Чё?.-. воспоминания?

1 февраля 2022, 00:00
Жыл был Солнцэ. Он бил бис защитным((((((((((((((((((((((( Он ужи хотим впусть в пирдессию, но вдруг пришел Алфач Луня. Луня: Я ТИБЯ СПАСУ МАЙА БУСИНКА!>;) *Хуяк* ???: Ах ты ш паТла|_0 Луня:НЕТ! Я ЗЛОЙ АЛЬФАЧ Солнцэ:ах мой семпай, Ти миня спась~~~~~~~~ Луня:воть дя!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!