Белый журавлик

3 февраля 2022, 00:30
Белый журавлик В комнате пусто, нет света совсем, Девочка на полу плачет. Лишь белый журавлик, как свечка во тьме, Всегда её утешает. В комнате пусто, нет света совсем, Никто не сидит и не плачет. И только журавлик, как свечка во тьме, Стоит одиноко на старом окне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!