Часть 6 - срачи, сплетни, усталость и приём у «психолога» или как мы в гот зал добирались

20 августа 2024, 23:40

«через тернии к звёздам»

Мои разрушительные и самобичевальные мысли о прошлом разрушились как о скалы, от неожиданного вопроса Вольта по дороге в готический зал.

—О чём задумалась, мышка? — Да так, если честно обо всём и ни о чём одновременно. Немного думаю об участии, много о реакции других на моё появление, ещё больше о его реакции. Думаю, что если хоть кто-нибудь откроет свой рот и скажет что-то по типу: что я разлучница Шерро, что им без меня было лучше, или то, что я чуть ли не проститутка. Что я тогда буду делать? Без вопросов, в их глазах я навсегда останусь конченной тварью, но обидно всё же. Я, конечно, могу отреагировать как-то так: «О да! Вот это я мразь, конечно, так и было всё!» Но как будто это не решение проблемы. — От моего непрекрытого сарказма Вольт даже хмыкнул. — Или, может, что я недостойна этого места, потому что я вообще мразь полнейшая по всем фронтам, или то, что все мои труды только благодаря Саше и Мэри. Ведь им не понятно то, что я и так сильнейшая ведьма. И добилась всего в своей жизни без их помощи. Ну или ещё какую-то ахинею в этом духе — я вмажу кулаком прямо ему или ей в лицо. — Ммм. ясненько. В общем-то ты права. Если что, я всегда с тобой, помнишь? — Помню, конечно. А ты чего спрашиваешь? Ты же и так можешь читать мои мысли. — Да вот в этом-то и дело, дорогая. Мышка, чего ты опять начала это всё вспоминать? Ворошить своё прошлое и копаться в нём — не лучшая затея. Особенно в твоём случае. Ты же знаешь, что ты прекрасна. Не огорчайся попусту, пожалуйста. —… Знаю. Наверное. — Прервав диалог минутный молчанием и подъезжая к загорающемуся красным светофору, я всё же ответила с некой долей неуверенности. — Хотя...Ничего я не знаю. — Я остановилась на перекрёстке, ожидая, когда машины и пешеходы пройдут и наконец загорится зелёный, а пока легла головой на руки, а ими на руль. Разумеется, я попыталась спрятаться, сделать хоть что-то, чтобы унять негативные эмоции от воспоминаний прошлого, которые никак меня не отпускают. К своему удивлению я заметила там даже стыд. Не понятно, правда, от чего он. Или от кого. Потому что, хоть я и начала чуть лучше понимать себя, всё ещё не научилась анализировать с головы до пят. Полежала так пару секунд, а потом поняла, что Вольта мне стыдится не стоит. Кого угодно, но уж точно не его. Он видел меня во всех состояниях, и никогда не осуждал. Потом, конечно, давал отрезвляющую таблеточку с пропиздонами, но это чтобы жизнь малиной не казалось. Это так и надо. Тем более, я понимаю, что порой мне и правда не хватает этого толчка, который он мне даёт. Даёт он его, конечно, максимально грубо, ну а с другой стороны — что вы хотели? Он всё ещё демон, напоминаю. А потом встала и повернула голову на Вольта. — Почему всё так, родной?...Почему меня все так ненавидели? Я разве заслуживаю столько хейта? — Насмешка судьбы. Иначе я никак это не назову, но в его,казалось бы, безжизненных глазах было столько внутренней энергии и сил, что каждый раз, смотря на них, я ими подпитывалась. — Ты же сама знаешь, что нет, вспомни тот наш разговор. Я ведь ещё тогда тебе сказал, что люди глупы. Они хотят быть рядом со своими кумирами, и им плевать на любые несоответствия их планов с суровой реальностью. Ты думаешь девяносто девять процентов тех девчонок не хотели оказаться в Сашиной постели? Сама же себе соврёшь. И если многие это не анализировали — это не значит?что это не так. Эта логика по типу «я не вижу своих проблем, а значит у меня их нет» никогда не сработает. Ты же сама это осознаёшь. — Да. Ты прав. Когда я только приехала в Москву пришлось походить на тренировки по боевым искусствам, а то мало ли кто может поджидать меня за углом. И однажды демон меня может не спасти. Поэтому орудовать кулаками умею на все сто. Несмотря на моё, на первый взгляд, хрупкое тело, после длительной ремиссии от РПП при поддержке своего демона я смогла поправится и наконец принять своё тело, так что сейчас у меня есть пресс, развитые мышцы спины (но важный момент! это все ещё выглядит элегантно), ног и рук. Я постоянно хожу в зал, так что... Не советую меня злить. — И вообще, в пизду всех. Я буду самой шикарной на этом сборище ядовитых пауков. — именно так! Поэтому, мысленно поблагодарила Вольдемарта–что он, естественно, заметил,и как истинный друг, наставник и даже член семьи не заставил меня проговаривать в слух, зная, как мне это бывает сложно. Мы отправились покорять сердца не только телезрителей, но и самих экстрасенсов. Мой любимый, как же мне с тобой повезло. * Подъезжая к улице, где находится особняк Стахеева, я, непечатно выражаясь о «великолепных» дорогах в СНГ, пила таблетку, потому что тошнить меня начало уже после первых -дцаток кочек. Вот же правда, что дороги здесь настолько дерьмового качества, что можешь осушить свой желудок, пока доедешь. Вот же я не завидую людям с плохим вестибулярным аппаратом. И в Беларуси когда была — умирала, и здесь. Другое дело — Эстония. Моя родная и ненаглядная. Хотелось бы мне вернуться туда, в детство, когда не было никаких проблем. Мне не нужно было следить за каждым своим шагом, чтобы не испортить себе жизнь ещё сильнее, а мысли по ночам не крутились у меня в голове как на виниловой пластинке. Порой доходит до такого, что Вольт не может сделать ничего, кроме того, как силой и магией заставить меня заснуть. Но я ему безумно благодарна, потому что так я хотя бы могу погрузиться хоть и в короткое, но небытие. А если мне снятся какие-то сны, то это с вероятностью в девяносто девять и девять вещие сны, на которые я всегда обращаю отдельное внимание. К примеру сегодня мне снился такой –вещий сон, и я уже понимаю, что что-то в этом «аду» (по-другому назвать не могу, простите) произойдёт однозначно. Похоже,мне придётся даже кого-то спасать. — Да блять, где этот ебучий готический зал? Я с этими картами уже заколебалась, нихера ж не понятно! — Пока мы с Вольтом одни и нам никто не мешает я выражалась прямо на всю машину. Всё же, я понимаю, что вскоре такого уже не будет, и если я хочу сохранить тайну моего помощника хотя бы на первые пару серий — я должна общаться с ним только мысленно, но даже так, сомневаюсь что у нас будет время. Разумеется, я уже осознаю, что некоторые личности хорошо осведомлены о том, с кем я иногда работаю. Но я даже спустя несколько лет таю на него обиду. Этот синеглазый черт ещё что-нибудь сотворит, не зря же я тогда знаки от абсолюта получила. — Ты так себе ведёшь, как будто бы не ты ему помогала буквально два года назад. — Ну разумеется! Как же это Вольт ничего не скажет? Непорядок. — Так, бля. Я уже не говорю ничего о том, что ты нагло лезешь в мою голову, но имей совесть в конце концов! Я помогала тому единственному, с кем я не разругалась в пух и прах в этой семейке. Да и к тому же, мы тогда вместе были, ты мне помогал. Что, совсем запамятовал? — Подстебнув демона, я отвернулась, краем глаза видя его закатывающиеся глаза. Интуиция подсказала, что сейчас мне кто-то позвонит или напишет, и,уже собираясь сказать о том, что я культурненько напиздела, и всё-таки на хорошей ноте рассталась с главой семейства,я увидела звонок (увы, не судьба Вольту узнать. Тут уже правда только мысли читать, потому что буквально через секунду я обо всём забыла). Тот самый менеджер Ольга, что звонила мне в 6 утра. Я до сих пор зла. Видимо, она решила спросить где же я, и не опаздываю ли я на их сверхважные съёмки. Я-то, конечно,не опаздываю, а даже наоборот–приезжаю рано, хоть и другие экстрасенсы только через час после моего приезда будут снимать проходку, по сообщениям той же девушки. Но такая настойчивость меня уже бесит. Видимо,с ней мы не уживёмся. Точнее, она не вытерпит мой ядовитый характер. Но прикол в том, что мне нужно будет проторчать в замке ещё больше! Я и приеду раньше (ёбаные интриги тнт-шников) и уеду позже! Ну что за хуетень? Так как я всё же неожиданный гость и появлюсь только тогда, когда Марат объявит меня экстрасенсам. А это значит, что когда все они уже уедут домой - я ещё буду подписывать договоры, пропади они пропадом. Ненавижу эту бумажную волокиту, хоть ты на стену лезь. Но к сожалению, (или к счастью, тут как посудить), до этого момента ещё пять с лишним часов. Почему нельзя всё сделать,когда я буду готовиться к съёмкам? Агрх. По своему опыту знаю, что съёмки — это очень ответственно. И буквально всё должно быть идеально. Если кто-то споткнётся, заикнётся, кашлянёт или зевнёт — дубль переснимается. А это первый съёмочный день после продолжительного отдыха, значит пока всё оборудование настроят, пока сами экстрасенсы настроются — пройдёт уууйма времени. Мне можно было бы, конечно, и не спешить, но эта дама уже обрывала мне трубку. Пришлось взять. Увы. — Мисс Волкова, почему Вы не берёте трубку? Я Вам уже обзвонилась! — Меня чуть не прорвало. Вспомнилось "Воспитание Мисс Грейнджер". Учитывая то, что я буквально обожаю фандом Гарри Поттера, и вчера дочитала очередной фанфик, а там часто используются такие слова, как: «мисс», «профессор», или «сэр» Я очень иронично отношусь к такому общению. Мы всё же в двадцать третьем году, какая,к чертям собачьим, Мисс? Да и к тому же, не заметила, чтобы она общалась так со мной в наш первый телефонный разговор. Судя по киванию с правой стороны, Вольт был со мной согласен. — Я попрошу просто обращаться ко мне полным именем. Я уже подъезжаю к зданию, примерно через 5 минут буду там. Что Вы хотели? — Это чудесно! Только–врамках конспирации – Вы должны подъехать к чёрному входу, я Вас там встречу. — Блять, ну скажите, кто меня может спалить? Экстрасенсы в окнах? Так их там так зашугают, что я–даже не успев зайти–увижу их вымотанные лица. Подписчики канала и зрители передачи? Не смешите мои шикарные чёрные туфли. Никто не знает о том, что именно сегодня снимают новый легендарный сезон, а если бы и знали, то толку от этого? Всё равно я появлюсь на 30 минут позже на телеэкранах, чем остальные. А девяносто процентов вообще меня не узнают, я слишком изменилась с далёкого семнадцатого года. Ситуация: картина Репина – «Приплыли». Но да ладно, прорвёмся. — Хорошо, без проблем. Скоро буду. — Даже не дослушав то, что она могла мне сказать, я кинула телефон в бардачок. — Блять, Вольт, меня уже заебали люди, а я ещё даже не вошла на территорию этого зловещего здания. Что с этим делать-то, ëпт? — А я говорил тебе, что затворничеством надо заниматься. Ладно, похуй, если кто-то заебёт - в крайнем случае проклянёшь. Ибо нехуй. — Верно мыслишь, мой друг. Всё же подумав о том, как же меня должна узнать эта прелестная дама, я написала ей в сообщениях: «Машина - Аudi rs7, номер - 0099. Скоро буду». Отправив, я сразу же выключила телефон и сосредоточилась на дороге. Скоро я уже буду на месте. Легендарном месте. Где уже несколько десятилетий творится магия, сильнейшие экстрасенсы забирают призы (Есть некоторые исключения, конечно же. Как говорится: в семье не без урода. Чего только стоит Левин, Матвеев, Гецати и Свами? Мальчишку,забравшего победу у любимой моей Голуновой и умопомрачительной Грифаль я даже не запоминала. Просто метофорично наслала порчу. Интересно, сколько эти ублюдки заплатили, чтобы спихнуть со своего пути сильнейших практиков?) Кара их догнала, а скоро я уже буду думать о другом. Например о том, как закрыться так, чтобы не пробили мою защиту... — Не смеши меня. Деточка, ты забываешься. Вспомни о своей семье, своих способностях и обо мне. Задумайся. И отпусти эту дрянь у себя из головы. Не пробьёт никто твою защиту, как бы не пытался. Только сам себе навредит, а руна на твоем запястье вернёт всё обидчику в семикратном размере. Ну, разумеется, если только ты не откроешься человеку. Тогда - да, только тогда пробьются. Так. Хорошо. На одну проблему меньше. Значит, можно расслабиться и только фильтровать свой базар, не показывать Вольта в ближайшее время и не разосраться со всеми в первый же день... — По возможности. — По желанию!

***

Как Ольга и говорила, она встретила меня у заднего входа, подобрала к себе под крыло и понеслась по замку, петляя по коридорам. Единственное, что я поняла, пока мы добирались до гримёрки на третьем этаже–что мне явно не стоит ходить здесь одной, хотя бы первое время, чтобы не потеряться к чертям. Снова заворачивая за какой-то угол, я мысленно жаловалась своему другу о своих проблемах: — Вольт, вот скажи мне, кто меня надоумил сразу же надеть каблуки? При условии, что платье я даже пока не надевала? — Захотела упростить себе задачу? - С явной иронией спросил мой соратник. — Пошёл ты нахуй, я тут поддержку ищу... А ты... - Максимально страдальчески ( насколько это вообще возможно в мыслях я отыграла эту немую сцену. Надеюсь, что это было лучше, чем в моей голове) я сразу же почувствовала объятия со спины. Всё же, мой демон порой мне напоминал самого ласкового кота. Такой хорошкинс. — Мышка, ну не дуйся, правда. Мы уже скоро дойдём до гримёрки и у тебя будет как минимум три часа для того, чтобы отдохнуть, переодеться и сделать макияж. Всё ты успеешь. Главное не паниковать, а то я уже чувствую. Я с тобой, я всегда рядом. — Спасибо тебе, дорогой. Наконец Ольга завела меня в какое-то тёмное помещение. Сразу же нащупав выключатель где-то на стене она включила свет, и он озарил всю гримёрку. Ладно, это не настолько плохо, как я ожидала. Здесь был подоконник, за которым открывался приятный вид на оживлённый проспект Москвы. Гримёрный стол с отдельной подсветкой, что очень удобно, так как дополнительное освещение никогда не помешает. Особенно, когда тебе нужно сделать макияж. Шторка, за которой наверняка можно переодеться. И обычный стол, на котором лежали несколько бутылок обычной питьевой воды, несколько мясных и сырных нарезок, а так же газированная вода со вкусом по типу фанты (Уж, извините, я не вижу,что там. Хоть и по канонам ведьм - у меня обычно хорошее зрение. Спишем на стресс.) и лёгкие снеки. А так же маленький, но мягкий диван. Впринципе, даже ничего так, мне зашло. Комфортненько. — Кассандра, где-то через три часа ведущий программы объявит Вас, как новую участницу. Сейчас экстрасенсы только входят в гот.зал, но возможно, что съёмки пройдут быстрее, поэтому советую лишний раз не расслабляться, потому что опаздывать не хорошо. И с Вас, и с меня потом три шкуры содрут. Поэтому, что я предлагаю: сейчас Вы полчаса отдыхаете, настраивайтесь и что Вы там должны сделать для своего спокойствия. Далее, Вы надеваете свой наряд, который приготовили. Вы же, я надеюсь, его привезли. — Да. — Чётко, кратко, локанично. Ай, умница. Моя девочка. - Голос с подоконника даже заставил мою тревогу съебаться из моего организма. — Твоя - твоя. — Значит замечательно. После к Вам приходит визажист, который делает Вам макияж.. После этого я не услышала что девушка мне сказала. — Мне послышалось, или она и вправду сказала, что мне будет тыкать в лицо какая-то рандомная баба, и я сейчас не про мизогинию. С непонятно какими инструментами, и по каким лицам она ими водила? Вольт аж растерялся от такой смены настроения. Бедный мой. — Похоже, что да. — ...Пиздец. По-моему, все сегодня хотят испортить моё настроение. Ну что ж, если они хотят посраться - я готова. Не зря же я энергетический вампир. — Нет - нет, Ольга, подождите. Мне не нужен никакой визажист, и я об этом чётко сказала в сообщении, которое Вам прислала. Уж извините, но я никак не могу знать, какие клиенты у визажиста были до меня, как тщательно он или она обрабатывает свои инструменты, и с чем я по итогу могу остаться. Нет уж, спасибо, я откажусь. - Мой бесцеремонный голос сбил с неё весь запал, и – если мне не показалось – даже Вольт как-то немного осел. — Э... Ладно, если Вы так хотите, то пускай. - Удивительно, даже сраться ни с кем не пришлось.. — Тогда я Вас оставляю, если что у Вас мой номер есть. Звоните, я прийду. А собираться начните где-то через час. Всё же ,опоздать и вправду не хочется. — Хорошо, спасибо за понимание. Видимо, женщина хотела ещё что-то сказать, но посмотрев на меня (и моё лицо с субтитрами, которое говорит всё ярче, чем мой язык), не стала этого делать и просто ушла. — Да нет, скорее убежала. — Думаешь? — Уверен. Ты вообще видела,как она выглядит? Что за стрём? Она вообще за собой не следит? Федеральный канал, блять. — Вольт. Это не наше с тобой дело, угомонись. — Ты что, спятила? - От его выражения лица "ты - что - мать - совсем - ахуела - что ли" меня просто прорвало со смеха. — Это было ещё легче,чем я думала, я просто решила проверить, как ты среагируешь на отказ в нашей вечной традиции хуесосить всё, что движется. - Еле как, запинаясь и задыхаясь от смеха, я всё же сказала то, что хотела. — И не движется тоже! — Разумеется!

***

За время отдыха, а именно того получаса, который мне предоставили, я успела позвонить маме в Эстонию, и они с папой пожелали мне удачи на битве. А также сказали, что они всегда на моей стороне, как и все знакомые нашей семьи, знакомые практики нашей семьи, знакомые знакомых и знакомые знакомых практиков, уж простите за тавтологию. Я напоминала самой себе девушку чистых кровей, семьи Блэк во времена Англии восьмидесятых годов. А если верить канону (да и фанону тоже) именно тогда была Вселенная Мальчика-Который-Выжил и Того-Кого-Нельзя-Называть. Я слишком яркая фанатка этого мира, и вспоминаю его при каждом удобном случае. Вы привыкните. Также я успела слегка перекусить нарезками и снеками (чипсы с крабом - всё еще мой несомненный фаворит даже спустя года) и просто морально отдохнуть. Позалипать в ленте тик тока. Зайти в инсту и выложить недавнюю фотографию, которую я сделала на днях, когда гуляла с Бэтт в лесу. Красивый вечерний густой лес, собака рядом, моя фигура тёмная и меня фактически не видно, но закат на фоне безумно красив. Переливающийся розовыми, оранжевыми и красными красками - он был невероятен! Хмм, прекрасное фото, но... — Вооольт, помогай! - Бедный демон даже встрепенулся, видимо не ожидал такого крика от той, что последнии пол часа ведёт себя так, словно её прибили. — Да, дорогая? Что такое? - Удивительно...Ни одной просьбы пойти нахуй, никакого неуважения... Учитесь, шпана, как себя с девушками надо вести! — Мы всё больше и больше напоминаем пару, которая в браке уже лет так двадцать. Но да ладно. И не закатывай мне глаза тут, заслужил. Иди сюда лучше! - Термин «идёт» здесь не подходит, он скорее «подплывал». — Смотри! - Плюс ещё балл в бесконечную копилку, потому что он при первой просьбе и правда стал заинтересован и стал рассматривать фото. Порой я уже задумываюсь – не влюблён ли он в меня? Жесть, сколько бы проблем мне это доставило. — Мелочь, я тебя люблю, но не в таком смысле. А теперь..Ээ... Ты безумно красивая на этой фотке, напоминаешь даже Лилит чем-то. Но в чём должна быть моя помощь? — Спасибо за красивую! Я и так,вообще-то,на неё похожа! Мне нужна цитата под эту фотографию, скажи, какая здесь будет смотреться лучше? — Окей! Какие варианты? — Тааак.. Сейчас, секундочку! Первый вариант: «Two can keep a secret, if one of them is dead» – это отсылка на ту шикарную песню, которую я пела тебя на днях.

Got a secret

У меня есть секрет

Can you keep it?

Ты можешь оставить это себе?

Swear this one you'll save

Поклянись, что это единственное, что ты спасешь

Better lock it, in your pocket

Лучше запри его у себя в кармане

Taking this one to the grave

Унеси это с собой в могилу

If I show you then I know you

Если я покажу тебе, значит, я знаю тебя

Won't tell what I said

Не скажу, что я сказал

Cause two can keep a secret

Потому что двое могут хранить секрет

If one of them is dead,

Если один из них мертв.

Снова напев этот шедевр, для того, чтобы Вольт достаточно проникся этой атмосферой, я всё же перешла ко второму варианту. — Либо второй вариант: «Parla la gente purtroppy. Parla non sa di che cosa parla» - что в переводе означает «увы, люди болтают то, в чём совершенно не смыслят.» Манескин рулит. Там, конечно,ещё есть и продолжение фразы про то, что мол – мне не хватает воздуха, увезите меня отсюда: «Tu portami dove sto a galla. Che qui mi manca l’aria», но не думаю, что это нам подходит, хотя моя тяга к Эстонии и правда разрушительна. — Да, давай пока добавим второй вариант без продолжения, останемся загадкой. А в будущем уже можно будет войти в имидж. По-моему, тебе уже пора собираться. — Да, точно. Пора. Следующие два часа пролетели фактически незаметно. Я сделала себе безумно красивый макияж со стрелками, блестящими тенями и помадой в цвет платья. Надела платье, которое купила на днях. Дорогое, собака, но красивое! Красный цвет. Хотя нет, даже приближенный к бордовому. И чёрные туфли на высоком каблуке. Чёрный цвет только подчёркивал фасон платья, а каблук - удлинял мой и так, высокий рост. Но комплексов связанных с ростом у меня никогда не было, поэтому это ещё больше мне нравилось. Всё это время я разговаривала со своим медвежонком, чтобы хоть как-то снизить уровень стресса. Прибьёт он меня за такое название? Он, всё же, могущественный демон, владеет миром живых и мёртвых. А тут – «медвежонок». Ну... Наверное, нет! Вот и плюс (один из сотен тысяч других плюсов), быть любимицей у своего покровителя:можешь творить любую хуйню, но он всё равно будет за тебя. (Разумеется до того момента, пока его не предать) Вот блин, никогда так ни перед чем не волновалась! Вольт всё это время меня успокаивал, и мне, честно говоря, это помогало. Я в очередной раз поняла, как мне повезло с помощником. И какая я, всё же, ревнивая сука, что подумала, что он не достанется никому кроме меня, и –возможно – моих будущих детей. Такое сокровище должно быть рядом с ахуенным хозяином. А он, собственно, и не против. Вот взять того же Толика. Вы думаете он терпит все заёбы своего ученика? ПФ, уже бежит. Детородный орган там плавал, ничерта подобного и сотни других крылатых фраз. А мой постоянно меня поддерживает, помогает и утешает. Возможно, кто-то скажет, что это не норма, и он должен держать меня в «ежовых руковицах», но сначала посмотрите на мои результаты - а потом уже пиздите. Я бы ещё долго могла сидеть и просто болтать с ним, или просто о чём-то думать. Настраиваться, либо кушать. В общем, я нашла бы себе занятие. Но тут пришла Ольга (На пол часа раньше!!!) и сказала, что скоро уже мне надо будет идти. Ясно стало только то, что у этой дамы очень растяжение понятие слова «скоро», ведь её «скоро» было только через два часа. Но я попросила её провести меня немного заранее, чтобы я послушала разговоры за дверью. Немного поуговаривав, но уломав девушку, (как на секс, ей-богу) я всё же уже стояла за дверью,где уже кто-то срался. Впрочем - ничего нового. Они только минут десять назад зашли, а уже цапаются, вот же идиоты. Вот Госпожа Райдос что-то говорит в ответ чернокнижнику из прошлого сезона. — Звезда? Серьёзно? Это она про себя? — А ты сомневаешься в её уровне самооценки? Конечно. Слава Люциферу (Вольт одобрил эту фразу) редакторы дали нам экранчик, благодаря которому мы наблюдали за стоящими в зале экстрасенсами. Вольт, тем временем, уже успел раствориться для всех кроме меня и слетать посмотреть на будущих соперников и демона, про которого в интернете все так упорно говорили. Впрочем, вернулся он весьма расстроеным. — И это демон с которого верещали все малолетние фанатки?! Да он в аду - отброс общества! Спорить с ним я не собиралась. Отброс? Значит - отброс. Надежда Эдуардовна возмущалась по поводу той же фразы. Боже, какой цирк. Виктория начала речь о своих фанатах и желаниях на этом турнире. Просто «рука-лицо», что за пиздец? О, вот этот «заслуженный победитель» начал свою речь. С каждой секундой - я все больше хочу отсюда съебаться. Наш Константин! Боже, как же я соскучилась по этому уебану! — Вот ему мы тёмную жизнь устроим точно! — Фактишь. ... Шепсы. Ладно. Ээ.. Стоп. А причём здесь Леночка? Что я пропустила. — Фразу Саши о том, что она их поддержала. Мышь, я конечно понимаю, что тебе больно и трудно, но если ты будешь так постоянно зависать - ничего хорошего из этого не выйдет! — Да.. Хорошо.. Я поняла. Оп, опять конфликт между Костиком и Димкой. Его наверняка не вставят в первую серию, слишком много потрясений, но на финал могут оставить вполне. Шепсы говорят о соперниках.. И.. ЧТО?! КАК ОН МЕНЯ ПОЧУВСТВОВАЛ?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!