Наступление

3 февраля 2022, 00:00
Я спокойно сидел за телевизором рассматривая сериал ,, Великолепный век ". Совершенно не задумавшись о будущем и о учебе. Все были спокойно до одного момента. Вдруг сериал выключился и настала минутка тишины, будто весь мир замолчал на всегда, как эту тишину прервали включившиеся. новости. По новостям говорили о новом вирусе которые мутирует людей. Их тела начинают разлогатся, кожа становится будто этот человек болеет чумой. Органы людей Конечности человека отказывают ему и перестают работать. Смотря на все эти новости и вспоминая всякие фильмы про зомби я понял, начался зомби апокалипсис. До сих пор не веря в то что это реально я не мог найти себе место. Будто мир стал сужаться не оставляя место для меня. Мои мысли были забиты одним, как выжить? Резкий звонок прервал мои мысли, взяв телефон в руки я посмотрел на того кто побеспокоил меня. Это был мой друг. В надежде на то что это просто шутка, и все в порядке я взял трубку. Приложив его к ухо я стал слушать что мне скажет друг. - ало.. Даня, это ты? С натяжкой и грустью сказал я прислушиваясь к заднему фону - НИКИТА БЕГИ ИЗ До.... Резкий крики и звонок прекратился. - ало.. Ало Данил.. ДАНЯ... Крикнул я в трубку, но в ответ была тишина. - неужели... Бросив телефон из рук на пол я застыл в ступоре. Неужели и в правду настали те дни, когда мир станет разрушатся. - нет нет нет. Это все сон Это все просто дурацкий сон. ЭТО ВСЕ СОН ударив по кружке с такой силой что она разбилась и ее осколки впились мне в руку. После чего я проснулся, осмотривая место где я был. - фух . Это сон . Начал вытирать я свой лоб от холодного пота как почувствовал какой то дискомфорт. Посмотря на руку я обомлел. - кровь...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!