Часть 1

31 января 2022, 12:28
Т/и ехала к автобусе со своим классом ожидав приключений , она чётко помнила что она будет жить отдельно от всех в домике на краю деревушки благо её тётушка Мария снова уехала на приключения и разрешила своей любимой племяннице пожить у неё . Рядом с энканто построили центр отдыха где туристы могут остановится так же они могут познакомится с семьёй мадригаль , мадригали были совсем не против показать себя . От мыслей тебя отвлекла двоюродная сестра которая общалась со своим парнем всю дорогу повезло что вам разрешилось взять с собой ещё кого то вот т/и и решила взять с собой Настю ведь без неё она некуда сестра её опора . -О чем задумалась? Окликнула т/и сестра -Да так, можешь представить что мы будем жить отдельно? Как будто мы какие-то особенные . 'Мы и так особенные ведь с тобой Я -себя Настя особо выделила тем самым подшучивая над сестрёнкой А т/и лишь хихикнула В их разговор вмешался парень Насти- данил -Хей вы ведь будете мне рады если я буду к вам прибегу -конечно, но если вы будете меня просить выйти я вас пошлю. Решила в ответ пошутить над сестрой т/и Насте повезло что её парень и сестра хорошо общались а т/и повезло что Настя и не подумает ревновать их ведь между сёстрами высший уровень доверия . Дальше сестры общались обсуждая как весело вы проведёте время . Настя обещала что в этот раз т/и кто нибудь понравится, но та шла на отказ ведь ей никто не нужен она обычно сама была в роли няньки для своей сестры не смотря на то что Настя была старше её на несколько месяцев . В таких разговорах вы и доехали до энканто. Выйдя с автобуса к вам подошла Кл.руководительница она была в роли сопроваждающей с ней был ещё военрук но сейчас он был занят другим . Т/и отдала документ подтверждающий что Нина Петровна не несёт ответственности за девочек ведь те жили отдельно лишь доехали с ними . Сестры пошли к домику а их компания направилась в отель . Подходя к дому вы разделили обязанности Настя убирается а т/и готовит да единственным минусом их отдельного проживания было то что они должны сами о себе заботиться, так уж повелось что Настя нелюбви готовить а т/и убираться , поэтому все было идеально и недостовляло девочкам проблем . Зайдя в дом вы увидели маленький коридорчик с лева была дверь которая ввела в туалет а на против была дверь в ванную , дойдя до конца в коридора вы вышли в комнату похожая на маленькую гостиную там были 2 больших окна рядом с которыми стояли 2 кровати так же в комнате были кресла шкаф и журнальный столик из этой "гостиной" был выход в другую комнату это была кухня. Маленький но уютный домик все как любила т/и она вспомнила как в детстве она приезжала сюда ей очень нравилось но воспоминаний было мало . - ну что будем разбирать вещи ... предложила т/и - да, давай . согласилась с ней сейчас Т/и лишь успела отвернуться к чемодану как почувствала как по комнате распространяется запах клубники, повернувшись к сестре было видно клубки дыма ... да эта была электроная сигарета под как его все называли, пожалуй этот под был единственной вредной привычкой т/и но все же эта привычка была . Тяжело вздохнув и взяв у Насти под т/и сделала пару затяжек продолжила разбирать вещи . Как только все чемоданы были побеждены девочки услышали знакомый голос донясящийся с улицы. -хееей идёмте все уже на площади - идём. Крикнула Настя свему парню -т/и ты готова? В этот раз Обращаясь к сестре спросила Настя. - да я уже все . Говорила т/и брызгая на себя духи. Трое друзей уже почти были на площади когда т/и в кого-то врезалась в доле секунды она увидела что эта была девушка выше её самой но в момент человек начал менять внешность остановившись в теле парня чуть выше т/и . (Да да это был камило ) сообразив что это член той самой волшебной семьи . Единственое что сказал т/и -мистер транс ? (Если что сказала ты это на русском ) Друзья поняли и оценили шутку сопровождая лёгким смехом . - трЭнс? Попытался повторить камило Над чем ты лишь добро усмехнулась - ладно идём. Позвала Настя . Обойдя растеренного парня вы пошли дальше . Камило обернулся рассматривая тебя . -кст ты будешь кому нибудь говорить что ты знаешь английский? Спросила т/и-ю сестра - пока незнаю , но ему точно нет Вы посмеялись а данил посмотрел не понимающе . -странные вы . -это да . Сказали сестры одновременно. -а что ?ты бы присмотрелась . Т/и лишь закатила глаза на предложение сестры. Но при этом она задумалась над этим не такой уж и плохой тот парень на первый взгляд . Дойдя до площади вы нашли своих и подошли стараясь войти в разговор ты поняла что тебе уж слииишком скучно предупредив сестру ты решила прогуляться по городку . Идя по улицам и пытаясь вспомнить хоть что-то ты увидела девочку примерно твоего возраста которая пыталась удержать сразу несколько корзин с продуктами , подбежав к ней т/и взяла несколько Девушка удивились *на англ* - спасибо , а то я видимо переоценила свои возможности . -нечего я всегда рада помочь -а ... ты кто ?я тебя раньше не видела -я ... . Не успев договорить её перебили - ааа ты наверное из той туристической группы ? -да верно , я была тут в детстве гостила у тёти сейчас я с сестрой живу в её доме пока тётушка в отъезде . Я кст т/и - мирабель, очень приятно. Мы сейчас к дому подойдём ты не пугайся он у нас немного того .... живой. -живой?! Погоди погоди , ты мадригаль ? -да , но ... у меня нет способностей , вот отличии от всех . -оу . В мыслях т/и миллион раз пожалела новую подругу но не стала показывать виду что бы не обидеть её . - да , но нечего меня и так все устраивает, вот мы и подошли . Т/и остановилась с интересом рассматривая дом . - он такой красивый -она .возразила мирабель. -что? - ОНА , её зовут касита - а , здравствуй касита Резко касита зашевелила дверьми в знак привествия . -идем , нам надо отнести это на кухню - а что , можно? -конечно Пройдя на кухню вы поставили корзины , к вам зашла женщина очень красивая на вид ей лет 50 -мама мы принесли продукты - спасибо родная , а кто это ? - это т/и туристка Т/и лишь улыбнулась, она решила не показывать свои знания языка ещё кому-то. Выходя из дома мирабель предложила тебе прогуляться по городу , т/и с удовольствием согласилась. Гуляя по городу мирабель попросила тебя постоять у фантана а сама побежала в булочную . Пока т/и ждала подругу она услышала грохот повернувшись на шум девушка увидела , как женщина уронила стопку книг , т/и сразу подбежала с помощью как вдруг услышала гром над головой "странно - подумала т/и на небе не было не тучки " подняв книги девушка увидела что над женщиной появилась радуга , т/и сразу поняла что это ещё одна малригаль в секунду к вам подбежал мужчина взяв книги и поблагодарив обратился к женщине - mi amore, ты в порядке - да все хорошо , благодаря девушке Т/и лишь улыбнулась как вдруг услышала что её зовёт подруга -т/и! Оу вот ты где, я вижу ты уже познакомилась с дядей Феликсом и тётей пепой -нет ещё не успели . Объяснила пепа - оу это т/и она туристка , я Простите но нам нужно бежать я ещё не весь город Я показала Неуспех нечего сказать т/и поплялась за подругой которая держит её за руку. Показав весь город мира успела познакомить тебя со всеми даже с антонио . Особо хорошие отношения сложились именно с малышом вы явно друг другу симпатизировали. Когда начало темнеть т и и решила отправиться к друзьям найдя свою компанию на площади Она подбежала к сестре -Т/и где ты была . Спросила сестра - представляешь я познакомилась со всей семьёй madrigal - когда ты только успеваешь ? - уметь надо . -ладно идем -куда ? - тут есть место где можно повеселиться всем ! Они пришли на полянку более похожая площадку там был выложен из камней большой круг для танцев скорее всего кто то сидел на лавках а кто-то расположился на траве . Во время вечера все познакомились с народом энканто и в том числе с мадригаль. Т/и чувствовала что за ней кто то наблюдает но так и не смогла некого найти . Спустя какое-то время настя/т/и -т/и кажется ты коекому приглянулась -а? Показывает куда то в сторону взглядом, обернувшись девушка заметила камило который после того как понял что его раскрыли начал отводить глаза . От чего девушки лишь посмеялись. Сестры камило заметили это невероятное влечение к новой туристке и дали ему понять что они все видели ... Чуть позже Настя оставила сестру одну в надежде что парень подойдёт к ней и у них завяжется разговор, так все и вышло . Спустя несколько скучных минут к т/и подошёл камило *на русск* -ну как тебе у нас ? - ты знаешь русский ? -есть не много -хм) у вас красиво... - это ещё нечего пойдём я покажу тебе кое что . Т/и подняла глаза в сторону сестры и получив кивок сопроваждающийся с наглой улыбкой, девушка согласилась . Пока подростки шли к назначеному месту они говорили обо всем на свете . Спустя 10 минут - мне кажется или мы идём в сторону моего дома -возможно Обойдя дом парень направился в глубь леса потянув за собой т/и ...... -вот смотри -вау.... Они оказались на краю обрыва вид оттуда был на море и было очень хорошо видно звезды. В тот момент пока т/и любовалась местом она даже не заметила как ею уже любовались спустя минуту заметив это пытаясь отвлечь парня - я этого совсем не помню -м? -я бывала раньше здесь гостила у тётушки которая живёт в том доме. -а Мария? Та что побывала везде? -именно - на долго вы здесь ? - тур рассмотрен на 17 дней - ....... - все хорошо ? -да..... - я думаю нам пора . Сказала девушка смотря на время в телефоне. - ты права , идём. Протянув руку сказал камило. Т/и неотказалась от помощи но как только встала отпустила его руку . От чего парень был не в восторге.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!