Часть 18

21 июля 2024, 19:22
- Ты хочешь увидеть свои силы? – Эмма моргнула, увидев кивок Сьюзен. – Конечно, я подберу самое впечатляющее. Сьюзен приготовилась и спустя несколько минут провалилась во тьму что бы оказаться в месте, которое не могла описать словами. Осматриваясь по сторонам, она чувствовала, как слезы льются из ее глаз. Она парила над Огромным сказочным замком из белоснежного света. Он сиял лучше любых драгоценных камней. - Я тоже была впечатлена. – Эмма появилась рядом с Сьюзен. – тебе понадобилось много времени и сил что бы дорасти до такого уровня, но оно того стоило, хотя тут больше заслуга всей этой прорвы энергии которая ты впитала в себя находясь в темном измерении, дальше десятки и сотни лет практики. - Когда Питер говорил, что у меня есть сила я и не думала, что… - Он скромный. – Эмма улыбнулась. – Пошли я хочу показать тебе самое главное в этом замке… - ? Спустя несколько минут полета по просторным коридорам Сьюзен услышала стоны и мгновенно покраснела, когда осознала куда ее ведет Эмма. Но она не могла вырваться. Следующее что она поняла так это то что она оседлала Питера, когда он держал ее за талию. - Наслаждайся… У него много выносливости… - Эмма прошептала на ухо Сьюзен и радостно смеясь вышла из воспоминаний. Очутившись в реальном Мире, Эмма улыбнулась и аккуратно положила Сьюзен на диван подложив небольшую подушку под голову. - Не думаю, что после такого ты посмотришь на других мужчин. – Эмма убрала прядь белых волос с лица Сьюзен и отстранилась, смотря на широкую соблазнительную улыбку, расцветавшую на ее лице. – Две есть, осталось еще трое… Ты будешь счастлив Питер, со всеми нами, то что ты пережил и то что ты заплатил достаточно для твоего счастья. Эмма вышла из комнаты и направилась на выход. Скоро у нее будет первый день в школе Ксавьера, ее мечта обучать таких как она уже сбылась. Последние распоряжения своим помощникам она отдала и будет их проверять раз в месяц, все как в будущем. Эмма была умна и когда хотела могла быть хорошим бизнесменом, но она стремилась и желала обучать детей, а не управлять империей. У нее были для этого слуги, пока она как королева восседает на своем троне уча новых слуг и подданных. А ее король и сестры скоро присоединятся к ней.

***

Сьюзен очнулась в комнате в здании Бакстера, минуту назад она засыпала на груди ее мужа после ночи любви страсти, а теперь… Стоп… Ей двадцать лет, она не замужем... Сьюзен подскочила на диване осматриваясь по сторонам, опустив взгляд на столик она увидела записку, написанную незнакомым и изящным почерком. «Надеюсь тебе понравилось, Питер отличный любовник» И сердечко в правом нижнем углу! - Я ее ненавижу… - Сьюзен проворчала себе под нос, направляясь в душ, воспоминания о его руках и губах на ее коже были лишком яркими черт возьми. И если она не остудит себя… Сьюзен старалась выкинуть эти мысли из головы, но каждый раз закрывая глаза видела покрытую шрамами грудь и эти глаза в которых была чистая любовь и нежность. - Я тебя ненавижу ЭММА ФРОСТ!!! - Сьюзен сидела на полу пытаясь вырвать из головы эти воспоминания.

***

Эмма внезапно чихнула, после чего довольно хихикнула, догадываясь кто мог так сильно думать о ней.

***

- Я смотрю ты закончил. – Питер вошел в мастерскую смотря на две пары доспехов, стоявшие рядом друг с другом. - Да. – Тони улыбался, смотря на продукт своего гения и Своего будущего Гения. – я все проверил, мощности хватит что бы долететь до солнца, обратно и ее ещё останется. В этом костюме можно по солнцу гулять… Ну образно, костюм сможет а вот ты наверное сваришься... или запечёшься? Ну знаешь как в паровой… - Я понял! – Питер закричал, проклиная свою фантазию и воспоминания. - …но долететь точно можно. - Сводишь свою девушку на экскурсию на луне? - Знаешь это неплохая идея. – Тони ухмыльнулся. – Как думаешь, как отреагирует НАСА когда я помашу им в зонды? - Думаю если ты еще сделаешь видео, они тебя точно не простят. - Думаешь? - Знаю. – Питер оскалился. – Но, если притащишь им немного грязи думаю они успокоятся. - жаль, что я не могу слетать на Марс… - Тони по моим подсчетам твои двигатели долетят до Марса за несколько часов. Ты буквально толкаешь себя светом. - Как черт возьми, как я об этом не подумал? – Тони вскочил со своего места. – Джарвис, Пятница, Оракул, прекратить все!!! расчеты траектории до Марса и обратно, расчетное время и прочую хрень! - Рассчитываем Сер, Босс, Отец… - Три ИИ ответили одновременно, с той лишь разницей что у них было разное обращение к нему. ***

- Тони держи. – Питер кинул небольшой контейнер в сторону Тони. - Что это? - Открыть сможет только Джарвис, он в курсе. Это мой Подарок Пеппер на день рождение. - Там ведь нет ничего смущающего меня? - Тони буду честен, Пеппер я люблю и уважаю гораздо больше чем тебя… - Эй! - … так что это просто подарок, который ей точно понравится.

***

- Тони? Я знаю куда ты меня ведешь… - Пеппер открыла глаза смотря на раздевалку. – Эм? - Пеппер я люблю тебя милая, но платье не самая удобная вещь для полета в костюме. – Тони ухмыльнулся, протягивая плотный облегающий костюм. – Там холодно… - Ты просто хочешь увидеть меня в черном обтягивающем костюме… - Не без этого… - Он так же выделяет мою Грудь и ягодицы. - Откуда ты?! – Тони воскликнул смотря на провокационную улыбку Пеппер. - Тони я вижу и чувствую каждый твой взгляд. - Ты не можешь винить меня в любовании лучшей девушки в этом мире!

***

- Добро пожаловать Мисс Потс, системы откалиброваны, маршрут проложен… к запуску готовы. - Давай Пеппер, постепенно медленно… - Тони придерживая Пеппер за талию помогал ей удерживать равновесие в воздухе, дополнительные двигатели на спине и под грудью облегчали полет, как и ловкость паука, через пару минут Пеппер уже твердо и уверено держалась в воздухе. – Теперь догоняй… Тони шлепнул Пеппер по бедру вызвал оглушительный звук и заставив Пеппер потерять равновесие. - ТОНИ!? Иди сюда!!! - Пеппер наклонилась и погналась следом за Тони с широкой улыбкой на лице. Она еще была немного неуклюжей, но ей нравилось. Она видела, как Тони летел вверх и погналась за ним, Системы костюма все еще настраивались на нее, и она была медленнее и менее манёвреннее, но все равно скорость была очень большой. - И вот они улетели, но обещали вернутся. – Питер с улыбкой смотрел на то как две точки устремляются в небо. - Кстати, что ты ему дал? - В моем прошлом времени Тони понадобилось почти семь лет чтобы решится. – Питер улыбнулся видя, как расширились глаза Нат. – Я не знаю какой момент будет лучше. - Ты мелкий подлый засранец… - Нат с восхищением посмотрела на Питера. - Ага. – Питер довольно оскалился, а потом они вместе с Нат громко расхохотались.

***

Пеппер была в восторге, когда летела за Тони, он иногда сбрасывал скорость кружа вокруг нее, и она поддавалась этому чувству кружась в ответ. Это было похоже на танец и девушка была счастлива. А потом синее небо исчезло, и она замерла. Тони улыбнулся, видя проекцию лица Пеппер и видя шокировано-восхищенное выражение на ее лице. Он подлетел Ближе и взял ее за руку. Они смотрели вниз, на их дом, земля была такой большой и все же они видели всю ее. Сработало предупреждение и Тони оглянулся увидев, что в их сторону движется МКС. - Уклонение… Тони схватил Пеппер и потянул ее в сторону смотря на станцию и видя ошеломленные лица в иллюминаторе. – Милая постучим? - Давай! - Пеппер улыбнулась, и полетела за Тони.

***

- Кто-то мне что ни будь объяснит? – Французский астронавт шокировано смотрел как к станции подлетело два объекта которые вежливо постучались. - Отлично… - Американец проворчал, пытаясь связаться с НАСА Что бы узнать может ли он впустить старка с очевидно его подружкой на МКС. - Повторите? - ТОНИ ГРЕБАНЫЙ СТАРК СТУЧИТСЯ К НАМ В ДВЕРЬ!!! - Вы сказали Тони Старк? - КТО ЕЩЕ ЛЕТАЕТ В КРАСНО-ЗОЛОТОЙ БРОНЕ?! - П-подождите м-мне надо связаться с руководителем!!!

***

- Почему они не открывают? – Пеппер вопросительно посмотрела на Тони, который лишь пожал плечами, и вскоре шлюз открылся, приглашая их внутрь.

***

- К-как? - Апгрейд. – Тони улыбнулся, смотря на ошеломленных астронавтов, и их коллег которые были видны на мониторе, сняв Маску Тони ухмыльнулся, когда Пеппер сделала тоже самое. – Как дела? - У вас есть технологии, которые позволяют выйти в космос на этом? – Русский астронавт недоверчиво смотрел на Старка что лишь пожал плечами и кивнул. - Не смотри на меня Максим мы сами не знали. - Мы заглянем на Луну и Марс, привезти сувениров? – Тони ухмыльнулся, когда все как один посмотрели на него как сумасшедшие. После согласования нескольких пунктов Тони держал в руке небольшой контейнер, который довольно быстро прицепил к своему костюму. Покинув МКС и все еще ошеломленных астронавтом Тони не удержался и расхохотался, повернувшись к Пеппер. - Ты видела их лица… Господи… - Да… - Пеппер и сама смеялась. – Мы правда полетим на Марс? - Да Милая. – Тони ухмыльнулся. – Питер вбил в мою голову то что я забыл. – Тони вытянул руку. – Мои двигатели толкают меня светом. В космосе где нет сопротивления я могу летать очень и очень быстро, думаю за пару часов управимся… - Если бы могла я бы тебя поцеловала… - Пеппер подлетела к Тони и соприкоснулась с ним лбами. – Спасибо, это лучший день рождения. - Джарвис прокладывай курс… - Уже проложен, расчетное время прибытия на орбиту Марса два часа восемнадцать минут…

***

Питер следил за датчиками Тони и Пеппер, когда они стремительно отдалялись от земли, и вздохнул. - Скучаешь? - Нет. – Питер посмотрел на Нат, после чего встал со стула и подошел к лабораторному столу где лежало два шприца. – Я закончил, это версия, которая вылечит тебя, но сведет на нет сыворотку вечности. Ты можешь стать обычным человеком… - Зачем ты ее сделал? – Нат непонимающим взглядом посмотрела на Питера. - Ты заслужила покой Нат, заслужила как никто другой. Ты можешь выбрать ее и жить обычной мирной жизнью, найти мужа, завести семью, стать обычной домохозяйкой и не волноваться о судьбе Мира. Ты будешь жить тихой, мирной и счастливой жизнью. Нат дрогнула, смотря в глаза Питера и честно говоря ее рука дернулась что бы взять сыворотку. Она почти взяла ее. Она так хотела мира и покоя, но черт возьми у нее был долг, все что она знала это битва, война и шпионаж. Она желала мирной жизни, но не знала, как ее вести. Она родилась на войне и умрет на ней. - н-нет… Я… я не могу сделать этот выбор… - Как скажешь. – Питер грустно улыбнулся и положил шприц на стол. – Знаешь был бы я твоим мужем я бы вколол ее тебе силой даже против твой воли, я видел тебя дома и какой счастливой ты тогда была. - Но ты еще не мой муж. – Нат ухмыльнулась смотря в карие глаза Питера. Питер проигнорировал слово «еще» и протянул второй шприц. - Это версия сыворотки, которая со временем восстановит твои репродуктивные органы, ну и небольшой бонус от меня. – Питер улыбнулся. - Что мне делать? - Процесс принятия сыворотки болезненный процесс Нат, очень болезненный. – Питер направился к кровати где были мягкие наручники и несколько ремней. - И обезболивающее или наркоз принимать нельзя… Я видела, как Стив превращался в того, в кого он превращался, и слышала, как он кричал… - Да, поэтому я физически вырублю тебя. Тоже самое я сделал с Тони и Пеппер. - Хорошо, это будет долго? - Тони не успеет вернутся. – Питер мягко обошел Нат, положив одну руку ей на талию. - Давай… - Нат даже не успела инстинктивно дернутся как сознание покинуло ее. - Пятница все готово? - Да Мастер. – Голос Пятницы ответил. – Камера готова, реакторы заряжены на сто процентов, излучатели начали тестовый прогон. - Спасибо. – Питер выкинул шприцы пустышки и подхватил Нат вышел из комнаты направляясь в мастерскую. Зайдя в комнату, он увидел капсулу и аккуратно положил туда женщину после чего снял с нее одежду, удивленно хмыкнув увидев черное эротическое белье. – Чувствовала, что буду раздевать ее, Чертовка. - Питер аккуратно сложил одежду и подключил шприцы и отрегулировал излучатели закрыл капсулу, после чего сел за стол. – Пятница начинаем… - Да Мастер… Питер наблюдал как красная жидкость в основе которой состояла его кровь начала проникать в кровеносную систему Наташи Романофф. Когда последняя капля жидкости проникла в тело Нат Питер видел, как она болезненно скривилась. - Фаза один завершена. Начало фазы Два… Восемь последних реакторов Тони громко загудели, когда они начали отдавать всю энергию на Вита-лучи. Питер видел, как энергия постепенно уходит и знал, что она будет зла и наверное даже побьет его. Но ради ее безопасности он пойдет на все. Через несколько минут Питер довольно улыбнулся, смотря на тусклые реакторы. Все восемь реакторов израсходовали свой ресурс менее чем за минуту. Подойдя к капсуле Паук открыл ее и облегченно выдохнул, после чего довольно улыбнулся а напряжение покинуло его тело. Наташа Романофф сбросила несколько лет став выглядеть лет на двадцать, ее тело и до этого находившееся в отличной форме стало еще лучше, и даже фигуристее. Питер был уверен, что грудь Нат стала на размер или даже полтора больше, все еще меньше чем у взрослой Фелиции, но твердая упругая пятерка. – Аккуратно отключив датчики Паук улыбнулся, смотря на мирно спящее лицо подмечая что губы Нат стали более насыщенного цвета как и ее волосы, теперь они больше были похожи на кровь чем на рыжий цвет. - Пятница, сотри пожалуйста все данные по текущему проекту, Полностью. Единственный физический носитель будет у Тони в сейфе. - Исполняю. Данные удалены. – Пятница внимательно следила за уходящим Питером смотря на лабораторию и восемь разрядившихся и уже бесполезных реакторов, после чего начала анализ происходящего в Личной мастерской паука.

***

Питер уложил Нат на кровать и накрыв ее простыней, заказал несколько комплексных обедов из ее любимого ресторана. Взяв шприц, он аккуратно проткнул ее кожу и взял несколько капель ее крови. Он был уверен, что все прошло хорошо, а теперь ему надо было проверить ее кровь на отклонение и сделать подавитель Гормонов, а также создать защиту для крови. Ему не нужно что бы кто-то узнал, что он может создавать суперсолдат по образу и подобию Стива Роджерса. Мир не знал, что родился еще один суперсолдат, который, наверное, может превзойти нынешнего Кепа. Питер вышел из комнаты направляясь в свою мастерскую, ему надо было убрать доказательства, если кто-то спросит он ответит если не правду то полуправду, а пока он будет молчать.

***

Нат проснулась, чувствуя себя странно. Осмотрев комнату, она поняла, что была в гостевой комнате в квартире Паука, которая была на самом верху будущей башни Старка. Встав с кровати она с удивлением посмотрела вокруг, подмечая что мир стал четче, а ее разум острее. Опустив взгляд вниз, она удивленно хмыкнула, когда поняла, что была полностью голой. Решив пока не мстить Пауку, она увидела зеркало в полный рост и подошла к нему. она недоверчиво смотрела на себя, и даже протянула руку касаясь зеркала проверяя реальность ли это. Она была моложе чем она себя помнила, максимум ей можно было дать лет двадцать, если не меньше. Все ее тело стало лучше, подтянутее, она заметила, что ее грудь и до этого большая стала еще больше, талия стала немного уже а бедра и ягодицы стали более подчеркнутыми. Она видела, как все дефекты ее кожи пропали, а губы стали ярче и насыщеннее, как и волосы. Вопросов к Пауку стало еще больше. Решив проверить свою теорию, она легонько подпрыгнула, чуть не ударившись головой в потолок на высоте трех метров. Что-то внутри нее закричало, и она изогнувшись оказалась на потолке вися вниз головой. От удивления она чуть не свалилась на пол, но изогнувшись в воздухе упала на четыре конечности как хищник перед броском. - Это очень странно… - Наташа задрала ногу удивляясь тому с какой легкостью могла встать на вертикальный шпагат. – Что он сделал со мной? Внезапно дверь открылась и Нат оказалась на потолке уже готовясь к прыжку, но это оказался небольшой дрон в форме Паука который держал на спине несколько пакетов со знакомым запахом и небольшой запиской. Спрыгнув вниз Нат проигнорировала то как Паук наблюдал за ней. Решив подарить Питеру немного шоу. Взяв записку она недоуменно нахмурилась. «Пока никуда не ходи, еда из твоего любимого ресторана, позже дрон принесет тебе еще два шприца, использовать можешь как угодно, можешь вколоть в свою симпатичную попку или вену на руке, разницы особо нет. Р.S. Я забыл, что у тебя там маленькая татуировка в виде шестиконечной звезды… Приятного аппетита…» - Извращенец… - Нат взяла еду, наблюдая как дрон покинул ее комнату после чего посмотрела на еду. Есть не хотелось от слова совсем, хотелось действовать и узнать, что черт возьми с ней сделал Паук. Посмотрев наверх Нат ухмыльнулась. - Оракул, Питер в мастерской? - Да Вдова. - Чем он занят? - Синтезирует неизвестное вещество на основе крови которую взял у вас ранее. - Ты знаешь, что он сделал со мной? - Нет, все данные были сразу же удалены. - Он удалил данные? – Нат нахмурилась, ей это очень не нравилось. – Дверь открыта? - Нет, он запер дверь и приказал Пятнице не впускать вас. - Он объяснил почему? - Нет… - Ты можешь меня впустить? - Вы собираетесь причинить ему вред? - Нет конечно. – Нат фыркнула. – Он сделал со мной что-то, я хочу знать, что. - … - Нат терпеливо ждала, когда оракул ответит. – Хорошо, после анализа произведенных изменений мы с Пятницей пришли к выводу что вы не очень сильно злитесь на мастера, и не будете сильно калечить его, доступ открыт. - Спасибо… - Иногда Нат поражалась тому насколько разумными были ИИ Старка, особенно их отношение к Питеру и Старку. ***

Нат быстро накинула на себя халат, найденный в шкафу и пошла в мастерского Питера. Подойдя к двери, она тихо приоткрыла ее увидев паука сидящем за лабораторным столом с кучей пробирок и занятым чем то серьезным. Раз он даже не заметил ее. Тихо стараясь не нашуметь, она двинулась в его сторону. И с каждым шагом ей становилось все жарче и жарче. Вот она расстегнула халат скинув пояс на пол, до Питера оставалось три метра. Халат упал у ее ног, до Паука, до ее мужчины было всего два шага. А потом он резко развернулся. Нат застыла, смотря в эти глаза в которых плескалась Паника. - Нат ты не должна была приходить… Нат не знала, что на нее нашло, но ей было все равно. Он был прямо перед ней. Ее мужчина. Она чувствовала его запах, такой манящий и притягательный что он сводил ее с ума. Питер запаниковал, когда увидел выражение лица Нат, а потом он уловил ее запах и весь самоконтроль улетел в бездну. Пятница и Оракул обменялись недоуменными сообщениями смотря на то как двое людей за которыми они наблюдали целуются прижимаясь друг к другу, срывая друг с друга одежду. - Полагаю это один из видов брачного обряда? - Или выражение крайней благодарности…

***

Тони летел в просторах космоса, рядом с Пеппер наслаждаясь тишиной. Он понял, что вся его жизнь до этого момента была пустой. Он ни к чему не стремился. Менял подружек как перчатки, что-то изобретал, пытался оправдать ожидания отца и общества. Потом случился плен и появился Паук, мальчишка по имени Питер Паркер, который стал для Старка тем кого он всегда искал, братом, другом и даже в некоторой степени сыном. Жизнь изменилась. Он получил цель, сначала неясную, но с каждым днем она становилась все ярче и ярче. Он повернул голову в сторону Пеппер, и она сделал тоже самое. Они не могли видеть глаза друг друга, лишь светящиеся прорези масок, но они знали, что смотрят друг другу в глаза. Наконец она начали замедлятся, перед ними был Марс, огромная красная безжизненная, но такая прекрасная планета. - Тони… - Да, Это прекрасно… - Тони повернулся в сторону Пеппер и она сделал тоже самое. – Знаешь… - Сер, посылка молодого сера… думаю сейчас самое время… - Джарвис можешь же ты испортить момент. - Тони? – Пеппер слышала возмущение Тони, но не голос Джарвиса. - Сейчас Милая… - Тони потянулся к Поясу где был прикреплен контейнер, который ему дал паук, взяв его в руки он видел, как Пеппер подлетела ближе. - Что это? - Кое-что особенное. – Тони надеялся, что это не будет очередной шуткой паука. Взяв контейнер, он осмотрел его, когда увидел, что тот начал открываться. Аккуратно стараясь не уронить его он моргнул смотря на два кольца сделанные из странного метала и явно были больше чем его пальцы. - О господи… - Пеппер увидела два кольца шокировано отлетела на несколько метров прижимая руки ко рту. – Тони ДА… ДА…И ЕЩЕ РАЗ ДА… - Ч-что? – Тони шокировано замер, смотря на бурную реакцию Пеппер которая начала весело кружить вокруг него. – Д-джарвис? - Молодой сер подумал, что это будет лучший момент для вас что бы сделать Предложение Мисс Потс, и мои поздравления сер… - Пеппер? - Тони не успел договорить как Пеппер врезалась в него пытаясь поцеловать, но костюм сильно мешал. – Я… - Тони я так люблю тебя, правда люблю… - Я тебя тоже Пеппер… - Тони улыбнулся жалея, что не может поцеловать свою невесту. – «Ну малыш, тебе лучше быть очень далеко за такую подставу» - Ой, кольца… - Пеппер оглянулась видя, как коробка стремительно улетает от них. – Тони лови их. - Ой. Точно… - Тони пришел в себя и под радостный смех Пеппер полетел за кольцами и когда он поймах их понял что они сделаны для того что бы быть одетыми на костюм. Подлетев к Пеппер Тони протянул большое кольцо своей невесте после чего встал на колено, ну насколько это получилось, его лицо все еще было на уровне ее глаз, Его двигатели включились одновременно с ее, она подлетела вверх, он вниз. - хе-хе… - Пеппер улыбнулась, и перестала двигаться, смотря на то как Тони подлетел к ней. - Пеппер Вирджиния Потс ты станешь моей женой? Станешь моей железной леди? - Да… Да и еще раз да… Тони Я буду твоей Железной леди. - Пеппер протянула руку и тони одел кольцо которая встало как родное и сменило цвет на красное с золотым. Теперь уже Пеппер опустилась ниже. – Энтони Эдвард Старк, станешь ли ты моим мужем и железной стеной? - Да, отныне и пока солнце светит. – Они протянул руку и Пеппер одела кольцо, которое тоже сменило цвет уже на синий с серебряным. - Так мы теперь женаты? - Согласно законам сер и леди, мы единственные кто находимся на Марсе, и я как существо, обладающее разумом и личностью, имею право женить вас. Поздравляю Мистер Старк, Миссис Старк. Думаю салют будет кстати… Внезапно коробка в которой были кольца заискрилась и взорвалась сотней огненных фигур в темных просторах космоса. - Чертов малыш, я даже не знаю, как на него теперь злится. - Я так понимаю это была его идея? – Пеппер даже не обиделась понимая что Сам Тони еще долго бы не решился на подобный шаг. - Да миссис Старк. Молодой Сер убедил меня что Мистер Старк будет слишком стеснен своими чувствами к вам и ему нужен хороший пинок. Я решил, что он был прав. - Ты вообще думал делать мне предложение? - Когда увидел кольца понял, что лучшего момента может и не быть. – Тони улыбнулся. – Я честно не планировал, но Милая… Я никогда не возьму свои слова обратно. Ты моя железная леди, была, есть и будешь, пока солнце светит ты моя. - Да Тони, я твоя… - Пеппер подлетела к Тони и обняла его. – Потанцуем? - Я включу мелодию сер, а также Молодой сер создал дрона который заснимет ваш танец, после этих слов со спины Тони отделился небольшой дрон, о котором Старк даже не подозревал, начав кружить вокруг них. - Все продумал чертенок. - Наш чертенок Тони. – Пеппер улыбнулась. – Он может быть из будущего, но он член нашей семьи. - Да. – Тони кивнул. – Я вижу в нем брата, друга и даже сына. Осталось завести милую девочку. - Думаю я буду только за, но не сейчас. - Да, холодный космос не лучшее место где я бы хотел заняться сексом. - Тони иногда ты такой придурок… - Зато твой… - Тони протянул руку и Пеппер приняла ее. Так начался первый танец в открытом космосе на фоне Марса.

***

Белая Вдова и черная кошка шокировано переглянулись, смотря на два переплетённых тела которые забыв обо всем на свете занимались друг с другом сексом. Так же молча, как и появились они спрыгнули со здания направляясь куда угодно, лишь бы подальше.

***

- Пейзаж интересный. – Тони ухмыльнулся, смотря на безжизненные скалы красной планеты. - Но тем не менее мы первые люди, ступившие сюда. – Пеппер улыбнулась и направилась в полет, она должна была снять как можно больше. Это был день, когда она стала Старк, и день когда она женилась в открытом космосе. - Сер я засек сигнал марсохода в двух километрах на юго-восток. - Проложи курс Джарвис.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!