Часть 1
31 января 2022, 12:28Т/и ехала к автобусе со своим классом ожидав приключений , она чётко помнила что она будет жить отдельно от всех в домике на краю деревушки благо её тётушка Мария снова уехала на приключения и разрешила своей любимой племяннице пожить у неё .
Рядом с энканто построили центр отдыха где туристы могут остановится так же они могут познакомится с семьёй мадригаль , мадригали были совсем не против показать себя .
От мыслей тебя отвлекла двоюродная сестра которая общалась со своим парнем всю дорогу повезло что вам разрешилось взять с собой ещё кого то вот т/и и решила взять с собой Настю ведь без неё она некуда сестра её опора .
-О чем задумалась? Окликнула т/и сестра
-Да так, можешь представить что мы будем жить отдельно? Как будто мы какие-то особенные .
'Мы и так особенные ведь с тобой Я -себя Настя особо выделила тем самым подшучивая над сестрёнкой
А т/и лишь хихикнула
В их разговор вмешался парень Насти- данил
-Хей вы ведь будете мне рады если я буду к вам прибегу
-конечно, но если вы будете меня просить выйти я вас пошлю. Решила в ответ пошутить над сестрой т/и
Насте повезло что её парень и сестра хорошо общались а т/и повезло что Настя и не подумает ревновать их ведь между сёстрами высший уровень доверия .
Дальше сестры общались обсуждая как весело вы проведёте время . Настя обещала что в этот раз т/и кто нибудь понравится, но та шла на отказ ведь ей никто не нужен она обычно сама была в роли няньки для своей сестры не смотря на то что Настя была старше её на несколько месяцев .
В таких разговорах вы и доехали до энканто. Выйдя с автобуса к вам подошла Кл.руководительница она была в роли сопроваждающей с ней был ещё военрук но сейчас он был занят другим . Т/и отдала документ подтверждающий что Нина Петровна не несёт ответственности за девочек ведь те жили отдельно лишь доехали с ними . Сестры пошли к домику а их компания направилась в отель . Подходя к дому вы разделили обязанности Настя убирается а т/и готовит да единственным минусом их отдельного проживания было то что они должны сами о себе заботиться, так уж повелось что Настя нелюбви готовить а т/и убираться , поэтому все было идеально и недостовляло девочкам проблем .
Зайдя в дом вы увидели маленький коридорчик с лева была дверь которая ввела в туалет а на против была дверь в ванную , дойдя до конца в коридора вы вышли в комнату похожая на маленькую гостиную там были 2 больших окна рядом с которыми стояли 2 кровати так же в комнате были кресла шкаф и журнальный столик из этой "гостиной" был выход в другую комнату это была кухня. Маленький но уютный домик все как любила т/и она вспомнила как в детстве она приезжала сюда ей очень нравилось но воспоминаний было мало .
- ну что будем разбирать вещи ... предложила т/и
- да, давай . согласилась с ней сейчас
Т/и лишь успела отвернуться к чемодану как почувствала как по комнате распространяется запах клубники, повернувшись к сестре было видно клубки дыма ... да эта была электроная сигарета под как его все называли, пожалуй этот под был единственной вредной привычкой т/и но все же эта привычка была .
Тяжело вздохнув и взяв у Насти под т/и сделала пару затяжек продолжила разбирать вещи . Как только все чемоданы были побеждены девочки услышали знакомый голос донясящийся с улицы.
-хееей идёмте все уже на площади
- идём. Крикнула Настя свему парню
-т/и ты готова? В этот раз Обращаясь к сестре спросила Настя.
- да я уже все . Говорила т/и брызгая на себя духи.
Трое друзей уже почти были на площади когда т/и в кого-то врезалась в доле секунды она увидела что эта была девушка выше её самой но в момент человек начал менять внешность остановившись в теле парня чуть выше т/и . (Да да это был камило ) сообразив что это член той самой волшебной семьи . Единственое что сказал т/и
-мистер транс ? (Если что сказала ты это на русском )
Друзья поняли и оценили шутку сопровождая лёгким смехом .
- трЭнс? Попытался повторить камило
Над чем ты лишь добро усмехнулась
- ладно идём. Позвала Настя .
Обойдя растеренного парня вы пошли дальше .
Камило обернулся рассматривая тебя .
-кст ты будешь кому нибудь говорить что ты знаешь английский? Спросила т/и-ю сестра
- пока незнаю , но ему точно нет
Вы посмеялись а данил посмотрел не понимающе .
-странные вы .
-это да . Сказали сестры одновременно.
-а что ?ты бы присмотрелась .
Т/и лишь закатила глаза на предложение сестры.
Но при этом она задумалась над этим не такой уж и плохой тот парень на первый взгляд .
Дойдя до площади вы нашли своих и подошли стараясь войти в разговор ты поняла что тебе уж слииишком скучно предупредив сестру ты решила прогуляться по городку .
Идя по улицам и пытаясь вспомнить хоть что-то ты увидела девочку примерно твоего возраста которая пыталась удержать сразу несколько корзин с продуктами , подбежав к ней т/и взяла несколько
Девушка удивились
*на англ*
- спасибо , а то я видимо переоценила свои возможности .
-нечего я всегда рада помочь
-а ... ты кто ?я тебя раньше не видела
-я ... . Не успев договорить её перебили
- ааа ты наверное из той туристической группы ?
-да верно , я была тут в детстве гостила у тёти сейчас я с сестрой живу в её доме пока тётушка в отъезде . Я кст т/и
- мирабель, очень приятно. Мы сейчас к дому подойдём ты не пугайся он у нас немного того .... живой.
-живой?! Погоди погоди , ты мадригаль ?
-да , но ... у меня нет способностей , вот отличии от всех .
-оу . В мыслях т/и миллион раз пожалела новую подругу но не стала показывать виду что бы не обидеть её .
- да , но нечего меня и так все устраивает, вот мы и подошли .
Т/и остановилась с интересом рассматривая дом .
- он такой красивый
-она .возразила мирабель.
-что?
- ОНА , её зовут касита
- а , здравствуй касита
Резко касита зашевелила дверьми в знак привествия .
-идем , нам надо отнести это на кухню
- а что , можно?
-конечно
Пройдя на кухню вы поставили корзины , к вам зашла женщина очень красивая на вид ей лет 50
-мама мы принесли продукты
- спасибо родная , а кто это ?
- это т/и туристка
Т/и лишь улыбнулась, она решила не показывать свои знания языка ещё кому-то.
Выходя из дома мирабель предложила тебе прогуляться по городу , т/и с удовольствием согласилась.
Гуляя по городу мирабель попросила тебя постоять у фантана а сама побежала в булочную . Пока т/и ждала подругу она услышала грохот повернувшись на шум девушка увидела , как женщина уронила стопку книг , т/и сразу подбежала с помощью как вдруг услышала гром над головой "странно - подумала т/и на небе не было не тучки " подняв книги девушка увидела что над женщиной появилась радуга , т/и сразу поняла что это ещё одна малригаль в секунду к вам подбежал мужчина взяв книги и поблагодарив обратился к женщине
- mi amore, ты в порядке
- да все хорошо , благодаря девушке
Т/и лишь улыбнулась как вдруг услышала что её зовёт подруга
-т/и! Оу вот ты где, я вижу ты уже познакомилась с дядей Феликсом и тётей пепой
-нет ещё не успели . Объяснила пепа
- оу это т/и она туристка , я Простите но нам нужно бежать я ещё не весь город Я
показала
Неуспех нечего сказать т/и поплялась за подругой которая держит её за руку.
Показав весь город мира успела познакомить тебя со всеми даже с антонио . Особо хорошие отношения сложились именно с малышом вы явно друг другу симпатизировали.
Когда начало темнеть т и и решила отправиться к друзьям найдя свою компанию на площади Она подбежала к сестре
-Т/и где ты была . Спросила сестра
- представляешь я познакомилась со всей семьёй madrigal
- когда ты только успеваешь ?
- уметь надо .
-ладно идем
-куда ?
- тут есть место где можно повеселиться всем !
Они пришли на полянку более похожая площадку там был выложен из камней большой круг для танцев скорее всего кто то сидел на лавках а кто-то расположился на траве .
Во время вечера все познакомились с народом энканто и в том числе с мадригаль. Т/и чувствовала что за ней кто то наблюдает но так и не смогла некого найти .
Спустя какое-то время настя/т/и
-т/и кажется ты коекому приглянулась
-а?
Показывает куда то в сторону взглядом, обернувшись девушка заметила камило который после того как понял что его раскрыли начал отводить глаза .
От чего девушки лишь посмеялись.
Сестры камило заметили это невероятное влечение к новой туристке и дали ему понять что они все видели ...
Чуть позже Настя оставила сестру одну в надежде что парень подойдёт к ней и у них завяжется разговор, так все и вышло . Спустя несколько скучных минут к т/и подошёл камило
*на русск*
-ну как тебе у нас ?
- ты знаешь русский ?
-есть не много
-хм) у вас красиво...
- это ещё нечего пойдём я покажу тебе кое что .
Т/и подняла глаза в сторону сестры и получив кивок сопроваждающийся с наглой улыбкой, девушка согласилась .
Пока подростки шли к назначеному месту они говорили обо всем на свете . Спустя 10 минут
- мне кажется или мы идём в сторону моего дома
-возможно
Обойдя дом парень направился в глубь леса потянув за собой т/и ......
-вот смотри
-вау....
Они оказались на краю обрыва вид оттуда был на море и было очень хорошо видно звезды. В тот момент пока т/и любовалась местом она даже не заметила как ею уже любовались спустя минуту заметив это пытаясь отвлечь парня
- я этого совсем не помню
-м?
-я бывала раньше здесь гостила у тётушки которая живёт в том доме.
-а Мария? Та что побывала везде?
-именно
- на долго вы здесь ?
- тур рассмотрен на 17 дней
- .......
- все хорошо ?
-да.....
- я думаю нам пора . Сказала девушка смотря на время в телефоне.
- ты права , идём. Протянув руку сказал камило.
Т/и неотказалась от помощи но как только встала отпустила его руку . От чего парень был не в восторге.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!