3. Участие в проекте
8 марта 2022, 14:32Лучи, проникшие в комнату, заставили девушку проснуться. Конечно, просыпаться не хотелось, но ты прекрасно понимала, что если не встанешь сейчас, то возможно проведёшь в таком положении весь день. Всё-таки подняв своё тело с кровати Ася сделала все водные процедуры и пошла в магазин.
На улице людей было довольно много, как никак сегодня был выходной. Всё вокруг зеленело буквально на глазах, а птицы дополняли эту атмосферу своим пением.
***
Девушка стояла за плитой, уже выкладывая свою яичницу на тарелку. Было довольно-таки скучно поэтому ты решила посидеть немного в инстаграмм и подождать пока яичница немного остынет.
Ты листала ленту инстаграмма и заметила публикацию от проекта «танцы»
В Москве завтра проводится кастинг и участники будут бороться за приз 7000.000 рублей
Тебе стало интересно и ты по приколу отправила заявку
Ты поела, помыла посуду, легла отдохнуть и не заметила как уснула
Тебя разбудил звук пришедшего уведомления. Ася взяла телефон в руки и увидела сообщение от… От танцев?!
Ты быстро разблокировала телефон и увидела соответственно само сообщение
«Здравствуйте, Анастасия! Ваша заявка принята мы будем ждать вас завтра в 15:30 на этом месте *адрес*»
Ты была в шоке. Это были смешанные чувства радости и шока
«Спасибо большое. Завтра буду на этом месте. "
Ты счастливая пошла готовить ужин тк обед ты проспала и часто не обедала. Ты приготовила кукурузную кашу которую так сильно любила и стала есть параллельно сидеть в аноним чате. *Когда было скучно ты любила две вещи сидеть в аноним чате и смотреть КДМ, что ты так сильно любила. Ты смотрела КДМ окола 4ёх лет и за это время КДМ стала тебе семьёй. Их команда через видео заставляла тебя смеяться, улыбаться и просто радоваться жизни.*
Ты стала писать всем подрят в чате. Ты хотела найти кого-то из твоего города и вот ты нашла. Ваш диалог был таков:
(С — собеседник
А — Ася (ты))
А: привет, из какого города
С: привет, из Москвы
А: о наконец-то хоть кого то нашла из моего города
С: хах понятно, мужчина или девушка?
А: девушка, а ты?
С: мужчина
А: ясно, как дела?
С: нормально, а у тебя?
А: супер. Я завтра на кастинг по шоу «танцы» Иду
С: вау. Я тоже
А: ты серьёзно?
С: да, срок маленький и вообще нету идей для танца
А: а давай вместе танцевать?
С: ну не знаю. Я же тебя даже не видел и не знаю как тебя зовут
А: я тоже, но у меня есть небольшая идея для танца. Только давай не будем знать кто мы?
С: хаха, как ты себе это представляешь?
А: ну я могу сделать нам 2 маски инопланетян, а стиль будет верхний брейк, как тебе?
С: ну слушай… Мне нравится. А одежду одинаковую?
А: да. И никто не будет знать кто мы
С: блин. Вот это у тебя фантазия, круто
А: давай встретимся завтра вот тут *адрес*
С: давай, как раз не далеко живу
А: о я тоже, прикольно давай переписываться в лс *номер телефона*
С: давай сейчас напишу
Через 5 минут тебе написал незнакомый номер
С: Привет, я из аноним чата
А: привет, значит завтра на том месте в 11 часов утра. Сможешь?
С: да, конечно
А: только надень сначало маску и капюшон, а после я тебе дам маску инопланетянина
С: окей
Ты помыла посуду и принялась делать маски на них ушло 2 часа
Ты сходила в магазин за 2умя шлемами безопасности и вырезла в них 2 отверстия «глаза» Отверстия ты заклеела чёрным пластиком. Так чтобы внутри было видно всё, а с наружи не было видно всего лица даже глаз
Уставши ты даже не умылась и легла спать…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!