Экстра 1. форма позора
24 июня 2022, 00:40—ох.... сегодня поистине жаркая погода,Негаходите Кикути-сан?— с важным видом спросила Чоу.
— вы абсолютно правы,Асэми-сан.Сегодня и вправду солнце через чур печёт голову.— таким же вежливым тоном ответила Джанко.
— Кикути-сан,не желаете выпить чаю?— приподнимая маленький чайник с чаем и выставленным в сторону мизинцем ,предложила одна из подруг.
— ох ,конечно не откажусь от этого времяпровождения вместе с вами.
— тогда давайте отведаем этого прекрасного чая ,листья которого были собраны в Германии.
— за прекрасный день.
— и за удачу в личной жизни.
Они обе отпили чаю,тишина......молчание......
— ХАХАХАХ ,Джан-Джан ,ты такое лицо смешное скорчила ,прямо не могу.
—ХАХААХАХ, а ты Чоу-чан так правдоподобно говорила ,я уж подумала ,что миссис Абэ тебе мозги промыла.
— ой ,только не надо вспоминать про тот страшный сайт с легендами и выдумками этой академии.Помню когда прочла про промывку мозгов ,прямо выворачивало.
Сейчас они громко смеялись над ситуацией прошлого,сидя на школьном двору за столиком.И просто дурачились и вспоминали всякий бред из их жизни.
— о,Чоу-чан,а помнишь как мы подсыпали соли в чай миссис Абэ?Она тоже такую смешную физиономию скривила ,прям падаю!
— да-да!А помнишь как мы подложили ей сломанную ручку ,которая потом протекла прямо на её белоснежную блузку?Вот тогда она была в бешенстве.
— ага, а помнишь как....
— кхе-кхе,юные леди ,что вы здесь делаете в часы посещения библиотеки?Кажется я всех предупреждала ,что если застукаю кого-то ,кто не следует расписанию академии и её другим правилам ,будет носить форму позора с надписью о том ,что эта ученица провинилась.Я ведь об этом говорила?
— да ,миссис Абэ...
— а теперь марш в библиотеку ,а перед этим сходите и переоденетесь в подходящую для вас форму.
— хорошо,миссис Абэ...
Женщина сверлила взглядом своих учениц до того момента ,пока они не скрылись за углом,а после продолжила обходить всю территорию школы.
— ух... ну и попадёт мне от мамы,если она узнает,а ты разве не волнуешься,Джан?
— я? пфф,конечно нет.Пока я учусь хорошо, родители простят мне все мелкие грешки и косяки.
— а не волнуешься,что уже 3 раз за неделю мы с тобой надеваем эту форму позора?
— да не ,к тому же в этой позорной форме не так жарко как в этой...
— узнаю Джан-Джан,которая везде ищет плюсы.
— а если плюсов нет ,то я их придумаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!