Я вернулась к истокам. Вернулась в орден.

29 января 2023, 18:04
Я вернулась к истокам. Вернулась в орден. Поцелована словом "люблю" его. Я отныне не множитель тьмы и скорби, Я сошедший на землю с небес огонь. Как в стальную броню, в веру я одета, Развивается знаменем алый плащ. Есть свобода одна лишь — служенье свету, Как и рабство — служение силам зла. Возвращаться, где ждут нас, всегда чудесно. По крупицам срасталась моя душа. Оказалось смешно, как легко воскреснуть, Если есть кому слушать и воскрешать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!