Белый журавлик
3 февраля 2022, 00:30Белый журавлик
В комнате пусто, нет света совсем,
Девочка на полу плачет.
Лишь белый журавлик, как свечка во тьме,
Всегда её утешает.
В комнате пусто, нет света совсем,
Никто не сидит и не плачет.
И только журавлик, как свечка во тьме,
Стоит одиноко на старом окне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!