Часть 18
20 марта 2022, 13:16- ты не так понял, ни как друг, товарищ, лучший друг, брат.. А как человека которого очень сильно любят - последние слова были на столько тихими, что почти было не услышать этого.
В комнате повисла тишина. Итэр не ожидал этого слушать. В голове как плёнка проматывались эти слова.. "сильно любят".
- Сяо.. Я- блондин немного смутился.
Он не был готов к этому повороту событий. Всё так резко случилось за последний месяц, а сейчас вот. Держите распишитесь. Поднимая свой невинный взгляд на брюнета, немного пошатнуло его состояние. Мешки под глазами, цвет кожи почти стал как белая бумага, чуть красноватые глаза от долгих бессонных ночей и слез. Его состояние выглядело ужасным, такое ощущение будто не человек перед ним, а мертвец. Единственное что напоминало о живом это тёплые руки, которые недавно грели ладони Итэра. Состояние было его поникшим. Заставляя себя говорить эти слова в таком состоянии, были ужасной идеей. Никто сейчас не хотел говорить.
- Я тоже долго думал об этом, что между нами - первый кто разрядил эту тихую обстановку, стал Итэр.
- Это ещё с того момента, как я стал оставаться у тебя дома, соглашусь что друзья не спят в обнимку- блондин продолжал говорить.
-да и ты решил помочь мне с этим, при том факте что мы даже были толком не знакомы, особенно после первого дня нашей встречи- после этого послышался тихий смешок.
-я думал, что мы даже не сдружимся после того дня - Итэр легко улыбнулся, смотря на брюнета.
А Сяо в свою очередь все чётко продолжал слушать. Каждое сказанное слово с уст парня било сильным разрядом током. Хотелось бы сейчас тут расплакаться или просто убежать и скрыться в своих четырех стенах, но все надо же делать до последнего. Скрывать чувства было сложно, а зная свой прошлый опять не хотелось бы снова ошибиться.
-Сяо.. - тихо прошептал Итэр кладя свою ладонь по вверх чужой.
-я постараюсь, быть с тобой до последнего вдоха, и ты будь со мной - после этих слов, парень немного приблизился к другому.
После этих слов, в палате снова повисла тишина. Но больше не было какой-то паники или нагнетание, а просто обычная атмосфера с приятным веянием ветра из окна. Глаза брюнета в этот момент расширились, а рот немного приоткрыт. В голове Сяо прокручивалисьь все возможные исходы этого разговора в ужасном случае, но никак не этот. Он думал, что его отвергнут или просто скажут, чтобы они остались друзьями, а после выпускного забудут о существование друг друга как обычно это происходило после 11 классов. Медовые глаза продолжали смотреть на виновника этого всего, который только что и делал молчал и просто мысленно радовался этой маленькой победой. Резко поднявшись со стула Сяо, быстро приблизился к лицу блондина. Рука, которая была накрыто чужой уже превратилась в крепкий замок, а губы брюнета уже страстно накрыли чужие. Это было знаком согласия. Недолгий, лёгкий и нежный поцелуй. Такой манящий и сладкий. Так не хотелось, чтобы это все заканчивалось, но все хорошее не должно длиться вечно. Сяо немного отстранился от чужих уст что бы взглянуть на уже возлюбленного человека, а не друга.
-я так рад.. - тихо прошептал брюнет, смотря на немного покрасневшее лицо блондина.
-не смущай меня- наигранно Итэр быстро отвернулся.
-я тоже постараюсь быть с тобой.. Обещаю-тихо прошептал Сяо, склоняясь к ледяной ладони парня.
Легкий тёплый поцелуй был утрачен на слабую руку блондина.
***
Прошло примерно 3 недели с несчастного случая. Итэра выписали уже на 2 недели прибывания в больнице с хорошими анализами. Врачи так и не смогли поставить точный диагноз этого всего, так что просто вписали сильное отравления таблетками. Школьные будни начались снова, а значит, что уже впереди новый год, который Итэр ждал больше всего. В детстве он та уже любил этот праздник, как и сейчас, хоть ему уже не 10 лет. Сестра о пропаже и больнице ничего не знала. Чайлд решил хорошенько напиздеть на счёт Итэра, что с ним, да и как живет. Пиздец пиздежем, а у него получилось это сделать, да и так что ему поверили. Только о том, что у нашего блондиночка появились отношения она не знала. Да и вообще никто не знал кроме самого Чжун Ли и его возлюбленного . Он не шутил на это счёт, в отличие от рыжего, который очень сильно любил подкалывать племянника мужчины. Даже был раз, когда они оба сцепились и не в очень хорошем смысле. Они были как кошка с собакой, которые не могли сжиться вместе. В школе была примерно такая же ситуация, где Чайлд часто донимал его на уроках. Такое ощущение было что ему нравилось злить его. Вот, очередной вечер перед новой учебной недели. Морозное воскресенье. Уже почти середина декабря. Снег за окном валил уже третьи сутки, а в квартире Сяо была уют и тишина. Обычно в вечер воскресенье возлюбленнын собирались в тёплой квартире брюнета, и проводили вместе вечер под предлогом "совместная домашнее задание" которых никогда и не было. Дома не было самих главных хозяев, те ушли на очередное "свидание" в кафе, после которого по истечению проходило в ближайших отелях. Не будем сильно углубляться в их отношение. Два голубчика, ничего не скажешь. - СяяЯяо! Давай посмотрим какой нибудь фильм? Или покушать закажем- недовольно промычал Итэр лёжа в ногах у Сяо. -А ЛУЧШЕ ПОШЛИ НА УЛИЦУ ВО ДВОР? там снега много выпало- от этой идеи блондин немного засветился. - ты как ребёнок- тихо хмыкнул Сяо, убирая от себя телефон. - ну скууууучно, я так усну скоро - Итэр немного приподнялся с места нависая над парнем. - а если ты заболеешь? На улице уже не лето, холодно - тихо пробубнил Сяо поднимая взгляд на возлюбленного. -ну Сяо! Пока этих двоих нет надо немного развлечься! Пошли - Итэр попытался встать с брюнета, но его действия сразу же предотвратили. Сяо за время после прихода возлюбленного в себя стал набирать силы. Наконец-то пришёл стимул есть, здоровый чистый сон снова вернулся к брюнету, а что бы было не так тяжело он стал ходить снова на тренировки в спортивный зал. Форма из худощавой палки снова стала мускулистой и упругой, как и до этого. Кожа приобрела свой естественный цвет в мешки под глазами почти пропали. Как будто перед ним сидел совсем другой человек. А вот Итэру ещё рано ходить куда нибудь на секции. Его состояние ещё не окончательно пришло в норму, тело было ещё слабым для нагрузок. Единственное что сейчас он мог позволить это ходить на частые прогулки ну и в школу, как же без этого. Сильные руки брюнета упали на поясницу Итэра чуть прижимая к себе. Расстояние между ними было маленьким от этого паренёк немного засмущался. -эй! Отпусти меня- недовольно пробубнил парень, которого прижимали. Итэр был не очень доволен таким развитием событий. Отпор он не может дать так как сильно ослаб за это время после больницы. -как злой котенок - тихо хихикнул Сяо, смотря на медовые глазки. - не называй меня так - Итэр наигранно стал дуться. - Ладно ладно, подумаю - до освобождения парня Сяо успел чмокнуть того в щеку. Ему всегда нравилось, как тот смущается или мило дуется на любой пустяк. Или как делает бесполезные вещи на Сяо. Обычно это смешные хвостики на голове или косички. Ещё нравится, как тот часто ворует вещи у него, обычно это были какие нибудь футболки или толстовки. Так и сегодня. Итэр находился в любимой толстовке Сяо, которая приятно пахла цветами цинсинь. Блондин уже привык к этому запаху. Он стал как родным, как будто всегда был рядом. -все! Идём гулять! - проговорил Итэр быстро подскакивая с дивана. Да, их тихий мирный вечер проходил в тёплой гостиной на против телевизора, по которому шли скучные новости со всего мира. Что бы не было так тихо и не слышать очередные оры соседский детей обычно вход шёл телевизор. Так хотя-бы заглушалось возню за стенами. -ну все же давай останемся дома- Сяо тоже чуть чуть приподнялся приняв сидячею позу. Брюнет в никакую не хотел идти на улицу, тем более уже скоро должно стемнеть, а Итэру ещё идти далеко. На ночёвку блондин редко оставался, отказываясь что нужно повторить домашнее задание, хотя на самом деле после того, как они стали встречаться он сильно смущался оставаться в постели вместе с Сяо. Его конечно это сильно расстраивало это все, но изредка бывало и так. -мы сейчас выйдем на улицу, погуляем по двору, и ты уйдёшь домой.. - недовольно промычал Сяо садясь ближе к стоящему парню. -завтра понедельник, надо ещё повторить все, контрольная же будет по матану - Итэр не успел договорить как тут же его обняли сзади. -ну Итя.. Останься со мной на ночь- тихо пробубнил брюнет, втыкаясь в хрупкую спину парня. -похуй на эту контрольную, с Тартальей мы договоримся - продолжал бубнить Сяо чуть поднимая взгляд на растрепанную косу блондина. Делать было не чего. Итэр сам хотел бы остаться с возлюбленным снова в этом доме, только волнение мешало всему этому. Раньше если это было, то по дружбе, ничего больше почти и не было, а сейчас почему-то это стало сильно смущать. Тихий вздох с уст Итэра. Подумав все варианты событий, он осознавал, что его просто так не отпустят домой как обычно. Оставалось только ночевать у парня. Поворачиваясь лицом к брюнету, блондин легонько улыбнулся. -Хитрый жук, ладно останусь- смешок вырвался изнутри Итэра. -Правда? - янтарные глаза тут же засветились от радости. -нет, шутки шучу- шутник из него бы никудышный. -комик из тебя хуевый- не став дождаться каких либо действий со стороны парня, Сяо без труда притянул к себе паренька. Ещё за долгое пребывания в больнице, Итэр довольно прилично скинул в весе. Сейчас он был почти как перышко, которое вот вот и сдует ветром. По этому его без какой-либо сложности легко можно было притянуть к себе или просто своровать куда нибудь укромное местечко дома или школы. Люмин даже не подозревала, что эти двое голубков могли делать вдвоём, когда уходили то с уроков якобы "в туалет" или на больших переменах исчезали в неизвестное место. Такая же история была и с Венти. Он часто дулся на блондина из-за того, что забывает о его существование и не ходит с ним за дома курить на переменах. Кстати, на счёт курение. Итэр почти не курил два месяца, долгая задержан этого сильно его ломало. Преградой был Сяо, который каждый раз был с ним. Даже минуты не было что бы скурнуть хотя бы маленький бычок. В про долг в виде двух пачек сигарет он вообще забыл. -давай закажем еды? Вдруг тебя цыгане спиздят? Такое золото на дороге не валяется - Сяо чуть чуть приподнялся становясь одного уровня с блондином. -я не против! - мило улыбнулся Итер даря поцелуй в щеку.***
Время шло к ночи. Итэр немного нервничал. Давно он не спал вместе с Сяо. Только в отличии от блондина, брюнет был очень счастлив что тот остался на ночёвку с ним. Как обычно в квартире по воскресеньям никого не было. Ни хозяина, ни его любовника. Только они вдвоём. Пока Сяо лежал в постели и ожидал прихода с ванны Итэра, он не терял времени впустую. Брюнет быстренько приготовил сменную одежду для сна и стал сидеть в своём телефоне. Обычная лента инстаграма под сон только усыпляла его. А Итэр стоя перед зеркалом в ванной даже не торопился идти в комнату, а наоборот только тянул время. Единственное в чем он остался после душа это была толстовка брюнета и нижнее белье. Не будет же спать он в штанах. Только сменную одежду он забыл в комнате. -боже моя дырявая башка - ударяясь об зеркало лбом промолвил Итэр. Было стыдно идти в таком виде обратно в комнату, да ещё и в трусах расхаживать по чужому дому особо желательно не было. Хоть толстовка немного все прикрывало, почти все. -Так Итэр! Соберись это всего ночь, как раньше - ещё несколько решительный ударов головой об стекло и тихий печальный вздох. Не уверенными шагами и чуть смущенный видом парень все-таки решил выйти из проклятой ванны, где уже стало довольно холодно после душа. Волосы были важными, шуметь феном особо не хотелось. Придётся спать с мокрой башкой. Ну и будет же завтра гнездо.. Ещё птиц бы туда-то вообще не было различий. Во всей квартире уже была кромешная тьма. Только тусклый свет светил со стороны комнаты Сяо. - ты ещё не спишь? - тихо входя в комнату проговорил Итэр. -тебя жду, одежда на краю лежит переоденься- пробормотал Сяо не отрывая взгляд от телефона. Тихо пробиравшись в глубь комнаты Итэр заметил одежду. Большая однотонная серая футболка и такие же большие шорты. -я думал у тебя весь гардероб в чёрном- первым что взял Итэр в руке это были шорты. -ээй, я не настолько депрессивный как кажусь - отрываясь от телефона Сяо поднял взгляд на тёмный силуэт. В темноте было мало что видно, но отчётливо порисовалась маленькая фигура паренька, которая одевала на себя шорты. Чуть приподымаясь с постели янтарные глаза так и не открывались от этого зрелище. -ты же на меня смотришь, так ведь? - поворачиваясь лицом к парню прошептал Итэр. -не правда, в комнате темно, я ничего не вижу - ложь. -ладно, поверю тебе, типо- тоже ложь Два клоуна пытаются переиграть друг друга. Неохотно снимая с себя толстовку, Итэр ненадолго уставился на кусок ткани. Тонкая футболка, в которой наверняка Сяо тоже спал. Не услышав, как к нему поползли его тут же схватили за талию. -ЫВА! - от неожиданности блондин резко упал на постель. -СЯО! ЕПТЕЛЬ КАМАЗ НЕ ПУГАЙ ТАК! - громко проговорил Итэр направляясь свой недовольный взгляд на возлюбленного. Брюнет лишь тихо хихикнул и с лёгкостью притянул полуголого мальчишку к себе. Была бы возможность видеть в темноте, то лицо блондинка наверняка был как помидор. -от тебя пахнет цинсинь - тихо пробубнил Сяо втыкаясь в обнажённую спину парня. -даже не знаю от чего- опять эти тупые шутки. -Петросян- пробормотал это слово, нежные губы поцеловали в спину блондина. Итэр ещё хотел что-то добавить в свои шутки, но ему не дали. Резкий точек назад повалил парня на постель. Теперь они были вместе на роскошной тёплой кровати под теплым нагретым одеялом. -не пугай так- и в правду, он испугался. -ты слишком много болтаешь- прошептал Сяо над ухом парня. - а вот и.. - Итэр хотел что-то сказать, но чужие губы уже накрыли его. От этих действий со стороны Сяо блондин резко покраснел. Они хотя часто целовались, но для Итэра каждый поцелуй от брюнета был как будто в первый раз. Каждый раз его било таким своеобразным током. Такой нежный и немного дерзкий сводил с ума парня. В полной кромешной темноте всегда водились свои черти. Вот один из них сейчас загоняет в краску бедного блондина. Длилось это все не долго. Первым отстранился Сяо. Он тихо хихикнул и только сильнее прижимал к себе маленькое слабое тельце. -говорю же, слишком много болтаешь - полусонно прошептал брюнет. На это Итэр не стал ничего отвечать. Сильно клонило в сон. Было тепло в объятьях парня. Даже не хотелось вообще дышать, чтобы не тревожить его величество. Так они и уснули не подвижным сном.***
Мороз, ветер, снегопад и нечищеные дороги по пути в школу. -ЕБАЛ Я БЛЯТЬ ЭТИ СУКА ДОРОГИ! - недовольно кричал Итэр идя впереди Сяо. -ТАК ЕЩЁ БЛЯТЬ Я ЩАС ВЕСЬ ПРОМОКНУ! КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ЕБАНЫЙ СНЕГ!? - дед ебаный. -не кричи, а то на нас все смотрят-спокойно проговорил Сяо, смотря на злое солнышко, которое уже прокляло все на свете. -ДА КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ!? - очередной невидимый сугроб и полет вниз. Не заметив очередной сугроб перед ногами, Итэр как камушек полетел вниз. Теперь он был полностью Снежной бабой. Всё лицо было покрыто слоем снега. Была бы возможность заорать на всю улицу матом, то блондин бы так и сделал. Только не вежливо, да и в ментовку не хотелось попасть просто за очередной всплеск эмоций. Ну а как тут еще. По факту что погода говно полное, так еще и снег идет уже четвертые сутки без остановки. Дороги видимо даже никто не собирался чистить, а особенно пешеходные. -ебаный ты Терентий, вставай блять - смеясь сказал Сяо. -О ПАРНИ! ПРИВЕТИК! - за их спинами послышался звонкий голос. Посмотрев назад за спину Сяо, Итэр заметил довольно знакомую макушку. Венти. -Сяо, иди пока в школу, нам с Венти нужно поговорить - лёжа в снегу проговорил Итэр. -я не оставлю тебя одного- недовольно сказал Сяо протягивая сидящему в сугробе парню. - мы быстро, честно! - взявшись за руку возлюбленного он быстро поднялся с холодного снега. -только быстро - напоследок в виде прощание, Сяо чмокнул в обветренные ледяные губы младшего. И после этого тёмный комок скрылся за поворотом переулка, который вёл в школу оставляя краснеющего не от мороза блондина. Хотя это можно было сослать за мороз. На улице было не тепло как, казалось бы. Теперь в компании остался шокирующие Венти и краснеющий Итэр. -и что это было? - от шока у парня даже рот открылся. -позже расскажу если хочешь, так что ты хотел? - похлопав несколько раз себя по лицу, Итэр поднял взгляд на косички. -Очень бы хотелось это узнать - легко улыбаться проговорил темноволосый. -Я КАК ВЕЛИКИЙ ДРУГ НА ВСЕЙ РУСИ - гордо стал говорить Венти. -Я ПРИНЁС ТЕБЕ СВОЙ ДОЛГ- тонкие руки парня полезли в карман куртки. Долго ждать не составило труда. В руках темноволосого появились две пачки довольно дорогих сигарет. -Идём курнем? У меня даже жвачка есть-манящим голосом прошептал Венти. - ОПА! Давно не курил! Ещё и задонатили ммм - улыбаясь ответил Итэр забирая свой долг. Смотря на них, это те самые две пачки сигарет с помощью которых они пересеклись с Сяо. Если бы они не забыли жвачку, то возможно они не стали на столько близки, как сейчас. - Это всего лишь две пачки.. - тихо шепнул Итэр понимая голову вверх.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!