Тренировка
2 февраля 2022, 21:14После того как ситуация более менее разрешилась. Юлю откачали, Дилюк чувствовал себя немного виновато, поэтому в подарок решил дать ей бутылки вина. Ира тоже пришла в себя. Но когда увидела алкашку решила повыбивать себе такой же подарок. У нее это не получилось, потому что Даша отговорила её от этой затеи.
Вы спросите как сняли Лизу? Ей повезло, что бард давал концерт и своей силой стихии снял ее оттуда. По её домыслам, которыми она поделилась с девочками, это произошло до того как Синьора забрала у Венти сердце бога. Тем самым они могли бы помочь Мондштату, но нужно ли это?
Они решили помочь, тем самым напросились на тренировки у ордена. После упорных тренировок у девочек появились глаза бога. Джинн, объяснила это тем что, он появляется когда у человека очень большая мечта. Которую он хочет воплотить. Тем самым:
Ира - крио;
Юля(Лия) - пиро;
Даша - анемо;
Лиза - гидро.
-- Девочки, в город вернулась путешествиница, быстрее она у Катерины! -- громко крикнула, девушка в священной одежде, со светлыми волосами, заплетёнными в два хвостика. Это была Барбара.
-- О, спасибо! -- довольно громко и радостно ответила Даша.
За их время прибывания в этом мире. Они стали лучшими друзьями. Поэтому Даша часто пропадает в храме. Так же она сблизилась с Беннетом, Джинн и Кэйа. А её учителем по управлению своей элементарной энергией стал Венти. Единственная загвоздка была в том, что Венти был лучником, а Дашка двуручным мечником. Но по словам Венти она делала очень большие успехи.
Ира же брала уроки у Кэйи по навыкам элементов. Ира пользовалась луком, но Кэйи это не мешало так как он был профи во всём. В отличие от занятий Даши, Ирышка занималась без выходных. Кэйа хотел сделать ее самым сильным крио-лучником. Её друзьями стали магистр, Дилюк, Катерина, Вагнер, Тимми и его голуби, Розария.
Юля после долгих просьб научить ее пользовать пиро-одноручным мечём у Дилюка, наконец смогла. Это был долгий процесс, ей даже пришлось просить Джинн. Таким образом он ее взял. Юля питала большие надежды на искру между ними. Но то что он подарил ей в качестве извинений было просто по-дар-ком. Ничего больше... Но Юля не отчаялась и продолжила, свою ~войну за любовь~. Её друзьями стали Джинн, Кли, Лиза и Розария.
С Лизой всё сложилось не так радужно, хоть у неё и была сила гидро катализатор, у неё не было сил хиллера. Она была дамагером, поэтому курс по направлению стихии она прошла у Барбары. А всё остальное узнавать ей пришлось самой. Так она познакомилась с Сахарозой, Альбедо и Рэйзором, которые помогли изучать ей ее стихию в плане урона. Они сидели день и ночь в библиотеке и искали информацию, в итоге у них получилось сделать ее очень сильной. К возвращению Люмин, девушки были готовы показать свои силы. Они ничем ей не уступали.
-- Ну что? Пошли? -- радостно спросила Лиза, которая как-будто ждала поединка с Люмин.
-- Я всегда готова, -- пафосно ответила Даша и направилась в сторону гильдии приключений.
-- погнали! -- ответили Ира и Юля.
Вот они подошли к гильдии...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!