• 8 •

13 марта 2022, 19:03
Утро Солнце просачиволось сквосквозь шторы попадая своими лучами, и светя ими на пшеничные волосы голубоглазой девушки, чуть-чуть попадая ей на лицо. От этого девушка зажмурилась и ещё сильнее прижалась к любимому мужчине, уткнувшись в его шею носом Тина мило сопела пока лучи солнца не разбудили её Дана. Мужчина сонно открыл глаза, оглядел комнату и увидев на себе мило лижащую, спящую девушку улыбнулся, в его голове стали всплывать страстные моменты этой ночи. Ехидная улыбка всё ещё не сходила с лица мужчины, пока он не увидел, как девушка смотрела на него своими океанами любви. — Милый, — шёпотом вылилось из её уст. — Да, моя кенгуруш, — всё так же с ухмылкой говорил он. — Я тебя люблю. — И я тебя, Тинусь. Девушка зажмурившись потянулась к Дану за поцелуем. Увидев эту смешную моську Тины он издал смешок, а затем нежно поцеловал и обнял. Девушка растаяла от этой нежности и сказав краткое: «Спасибо, за всё, Дан», по её щекам скатились слёзы, одна за другой. —Эй… солнце, не плачь! Я тебя в обиду никому не дам, всё что было раньше никогда не случится с тобой сейчас. Так, давай вставать, а то нас, наверное, родители заждались. —Хорошо, Даник, сейчас. Дан направился в ванную, по пути не встретив никого. Тина тем временем принялась одеваться и направилась на кухню, там её догнал Дан. Вместе сев за стол, они принялись завтракать, то что им приготовила мама Люда. — Доброе утро, Дан, Тина! — обратилась к ним мама Дана. — Доброе мам, — ответил Дан. — Доброе утро, — скромно ответила Тина. — Вот, держите завтрак, — поставив на стол омлет с румянной жёлтой корочкой, сказала женщина. — Спасибо большое, — послышалось в ответ. — Рябята, я тут с вами хотела поговорить, пока нет Михая здесь, — достаточно тихо сказала мама Люда. — Хорошо, — ответили оба. Но по Тине было видно, что она напряглась, то-ли чего-то боялась, то-ли ожидала этого вопроса. — Дан, Тина, у вас всё прям серьёзно? — Тина невольно бросила взгляд на Дана, тем самым дав понять, чтобы он отвечал на этот вопрос. — Да, мам, я люблю Тину. — Я сейчас, конечно, не хочу лезть в ваши отношения, но Дан ты должен понимать какая на тебе ответственность за Тину и дальнейшие ваши дела. — Мам, в смысле? — немножко не поняв свою мать, решил переспросить Балан. — Просто, а если будут дети? — прямо в лоб спросила женщина. — В смысле дети? Я готов с Тиной иметь детей, но не прям сейчас. — Эм… Я тоже поддерживаю мнение Дана, — тихо добавила Тина. — Нет, я не это имела ввиду. Просто ты понимаешь, что Тина может забеременеть от тебя хоть сейчас? — Тина злилась краской, она поняла к чему клонит мама Балана. — Да, если так произойдёт, то я всегда готов, — уверенно, без сомнений сказал мужчина. —Дан… вы очень хорошая пара, я рада, что ты готов отвечать за Тину и последствия. И кстати хотела попросить быть следующий раз потише, а то мы с отцом уснуть не могли… Громко слишком было у вас, — будто не взначай добавила женщина. — Ой… — лишь только это смогла вымолвить раскрасневшаяся девушка, которая уже была готова на сто процентов провалиться под землю от такого позора. Она сразу поняла, о чём идёт речь. О этой ночи, о этой жаркой ночи; о страстном сексе, стонах которые, как видимо были слышны на всю квартиру. — Хорошо, мам, — тоже с некой стыдливостью ответил Дан, так как понимал, что с Тиной они спалились. — Ладно, вы тогда сидите, а я пойду на работу меня Михай отвезёт, и сам поедет на работу. — Мам, а папа чего не позавтракал? — обеспокоенно спросил Дан. — А он с собой берёт и на работе завтракает, дома не успевает. — Понятно, ладно, до вечера. — До вечера, сынок; до вечера, Тиночка, — улыбнувшись сказала женщина. Дверь квартиры захлопнулась, в квартире только они: Дан и Тина. — Ммм… Да, малыш, вот это мы с тобой вчера жару дали, что родители не могли уснуть. — Господи, ты не представляешь, как мне стыдно перед твоей семьёй. — Да ладно, папа не чего не говорил, а мама так, решила нам тонко намекнуть… На счёт этого. — Тонко? Дан, она же в лоб сказала нам не трахаться так громко. — Ну… да. С этим я согласен, но пропустим этот момент. — Ага, — уже с улыбкой добавила Тина. — Тебе сегодня надо на работу? — Да… там много отчётов, и несколько пар нужно провести, и в том числе у тебя. — Эх… А, может, моя любимая учительница Тина Григорьевна разрешит мне прогулять пары? — со своей фирменной улыбкой спросил Балан. — Эй… ты не обнаглел? —Вот я так и знал, все вы учителя такие вредные! —Так, я сейчас обижусь, — мило нахмурив личико сказала девушка. —Эй, малыш, я пошутил. Не дуйся, а то я сейчас засмеюсь, — еле сдерживая порыв смеха, с улыбкой проговорил Балан. — Это я по твоему такая смешная? — Тина стукнула кулачком мужчину, от чего тот лишь ещё сильнее засмеялся. — Ей… блин! Вообще офигел? — с грозным, но одновременно милым личиком Тина посмотрела на мужчину. — Ладно, всё, перестаю смеяться, — Дан немного наклонившись затянул Тину в страстный поцелуй, который продолжался минут пять. — Ну всё, Дани-ик, нам пора: мне на работу, а тебя на учёбу, — подмигнув Дану, Тина ушла виляя бёдрами. — Ммм… Тина, ты за это получишь, оборвала на самом интересном… — Иди уже, — крикнула из комнаты девушка. В уневере Все пары у Тины прошли достаточно хорошо, она освоилась на новом рабочем месте. С Даном они пришли в разное время. У него тоже все прошло достаточно хорошо. После пар у Тины Тина сидела в кабинете подписывая документы и многое другое. К ней заходит другой преподаватель: — Тиночка, там у нас педагогический совет, все учителя собираются. Ещё сказали, что будет, что-то серьёзное, — сказала женщина в возрасте около сорока лет. — Да-да, сейчас иду, Ирина Александровна, — девушка стала собирать документы и сумку. Так, как решила сразу после пед совета идти домой. Пройдя по коридору, Тина увидела дверь общей учительской, пройдя туда, увидела много учителей и присела рядом с Ириной Александровной. —Тиночка, ты как раз вовремя, сейчас директор придёт, — немного взволнованно говорила женщина. — А чего вы так говорите, она что, настолько строго, что все её так боятся? — немножко растерявшись, уточнила Тина Григорьевна. — Нет, просто отчитать может, без премии оставить, одним словом, вредная женщина, — шёпотом проговорила Ирина Александровна на ухо Кароль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!