Часть 1

1 февраля 2022, 00:00
Серый и дождливый день в Питере, ни единого солнечного луча. Сидя на кухне и допивая кофе Иманов залипал в своем смартфоне, это был самсунг с немного треснутым экраном, на экране высветилось уведомление от контакта «Мама» Мама: Эмиль, я сегодня у Светы останусь. Не переживай, люблю и целую❤️ Эмиль: Хорошо, спасибо что предупредила) Мать парня остаётся на ночь у подружки, а это означает что он сегодня будет один в квартире, вновь в одиночестве. Она либо пропадает на работе либо же тусит с подругами, и поэтому Эмиль зачастую дома один. Отца у него нет, ведь он ушел из семьи к другой, по его словам ему с ней лучше.. Но сейчас это не главное и давно позабыто, прошло уже как никак 7 лет с того момента. Иманов уже допил свое кофе и направился в гостиную, что бы в кое то веке посмотреть телевизор. Смотря какую то программу на ТНТ парню пришло уведомление, это был Никита. Никита был близким другом Эмиля, они дружили чуть ли не с самого детства, в 10 лет Иманов переехал с семьёй в Питер и тогда у парня вовсе не было друзей, Никита заметивший это решил заговорить тогда с ним, и это было не зря) ведь сейчас они уже дружат 5 лет и все круто. Сударь: Братан, пошли гулять? Эмиль: Ты чё на приколе, погоду видел? Сударь: Та не нуди, выходи давай. Я уже под твои подъездом Эмиль: Ты идиот Сударь.. Ладно, ща выйду Спустя пять минут парни встретились и пошли на их место. Это была заброшка, они там часто собираются с их компанией Димой, Даником, Артёмом, Яной, Егором и Стасом. Но сегодня там будут лишь Никита и Эмиль, все сидят дома, а у Яны с Егором там вообще романтик. – Ты слышал о новенькой? – Спросил Сударь. – Новенькой? У нас че новенькая в классе? – Непонимающий Эмиль спросил у Никиты, ведь ничего не знал о новенькой. – Да, перевелась к нам с 9-й школы, буквально сегодня в Ватсаппе класуха сообщила. – Ну ниче сё, круто. – Ребята просидели на заброшке до темна, а потом пошли по домам ибо завтра школа, понедельник как никак. 07:01 Будильник Эмиля начинает буквально разрываться, а это значит что пора просыпаться и вставать. Еле открывший глаза, парень встал и направился на кухню что бы сделать кофе и гренки с яишницой, довольно сытный завтрак. Позавтракавши парень направился в ванную что бы сделать все свои утренние дела: сходить в душ, почистить зубы. Выйдя из душа Иманову на телефон поступил звонок от Димы: – Привет, не разбудил? – По голосу у парня было прекрасное настроение. – Привет, нет. Что то хотел? – Да, сегодня после уроков встречаемся на нашем месте, новость есть одна. – Ого, заинтересовал так заитреговал. Ну ладно, до встречи – Эмиль был удивлен, ибо Масленников давно не был с хорошим настроением, а уж тем более с новостью какой то. Но сейчас это было не столь важно, ибо на часах уже 7:38 и желательно быстрей надо собраться и выйти из дома, одевши чёрное худи и черные штаны, обувшись, одевши крутку и закинув портфель на плечи парень вышел из квартиры и направился в школу. В школе его встретили ребята из компании, а точнее Сударь и Артем, ибо парни учатся в одном классе. – Так, что за новенькая? – Спросил Иманов, что б хотя б что то узнать о ней. – Пока никто не знает, пошлите в класс может там и узнаем, – Ответил Чернец и парни направились в класс, как раз токи щас урок русского языка, а это значит преподаватель их классная руководительница. Прийдя в класс, Сударь с Чернецом как обычно сели в месте впереди Эмиля, пока тот сидел один. Прозвинел звонок и в класс заходит довольно симпатичная девушка, в белой юбке и белом худи, чистенькая и аккуратненькая. – Класс, знакомьтесь это ваша новая ученица Алия Еникеева – Можно просто Аля – ответила девушка мягким голосом. – Можешь садиться на любое свободное место. Не долго думая Еникеева подошла к парте Эмиля и тихонько спросила. – Я могу сесть? – Да конечно, – Довольно быстро ответил парень. Урок прошел не заметно, он смотрел на нее всн время. – Она прекрасна.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!