Приехали...

1 февраля 2022, 00:00
12 июня,9:30. -Вставай!Опоздаешь,тебе ещё собраться надо!-доносилось с лестницы на второй этаж,где находилась спальная.Спальная 17 летней девушки с серыми глазами,коричневыми по плечи завитыми "барашком" волосами,и светлой кожей.Да,это Вивьен,ей 17,и сегодня не должны отправить в деревню на краю Колумбии,где раньше жил ее дед. Дверь открылась. -Вставай!-сказала женщина лет за 35,которая являлась мамой девушки. -цгу...Встаю...-вивьен неохотно открыла глаза.С матерью лучше не спорить,она это хорошо знала,поэтому встала,и пошла в ванную комнату. 10:46,Вивьен собралась,и вот она уже стоит на вокзале,и прощаться с родителями и старшей сестрой. Гудок. Приехал локомотив Вив,и вот через три минуты она уже мчиться в деревушку под названием "Дэнкарти".
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!