1 часть
23 марта 2024, 00:00Я устал.
Устал от этих игр в героя.
От того что люди даже не стесняясь перекидывают свои обязанности на меня.
Используют меня как мальчика на побегушках.
Что меня просто используют для своих целей, даже не заботясь о моих чувствах.
Может просто бросить их всех?
Да, так и сделаю.
***
-Где Лололошка?
-Он просто исчез!
-Может его похитили?!
-Но кто теперь поможет?!
***
Сейчас большой переполох из-за того что Лололошка исчез.
И никто больше не поможет победить очередного злодея.
Не поможет в создании очередной "гениальной" машины.
Не поможет в какой нибудь драме.
Не будет "жилетки" для слез.
Не будет мальчика на побегушках.
Не будет никого кто мог бы помочь так, как это делал Лололошка.
***
Сейчас я нахожусь в другой реальности и смотрю на наличие мира который не нужно спасать.
Этот мир слишком древний, а этот какой-то мрачный и вот, наконец, мир который подходит по всем критериям! Он не слишком древний, но не слишком прогрессивный, нету мифических существ и он просто идеально подходит для повседневной и спокойной жизни! Осталось только попасть в этот мир. И это может прозвучать странно, но я никогда не ходил в школу! Или может я просто не помню этого? Но это не особо важно. Я и так выгляжу молодо, но я хочу сделать себя ребёнком чтобы не возникло проблем с документами.
Ииии.... Вот! Теперь я в этом мире, осталось только найти какой нибудь детский дом и стать ребёнком.
Через час ходьбы в невидимости я наконец-то нашёл детский дом и я немного посмотрел за жизнью детей там чтобы не попасть в плохой детский дом в котором меня будут бить, и он оказался нормальным, даже хорошим. И вот теперь мне 5 лет, я встал радом с дверью и стал ждать пока меня заметят, и пока я ждал я придумывал историю того как меня тут оставили.
***
"Мальчик, что ты тут делаешь?-спросила женщина которой на вид не больше 30-тебя тут оставили?"
Я немного постоял но потом ответил: "Мама привела меня сюда и сказала что потом придёт за мной"
"Бедный мальчик! Как тебя зовут?"-спросила та же женщина.
Я быстро ответил: "Меня зовут Лололошка!"
Я сказал первое имя которое пришло мне на ум.
"У тебя очень красивое имя, а меня зовут Аюка! На улице вечереет, давай ты зайдёшь и подождёшь маму внутри?"-она знала что Ло оставили.
Я просто кивнул и пошёл за ней.
***
Я уже целых два месяца живу в этом детском доме.
Я познакомился с другими воспитателями и детьми! Я стараюсь вести себя не слишком по взрослому и не выделяться, что у меня очень хорошо получается. Тут хорошо кормят, только скучно иногда бывает, но это легко можно исправить! Можно читать книги или просто изучать что-то, например, я заметил что каждую неделю приходят пожертвования, это я услышал от воспитателей и подметил то что приходят коробки с разной всячиной для детского дома. Ещё приходили люди чтобы посмотреть на детей, но большинство не забирают детей.
Сейчас я забрался на дерево и просто смотрю за жизнью других. Та женщина сейчас сидит на лавке и вяжет, а её подруга сидит рядом и что-то увлечённо рассказывает. А дети просто играют друг с другом, самая частая игра в которую они играют это дочки-матери, комично, не правда ли? Тут очень спокойно, и мне это очень нравится! За спокойной жизнью других очень интересно наблюдать. Сам я кстати научился вязать, меня Аюка-сама научила, и сказала что у меня талант. Мне очень понравилось вязать, и я связал пару вещиц, например подставку под кружку, шапку и т.д.
Кстати, нас скоро будут звать на обед, скорее всего будет овощной суп, он довольно вкусный, ещё нам дают кашу и что-то другое. О, уже зовут! Надо бежать!
Я быстро слез с дерева и побежал на обед.
Как я и говорил, на обед у нас овощной суп. Который я быстро сьел, все следующее время я провел почти также как днём и потом пошёл спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!