Яблочная Шарлотка, что хотят попробовать все(день рождение)
19 апреля 2024, 16:06Вот и настал этот день. День рождение принцессы… Восемнадцать лет.
Кажется, в этот день Шарлотта должна настроиться максимально положительно, но… Какое-то чувство подсказывало, что что-то происходит не так. Или же произойдет?
Но настроение само себя не сделает. Шарлотта не стала надевать самое пышное свое платье. Ей хотелось удобное, скромное, но при этом элегантное и не было никаких сомнений , что именно она именинница.
Как раз таки Ниффти и помогла Чарли найти такое платье.
Платье цвета крови, пышное, с открытым декольте и с рубиновым камнем на груди.
Чтобы образ не казался сильно ярким и вульгарным, Шарлотта накинула на свои плечи белую ткань. Она надела на свою открытую шею колье из жемчужин с цветами из бриллиантов одинаковые по размеру и в середине каждого цветка находится рубин.
Что же про прическу?
Свои белокурые локоны она не стала мучать и лишь попросила свою служанку Ниффти убрать её передние пряди назад и связать их красным бантом.
Боже… Если бы вы знали насколько это было красиво, прекрасно, привлекательно, эстетично, гармонично, великолепно, изящно, утонченно, сиятельно, изысканно,восхитительно, очаровательно, прелестно, благоуханно, неповторимо, гламурно,романтично… Нет слов чтобы описать эту неземную красоту чтобы передать всю картину её образа.
-миссис Шарлотта, вы бесподобны!- Ниффти была безумно рада видеть Чарли в столь прекрасном наряде.
-Благодарю Ниффти, за твою работу.- Чарли улыбнулась и постаралась настроиться более радостно и празднично, но не тут то было.
-Доброго дня.- Аластор зашел в комнату и любезно поприветствовал девушек.
-Мистер Аластор! Вы выглядите великолепно!- рыжеволосая улыбнулась мужчине и тот кивнул в знак благодарности.
-Ниффти, дорогая, не могли бы вы оставить нас с Чарли наедине?- Аластор вежливо улыбнулся служанке.
-Ох, да да! Конечно!- прислуга кивнула и пулей вылетела из комнаты, исполняя приказ.
Чарли вопросительно посмотрела на Аластора, но выгонять его не стала. С того момента прошло пару недель и ей действительно было обидно, что он не признается. Да, она понимает, что это не его была вина, но почему он хотя бы не сыграет на правду? Он то думает, что она знает совсем другое: то что он ей изменил. Но Чарли же не настолько глупа и наивна.
Ему нужно сказать лишь одну причину, всего три слова… Казалось, что в день рождение искреннее признание в любви было бы отличным подарком.
-Дорогая, разрешите мне поздравить вас.- Его улыбка стала более мягкой.- Позволите?- Аластор протянул ей своему руку и немного поежившись Чарли все таки протянула свою тонкую кисть.
Он мог отметить гладкость её кожи и запах ванили. Снова сладкое. Но сейчас не до этого.
Он нежно взял её ручку, проведя большим пальцем по её костяшкам.
В другой руке у него был футляр для ювелирного изделия и, показывая его девушке, продолжил:
-К сожалению, наша с вами помолвка была…Мягко говоря в спешке, да и не по нашему желанию, поэтому…- крышка футляра медленно открылась, Аластору пришла в голову идея встать на колено, но посчитал это уже перебором.- Я желаю вам вручить это.- он показал содержимое футляра и от удивления Шарлотта закрыла рот рукой, раскрыв при этом широко глаза.
-О, боже, Аластор, вы…- это было приятное удивление.
Внутри находилось кольцо с бирманским рубином "голубиная кровь" весом 25 карата. Это было уникальное сокровище природы, что имело правильную огранку, очень привлекательный цвет и прекрасную чистоту.
Пока блондинка была в состоянии шока, мужчина надел ей кольцо на её безымянный палец и после поцеловал руку супруги.
-А вам к лицу.- Аластор осмотрел Шарлотту и после отстранился на пару шагов.- через час здесь уже будут первые гости, так что буду ожидать вас в большом зале.
Аластор уже хотел развернуться и выйти из комнаты,но:
-Аластор.- тихо сказала Чарли, но брюнет прекрасно услышал её.
-Да, дорогая моя?
-…Спасибо.- она посмотрела на него с надеждой, желая не заканчивать разговор.
-Я…- на его лице читалось замешательство. Он действительно хотел поговорить с ней, но…
-Аластор, вы может…- она подошла к нему близко и смотрела его в глаза, что казалось были растерянны и напряжены от данной ситуации.-…Да, благодарю вас, вы можете идти.- белокурая отошла и отвернулась. Ей не хотелось создавать снова напряжение между ними, что и так было.
-Как прикажите, милая.- он тихо усмехнулся и покинул помещение.
Чарли осмотрела кольцо на пальце. Как же безупречно… Он действительно подумал об их помолвке? Как романтично!
Внутри началось ликование и появление надежды, что совсем скоро он действительно ей признается. Ведь она не будет уступать. Гордость чуть взяла верх, но на самом деле она же понимает, что Аластор думает о том, что ей кажется он ей изменил со служанкой, поэтому она не могла дать хода назад и… Да в принципе хочется же услышать признание, хотя бы раз…
•••
Чарли спустилась вниз во большой зал. Как же тут все красиво… Оживленно!
-Миссис Шарлотта!- знакомый голос.
-Ох, мисс Рози! Я безумно рада встречи с вами.- белокурая мило улыбнулась графине, что подошла к ней.
-Разрешите вручить вам по скромный подарок, не будем томить.- Рози протянула большую корзину с прекрасными цветами и различными фруктами.
-О, Божечки, это великолепно!- Чарли не сдерживала восторга, это было так красиво, словно с какого-то натюрморта забрали пышную корзину и привели сюда.
Девушки прошли, весело беседуя, к отдельному углу зала, где располагались все все все подарки для принцессы.
-Еще раз благодарю вас, что сумели прийти, я польщена.- Чарли поклонилась Рози и та ответила тем же, после чего графиня отошла, вливаясь в толпу.
-Вегги! Это же наша красавица!- громкий голос Энтони заставил Чарли повернуться.
-Ох, друзья мои!- Шарлотта набросилась на Энджела и Вегги с объятиями.
-Наши подарки уже в этой огромной…Куче всего.- Вегги удивленно смотрела на угол, где были все подарки.
-Дорогие, ведь главное не подарки, а то, что вы здесь.- принцесса мило улыбнулась.
-Как себя чувствуете?- Энтони проявил вежливость и почему-то Чарли сгрустнула, но тут же опомнилась.
-Да, да…Я в полном порядке. Наверное, просто плохо спала этой ночью.- ответила Шарлотта.
-Мы вам простим, если удалитесь сегодня пораньше.- Вегги немного обеспокоено посмотрела на подругу.
-Все в порядке, честно.- она улыбнулась снова и продолжила.- что ж, желаю хорошего вам времяпровождения, мне нужно поздороваться ещё со многими другими гостями, да и супруга найти.
Друзья весело попрощались друг с другом и тогда Чарли принялась искать Аластора. Куда он мог пропасть?
Этот зал казался слишком большим и многолюдным. Шарлотта пыталась найти супруга, параллельно здороваясь со всеми гостями.
Но тут… Нет! Нет нет нет! Только не это лицо!
-Ох, Шарлотта, ну, здравствуйте.- голос Севиафана пробирался в голову, как головная боль и звучал так нудно и…
-Добрый вечер, Севиафан.- натянутая улыбка.
-Как же вы замечательно выглядите…- его глаза были такими… Словно он хочет, в прямом смысле, сожрать её. После этих слов он потянулся для того, чтобы поцеловать руку и когда его губы коснулись тыльной стороны её руки, то по телу пробежал ток и появилось желание скорее уйти.
Неожиданно чья-то рука коснулась талии Шарлотты. Самые теплые и приятные касания были только от него…
-Добрый вечер, Севиафан Фон Элдрич.- Аластор поздоровался с мужчиной, после чего нежно поцеловал Чарли в щеку, от чего та немного покраснела. Аластор редко показывал какие-либо подобные жесты при людях. Но перед Севиафаном он считал, что не нужно тут ничего скрывать. Унизить молодого фон Элдрича было бы лучшим упоением его души.
-Добрый, мистер Аластор.- кивнул собеседник.- лишний раз подчеркиваю как прекрасна ваша супруга.
-Даже не только хороша собой, но и имеет светлейшую душу из всех здесь присутствующих.- Аластор не хотел отпускать Чарли, та лишь отвела взгляд от обоих и просто хотела чтобы поскорее закончился этот разговор двух мужчин.
-Хах, да, возможно…- Севиафан прищурился и Чарли могла ощутить его тяжелый взгляд на себе. Спустя пару секунд она посмотрела на Аластора. В её глазах он мог прочесть желание… Поцелуя? Неужели она хочет чтобы он её поцеловал?
Аластор аккуратно приподнял голову белокурой за подбородок.
Что это было? Искра? Может просто тяга двух влюбленных после разлуки, что готовы были нарушить все правила приличия, дабы насладиться прикосновением губ друг друга?…
-А…Так, мистер Аластор , я хотел с вами переговорить об…Одном важном деле.- их взгляды перебил Севиафан, что явно не хотел мириться с этой позицией.
-Да…Конечно, мы можем с вами выйти из большого зала и переговорить.- брюнет убрал руки от супруги.- Чарли, любовь моя, ваши родители тоже здесь, я уже видел их.
-Конечно, не намерена вам мешать.- вежливо выдавила из себя белокурая и направилась прочь от этого разговора искать родителей в зале.
Шарлотта достаточно быстро нашла родителей, и Лилит, сразу как увидела дочь, раскрыла руки, утягивая дочку в объятия.
-Матушка, я скучала…- промолвила принцесса.
-Мы тоже скучали по тебе, милая доченька.- Лилит осторожно погладила белокурую по голове и после девушка отстранилась, обнимая отца.
Люцифер удивился такому поступку дочери, но это было приятное удивление, ведь они редко проводили время вместе, да и когда такое было чтобы он часто понимал её? По крайней мере здесь, в нашем королевском мире, наш Люцифер очень занятой человек. Ну, так получилось.
-Я безумно рад…Присутствовать здесь.- король осмотрел лицо дочери. Казалось, что он был бы готов отдать все на свете, лишь бы его маленькое яблочко оставалось целым и неповторимым.
А пока… Перенесемся к разговору двух мужчин с одной одинаковой проблемой.
-И что же вы хотели мне поведать?- Аластор вежливо
-Перейдем сразу к делу, кому нужны эти церемонии?- мужчина достал свой портсигар из потайного кармана пиджака, после этого можно было наблюдать как он курит длинную сигару. Делал он это чересчур манерно, Аластор мог отметить у себя в голове, что Севиафан делает это не из личного удовольствия, а потому что так хотел подчеркнуть свой статус или же быть как все.
-Что ж, я вас слушаю.- брюнет чуть прищурил глаза, убирая руки за спину.
-Вы думаете я плохо знаю Шарлотту?- он посмотрел куда-то вдаль, будто вспоминая все.-Что ж, такой грусти в свой день рождения я ещё не видал у неё.
Аластор чуть нахмурился. Неужели фон Элдрич об этом хочет поговорить?
-Ох, бросьте, меня не волнует её моральное состояние.- Севиафан усмехнулся и продолжил.- Но очень ужасно выглядит то, что вы делаете вид, будто вам есть до неё дело.
-Вы сами предложили без церемонии, будьте любезны сказать, почему же мы вышли из зала и с какую цель несет этот разговор?
-Вы думаете что действительно знаете её…Вы хоть и старше меня, но молодой и в отличной форме. Неужели она повелась на это?
Эти слова Севиафана заставили короля усмехнуться. Чего он хочет?
-Продолжу… Это невозможно, эта девчонка слишком за душевный мир и чертовски наивна.- пояснил мужчина снова в зеленом.- а вы любите играть на чувствах, если приглядеться к вашей сущности.
-Хах, не воображайте из себя умного, мистер фон Элдрич.- Аластор не играл с её чувствами. Может в начале… Но сейчас ситуация перевернулась на триста шестьдесят градусов.
-В крации… Она не будет терпеть боль от вашей любви.- а вот теперь что-то толковое Севиафан сказал, что действительно может дать толчок для раздумий.- Вы уверенны что знаете о том , что такое любовь?… Ох, а ещё проще, вы уверенны , что знаете… Шарлотту? О чем она мечтает? Её любимые цветы? О чем она говорит за вашей спиной? А самое главное…Уверенны ли вы в том, что она останется с вами и вы действительно удержите её? Конечно, мне самому нет до этого дела, но она точно не должна принадлежать вам. Вы слишком эгоистичный человек, она заслуживает лучшего. Лучше вам развестись.
-Севиафан…- Аластор понимал, что последнее время они с Чарли приносят боль друг другу тем, что Аластор молчит, да и Чарли не идет на уступки. Все слишком запутано и здесь каждый виноват… Как развивать этот комок или легче отрубить?.- Она. Не. Ваша.
Взгляд брюнета стал агрессивным, а улыбка чуть сжалась. Как же ему хотелось закапать этого урода в земле, что находилась у него во дворе…
-А это мы ещё увидим.- Севиафан потушил сигару и направился к двери в зал.- Я просто советую в кандидаты человека, кто более галантно умеет вешать лапшу на уши.
Что он имел ввиду? То есть, Севиафан просто сказал Аластору, что он эгоист и даже не может сказать то, что девушка так хочет услышать? А сам фон Элдрич легко мог сказать, что любит её, не краснея, хоть это и ложь. Да и конечно, иметь такую супругу… это же мечта.
После пару минут раздумий Аластор вошел в зал, где естественно проходило празднование.
Уже все готовились к ужину и мужчина подошел к столу, где уже сидела его супруга и приятели.
-Аластор, о чем вы говорили с Севиафаном?- Шарлотта шепнула это , рядом сидящему супругу.
-Нет нужды говорит об этом сейчас, дорогая.- спокойная улыбка, но Чарли могла заметить, как его руки были слегка напряжены. Белокурая не стала что-либо делать и лишь просто наблюдала. Она точно понимала, что этой ночью им прийдется поговорить…
•••
Уже поздний вечер. Аластор старался не отходить от Чарли ни на шаг. Зачем? Он сам не знал… Но нашелся момент, когда к Аластору подошло общество мужчин, что требовали переговорить с ним. Как раз тогда ему и пришлось отойти, а Чарли осталась одна. Были танцы…Все танцевали и веселились, поэтому белокурая решила уединится с самой собой. Она ненадолго вышла из зала, направляясь в угол длинного коридора.
Здесь дышалось намного легче… Вся эта суета ни к чему. Ей бы очень хотелось уехать куда-то с друзьями и просто не думать о том, что она носит такой высокий титул и не отдавать каждому почтение… Просто отдохнуть.
И тут из мыслей вырывает её голос.
-Шарлотта?- Боже, как её Севиафан вообще нашел?
-Вы что, следили за мной?- с недопониманием посмотрела на мужчину белокурая.
-Вовсе нет, но у меня к вам небольшой разговор.- он подошел близко, но не нарушал личного пространства.
-Я слушаю… Раз уж вы здесь.- лишь на людях её улыбка была натянута, сейчас она выглядит словно измотано. Ей так хотелось побыть одной в своих мыльных и разобраться с ними наконец. Так хотелось как можно скорее укутаться в теплую постель или же… Просто как-то расслабиться.
-Я говорил с вашем супругу и… Хочу предупредить вас.- наглая рожа даже не моргает.
-Предупредить? Что это значит?- вопросительно подняв бровь спросила Чарли, но надо выслушать своего бывшего жениха.
-мистер Аластор хочет с вами развестись.- вранье и снова вранье. Но эта попытка была не удачной и вызвала у Чарли громкий смех.
Она понимает, что Аластор лишь не может признаться в любви, не могло же там что-то произойти… Да и ради любви надо перебороть себя, поэтому она ждала… Ждала, ждала и ждет. Мысли об Аласторе лезут в голову и, казалось, сжимают все кровенные сосуды в голове.
-Можете даже не фантазировать, Севиафан.- сказала Чарли когда перестала смеяться.- есть что-то более серьезное, ради чего вы сюда подошли?
-Вы хотели бы стать моей супругой?- на удивление Севиафан был серьезно настроен.
-Хаха, Севиафан, вы решили мне устроить представление? Если да, то у вас очень неплохо получа…- Шарлотта не успела договорить, как тяжелая мужская рука сжала её шею и небрежно прижала к стене.
-О нет, моя сладкая Шарлотта, я абсолютно серьезно.- Он опустился к её клюцичам, ведь сам был выше девушки.- либо же я вас заставлю, ведь здесь никого нет…
-Я никогда не соглашусь.- Чарли оттолкнула мужчину, но тот сжал её бедра через платье.
-Разве Аластор любит вас? Это же просто игра, разве я не прав?- мужчина не послушал девушку, начиная целовать её шею и стараясь спустить платье за рукава.
-Севиафан, отойдите от меня, я никогда не полюблю вас, я люблю Аластора!- попытки выбраться не венчались успехом. Фон Элдрич приблизился слишком близко, даже ооочень. Когда её руки пытались оттолкнуть его , он небрежно и с силой сжимал их.
На глазах появились слезы, этого боялась Чарли больше всего… Вспомните то, что она рассказывала Аластору, как она была тогда напугана… Неужели все таки это случится? Нет, только не Севиафан. Она могла почувствовать как от него веет запахом табака и алкоголя, что ещё больше вызывали чувства отвращения и тошноты.
-Севиафан, прошу… Отойдите от меня.- тяжело говорить от приступа слез и боли, что причинял мужчина, казалось, что сейчас он сломает её запястья и после бедра. Уже послышался звук рвущейся ткани.
И тут металический блеск, что показался на его шее, заставил фон Элдрича прийти в себя.
-Ты плохо понимаешь? Она же сказала - отойди.- Аластор специально обратился на ты.
После этого Севиафан повернулся и увидел , как мужчина в красном держит кинжал прямо у его артерии.
-Отхожу, виноват.- пьяная улыбка и казалось что Севиафан вот вот упадет.
-Да, уходи из дворца…- Аластор убрал нож и чуть подтолкнул мужчину в сторону, где мог показаться чуть дальше выход из дворца.
-Все…Все, не злитесь ваше великое Величество.- он смеялся и уже направился к выходу.- А вы Шарлотта, подумайте, что говорите, надо…
-Уходи!- Аластор чуть повысил голос и тогда уже мужчина в зеленом послушал его.
После того, как от Севиафана и след простыл, Чарли набросилась на шею Аластора, сильно обнимая.
-Аластор…
-Нет, не нужно слов. Просто пойдемте.- брюнет поднял принцессу на руки, предварительно перед этим спрятав кинжал.
Шарлотта держалась за его плечи, смотря куда-то вниз.
И когда они зашли в комнату Аластор посадил девушку на кровать.
-Вы в порядке, моя дорогая? - мужчина увидел следы на руках, что были нанесены её бывшим женихом.
-Да… Можете вернуться в зал. Я желаю побыть одной. - Чарли отвернулась, желая не показывать новый приступ слез.
-Как прикажите, моя дорогая.- он лишь нежно погладил её руки и, вставая в с кровати, направился к выходу из комнаты. Аластор понимал, что сейчас Шарлотта в тяжелом состоянии, по крайней мере для неё это была далеко не желательная ситуация.
Король направился в зал и на вопросы: «куда подевалась Шарлотта?», «что-то произошло?» он отвечал кратко и внятно: «принцесса немного утомилась и прилегла спать»
•••
К ночи уже бал закончился. Все гости были немного разочарованы тем, что принцесса так рано ушла, но будет неуважительно уйти так сразу. Люди все равно продолжили веселиться, но не Аластор. Что-то тревожило его внутри. А если вскоре ей станет противен мужской пол впринципе? Нет, это уже неправильные мысли лезли в голову.
После всего, брюнет вернулся в покои, где была Чарли. Она уже была одета в пижамное платье. Конечно, ведь у неё было много времени , дабы привести себя в порядок и подготовиться ко сну.
-Чарли… Как вы себя чувствуете?- мужчина подошел к девушке, что стояла у окна.
Пару секунд молчания и только после всего она повернулась на него. Чарли посмотрела на него снизу вверх и после чего обняла крепко крепко.
Мужчина понимал, что Шарлотта была безумно благодарна тому, что он оказался в это время рядом и все не зашло дальше. Брюнет погладил её по голове, после чего принцесса произнесла:
-Почему все видят во мне лишь тело?- такого неожиданного вопроса Аластор не ожидал.- почему… Никто не видит ничего другого? Почему их всех только интересует это? Почему?…- у Чарли на глазах начали выступать слезы, и Аластор аккуратно взял её лицо в руки.
-Чарли, я…- сложно Аластору было подобрать слова.- Вы самое прекрасное создание, не только внешние данные, но и ваш внутренний мир… Я в вас не вижу лишь тело. Вы… Может позже это поймете.
После этих слов мужчины Чарли отстранилась.
-Так…Вы объясните, чтобы я поняла…- снова глаза надежды.- Хотя… Вы не готовы, верно?
-Чарли, что же вы со мной делаете?…- Аластор усмехнулся и провел пальцем по губам супруги.
-Я дам вам время.- она выдавила улыбку.- только… Вы…
-Да.- мужчина поцеловал губы супруги.
Чарли не отстранилась, она позволила Аластору поцеловать её, но поцелуй углублять не стала, после чего отстранилась.
-Я действительно очень…- белокурая потерла глаза.
-Устали? - прочитал её мысли Аластор.- Хах, не волнуйтесь, я прекрасно вас понимаю.
Чарли кивнула и направилась в постель.
Аластор же переоделся, потушил свет и лег рядом с супругой.
-Аластор…
-Да, любимая?- его голос был спокойным и довольно приятным для ушей.
-Вы же сказали мне это не для утешения, а действительно считаете меня прекрасной и внутри и снаружи?- спросила Чарли. Ей безумно хотелось услышать это…
-Да…Это правда, любовь моя.- Аластор уверенно сказал это и коснулся плеча девушки.- все будет хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!