ну. Я вам устрою веселье, чтобы скучно не было. На лице наруто появилась полусумасшедшая улыбка. - Так успокойся уже,- выплыл Курама перед лицом лежащего на кровати блондина.- То же мне псих нарисовался. А че те не нравится. Ля какую красавицу тебе в жены подобрали а ты лежишь тут и выпендриваешься. Давай че тебе не нравится. - Ну блин Курама даже и помечтать о веселье не дал,- возмутился Наруто.- Ты че такой скучный стал? - Я не скучный просто хочу нормально отдохнуть после всей той круговерти что была вокруг, а ты в подсознании такие качели устроил что никакого спокойствия. Так что угомонись, и вспомни что та блондиночка понемногу сходит сума. Так что давай ноги в руки, кулак в жопу и вперед заниматься своим любимым делом. А эту розоволосую даже не вспоминай иначе я тебе такие фейерверки устрою ты про скуку забудешь надолго. Понял? - Понял,- обиженно ответил блондин.- Так и что же мне с нею делать? Задумавшись Узумаки оделся и сконцентрировавшись на метке которую оставил на Яманаке отправился на улицу где как раз начинался осенний дождь. - Вот еще радость под дождем болтаться,- бурчал парень но целенаправленно двигался на метку которая ощущалась в парке. Девушку он нашел сидящей на скамейке. Дождь уже промочил ее одежду и волосы но девушка никак не реагировала сидя неподвижно. Парень подошел к ней и присел глядя в ее отрешенное лицо, и в пустой взгляд который смотрел в никуда. - Нда, состояние хуже некуда,- почесав затылок сказал Узумаки и положил руку на плече. В следующее мгновение оба блондинов уже стояли в квартире парня. И только от какой смены обстановки Ино пришла в себя. - АААААА,- закричала Ино придя в себя в тоже мгновение отпрыгнула от парня увидев его лицо перед собой.- Наруто? Удивленно спросила Ино и стала осматриваться вокруг осознавая что она находится в квартире Узумаки. - Откуда ты взялся? Как я оказалась в твоей квартире? Что я здесь делаю? - Что будет если скрестить слона с мухой,- продолжил блондин. - Ты идиот?- ошарашенно спросила Ино но вопрос парня привел ее в чувство.- Ничего, генетически не совместимы. - Жаль,- огорчился блондин. - Ну так что я у тебя тут делаю?- еще раз спросила Яманака. - Стоишь,- сказал очевидное Джинчурики. - Десять баллов по логике Узумаки,- саркастично ответила Ино. - Благодарю,- шутливо поклонившись ответил парень.- Ты сидела в парке и ни на что не реагировала. А на улице как бы осень и дождь еще заболеешь. - Какая забота,- саркастично ответила девушка.- И что же ты по такой погоде делал в парке? - Тебя искал,- честно признался блондин. - Зачем? Что-то случилось?- заинтересованно спросила Ино. - Да случилось одна блондинка с ума сходит, а мне один рыжий психолог приказал идти ей помогать под угрозой страшной кары. Я конечно сопротивлялся но увы против него не попрешь. Ну так от чего у тебя мозги плавятся?- спросил парень смотря на Ино. - Не твое дело,- зло ответила Ино и развернулась чтобы уйти но ее тут же схватила лапа из чакры Курамы и не дала двинуться с места. - Пусти,- разозлившись вскрикнула Ино. - Это не я,- абсолютно спокойно ответил Узумаки и отправился на кухню делать чай, Ино осталась на месте чакра лапа удлинилась.- Мне вообще абсолютно пофиг что там у тебя, я же сказал мне вот эта рыжая зараза покоя не дает. Так что пока все честно не расскажешь он тебя не отпустит. - Да что вам всем от меня надо то?- внезапно заплакав сказала Ино.- Что вы все прикопались со своими вопросами? Просто оставьте меня уже в покои. - Я об этом тож просил когда ты пришла ко мне с заданием от Бабульки. Но ты не успокоилась, теперь мой черед мстить. Все справедливо,- безразлично ответил парень.- И успокаивай свои слезы ты ими меня не проймешь только сырость разводишь. - Да пошел ты не для тебя плакала,- сказала Ино но слезы прекратились. - Вот и хорошо, успокоилась? спросил Наруто подойдя к девушке, потом развернулся подошел к шкафу достал вещи и полотенце и вновь подошел к ней.- Курама отпусти. Чакра-лапа исчезла и Узумаки тут же сунул в руки девушке вещи которые держал. - Иди в душ и согрейся, а то еще заболеешь, а моя рыжая совесть потом мне мозг из-за этого вынесет,-бурчал парень.- Возражения не принимаются. На этих словах узумаки на буксире потянул девушку в душ захлопнул за ней дверь и отрезая пути к отступлению. И только оставшись в ванной комнате Ино почувствовала неприятно прилипшую одежду к телу и то что ей холодно. - Нда я действительно похоже схожу с ума,- как то устало пробормотала девушка стягивая с себя одежду. Душ пришелся кстати и посвежевшая девушка кутаясь в теплую одежду парня через некоторое время уже сидела на кухне и наслаждалась чаем. Сидели в тишине никто не хотел начинать разговор. Наруто ел заваренную лапшу. - Блин как ты смог выжить на этой гадости,- наконец не выдержала Ино и отставив кружку без разрешения полезла в холодильник Узумаки который на удивление был забит различными продуктами.- Так вон с кухни. Скомандовала Яманака и парень как ни странно без возражений ушел в комнату прихватив с собой еду. - Какой ты однако покладистый,- съязвил Девятихвостый. - Ну хочется ей заниматься этим пусть занимается,- пофигистично ответил Узумаки доедая свою пищу потом прошел на кухню выкинул коробку с под лапши.- Я к Пятой на долгий разговор. Сколько примерно ты готовить будешь? - На скорую руку пол часа,- ответила Ино нарезая лук. - Хорошо,- сказал Узумаки и исчез появляясь в кабинете Пятой. - Йоу Бабулька-Цунаде,- поздоровался сразу же привлекая к себе внимание Пятой. - Привет, ты по делу?- не отрываясь от бумаг спросила Сенджу. - Да вот тут небольшое дельце у меня, скажите вы хотите резиденцию отстраивать месяц или неделю?- спросил Наруто и начал создавать расенган. - Так и что тебе в голову стукнуло?- заинтересованно спросила Пятая. - Ну я тут мимо пробегал и услышал что меня тут как бы женить собрались без моего ведома,- с самой милой улыбкой сказал Узумаки и добавил в расенган чакру ветра. - Да кому ты сдался чтобы тебя еще и женить?- удивленно спросила Цунаде а в следующую секунду в голову Узумаки прилетел ее фирменный удар впечатав парня в пол.- Мальчишка думаешь я не знала что ты своего клона приставил подслушивать, кто я по твоему? Потом подняла блондина отряхнула и обняла. - Я вообще-то беспокоилась а ты уже вторую неделю не появляешься. А за свадьбу извини неудачная шутка,- гладя Наруто по голове и улыбаясь сказала Цунаде.- Только так тебя и можно было с твоей берлоги вытянуть и расшевелить. - Да блин все со мной нормально, видите отдыхаю после всего происходящего,- возмутился Узумаки и попытался вырваться из хватки Цунаде но не тут то было. - Ну да нормально, смотри ослаб, отощал, я же не зря к тебе Ино посылала она знаешь как готовит чудесно откормился бы за месяцок пока руку тебе выращиваем,- с заботой сказала Цунаде. - Ты уж не отказывайся от ее помощи. Аааа ну ладно,- почти задушенно ответил Наруто, не мог он отказать этой женщине.- Обещаю но только до приживления руки. - Вот и хорошо,- улыбнулась Цунаде и сильнее обняла парня.- И извинись перед ней, а то гонял как какого-то генина, а она между прочим уже глава Клана как никак. - Надо бы,- смущённо ответил парень и его наконец-то отпустили.- Блин заболтался я тут с вами. На недельке еще загляну. И исчез из кабинета переместившись домой. - Шалопай,- улыбнувшись в пустоту сказала Цунаде и принялась за документы. Наруто тем временем появился в квартире, где Ино во всю колдовала с едой. - Быстро ты однако, вроде говорил это на долго,- оторвавшись на секунду от готовки сказала Ино. - Просто разговор вышел более коротким чем ожидалось, все оказалось не так плохо как казалось,- ответил Узумаки.- Бабуля-Цунаде просто со мной повидаться хотела, а напугала чтобы явился. - И чем же можно было напугать нашего бесстрашного Героя?- усмехнувшись с долей сарказма спросила Ино. - Свадьбой,- ответил Узумаки пройдя с кухни к себе в комнату и заваливаясь на кровать. - Какой свадьбой?- заинтересованно спросила Ино показываясь с кухни, для главной сплетницы Конохи любовные отношения это было прям мед на душу. - Наша с тобой,- беззаботно ответил Узумаки. - Чего?- у Ино случился конкретный ступор с отвисанием челюсти. - Так Ино успокойся никакой свадьбы, все нормально, просто бабулька неудачно пошутила,- поспешил ее успокоить парень. - Подробности,- тут же серьезно скомандовала Ино, как ни как это и ее касалось.- Живо. - Да я клона у резиденции оставил от скуки, может чего-то интересного услышу, а они там с Шикой обсуждали что типа нас поженят всеми способами, вот я и пошел разобраться че за очередная ерунда привалила в мою жизнь, ну бабулька и сказала что я мол давно не был и тут окопался а клона она моего заметила и таким способом к себе вызвала. Так что выдыхай никакой свадьбы просто шутка. Тем более у тебя же Сай так что какая там свадьба. - Вот же Лентяй чтоб ему икалось, - вскипела Ино.- Ну ничего я над ним тоже подшучу. Мало ему не покажется. И улыбнувшись улыбкой которая не предвещала ничего хорошего Наре отправилась доготавливать еду. Вскоре все уже было готово и Ино торжественно позвала парня за стол. Наруто похвалил умения девушки и они принялись за еду. Когда с трапезой было покончено Наруто сыто поглаживал живот и счастливо улыбался смотря на то как Ино моет посуду. - Слушай Ино-чан, прости что устроил эти скачки по Конохе,- серьезно сказал Наруто. - Все нормально, хоть побегала развеялась,- отмахнулась беззаботно Ино. - Слушай мне бабулька сказала чтобы я не отказывался от твоей помощи на месяц,- продолжил парень. - Вот так бы сразу,- ответила Ино. - А тебе не напряжно будет, ты все таки как ни как теперь глава клана и в больнице работы куча и еще отдел дознания и цветочный магазин,- заинтересованно спросил парень смотря на девушку, Ино вздрогнула и немного сгорбилась. - Нет,- тихо ответила она.- Закончился глава клана и в госпитале у меня отпуск, а в магазине мама работает. - В смысле Закончился глава клана?- непонимающе спросил Узумаки. Ино отложила посуду и повернулась к парню на ее лице опять были слезы, она тут же принялась их вытирать. - Достали они меня, эти старейшины ходят с похоронными рожами,- начала объяснять девушка попутно вытирая слезы.- Понимаешь мой отец всегда говорил что когда он умрет чтобы не единая сволочь не смела его вспоминать со слезами, он это ненавидел. И мне всегда говорил вспоминать о нем только хорошее и улыбаться и он будет рад этому, и чтобы маму не беспокоили слишком много со своими соболезнованиями, а они ходят и ходят. Вот я немного и вспылила и пока меня отстранили от руководства Кланом. И в отделе дознания стоило только один раз от перегрузки немного ошибиться и началось "А вот твой отец" "ты не такая как твой отец" и прочая лабуда вот я им и высказала, ну а в больнице просто отпуск потому что полагается. И с Саем я рассталась. Последние слова Ино говорила откровенно рыдая. Видимо на плечи девушки свалилось слишком много после последних событий. Ино держалась как могла но для молодой девушки это оказалось непосильно в данный момент. Слишком много всего свалилось разом, и не оказалось рядом того кто смог бы поддержать. Наруто подошел и крепко обнял девушку. - Я тоже люблю своего отца и тоже скучаю по нему, - Ино прижалась к Узумаки в поисках тепла и утешения и от души зарыдала. - Ну наконец-то,- появляясь в виде морды из чакры сказал Курама и покрыл чакрой обоих блондинов.- Так Ино я понимаю всю важность момента но сейчас пожалуйста соберись и используй технику переноса разума на Наруто это важно. Зачем?- удивленно спросили ребята. - Все объясню позже а сейчас сделай это,- сказал курама и Ино сложив печати направила свое сознание в тело Узумаки. Техника сработала но вместо контроля над телом парня Ино очутилась в белом пространстве тут же рядом появился Узумаки и непонимающе посмотрел на девушку и через мгновение появился сам Курама. - Так времени мало сейчас на вас обрушится каскад чувств, Ино быстро объясни этому балбесу как не растворится в воспоминаниях и не потерять себя. - Создай якорь из самого яркого и теплого воспоминания и четкого и всегда держи его вс своем сознании,- четко начала объяснять Ино как главный специалист в области менталистики.- Только четко все представь. Ино сама начала представлять один из моментов своей жизни. Наруто без разговоров закрыл глаза и по его виду было видно что он о чем то усиленно думает потом его лицо разгладилось. - Вроде готово,- спокойно ответил парень. - Вовремя ели удержал,- сказал Курама и растворился. и в тот же момент на ребят обрушились тонны чувств. Боль страх страдания отчаяния надежда любовь доверие там был такой поток что их чуть не вынесло из подсознания но потом от прекратился и ребята оказались в океане этих чувств которые окружали их как вода. Вскоре поток успокоился и они оказались в толще этих чувств как под водой. Когда все успокоилось ребята открыли глаза и посмотрели друг на друга рядом опять появился Курама. - Так и что происходит?- спросил Наруто смотря на девятихвостого. - Ничего хорошего, вам двоим надо отфильтровать каждый свои чувства и воспоминания и мои тоже, а то во время войны начудили вы,- пожаловался Лис. - Поподробнее?- поинтересовалась Ино. - В тот момент когда моя чакра накрыла всех шиноби помнишь Ино ты почувствовала то что чувствовал Наруто?- спросил Лис - Ну да помню,- ответила Ино вспоминая те тяжелые чувства парня. - А помнишь как тебе сбили технику для ментальной связи со штабом?- спросил Курама. - Что-то такое было,- смутно припомнила Ино так как событий в тот момент было куча и все запомнить было просто нереально.- кажется. - ну так вот сбитая ментальная техника сработала не правильно и каким то образом прихватила все чувства всех и раскидала на нас троих на тебя как на менталиста на меня как на проводник и на Узумаки как на главного идиота то-есть моего носителя потому что мы с ним связаны. - Эй,- возмутился Наруто. - И в итоге мы имеем кашу, слава богу чужие чувства не сильно влияют но вот я ты и Наруто связаны сильнее всего из-за этого эмоции перепутались и этот балбес по характеру стал похож немного на меня немного на тебя и все дальше отдаляется от привычного себя, для него это конечно в плюс все таки не таким идиотом будет, а вот тебя корежит отсюда не стабильность в эмоциях и в чакре и я изменился став похожим на этого оболтуса, так вот ваша задача отфильтровать чужие ощущения и по ниточке вытянуть свои воспоминания и чувства ну и из меня вытянуть, чтобы мы наконец-то стали прежними- закончил объяснять Лис. - А чего же ты раньше этого не сказал?- возмутился Наруто. - Потому что ты балбес дома сидишь и рефлексируешь, я думал ты за голову взялся, и пока не увидел эту девчонку и сам не понимал что произошло вот пока разобрался пока все проанализировал. И нужно было чтобы эта девочка открыла сознание а это возможно только если вспоминать о чем то что приносит сильные эмоции как например сейчас,- объяснил девятихвостый.- Так все меньше болтовни больше дела. Девчонка объясняй что делать? Как нам осушить этот океан. Указывая на ту воду в которой они находились все это время. И Ино поняла что тут действительно океан эмоций. - Ну тут все просто Наруто вспоминай академию,- сказала Ино.- Главное чтобы мы оказались в аудитории. - О это просто тот момент когда мы сдавали технику превращения которую я завалил,- улыбнулся Наруто и закрыл глаза. - Помню этот момент,- улыбнулась Ино и тоже закрыла глаза вспоминая этот день. Мгновение и ребята стоят в аудитории и смотрят на себя молодых которые выстроились в ряд и ждут указаний от Ируки-сенсея. - Ну а теперь что?- спросил Наруто. - Поскольку это твое сознание значит будем закрепляется на тебе прийдется все вспоминать день за днем но в ускоренном темпе, я так же подвяжу свои воспоминания и ощущения поскольку мы часто с тобой пересекались и таким способом отфильтруем сначала океан превратив его в море а потом уже будем разбираться дальше,- сказала Ино и начала складывать печати навелась на Узумаки и совместила обоих парней в поле зрения и развеяла предыдущую технику.- Кай И в мгновение их затянуло в воспоминания Наруто день за днем только в ускоренном в десять раз порядке. Моменты пролетали мгновенно и с каждым моментом стоящий рядом с девушкой и наблюдавший свою жизнь Наруто казалось немного менялся. И сама Ино ощущала как головная боль которая мучала ее последние месяцы улетучилась. В сознание оба блондина пришли резко и тут же упали. Ита тата тата,- потирая ушибленное место возмущался парень. Ай яй яй уф,- рядом валялась Ино. - Что произошло?- удивленно спросил Наруто. - У меня чакра закончилась,- постанывая сказала Ино.- Стоп а сколько тогда времени прошло? Ребята перевели взгляд на окно где уже был поздний вечер. - Ксо я пошевелится от истощения не могу и все затекло,- возмущалась Ино. - Я тоже ели могу двигаться как же все болит,- ответил Наруто но все же кое как попытался встать. Шатаясь он подошел к девушке и присел перед ней. - Обними за шею я тебя подниму,- сказал Узумаки и Ино подчинилась а Наруто продел руку под ногами Ино и встал таким образом поддерживая ее. И шатаясь отправился в сторону кровати, донес и наклонился чтобы положить но пошатнулся и в итоге каким то образом оказался под нею и прижатый к стене. - Пофиг я не сдвинусь,- сказала Ино и закрыла глаза показывая тем самым что делать она что-то не намерена. - У меня тоже сил нет,- ответил парень и сам прикрыл глаза. Через минуту оба блондина уже спали уставшие и морально вымотанные. Утро наступило как всегда по расписанию, то-есть рано и не вовремя по мнению некоторых личностей а точнее двух неугомонных блондинов которые морщились от солнечных лучей и пытались проснуться но у них это плохо получалось. - Почему у меня голова болит так как будто я стырил и выпил все запасы саке бабульки?- возмущался Узумаки держась за голову. - Узумаки ты слишком громкий, потише, ты слишком раздражающе дышишь,- возмущалась в ответ Ино. - Вы оба слишком громкие,- появляясь в виде морды из чакры рычал Курама. - Так все всем тихо,- сказала Ино.- Голова болит от того что все наши воспоминания перемешались и ощущения тоже и чувства. Но повезло до того как чакра кончилась все чужие отсеялись осталось только подождать пока голова перестанет болеть, у меня восстановится чакра и у всех нас стабилизируется поэтому ближайшую неделю никаких техник. Ну а Курама сам знает как ему все устроить и наша помощь не нужна так что тебе Лис нужен только покой в подсознании, ну а дальше сам разберешься. - Ты че мне тут указываешь?- возмутился Девятихвостый. - Не бухти рыжий коврик,- на автомате ответила Ино.- Вот об этом я и говорю, это не я сказала а Наруто. Короче нам нужен покой. Вот все с тобой не в порядке Узумаки а ведь так спокойно было сидишь всех ненавидишь, нет же появился в моей жизни. - Так все понятно молчим и не двигаемся,- ответил Наруто и откинувшись на кровати закрыл глаза. Ино последовала примеру Узумаки и опять разлеглась на парне как и спала до этого. Через пол часа кое как собрав свое сознание в единую кучу и когда простая мысль уже не доставляла адскую боль ребята наконец-то слезли с кровати и начали день. Утренние процедуры потом завтрак. - Все таки бабулька была права ты чудесно готовишь Ино-чан,- улыбнувшись сказал Узумаки но вслед за улыбкой проскочила грусть. И тут случилось странное Ино это ощутила и тут же у нее в голове всплыло воспоминание о пятилетнем Наруто который в одиночку что-то пытается приготовить но в итоге это что-то превращается в непонятное варево и Узумаки приходится это съесть потому что другой еды у парня не было. За этим воспоминанием проскочило еще несколько где Узумаки прогоняют или не продают еду ощущение голода или презрения ненависти. От всех этих ощущений Ино заплакала. И посмотрела на Наруто она не могла понять как он все это выдерживал. - Эй Ино что случилось?- удивленно спросил парень. - Все хорошо Наруто,- быстро вытирая слезы соврала девушка и улыбнулась.- Все хорошо правда Попыталась она оправдаться но теперь Узумаки почувствовал эмоции Ино. - Ой простите,- вылез Курама.- Это из-за меня я просто не хочу неделю все это переживать поэтому потихоньку фильтрую наши сознания и эмоции так что на некоторое время мы все связанные и иногда будет проскакивать вот такое. Это займет всего лишь пару дней. Для минимизации ущерба предлагаю тебе Ино пару дней не появляться рядом с Наруто чтобы не чувствовать всего того бедлама. А я отсею твои воспоминания и эмоции от наших а потом передам так будет лучше. - Да действительно наверное так будет лучше, подумав сказала Ино.- Хотя нет, если я кого нибудь встречу у себя в квартале я познакомлю их лица с расенганом. Вау я знаю как делать расенган. Улыбнулась зловеще Ино. - О а вот это уже мои эмоции,- восхитился Курама.- И нет ты не знаешь как делать расенган, тебе кажется что знаешь и умеешь но на практике выйдет пшик, и напоминаю вам нельзя сейчас использовать техники. Наруто все это время сидел задумчивый и молчаливый. - Эй ты чего?- спросила Ино переведя взгляд на парня. - Эм все нормально не обращай внимания, я тут немного подзавис в твоих воспоминаниях. - Фу Узумаки извращенец,- возмутилась вспыхнувшая от смущения и злости Ино.- Я тебе сейчас амнезию организую. - Успокойся, я не о том, просто ты сказала про клановый квартал ну и понеслось, теперь я понимаю,- покачал печально головой парень.- Так как нам от этого избавится? - Никак просто немного подождать,- вдруг вспомнила Ино.- Не нужно ничего делать мозг сам все отфильтрует. Это как с легким генджицу чакра стабилизируется и все пропадет, так что просто ничего не делаем. А я пожалуй пойду. Только посуду помою и пойду. Когда все устаканится ты обещал что я тут до того как тебе пришьют руку. - Может не надо?- сделал последнюю попытку отказаться Наруто. - Слушай дай мне заняться хоть чем-то пока я не сошла с ума,- взмолилась Ино.- Ты сам все видел. - Видел,- подтвердил Узумаки.- Довольно странное ощущение. - И не говори,- сказала Ино эти эмоции и ее саму немного выбивали из колеи. Уже дома чтобы отвлечься от постоянной головной боли и всего того круговорота который у них произошел с Наруто Ино целый день занималась разными бытовыми вещами. Немного помогло. Вечером же после душа лежа в своей кровати Ино опять не могла уснуть мысли крутились в голове странные и непонятные, пытаясь отвлечься Ино стала рассматривать потолок своей комнаты потом шкаф с книгами взгляд на окно где уже была ночь. И так по кругу, взгляд упал на вещи Узумаки в которых она ушла от него из дома тут же вспомнилось утренние воспоминания и те ощущения липкого страха обиды непонимания. Жизнь Наруто не была веселой с детства. И то ли под влиянием момента то ли просто от любопытства Ино решила просмотреть воспоминания парня которые еще были в ее голове. Лучше бы она этого не делала. Ее хватило буквально на пару лет раннего детства Узумаки. Когда Ино вынырнула из этих воспоминаний по ее лицу ручьем текли слезы а боль от того что чувствовал Наруто разрывало сердце, это было просто невыносимо. А Ино как и все остальные позже видели только улыбку парня. Вопрос как, а точнее "КАК?" Наруто не сошел с ума и не озлобился на весь мир бился в ее голове ежесекундно. И Ино стала вспоминать как над Наруто издевались в академии и она в том числе. И в итоге этот человек спас весь мир. Стало стыдно за себя больно за Наруто поднялась незнакомая ненависть на всех вокруг и желание уничтожить всех кто хоть как-то причинил боль Узумаки. Хотелось просто всех разорвать на куски стереть в пыль, эта ненависть была такой заманчивой и обещающей в итоге душевное спокойствие. И все более настойчивое убеждение что так будет правильно. Неожиданно размышления Ино прервал стук в окно и девушка аж вздрогнула и перевела взгляд на источник звука. На подоконнике со стороны улицы сидел Узумаки и улыбался. Ино быстро выскочила с кровати подойдя к окну открыла его. Не успела она что-то сказать как наруто быстро запрыгнул в комнату и тут же обнял ее прижав к себе. Как ни странно действие парня привело к тому что злость и ненависть немного отпустили и девушку окутало ощущение тепла и спокойствия. Так они и простояли не меньше пяти минут пока Яманака не успокоилась окончательно. - Теперь все хорошо?- с тревогой во взгляде спросил Наруто смотря на Ино.- Успокоилась? - Да,- тихо ответила Ино.- Что это было? - Наше с Курамой прошлое,- ответил Наруто отведя глаза. - Эй эй не отводи взгляд,- Ино положила руки на лицо Наруто и приблизила так чтобы их взгляды были устремлены друг на друга.- Тут не чего стыдиться это прошлое, оно есть у каждого, тем более твое не особо радостное. Я все понимаю, и не осуждаю тебя. - Вот именно Ино-чан это прошлое, и нечего его вспоминать и тем более как ты поддаваться отчаянию,- улыбнувшись своей фирменной улыбкой сказал Узумаки.- А ты тут уже себе накрутила, для меня это не имеет значения. И ты не должна обращать внимания. Повторю это не имеет значения. Но Ино теперь считала по другому пускай для Наруто это больше и не имело значения но теперь Ино хотела дать хоть немного того тепла которое у нее имелось чтобы и Наруто почувствовал себя менее одиноким. И поэтому она крепко его обняла прижимаясь всем телом. Она хотела поделиться хоть немного той любовью которой была окружена с детства и всеми теми положительными эмоциями которые у нее были чтобы хоть немного сделать парня счастливее или просто для того чтобы сделать для него хоть что-то. - Спасибо это очень приятно,- с теплотой в голосе ответил Узумаки немного приобняв девушку.- Я и так счастлив все хорошо Ино. Я повторю тебе это сотню и тысячу раз у меня все хорошо я всем доволен и я счастлив. И тут девушка осознала что Наруто как будто читает ее мысли или эмоции. Стоп... А как он вообще понял что ей плохо? - Ну мы как бы ментально связаны и поэтому отголоски твоих эмоций Курама у себя почувствовал и мне пришлось мчаться к тебе потому что ту ненависть девятихвостого которую он чувствовал на протяжении многих веков ты бы не перенесла. Вот поэтому то я и тут. Чтобы успокоить тебя. И уж прости но когда ты полезла в воспоминания и тебя накрыло нашими чувствами мне прийдется сторожить тебя всю ночь чтобы ты опять чего не набедокурила, поэтому возвращайся в кроватку а я буду маньяком который будет в ночи пристально наблюдать за тобой сидя на стуле пока ты спишь,- и изобразил зловещий смех. - Дурак,- смутилась Ино и отлипла от парня.- Ладно пошли уже спать на кровать, но если ты распустишь свои руки я тебя больно убью. - То же самое касается и тебя чур не приставать ко мне,- со смехом сказал Узумаки. - Больно надо,- сказала Ино но вот ощущение рельефного тела на котором она отдыхала с этим утром немного смутило Ино и мозг сам начал работать не в том направлении. - Кхм,- как то смутился Узумаки и покраснел. - Даже не начинай,- сама смутилась Ино поняв что он чувствует и получив в ответ эмоции Наруто.- Ох это будет тяжело. Но между тем Ино полезла в шкаф достала второе одеяло и отдала Узумаки и они легли отдыхать. И как не странно очень быстро уснули. Пробуждение было феерическим. Мама Ино зашедшая в комнату чтобы разбудить заспавшуюся дочь обнаружила ее вальяжно развалившейся на Узумаки который в свою очередь обнимал девушку за талию. - Ино, Наруто а ну подъем и на кухню живо,- строго сказала мама девушки и прикрыла за собой дверь. Наруто от голоса женщины как истинный шиноби слетел с кровати в боевой готовности, ну а так как он был одет то и светить ничем не пришлось. Ино от этой суматохи тоже проснулась и по женски зарылась под одеяло. - Доброе утро Ино-чан,- почесав затылок поздоровался Наруто.- Я пожалуй пойду выдерживать первую бурю от твоей мамы а ты не спиши. - И тебе доброе утро,- смущенно ответила Ино.- Подожди за дверью пять минут вдвоем накосячили вдвоем и ответим. Парень вышел а через пять минут вышла и Ино уже одетая, тяжело вздохнув и посмотрев друг на друга они спустились на кухню где их ждала мама Ино и приготовленный чай. - Доброе утро Фумико-сан,- поздоровался Наруто. - Доброе утро мам,- поздоровалась Ино. - Доброе утро,- улыбнувшись сказала женщина.- Присаживайтесь. О ребята знали что эта доброжелательная улыбка ничего хорошего им не принесет и поэтому каждый шаг к предложенным стульям для них был как путь к виселице, но увы оттянуть этот момент нельзя было и бравые шиноби внутренне попрощавшись с этим миром присели. Ожидая смерти. Наруто насчет своей жизни был не особо уверен, будь хоть ты трижды спасителем мира, но если мама незамужней девушки поймает тебя в ее комнате, в ее кровати, смерть тебе гарантированна. - Итак когда мне ожидать внуков?- улыбнувшись спросила женщина. Бам головы обоих блондинов ударились о стол вопрос был очень неожиданным. - Мамааа,- возмущенно и с мольбой проронила Ино.- Все не так как ты думаешь. - Да вот именно, вы не правильно поняли Яманака-сан,- часто закивав головой начал поддакивать Наруто. - Ну тогда объясните мне что ты делал в комнате моей дочери?- тон стал серьезным взгляд угрожающим. - Спал,- совершенно серьезно ответил Наруто, так как попытка объяснить все нормально получилась бы какая то дикая.- Потому-что... Но не успел Узумаки что-то придумать чтобы не говорить правду и не расстраивать женщину его перебила Ино. - Потому что Узумаки придурок вот почему,- немного обиженно сказала Ино.- Меня к нему Пятая отправила чтобы я за ним присматривала до операции а он как мальчишка начал от меня убегать точнее меня от себя убирать и устроил гонки скачки по всей деревне, а потом пришел извинятся а потом мы заболтались и просто уснули и спали бы еще если бы ты меня не разбудила. Вот и все. - А...- начала женщина - Нет мама мы с ним не встречаемся,- тут же перебила ее Ино.- И нет не планируем. На опережение ответила она и почувствовала эмоцию небольшого разачарования пришедшую от Узумаки. И удивленно перевела взгляд на парня. - Это не то что ты подумала,- тут же оправдался Узумаки.- Просто подумал что я ни с кем не встречаюсь а ты довольно красивая и хотелось бы похожую девушку которая как ты вкусно готовит. Есть в общем-то хочется. А ты вкусно готовишь. Смутившись закончил парень. - Кто о чем а Узумаки о еде,- улыбнувшись сказала Ино.- Вот мам и как мне с таким оболтусом встречаться если я у него буду на третьем месте. - Почему на третьем? удивился Наруто. - Ну на первом у тебя всегда будет защита друзей на втором твоя обожаемая лапша а девушка кем бы она не был на третьем,- тут же объяснила улыбаясь Ино. - Не правда лапша на первом месте,- тут же возмущенно сказал Узумаки и ребята синхронно рассмеялись. - Вот видишь мам,- переведя взгляд на улыбающуюся женщину сказала Ино.- Вот как обидно проиграть какой-то лапше. В подтверждение этому желудок Наруто издал рев кита и парень смутился. - Я пожалуй пойду у меня дела,- сказал Наруто вставая из-за стола. - Сидеть,- тут же пригвоздила его Ино и встала чтобы наложить приготовленую мамой еду.- Пока я за тобой смотрю лапши ты не увидишь понял? - Ну хоть немного? На обед, а?- сделав грусную моську спросил Узумаки.- Всего одну мисочку. Я же без нее не проживу. С каждым словом лицо парня становилось все жалобнее и жалобнее сопротивлятся этому было просто невозможно и Ино сдалась. - Ладно одну можно,- сказала девушка. - Ура,- ликовал парень. - В неделю,- тут же мстительно сказала Ино. - Ууу это не честно ты жестокая Ино-чан,- возмутился парень. - Смирись Узумаки, и прийми жестокую реальность, мои подопечные не питаются лапшой,- гордо сказала Ино. - Нет я буду бороться до последнего я не сдамься, это еще не конец, Узумаки не сдаеться,- грозно вскинув руку толкал речь парень. А в это время Ино поставила перед ним тарелку с аппетитно пахнущей едой. - Сдавайся и тогда я разрешу тебе приступить к трапезе,- водя перед парнем палочками для еды и не давая парню их взять в руку улыбаясь говорила Ино.- И ты признаешь что я готовлю блюда вкуснее чем твоя лапша Наруто втянул запах свежеприготовленой еды потом прикрыл глаза вспоминая обожаемый рамен вновь перевел взгляд на еду. - Это не поражение, а тактическое отступление,- смирился Наруто.- Но да твои блюда очень вкусные. Ино поставила и себе тарелку. И наконец-то отдала парню палочки. Сидевшая женщина негромко посмеивалась. - Ладно завтракайте, а я пойду, но теперь Наруто я за тобой пристально наблюдаю и если подобное повторится,- пригрозила женщина. - То я как порядочный мужчина женюсь на вашей дочери, слово Узумаки будущего Хокаге,- клятвенно заверил Наруто. Ино поперхнулась. - Наруто даже не думай, мама я обижусь сильно,- выдала Ино и продолжила есть. - Я запомню,- неопределенно сказала мама Ино и вышла с кухни. Вскоре послышался звук закрывающейся двери. - Спасибо, давно я не видела чтобы мама улыбалась,- поблагодарила Ино. - Рад что смог помочь,- серьезно ответил Узумаки и продолжил трапезу. - Я так понимаю расстояние не имеет значения чтобы мы чувствовали эмоции друг друга?- спросила Ино. - Имеет чем мы дальше друг от друга тем меньше ощущаем эмоции исключение сильные как твои вчерашние и ты заметила что мы уже не так чувствуем и простые не так как вчера без воспоминаний а лишь отголоски так что завтра все закончится,- появился тут же Курама дабы все объяснить.- И попробуй вспомни что-то из воспоминаний Наруто. Ино попробывала и с удивлением обнаружила что ничего нет ни единого воспоминания. - Я всю ночь не спал все фильтровал, и все чинил так сказать, так что можно сказать на этом все завтра чакра стабилизируется и все вернется на круги своя,- с гордостью отрапортовал Лис. - У Курама-сан вы нечто,- похлопала Ино. - Да молодец хоть какая-то от тебя польза рыжий коврик,- так же похлопал Узумаки. - Никакой благодарности, о бедная жизнь моя пойду с горя утоплюсь у тебя в подсознании,- пожаловался Лис девушке и исчез. - Зачем ты так с ним?- спросила удивленно Ино. - Та нормально, он под этим поводом будет дуться на меня недельку хоть отдохнет, а мне совесть не позволит его беспокоить, так что все в выгоде,- ответил Узумаки отмахнувшись.- Ну и знаешь не особо приятно ощущать чужую боль когда знаешь что ничем помочь не можешь особенно когда эта боль естественная и не требует помощи. Ино покраснела как рак и смущенно потупилась в тарелку завтрак как то ускорился. И быстро закончился. - Если не нравится ты со своей дурацкой мордой можешь благодаря великому мне уже пользоваться техниками и пилить куда требуется, а девушке требуется еще покой,- появился вновь Лис.- Так что дуй куда хочешь. - Замечательная новость,- казал Узумаки и тут же исчез в хирайшине не попрощавшись. Это очень расстроило Ино которая в одиночестве начала убираться на кухне. Неужели ему настолько было неприятно находится в ее обществе. Но не успела Ино достаточно обидеться на парня как тот вновь появился на кухне. - Я же не настолько не благодарная сволочь Ино-чан,- улыбаясь сказал он и протянул пакет девушка подошла взяла и взглянула внутрь, там была куча всяких вкусностей фруктов и различное мороженное.- Это тебе за заботу обо мне. И я слышал девушкам помогает. Так что я пойду а ты отдыхай, сегодня и не думай ни о чем плохом. Хорошего дня. - Спасибо, - покраснев сказала Ино и забрала пакет. Узумаки вновь исчез улыбнувшись на прощание. А настроение у Ино поднялось до отметки довольно веселое, день обещал быть замечательным. Тем же вечером к Яманаке пришли старейшины клана и извинились со всем почтением и по традиции объявив ее по новому главой клана. Сказали что в молодости ее отец был так же вспыльчивым и не сдержаным и они рады что дочь великого Иноичи Яманака очень похожа на отца. Это очень удивило Ино но размышлять на данную тему было некогда потому что нужно было принемать дорогих гостей по всем правилам поэтому в этот день Ино к Наруто не ходила. Но решив что один день он без нее не умрет успокоилась. А на следующее утро Яманаку срочно вызвали в госпиталь где был весь отдел дознания. - Ну и что случилось?- удивленно спросила Ино смотря на неадекватных работников половина из которых пускала слюни а половина просто была в отключке. - Мы точно не знаем,- сказала находившаяся там Цунаде.- Но похоже неправильно сработала какае-то из техник ментальной связи и всех шарахнуло по мозгам так что тебе всех их приводить в сознание. Я оставлю для тебя Кацую так что с чакрой проблем не будет. Ино проверила свое состояние и удостоверившись что все хорошо приступила к работе. Приводить всех в сознание было не сложным но муторным делом. Проникнуть в подсознание закрепиться якорем найти потерявшегося среди воспоиманий и аккуратно вывести. В итоге Ино провозилась весь день, но была довольна тем что делает любимую работу, а так же возможностью в будущем позлорадствовать над колегами. День пролетел вновь незаметно и Ино отдыхала у себя дома на терассе когда появился Сай. Побитый и с синяком под глазом. - Так а у тебя что случилось?- удивленно спросила девушка. Дело в том что Сай аккуратист и работает в поддержке на первую линию лез очень редко. И в таком состоянии бывал после тяжелых миссий. - А не переживай, все хорошо, просто миссия была немного неудачной вот пришлось потрудиться,- ответил со своей фальшивой улыбкой бывший анбушник. - Ну так чего пришел?- попутно леча парня спросила девушка. - Извинится,- ответил парень и достал из печати цветы. Вот тут то Ино знатно офигела. Потому что Сай сам бы никогда не подумал про цветы а значит ему кто-то указал. - Ясно,- тут же став серьезной сказала Ино.- Можешь быть свободен. Я уже сказала что все кончено. Парень молча развернулся и ушел. А Ино присела и стала раздумывать о странных событиях которые с ней произошли и поняла кто же все это устроил. Узумаки, вот кому стало скучно. Ино сосредоточилась и нащупала тонкую ниточку чакры которая вела от нее и была практически незаметной если не знаешь что ищешь. Ментальный посыл и вот через три секунды появляется встревоженный в полной боевой готовоности Узумаки. - Что случилось?- оглядываясь спросил он. - Ты случился в моей жизни!- обвинительно сказала Ино. - Ино-сан ты о чем?- удивленно спросил парень. - Ну начнем с того что вчера неожиданно пришли старейшины клана и странно прихрамывая и сутулясь сказали что я достойна быть главой,- смотря парню в глаза сказала Ино. - Это же замечательно, искренняя улыбка радость в глазах, самый честный взгляд. Придраться не к чему. - А сегодня с утра меня вызвали в госпиталь потому что неожиданно весь отдел дознания поразила какае-то странная ментальная техника и только я была в состоянии их всех вытянуть в итоге все признали что я хороший специалист,- выстрел номер два и новый пристальный взгляд. - Какое поразительное совпадение,- удивленно сказал Наруто.- Это тоже хорошо, видишь как все налаживается. - И сегодня же ко мне пришел Сай избитый как собака с цветами. Мириться,- возмущенно сказала Ино. - А вот тут я не могу понять,- опять удивленно спросил Узумаки.- В чем проблема в том что он избитый или в том что пришел мирится? - Он был с цветами, он даже никогда не подумал бы о таком, если бы ему кто-то не вправил мозги путем внушения кулака в лицо и не псоветовал их купить, не знаешь кто бы это мог быть? - Перебор все таки в один день да?- улыбаясь и чеша затылок спросил Узумаки. - Зачем ты это делаешь?- строго спросила Ино. - Мне стало скучно,- отведя глаза ответил парень.- Занятся было не чем вот я и решил немного помочь. - Наруто ты не помог, ты сделал только хуже,- на лице девушки опять появились слезы.- Потому что получается без тебя я ни на что не способна. Это не помощь а вред, пожалуйста не делай так больше. - Хорошо,- серьезно ответил парень. - Как я могу исправить то что натворил? - Пригласи меня на свидание,- ответила Ино. - Что?- неожиданно спросил Наруто. - Ты слышал, пригласи меня на свидание. Потому что с твой стороны это слишком жестоко подсаживать на доброту и заботу. Утешать обнимать принимать меня со всеми моими психами, спать на тебе удобно и твое тепло очень приятно. И думаешь я не чувствую то что ты чувствуешь смотря на меня. Поэтому если ты меня не пригласишья буду мстить жестоко и больно,- через слезы и со смущением и с краснеющим лицом сказала Ино. А Наруто подошел лишь обнял ее и тихо спросил. - Ино-химе ты пойдешь со мной на свидание? - В Ичираку-рамен?- ухмыльнулась девушка. - Если ты хочешь?- так же с улыбкой ответил парень. - Да я должна знать кому проигрываю эту схватку и не ревновать,- крепче обнимая Узумаки и греясь в его теплых и нежных объятиях сказала Ино.- Но знай если будешь мне слишком часто изменять мы будем ругаться. - Один раз в неделю одну тарелку как и обещал,- со смехом сказал парень. - Согласна,- ответила Ино и покраснев еще больше хотя куда уж там еще, уткнулась парню в грудь. - Это так приятно,- с кайфом сказал парень. - Так все скажи кураме пусть обрубает технику потому что я сейчас умру от смущения и если еще раз такое повторится то будет плохо вам обоим,- тут же возмутилась Ино, хотя ощущать те чувства которые были направленные от Наруто к ней было тоже чертовски приятно. - Все зделал девочка и второй раз таоке невозможно это не нами было сделанно так что повторить не получится. Ну совет вам да любовь а я наконец-то отдохну,- появившись и высказав все исчез вновь Лис. Ощущение тепла немного подугасло и радость немного отпустиа но теперь Ино знала что это только ее чувства а не парня в придачу, а то что Наруто чувствует к ней симпатию и даже больше Ино уже знала так что тут не приходилось сомневаться. А вот будет ли у них что-то более серьезное покажит время но почему то оба блондина не сомневались в этом. Ведь их энергии хватит чтобы каждый день был замечательным и светлым и теплым даже осенние и дождливые как эти. - Ну так когда мне ждать внуков? - Ну мамаааа.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!