Мне темно обжигающе

20 апреля 2022, 14:55
Мне темно обжигающе, мне темно, Этот мрак беспробудный всё давит, душит У огня пробивает меня озноб, А в воде я не вижу далёкой суши, Нет вины объективной, но что с того – Так заочно решили, обезоружив. И вперёд не смотреть. Впереди мертво, И со временем станет стократно хуже, Потому что во тьме не бывает дна. Лишь воронка, похожая на торнадо, Не зацепишься – адская крутизна, Только камнем получится падать, падать. Мне темно разрушающе. Боль извне Приглашенье в бесчеловечность. Эта тьма не является ночью. Нет. Ночь закончится. Тьма же вечна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!