Стихи

3 февраля 2022, 00:34
Пишу я стихи, Мне нравится это, Но люди все против меня. Мне говорят, что я просто ничтожна, Говорят, никому не нужна. Пишу я стихи, Мне нравится это, Не слушаю я никого. Сочиняя стихи, отстраняюсь от всех, Отвлекаюсь от всяких забот. Пишите стихи, Вам понравится это, Не слушайте никого. Ведь в ваших стихах, под простыми словами, Скрывается ваше всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!