Часть 4

20 июня 2022, 17:48
- Моя малышка скучала по мне, - шепчет Тэ мне на ухо медленно обнимая сзади, в то время как по нашим телам струится вода. - Даааа, - тихо выдыхаю я, чувствуя как его руки крепко прижимают меня к себе за низ живота, давая ощутить всю силу его желания, которое не двусмысленно упирается мне ягодицы. - Мммм, моя девочка такая сладкая, такая.... Он убирает мои мокрые волосы на другое плечо, утыкается носом в шею, делает глубокий вдох, а потом медленно и смачно целует шею от мочки уха до плеча, особенно задерживаясь у основания, слегка его прикусывая затем проводя по нему языком. Похоже он запомнил, что это место у меня имеет особую чувствительность. По моему телу бежит безумная толпа мурашек, разжигая в крови пожар желания, и достигнув низа живота отдается сумасшедшей пульсацией. Мои ноги слабеют, и я почти сползаю по нему вниз, но он держит меня уверенно и крепко, продолжая гулять по моей шее своими убийственными губами и языком. Я уже не могу сдерживать стоны. Особенно после того как его руки накрывают мою грудь и начинают её медленно сжимать играясь с чувствительными сосками. - Вот так, сладкая девочка, не сдерживайся, я хочу слышать тебя, как тебе хорошо со мной. Он шепчет это на ухо, слегка прикусывая мочку, а от его бархатного хриплого голоса по телу бежит очередная порция мурашек. Я вся просто один оголенный нерв. Этот парень оголил меня. И теперь меня кроет даже от того как томно он дышит мне в затылок и я не могу понять, почему он так действует на меня. Почему именно он? Одна его рука с груди скользит ниже, поглаживая живот кончиками пальцев, пуская за собой электрические импульсы, а затем ещё ниже накрывая пульсирующий центр, проходя длинными пальцами по влажным складкам. Громкий стон срывается с моих губ и я откидываю голову на его плечо... - Да, вот так маленькая. Какая ты чувствительная... Так соскучилась? Сейчас нам будет очень хорошо... Господи, ещё никто не разговаривал со мной так и никто не возбуждал меня так как он. Эти словечки, этот его хриплый шёпот и лёгкие стоны между поцелуями - убивают меня. Через секунду я чувствую как он пристраивается ко мне собираясь войти...... Я резко просыпаюсь от того, что где то за окном громко визжит какая то девица и ей вслед смеётся парень. Да блин.... Снова этот сон. Давненько не было однако, я даже почти забыла. Мои подруги, от которых у меня не было секретов, называют это моим влажным корейским сном. Ведь он начал мне снится после поездки в отпуск в Сеул год назад и всего одной, но безумной ночи с красивым сексуальным корейцем. Всего одна ночь, а забыть не могу даже спустя год. И как обычно от мыслей о той ночи огненная волна жара прошла по моему телу. Таааак стоп! Глубокий вдох. Выдох. Успокаиваемся. Первое время я видела его достаточно часто, но в последние месяца три он перестал меня мучить и я наконец то расслабилась, а меня полностью поглотила работа. Что же в нем плохого? Да то, что он из меня всю душу высосал! Чем же - тем что он всегда прерывается на самом интересном месте, а я просыпаюсь одна и дико возбужденная. И естественно, потом в течении дня хожу злая, раздраженная и готовая убить каждого кто даже не так дышит рядом. За что потом мне очень стыдно. Полежав еще пару минут, ожидая когда моё тело успокоится я перевела взгляд в сторону окна. На улице уже стемнело, а я похоже проспала весь день. Что не удивительно. Со всеми пересадками я добиралась сюда почти сутки и безумно вымоталась. Поэтому оказавшись на месте назначения, сил у меня хватило лишь на душ, после которого я провалилась в сон лишь голова коснулась подушки. Девица за окном продолжает смеяться и иногда повизгивать, мужской смех звучит ей в унисон. Эх, такие счастливые и влюбленные. И невольно улыбаясь, я надеюсь лишь на то, что они не мои соседи. Выплыв из своих мыслей я медленно потягиваюсь, переворачиваюсь со спины на живот и тянусь рукой в сторону прикроватной тумбочки где оставила телефон и взяв его разблокировываю. Местное время почти 11 вечера. И очень, очень много пропущенных вызовов. Особенно от мамы. Черт, я обещала позвонить маме когда доберусь. Тут же подключаюсь к сети вай фай и набираю ее по видео звонку. Как я и думала она берет трубку сразу же, не смотря на позднее время. - Ты, бестыжая, почему не позвонила как обещала..... - и от её ора я почти оглохла. И минут 15 уходит на то чтобы успокоить маму, рассказать как я добиралась и что все у меня хорошо. Я жива и здорова. Закончив разговор, встаю с постели и подхожу к раздвижной двери из прозрачного стекла, которая днем открывала вид на песчаный берег и океан, и открываю её. В комнату сразу врывается свежий ветер с запахом соли и шум волн. Мммм, Господи, как же давно я об этом мечтала. Не зря я работала почти без выходных. Особенно последние несколько месяцев. Это определённо того стоило. Слушая сейчас плеск воды, пусть я почти и не вижу её в темноте, я испытываю невероятное удовлетворение и покой. А ещё я счастлива. Впервые за долгое время эта эмоция овладевает мной в полной мере. Мысли о том, что надо пойти поискать где можно поесть в это время, приходят в голову одновременно с громким урчанием живота. Поэтому снова закрыв дверь, я быстро надеваю лёгкие широкие светлые штаны и такого же цвета свободную рубашку, беру сумочку, телефон, ключ карту и выхожу из своего бунгало - номера. Не смотря на позднее время, мне все таки удалось найти место где перекусить. И сейчас, час спустя, выходя из маленького ресторанчика я решаю, перед тем как снова идти спать, прогуляться и посидеть около океана. До ближайшего пляжа я дошла достаточно быстро, и сняв обувь пошла к воде пока мои ноги утопали в мягком белом, ещё даже не много теплом, песке, а я наслаждалась бархатным шумом волн. Рядом почти никого не было, лишь одинокий парень с камерой в руке сидел на песке метрах в 20 от меня. Вокруг было темно, свет был только около домиков, которые находились где то в паре километров отсюда. Здесь же основным освещением был лишь свет звёзд и пару фонарей у дороги выше. Я встала у самой кромки воды, кинув сумочку на песок и закручивая штаны повыше, чтобы наконец-то намочить ноги в океане. Закончив со штанами, я сделала несколько шагов и наконец моих ног коснулись мягкие тёплые волны и вверх по ногам побежала толпа мурашек. Но решив что этого мне мало я, решила искупаться полностью. Не зря же я так долго сюда добиралась! Пока я растегивала рубашку на горизонте стал показываться большой, ярко жёлтый диск луны и вокруг сразу стало не много светлее. Но тут полнейшую тишину и моё умиротворение нарушил мужской смех. Я резко обернулась в сторону, откуда доносится звук. Ещё двое парней сидели на песке рядом с парнем с камерой, что то обсуждали с ним и смеялись. Очень громко и заразительно, так что я сама улыбнулась. Теперь я стояла сжимая в руках края брюк и не могла решить, стоит ли мне купаться. Ведь на мне даже нет купальника, только белье, а рядом 3 парня и это должно бы меня напугать. Ладно, это не важно. Раз я решила искупаться ночью, значит я это сделаю, все равно в такой темноте ничего не видно. Оставив штаны и рубашку на сумке я медленно пошла в сторону океана, где из за горизонта все так же медленно поднималась луна оставляя на рябристой, от мелких волн, поверхности воды яркую дорожку. Мне казалось, что я где то в параллельном мире, или попала в кино, на столько прекрасно смотрелась эта картина перед глазами. Неправдоподобно огромная луна. Океан. Белый песок. И шелест волн. Делая шаг за шагом, погружаясь в воду, я остановилась лишь когда вода достигла талии и в этот самый момент, как назло резинка в волосах лопнула и они рассыпались по спине и плечам. Я попыталась завернуть их в пучок, но они отказывались держаться и снова рассыпались. Похоже уже не поплаваю, так хоть просто постою не много в тёплой воде. Не знаю сколько я так простояла, просто ловя свой дзен и любуясь луной и звездами, проводя ладонями по поверхности воды. Я решила зайти все таки ещё не много глубже, когда сзади послышался плеск и тихий, не много хриплый голос произнёс на английском: - Не делай этого... Я вздрогнула и резко развернулась на звук голоса, запнувшись и чуть не упав в воду. В нескольких метрах от меня в воде стоял высокий, хорошо сложенный темноволосый парень. Необычный разрез глаз говорил что он скорее всего азиат. В темноте не много сложно определять это, но в свете восходящей луны он выглядел нереально. - Прости что напугал. Ты говоришь по английски? - решил уточнить он. - Говорю. Не делать чего? - Ну, то что ты хотела сделать... - говорит и делает медленные шаги в мою сторону. Я в недоумении посмотрела на него. - А что я хотела слелать? - хмыкнула я, кажется догадываясь что он имеет в виду. Стало даже забавно, что кто то подумал о том, что я решила утопиться в океане в ночи. Да ещё и при свидетеле - при нем. Но парень определённо молодец, что оказался внимательным. - Ну, ты пришла сюда такая поникшая. На улице ночь, темень, никого нет вокруг, а ты разделась и полезла в воду.... Прости, кажется я ошибся... - он перестал двигаться, а его голос сразу перешёл на извиняющийся тон. - Ничего, я сама виновата... Но ты молодец, что проявляешь бдительность! Кому нидудь это может спасти жизнь, - сказав это, я и медленно пошла к берегу, пытаясь успокоить бешено бьющееся, после испуга, сердце. Не смотря на абсурдную ситуацию, я поняла, что меня очень смутило его внезапное появление. А ещё то, что сейчас на мне лишь нижнее белье, а не купальник, из за кремового цвета которого казалось что я вообще без белья. Но ещё больше смутил факт, что он наблюдал за мной с момента как я пришла. Когда я проходила мимо него, он снова заговорил со мной: - Прости меня ещё раз... И не бойся, я не обижу тебя... - я снова вздрогнула, ведь - мать твою, эта фраза - не бойся, как триггер той ночи и я резко остановилась уставившись на него. - Всё в порядке и я не боюсь, расслабся... - я правда уже не боюсь. Но все равно сердце так и норовит выпрыгнуть из груди, а руки дрожат. - Хорошо... - мягко улыбается он, наблюдая как я прохожу мимо, провожая взглядом. Ещё раз скользнув по нему взглядом я выхожу из воды и взяв вещи начинаю надевать их, прямо на мокрое белье. Краем глаза замечаю как он выходит следом и подходит к своим вещам, которые лежали метрах в 5 от моих, а его друзей уже не было. Мои брюки и рубашка сразу намокли и обдуваемая лёгким ветром я начинаю ежится. Наклоняясь к песку за сумочкой и сквозь звуки волн слышу шорох песка. Подняв взгляд вижу как он приближается ко мне уже одетый. На серых свободных трикотажных шортах виднеются следы от мокрого белья в котором он заходил в воду. Свободная белая футболка местами липнет к влажному животу. В руках телефон и чёрная панама, на шее зеркалка. - Не бойся, - повторяет он и поднимает руки над головой в знак того, что он безопасен, - ты домой? Я могу тебя проводить? - Что? - моему удивлению нет предела. Я уставилась на него не много шокированная таким предложением. Мы даже не знакомы или это пикап такой? Может все что он говорил ранее тоже способ познакомится? - Ты не подумай, ничего криминального, просто провожу. Девушкам опасно ходить одним в такое время, а красивым тем более, - он говорит это, а сам смотрит за моей реакцией, глядя прямо в глаза. Так внимательно, как будто в темноте пытается разобрать мои эмоции которые уже труднее скрыть. А меня этот пронизывающий, как будто насквозь, взгляд, ещё больше смущает. - А тебя, мне видимо, бояться не стоит? - спросила я с иронией, радуясь что он не может в темноте увидеть мои красные щеки - реакция на то что, он назвал меня красивой. И только он собрался ответит, как назло, со стороны входа на пляж, выплывает шумная компания, по голосам, состоящая из одних парней, и идёт в нашу сторону. И у меня встал выбор. Либо идти одной мимо толпы, либо идти с ним одним. Я выбрала более для меня выгодный вариант. И надеюсь безопасный. - Ты правда этого хочешь и тебя никто не ждёт? Я не хочу тебя задерживать... - я делаю попытку вежливо отказаться. - Никто не ждёт, если только друзья, но они ушли в бар, а я не собирался с ними идти. - Ну если так, проводи. И то, только потому что появились они, - и я указала в сторону компании которая расположилась на песке недалеко от нас. - Хорошо, - он улыбается, не скрывая тем самым, что доволен принятым мной решением, - Ну что, идём? - Да... И мы медленно бредем по песку вдоль океана, я впереди, он на пару шагов за мной. Каждый молчит о своём, наслаждаясь лёгким бризом и красивым видом. Пару раз он останавливается чтобы снять море в свете луны, которая уже полностью поднялась над горизонтом. - Как тебя зовут? - внезапно прилетает сбоку, когда он догоняет снова ровняясь со мной. - Что, прости? - до меня сегодня очень туго доходит, а общение на другом языке даётся очень тяжело, не смотря на то что последние пару лет я изучаю его углубленно. - Имя, как твое имя? - Моё имя часто сложное для иностранцев, поэтому можно просто Мира. - Красивое имя.... А что оно обозначает? - Ну вообще полное имя состоит из двух слов, мир и слава. И означает ославляющая мир, прославленная миролюбием. - Ого, я тебя не знаю, но уверен оно тебе подходит... - Спасибо, - от его небольшого комплимента щеки снова вспыхнули яркой краской, и я снова благодарю темноту, за то что он этого не видит. - Обращайся, - он мне подмигивает и широко улыбается видя моё смущение, - Я тут хотел спросить... - он на несколько секунд замолкает, - Могу я сделать пару твоих фото? - он спрашивает об этом так внезапно, что я от удивления резко останавливаюсь и разворачиваюсь к нему всем телом. - Ты серьёзно? Ты фотограф? По крайней мере его камера выглядела очень дорого. - А почему нет? - отвечает он вопросом на вопрос, тоже останавливаясь и заглядывая прямо мне в глаза, сканируя меня насквозь своим взглядом, но при этом смущённо улыбаясь, - Нет, я любитель. - Я не особо люблю фотографироваться, но если ты хочешь.... - Хочу. Сегодня такая красивая луна, нельзя упустить шанс воспользоваться этим и сделать красивые снимки... - Что мне делать? - Просто иди вдоль воды. Могу кстати сумочку твою подержать, - он подошёл ко мне и я какого лешего ему её отдаю, а он тянется к пуговицам рубашки, которую я застегнула под самое горло, но тут же обратно отдергивает руку. Я смотрю на него в недоумении. - Прости, - он сразу убрал руки, - растегни пару пуговиц чтобы рубашку не много трепал ветер. Я, как и в прошлом году, подумала что нужно расслабиться, раз согласилась. Расслабиться и получить удовольствие. Ведь вижу его первый и последний раз и именно поэтому сделала все что он просил. Надеюсь, во сне хоть снится не будет. А потом я просто пошла вдоль берега океана на фоне огромного диска луны. В какой то момент я даже зашла по щиколотку в воду, намочив края брюк, а ветер развивал мои, сильно отросшие за год, волосы и трепал рубашку, иногда оголяя плечо и ключицы. Сама не понимаю как я решилась позировать незнакомому парню, но это первый раз когда я смогла расслабиться в момент когда меня фотографировали. Если честно я даже забыла об этом. А когда, через время, повернулась к нему, то застала его застывшим с камерой в руках. Он так пристально смотрел на меня что мне показалось что я голая перед ним стою. - Мы закончили? - тихо спросила я. Он вздрогнул, тряхнул головой и слегка улыбнувшись выключил питание, закрыл объектив и повесил камеру снова на шею. А я подойдя ближе забрала у него свою сумочку. - Да спасибо... Если хочешь могу скинуть потом.. - Хочу конечно, как их получить? - Адрес почты скажи свой, - он достал из кармана телефон и приготовился записывать. - Пиши, - я по буквам  диктовала адрес пока мы стали тихо двигаться в сторону моего временного жилища. Через несколько минут я увидела свое бунгало. - Спасибо что проводил.... Тебе кстати далеко идти до твоего дома? - я достала из сумки ключ карту и мельком поглядывая на него, пытаясь рассмотреть его лучше. В свете фонаря он оказался ещё красивее, чем при свете луны. Прямые чёрные волосы, чёлка, которая не много закрывала его большие чёрные глаза, и которую он постоянно откидывал вбок. И да, он точно азиат. Ростом выше меня и очень хорошо сложен - однозначно спортзал он посещает на регулярной основе. Ещё от него исходит невероятная мужская сила. Я бы даже сказала сильная аура мужественности. А он... Он снова смотрел на меня ни на секунду не отрывая взгляд. Заглядывая прямо в глаза. И это снова очень смущало. Что, вообще, за фетишь такой, смотреть в глаза и смущать этим людей? - Не стоит благодарности, я был рад провести остаток вечера с тобой и рад что ошибся в своих догадках, - он снова улыбнулся, уже уверенно и махнул рукой в сторону откуда мы пришли, - Я в другой части острова остановился. И спасибо за вечер... - Тебе спасибо... И спокойной ночи. - И тебе спокойной ночи. Я пойду, - и он медленно разворачивается и начинает уходить, попутно доставая телефон из кармана и что то там печатая. А я собираясь открыть дверь, вдруг вспоминаю, что так и не узнала его имя и резко разворачиваясь кричу ему вслед: - Эй, ты кое что забыл... Он выключает телефон, засовывает руки в карманы шорт и разворачивается ко мне лицом, но продолжает медленно идти спиной вперёд. - Что же? - Сказать мне свое имя. Он останавливается, ярко улыбается, опускает голову на секунду вниз, затем снова поднимает взгляд ко мне, резким движением головы стряхивает чёлку вбок и наконец отвечает: - Я думал вообще не спросишь. Чонгук. Меня зовут Чонгук. Но друзья зовут меня Гук или ДжейКей. - Приятно было познакомиться Чонгук и ещё раз спасибо, - кричу уже чуть тише и быстро захожу в дом, закрыв дверь за замок и пытаясь угомонить сердце, которое какого то черта решило выселить лёгкие из грудной клетки. Вот что бывает когда долгое время ни с кем не встречаешься. Начинаешь дичать и реагировать на каждого встречного более менее симпатичного парня. Ладно. Этот не просто симпатичный, а очень красивый. Хотя подруги никогда не понимали моего вкуса в отношении мужчин, называя всех кто меня привлекает, слишком сладкими и смазливыми. Но Чонгук не просто смазливый, он при этом невероятно мужественный. И этот факт заставлял меня нервничать каждую секунду пока мы шли бок о бок к моему жилищу. Через час, после душа и всех женских процедур, засыпая, я старалась не думать о красивом брюнете с большими чёрными глазами, которого, скорее всего, больше никогда не увижу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!