от лица Зуко

27 марта 2024, 11:46
Никаких признаков появления Аватара, ммм плохо, Стража! Крикнул я, приведите пленницу. Выйдя из каюты чтоб позвать дядю я увидел как пленница упала а он с ухмылкой вытаращился на неё но как только он увидел меня ухмылка пропала. Позовите генерала Айро а потом мы поговорим о том что у увидел он встал. И что с ней делать? она без сознания встать не может. Я усадил на стул о Агни никогда не думал что мне нужно будет брать на руки пленников. тогда я первый раз вгляделся в её лицо кроме глаз. Я даже не думаю что она сможет сбежать Дав понюхать ей настойку она очнулась О Агни теперь я сожалею о своих словах она смогла говорить хотя ещё не выпила противоядие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!