Чё?.-. воспоминания?
1 февраля 2022, 00:00Жыл был Солнцэ. Он бил бис защитным(((((((((((((((((((((((
Он ужи хотим впусть в пирдессию, но вдруг пришел Алфач Луня.
Луня: Я ТИБЯ СПАСУ МАЙА БУСИНКА!>;)
*Хуяк*
???: Ах ты ш паТла|_0
Луня:НЕТ! Я ЗЛОЙ АЛЬФАЧ
Солнцэ:ах мой семпай, Ти миня спась~~~~~~~~
Луня:воть дя!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!