Часть 1
2 февраля 2022, 00:00Иногда люди не воспринимают твои эмоции в серьёз, это самая главная проблема общества.Историй много на эту тему и одну из них я вам расскажу).
Я раним утром проснулась от будильника, открыв свои глаза я взяла в руки будильник и выключила его.Затем встав с кровати я положила будильник на тумбочку.Я на цыпочках отправилась к двери прислушиваясь к звукам, я тихонько открыла дверь и на секунду в доме повисла гробовая тихена, походу домо никого не было.Я вышла из комнаты и неувериными шагами отправилась в ванну и в мои мыслях было лишь (если кто-то дома? Одна ли я?). Я зашла в ванну и подошла к зеркалу и начала смотреть на себя.Казалось буд-то моя копия вылезит от туда и прикончит меня к чертям.С этими мыслями у меня на лице появилась ухмылка.Я опустила свой взгляд на кран и рукой включила его.Набрав в руки воду, я опустила голову и умыла своё лицо.Вода была холодной и освежающий.Я подняла свою руку к полке и взяла полотенце.Я вытерла своё лицо и направилась обратно в комнату, при этом я по привычки всё ещё прислушивалась к шуму.Зайдя в комнату я осмотрелась и произнесла.
-Черт где же моя одежда?
В моей комнате было столько хлама.Найдя свою одежу я кинула полотенце в угол комнату.Спокойно переодевшись я взяла рюкзак и снова вышла из комнаты, и теме же шагами подошла к двери на улицу.Я открыла дверь, как я ожидала она была открыта.Я вышла на улицу и вдохнула свежий осенний воздух.
Зделав один шаг у меня потемнело в глазах.Я всё же удержалась на ногах, голова раскалывалась и кружилась, но не смотря на это я пошла в сторону школы.
«Через 20 минут»
Я наконец-то зашла на порог школьных дверей, слишком спокойно и легко я шла в школу зная что будет.Я выкинула странные мысли из головы и зайдя в школу я увидила своих однакласников (чёрт! Только не они…).Я закрыла своё лицо своими волосами и сквозь толпу других учеников и моих однакласников направилась в класс.Меня как всегда не заметили, с детства я умела растворяться в толпе и это единственная что мне нравилось во мне.Я зашла в класс и пройдясь между парт села на самую последнию парту.Прозвенел звонок и всё забежали в класс.Почему-то в классе всё ещё не было учителя.Вдруг с боку я услышала шёпот.
-Боже посмотри на неё, какая же она страшная).
Затем раздался небольшой смех и он сразу же прикратился из-за крика учителя
-Я значит опаздываю надеюсь на то что вы поймёте и войдете в положение учителя, а вы тут смеётесь!
Я смотрела на учителя и чуть хихикнула, но из-за громкого его возгласа никто не услышал
-Безобразие!
Он сёл за стол и начал что-то говорить о новом материале, но как всегда я ушла в свои мысли
«После урока»
Я спокойно сидела за партой как вдруг на своём плече почувствовала руку.Обернувшись я увидела однакласницу, её вроде звали Джей.
Джей посмеявшись сказала.
-ой Джейн привет) я тебя как всегда не заметила.
На её лице была улыбка, если честно она была очень красивой.Её волосы ярко рыжего цвета как всегда переливались, а глаза словно изумруды.Я любила её называть Джес не смотря на наши отношения.Улыбнувшись я встала и ответила ей.
-приветик Джес!
С её лица изчезла улыбка и в глазах появился какой-то огонёк.Я упала от сильного толчка в живот при этом за собой сдвинула парту.
-Пф, как ты смеешь меня так называть уродина
Моё лицо было каминым не смотря на боль, снова её шутки о том что мы друзья до тошноты надоели.Затем за спиной Джес я увидела три силуета, это были её подруге, но их лица были будто размыты.Затем одна из них ударила ногой мне прямо в лицо, у меня потекла кровь, но боли я не почувствовала.Я подняла своё лицо и посмотрела в глаза Джес, но вместо её изумрудных глаз я увидела лишь чёрное пятно.Одна из её подруг сказала
-почему ты не плачешь! почему тебе чёрт возми не больно мразь!
Я чувствовала свой бездушный взгляд на них, я бы сама хотела уничтожить это безчувсивеное лицо, так что я не обижалась на них.Кто-то из них схватил меня за волосы и начал меня бить об стену.Чувствая как моя тёплая кровь лилась по лбу я схватила её за руку и сказал
-Хватит. Достаточно.
Мой спокойный и ровный голос наверное испугал её и она опустила меня и сказала.
-Да пошла ты! Девочки давайте не будем тратить на неё время.
Как только они ушли я подползла на коленях к сумке и забинтовала свой лоб.
-хм не так уже и больно
Сказав это я встала и подвинула парту на место, и села за стол.
«После уроков»
Я вышла из школы и начала идти к дому, но я почувствовала чей-то взгляд, словно лев смотрит из-за кустов и ждёт своего момента что-б напасть.Не смотря на то что мне было плевать кто это я побежала со всех ног.Я бежала, бежала и бежала пока не увидела свой дом, я всё же остонавилась, не смотря на то что я довольно долго бежала я не устала.Подойдя к двери своего дома, я услышала шум из-за неё (только не это!). Я тихонько открыла дверь и зашла в дом и услышала пьяный голос мамы.
-ой, доча это, а где ты была?
Я спокойно ответила на её вопрос
-Я в школе была ма
Она подошла ко мне и взяла меня за шиворот
-ты вздумала мне врать тварь!
Она кинула меня об стену и ударила ногой
-не блогадарная тварь, я ей всё даю и еду и воду, а она мне врёт мразь!
Я схватившись за живот и встала с пола
-бегом в комнату мразь и что-б я тебя не видела!
Я достаточно быстрыми шагами пошла в комнату. Как только я зашла в комнату я свалилась на пол и отключилась.
«Утром»
Я проснулась от головной боли, встав с пола я подошла к столу и посмотрела на часы.
-что уже 8?!
Я вляза духи и попшикала на себя.Взяв снова свой портфель я побежала в школу
«В школе»
Я зашла в школу и побежала в класс, но я столкнулась с каким-то незнакомым мне пацаном, у него упали книги, но мне было не до него и я сделала вид что не заметила этого и убежала в класс.Я зашла в класс
-извините за опоздание можно войти?
Учитель посмотрел на меня и строго кивнул головой.Я быстро подбежала к своей парте и села за неё, к моему счастью на меня не обратили внимание и я спокойно выдохнула.Вдруг в класс заходит тот мальчик с которым я столкнулась.Учитель посмотрел на него и улыбнулся.
-Дети знакомтесь это Кайен
Он улыбнулся своей белоснежной улыбкой и сел за блежайшию свободную парту, весь урок я разглядывала его у него были чёрные достаточно длиные волосы и чёрные-чёрные глаза.
«После урока»
Я решила выйти из класса и посмотреть какой хаос твориться на перемени, но меня схватила какая-то девочка за руку и сказала
-приветик! Я Ли давай дружить?
Я недоумевающи посмотрела на неё
-д-дружить?
Она посмеялась и кивнула
-ладно я Джейн рада знакомству!
Она ухмыльнулась, и в этой улыбки было что-то странное (что это? Ложь?). Она потянула меня за руку и мы подошли к двери туалета.
-и зачем мы ту…
Не успев договорить я упала от удара ногой в спину
-ничего личного Джейн)
Она захлопнула дверь, я встала и хотела открыть дверь но меня схватили за руки
-что за?!
Вдруг я увидела силует Джес и всё встало на свои места
-Ой похожу нашу бедную крошку предали. Как «печально»
Они все засмеялись и лишь я была со своим тупым лицом.Джес подошла ко мне ближе и начала бить мне в живот, а потом в нос и т.д. После этого меня отпустили девочки и я упала на пол.
-Пока неудачница!
Они вышли за дверь и я слышала уходящий смех
-Пока.
Я встала и направилась в медпункт.В один момент ко мне подошёл Кайен.
-привет! Ты же Джейн?
Он сначала улыбался, но потом он посмотрел на моё лицо.
-Боже что с тобой?!
Я посмотрела на него.
-Да я Джейн.Упала.
Он знал что я вру и пытался вытащить из меня хоть одно слово, но я молчала и молчала.
«Через час»
Я вышла из школы (Наконец-то он от меня отстал).Я направилась в сторону дома, но я всё ещё чувствовала что кто-то за мной следит, но я не подовала виду что знаю об этом, ведь этот человек может быть вооружён.Не заметив как я дошла до дома, я на пороге дома увидела моего «папу».
-Дядя Женя почему вы тут стоите?
Он зло посмотрел на меня и проорал
-это больше не твой дом и я больше тебе не отец тварь.
После того как я услышала те слова я остановилась по среди дороги.
-Ладно
Всё что я сделала так это развернулась и ушла в сторону площади. Мне было уже всё ровно где я? Кто я?. Я села на ступеньки которые были на площадь и снова начала прислушиваться к шуму людей вокруг.Ко мне взади кто-то подошол и я обернулась, но там был всего лишь Кайен.
-Джейн всё хорошо?
Я могу сказать что именно в этот момент у меня потекла слеза и я отрицательно кивнула головой.Он сел ко мне и приобнял меня.
-что случилось и почему ты тут?
Я ели сдерживая слёзы сказала
-у меня больше нет дома
Он жалостно посмотрел на меня и задумался.
-ты времено можешь пожить у меня!
Я посмотрела на него и улыбнулась, но затем обняла его.
«через какое-то время»
Я оказалась у него дома, дом был не большой в нём была одна комната.
-можешь спать на моей кровати если что-то будет надо проси
Я снова обняла его и про шептала
-спасибо
Он улыбнувшись ушёл из комнаты.Я легла на угол кровати и сразу же уснула.Проснулась я от толчка в бок, когда я открыла глаза я увидела Кайена.
-утро доброе, мы проспали
Я чуть приподнялась
-да ладно?
Он кивнул головой и засмеялся, я не удержалась и тоже начала смеяться.Он посмотрела на меня и сказала.
-ну раз мы опоздали пошли гулять
Я кивнула и встала с кровати
-пошли!
«Спустя несколько часов»
Мы провели очень много времени вместе и я могу сказать что это самые яркие моменты мой жизни, он единственный кому я могу доверять и только с ним я по настоящему улыбаюсь.Мы шли по парку, но внезапно из не откуда взялась Джес с её подругами.Я сразу спряталась за Кайеном.
-Опа оказываеться новенький решил закодрить уродку
Кайен был шокирован этим.Одна из подруг произнесла.
-А может наш новинкой изгоем стать хочет как и эта шмара
И неожиданно он меня оттолкнул от себя.
-Девочки вы чего, я с ней? Никогда!
Девочки за смеялись и подтянули его к себе.
-раз так то ударь её)
Кайен подошёл и прошептал
-прости, я не хочу быть изгоем как ты)
(Как я?) эти мысли прозвучали в голове буд-то эхо.Он достаточно сильно меня толкнул, но у меня получилось устоять на ногах.Я посмотрела на его лицо (я не вижу).Его лицо было размыто так-же как и людей во круге, на моих глазах появились слёзы.Джес обняла его.
— Я не сомневалась в тебе
Кайен улыбнулся и рассмеялся, но слыша его смех я уже ничего не чувствала.Я не заметела того что я разревелась.И одна из подруг подошла и поставила свою ногу мне на груть.
-Опа смотрите бездушная плачит!
Она сильно надовила мне на груть, я не могла дышать и вцепилась в её ногу.Она убрала своё ногу и что-то сказала, но я не расслышала.Я смотрела на то как они уходят, мои слезы впервые за многи годы льються ручьём (я чувствую себя живой) мои мысли были затуманины.Когда я встала мои мысли были лишь о том (я живая?).Я вытерла свои слёзы и снова ощутила бездушное лицо.Мне не было не куда идти и я решила идти просто прямо.
«Спустя час или два»
Я дошла до какого-то леса вдохнув воздух я ощутила свежесть, я закрыла глаза и прислушалась к лесу (Река? Я слышу реку!). Неподалёку была река, походу я знаю где я.Я направилась в сторону шума и как я ожидала я оказалась у заброшенного моста, он был огромным если с него спрыгнуть в воду можно и разбиться, подойдя к краю моста, на секунду мне показалось что я подаю.Я села около края и смотрела на прекрасный вид.Он прекрасен, всё вокруг яркое и солнечное.Но было одно я почувствовала взгляд на себе (на меня кто-то смотрит?).Когда я обернулась там я никого не увидела, но я ощущала присутствие кого-то.Я снова повернулась к краю моста, но не успев заметить красивый вид снова я отключилась.Когда я очнулась, я увидела комнату (где я?). Встав с кровати я услышала голоса детей, я подошла к двери, на моё удивление она была не заперта.Когда я вышла из неё, я увидела детей их было много и все разных возрастов.Ко мне подошёл какой-то малыш и спросил.
-а ты кто? Ты злая?
Я посмотрела ему в глаза (маленький ребёнок? Почему он тут? Почему они тут? Где я вообще?)
-нет я не злая малыш
Он копризно посмотрел на меня
-ты врёшь!
Я положила свою руку ему на голову и погладила его, но затем он просто убежал.Потом я увидела девочку примерно моего возраста, подойдя к ней я хотела спросить где я? Но она меня перебила.
-ты кто вообще?
Я не ожидала что она заговорит и её взгляд был такой высокомерный, он вселял бы страш в человека, но на удивление я была спокойной.
-Я Джейн, извини но где мы?
Её взгляд потерял былое высокомерие
-не подходи ко мне больше
Она убежала со всех ног от меня прочь. Меня схватили за руку какой-то мужчина и потащил по коридору.Коридор опустел (что? Секунду назад тут были дети) дети все будто попрятались от этого человека.Он закинул меня в кабинет и закрыл дверь, когда я встала и подняла взгляд я увидела мущину на вид ему было 21 год.
-кто ты? сколько тебе лет дорогуша?
Этого человека стоило бояться я не знаю на что он способен
-Джейн, 14
Он встал и подошёл ко мне
-какая маленькая и слабая)
Он схватил меня за шею и прежал к стене.
-значит так здесь ты ни кто, ты всего лишь вещь для развлечений, сбежишь смерть, ослушание смерть
На моём лице не было не капли страха и я спокойно кивнула головой.Он сжимал мою шею всё сильнее, но мой взгляд не менялся.
-что с тобой не так?
Он ударил меня об стену и я схватилась за его руку.
-ты мне уже не нравишься мразь
Он снова меня ударил об стену но уже сильнее.
-б-больно
Я сказали лишь это слово.Он уронил меня на пол и начал бить. Я скорчилась от боли. Но он продолжал бить.
-остоновись пожалуйста!
Он поднял меня и кинул на диван который стоял рядом со столом.
-больно больно! Всё что ты можешь сказать?
Я отрицательно кивнула головой, всё тело болело.Подойжя ко мне он спросил.
-что за шрамы на голове и на лице?
Ему это было интересно? Ему не всё ровно.Для меня это было удивительно
-однокласники постарались и родители
На его лице не возникла не одна эмоция он лишь трогал и осматривал мои шрамы. Погладя меня по голове он сказал.
-ты прости меня, настроения плохое
Я удивилась очень от его извинений ведь такой харизматичный человек может извинятся? Что за бред.
-Я привыкла
Он посмотрел мне ровно в глаза в надежде увидеть там страх, но я спокойно смотрела на него в ответ.
-Твои родители алкаши?
Я без колебаний кивнула головой
-бедное создание сколько же боли в тебе
Я не понимаю о чём он несёт вообще.Я отвела свой взгляд в сторону осмотря помещение.
-хах если бы я тебя не украл ты бы уже гнила в земле.
Тут я замерла, то есть я бы умерла?! Почему от чего? А он тут причём? Я была ошарашена этим.
-ты знала что в раннем возрасте рано думать о суициде?
Он ухмыльнулся и приблизил своё лицо ко мне.Он меня довести хочет, я посмотрела ему в глаза так будто я его убью.Он лишь засмеялся и положил свою голову мне на плечо.
-маленькая но с характером, я передумал ты мне нравишься)
Я всё ещё была в шоке (ч-что? Неужели когда я почувствовала что падаю это была попытка суицида.)
—П-прости, но где я?
Заикаяст сказала я.
—Прости дорогуша, но сказать тебе пока не могу
Прошептал мне на ухо он от чего у меня по телу пробежали мурашки (неужели мне страшно?). Резко он толкнул меня что-б я принесла лежачие положение (ч-что?)
Он с улыбкой надвис надо мной.
—Чудно).
—Я думаю ты понравишься ему!)
Он приблизился ко мне и прикусил мою шею от чего я издала не большой стон
—Мф. ~
Я чувствовала его тёплое дыхание, он был очень близко от чего я покраснела.
—Сладко стонешь)
—Ты точно ему понравишься
Он отдалился от меня и снова я увидела его глаза.
—Прелесть, ещё и такая чувствительность к прикосновениям!
Он дотронулся одной рукой до моей щеки чуть поглаживая.
—Х-хватит
Он чуть ударил меня по щеке.
—тихо тихо!)
—а ты по грубее как я вижу любишь!
Я закрыла глаза и вдруг почувовала что он спустился к моей шее и оставил засос, моя шея и вправду была очень чувствительная и от этого я чуть выгнулась в спине.
—Сладко просто прелесть
—ещё как выгибается)
Я открыла глаза и посмотрела в его глаза.Его действия были такие приятные и мне это почему-то нравилось.
—Нравится да?)
Я молча смотрю на него ведь если скажу «да» что будет? А если скажу «нет».
—ну же скажи!)
Я всё же отрицательно покачала головой что походу только разадорило его.
—Врать любишь значит.
—Ну нечего щас тебя от учим!
От резким движением сильно укусила меня за шею от чего потекла кровь и остался след.
—Ах! ~
Я издала громкий стон который я не сдержала, мне было стыдно очень, но так же почему-то от этого и приятно.
—Нуже стони)
—не здерживай себя
Но у меня почему-то потекли слезы то ли из-за боли то ли из-за страха и расстериности. По его лицу было видно что он такого не ожидал и ловким движением я уже сидела на его коленях прижавшись к его груди.
—тихо тихо.
Он гладил меня по голове, но это только больше заставила меня плакать.
—Солнце ты чего?
—всё хорошо
—Прости пожалуйста.
Он обнял меня и всё ещё гладил от чего я всё же успокоилась.Но… Что за резкое смена характера? Он стал таким заботливым и нежным.Он чуть отдалил меня и посмотрел на моё лицо. На нём всё ещё были слезы, но я уже не плакала.
—Вот, молодец)
Приблизив своё лицо ко мне и слизав с щеки слезу я почувствовала что проваливаюсь в сон.И последнее что я почувствовала это было то как он меня прижал к себе и поглаживал по спине.
«Через **** Время»
Я проснулась в какой-то комнате и у меня были завязаны глаза я начала панически снять с себя повязку, но меня кто-то схватил за руку и я услышала знакомый голос.
—О ты проснулась)
—повязку не снимай
Я опустила свои руки и одну из них он крепко сжал и поглаживал.
—Сейчас к тебе придёт первый клиент и прошу сопротивляйся как только можешь!
—он любит таких
—хоть ты не опытная, но это будет твой первый опыт
—так мы поймём подходишь ли ты ему или нет
(Ему? Кому ему?) бло много вопросов, но похоже я поняла что тут детей можно так сказать насилуют и меня охватила паника и мне захотелось отползти подальше от него, но когда я постаралась это сделать он приткнул меня к себе и страстно поцеловал меня в губы.После долго поцелую он всё же отдалился и сказал.
—И в правду сладкая)
—Как карамель
Я была наверное вся красная это был мой первый поцелуй который произошёл так внезапно и с незнакомым человеком.
—Что первый поцелуй?)
Сказал он и я на этот вопрос кивнула головой.
—Пхпх милашка~
Вскоре я услышала как кто-то зашёл в комнату
—Здравствуйте это она?
Сказал не знакомится
—Да!
—Вы её простите если будет делать что-то не так
—Она у нас новенькая)
Он встал с кровати и похоже вышел из комнаты после чего я услышала голос незнакомца
—Ты не бойся это не больно)
—Называй меня Папачка Джон
После чего я почувствовала как он докаснулся до моей пятой точке и начал её мять, но я начала как мне и сказали сопротивляться, но в один момент он прижал меня очень сильно к кровати и сказала.
—Сопротивляешься сучка?)
Он начал потихоньку стягивать с меня штаны, это будет мой первый раз. Неужели я так просто бешусь девственности?
—П-перестанб пожалуйста!
Он надавил ещё сильнее на меня от чего стало очень больно
—Как я просил себя называть?!
Он снял с меня штаны и поставил раком.
—Прекрати пожалуйста.
Он меня не слушал и я почувствовала что-то горячие, оно прислонилась ко мне (это его член?!) вскоре он вставил его в мой анус от чего я издала стон.
—Аргх! ~
Я услышала как он хизикнул и произнёс.
—Твои стоны рай для ушей детка!)
Вскоре он начала во мне двигаться засовывая свой половой орган в меня всё глубже и глубже. Я пыталась сдержать свои стоны но они становились только громче и громче. Затем он резко вставил его и я выгнулась в спине как только могла.
—АХ! ~
Он начал быстро двигаться во мне от чего я так же громко стонала но он закрыл рот мне рукой, но всё равно было слышно мои громкие и протяжные своеобразные крики. Когда он наконец кончил я сразу же отрубилась ведь для моего тело это было слишком жёстко.
«Спустя *** времени»
Я очнулась в комнате в которой я была в самом начале, вся спина болела и вообще всё тело.Я ели как встала с кровати и вышла из комнаты, всё так же было много детей и вскоре я услышала как кто-то громко говорит в радио
—ОБЕД ОБЕД!!!
Все дети побежали в сторону как я понимаю столовой и я пошла за ними ведь я была жутко голодной. Меня оттолкнули в самый конец толпы которая стояла на входе в столовую. Когда всё вошли в неё дверь перед моим носом закрылась и меня снова кто-то схватил это был крепкий мужина, он тащил меня по знакомому мне маршруту и это был кабинет того самого 21 летнего мужчины. Вскоре меня закинули в этот кабинет и я снова увидела его силует
—Дорогуша вставай и садись за стол
Я послушалась его и села за стол, мой стул был пояса на против него и я смотря точно в его глаза.
—Как мне сказали ты была просто идеальной)
Вдруг в кабинет зашёл тот же мущина у которого в руке было две тарелки с едой, он поставил их на стол и снова вышел.
—Вот это тебе еда
Подвинул одну из тарелок ко мне.
—Ты наверное устала очень и тебе надо поесть
Я посмотрела на него и благодарно кивнула головой.
—Ну что ты молчишь дорогуша? (
Я посмотрела на него и дрожащем голоса сказала.
—П-простите.
Он улыбнулась и протянул руку к моему лицу после чего дотронулся до щеки.
—Можешь не извиняться)
Я тоже немного улыбнулась но улыбка была натянута что было даже очень видно.
—Ешь давай!
—Или тебе накормить?)
Не успев сказать что-то я почувствовала как ложка тычет мне в рот.
—Скажи а!)
Я послушна открыла рот и он сунул ложку мне в рот.
—Умница, такая послушная)
После чего я хихикнула и проглатить ложку супа. Всё мои эмоции были натянуты ведь я до сих пор не отошла от того что меня изнасиловали.
—Ну же открой ротик~
Я посмотрела на него и снова открыв рот получила ложку супа.
«Спустя 5-10 минут»
Он накормил меня и вытер мне лицо салфеткой.
—Вот и молодец
—Вкусно?
Я кивнула головой и произнесла
—Извините пожалуйста.
—Б-большое спасибо!
Я начала больше заикаться почему-то. Но мне даже это нравилось вскоре он схватил меня за щеку и потянул её.
—ну не извиняйся ты!
—для меня это легко сделать
Я посмотрела на его тарелку и взяв его ложку набрав туда суп. Он меня накормил это да но про себя он не подумал как я понимаю, я понимала что делаю очень тупые действия, но мне было уже всё равно что я делаю и что будет. Поднесла ложку к его рту и сказала.
—скажите ааа
Он начала смеяться, но вскоре открыл рот и послушно програти суп.
—Как это мило~
—Не думал что ты подумаешь обо мне)
Я набрала ещё одну ложку супа и он так же её съел.
*Спустя те-же 10 минут»
Он доел суп и со странной улыбкой посмотрел на меня.
—Спасибо солнце
Я улыбнулась и кивнула головой. Но вскоре я поняла что он уже не сидит передо мной. (Что за? Где он?!) Я почувствовала как он меня поднял со стула и обнял как плухевую игрушко (как он там оказался?) я решила начать разговор и спросила.
—Ч-что вы делаете?
Он крепче обнял меня и сказал
—Обнимаю свою игрушку
(Игрушку? Я что для него игрушка?) я постаралась ввести из его рук но он сдал меня ещё сильнее.
—Куда же ты? ~
Я перестала вырываться и просто повисла.
—можете меня отпустить?
Он нечего не сказал и лишь подойдя к дивану сёл и перевернув себя посадил к себе на колени передом после чего прижал к себе.
—Простите но я всё же не узнала ваше имя.
Он положил свою руку мне на талию и строго произнёс.
—Кай, для тебя господин
Я кивнула головой и начала засыпать
—Спи спи)
Неужели в супе которым он меня накормил было снотворное. Это были последние мысли после того как я уснула.
«Спустя *** времени»
Я проснулась с головной болью в какой-то комнате, она была большая и была в строго тёмно красном стиле. Я осмотрелась и после чего встала с кровати.
—Где я?
Тихо сказала я и подошла к выходу из комнаты но не успев дотронуться до ручки в комнату вошёл Кай, он был не в строгом костюме, а в самой обычной одежде. Он не заметив меня столкнулся со мной и я носом уткнулась ему в живот.
—Что за?!
—а это ты.
Сказал он и поднял меня на руки
—и куда мы собрались)
Я посмотрела на него со своим привычным лицом и сказала.
—Мистер Кай а где я?
Он одной рукой придерживал меня а другой рукой дал мне пощёчину
—Господин Кай это раз
—А во вторых ты у меня дома)
Посмотрев на него я кивнула.
—А зачем я тут?
—можно мне обратно в свою комнату?..
С его лица пропала улыбка и от грубо произнёс
—Нет нельзя!
—узнаешь
Я вздохнула и кивнула головой. Он закрыл комнату на замок и подойдя кровати кинул меня на неё и надвис надо мной. Я вжалась в кровать и жалобно и со страхом посмотрела на него.
—Боишься)
Мне реально было страшно и в правду, но обычно этого не показывала а тут вдруг.
—Не бойся ты так
—Я тебя не обижу
Всё ещё смотрела ему прямо в глаза.
—И снова молчишь)
—ну нечего щас исправим
Он снял с себя футболку после чего стал аккуратно снимать её с меня но я отползла от него и пыталась встать с кровати.
—и куда мы поползли~
Притянул меня к себе и до конца снял футболку оставив только топик.
—Тело прекрасно~
Он прижал своё лицо к моему животу от чего у меня пробежали мурашки. Вскоре он поднялся к шее но пока только водил по ней своим носом.
—Мм… ~
Промычала я и увидела на его лице улыбку. После чего он страстно вцепился в мою шею и оставил очень заметный засос, от этого я одной рукой схватила его за голову и чучуть выгнула спину.
—Тихо тихо)
—это только начало~
Он продолжил оставлять засосы на моей шее от чего я иногда издавала тихие стоны
—Мф~.
Я сжала его волосы и выгнула шею. Он же провёл по моей шее язык и иногда оставлял засосы.
—Мф~. П-Прекрати~
Простонала я, сжав его волосы сильнее.
—Тебе же нравится)
—вон посомтреть как стонешь~
Вцепился своими клыками мне в шеею оставив очень видный след из которого текла тёплая кровь.
—Ах~
Он прикоснулся к моей груди рукой, которая вся пылала от возбуждения.
—Ты вся горишь дорогуша}
Просунул свою руку через топик и начала её мять.
—Мягкая прям~
Я посмотрела ему в глаза его взгляд был направлен на мою грудь и я не понимала что со мной почему мне так жарко и приятно даже от одного прикосновения его рук.Взяла его за руку и снова выгнула спину. Он лишь играючи смотрел за действиями.Вскоре он всё же перевёл взгляд на моё лицо и страстно поцеловал. Я иногда отвечала на его поцелуи и просто горела вся от этого. Но он досточно быстро отцепился от моих губ и вытер рукой свои губы от слюней.
—Насколько сильно же ты возбудилась)
Я никогда не испытывала такое и мне это чувство нравилось до безумия. Я сжала его руку.
—П-пожалуйста н-не останавливайся~.
Произнесла я на своё же удивление что-то было не так, настоящия я не сказала бы так никогда.После моих слов Кай был почему-то не удивлён что я сказал такое, он лишь зло смеялся и смотрел на меня.
—Не останавливаться?)
—насколько сильно я тебя возбуждаю? ~
Я лишь сглотнула и кивнула головой.Я только что поняла что мне тяжело дышать, неужели я настолько извращённый человек.
—Походу я переборщил с дозировкой таблетки}
—Но это даже прекрасно!
Неужели то что я съела было возбуждающим припоратом?! Тут тогда всё понятно.
—Прости солнце ты такая милая просто была, что не удержался~
—Так бы и отъебал тебя)
Сильно сжал моё грудь от чего я снова издала стон.
—ах~.
—б-быст-рее! ~
Сказала я сжимая его руку всё сильнее и сильнее, мне казалось буд-то я щас взорвусь, мне было очень жарко.
—Солнце нам не куда торопиться, я понимаю что жарко, но потерпи пожалуйста дай насладиться тобой)
Аккуратным движением снял с меня топик.
—большие ~
Кай вцепился в мою грудь и жадно лижит её заставляя возбуждаться всё сильнее и сильнее.
—д-да! ~.
—Вот-т…т-та… Ах! ~
Я глотала воздух как только могла ведь когда так горишь трудно дышать, даже очень. Он отцепился от моей груди и посмотрел мне в лицо, моё лицо было всё красное и иногда проступал пот на нём, мои же губы иногда тряслись.
—В следуйщий раз надо будет расчитать с дозой~
Он снова вцепился в мою грудь и стал спускаться ниже и ниже, я же в то время просто сходила с ума и не могла нечего сделать, ведь было так приятно.
—Д-дав-вай. ~
Он лишь усмехнулся и снял с меня штаны вместе с бельём, затем раздвинул мои ноги и провёл пальцем по моей киске.
—какая горячая.
Когда он провёл пальцем я очень сильно выгнулась в спине и сжимала свои руки.
—тихо тихо)
—щас будет хорошо}
Кай снял с себя всё и начал водить своим членом около влагалища.
—х-хорошо! ~…
Выкрикнула я и сжалась. Кай лишь усмехнулась и взял с тумбочке смазку и презик, натянув на свой член резинку он палил его смазкой и аккуратно начал входить в меня.
—АХ! ~
—Гл-лубже! ~
Мне было больно но так же и безумно приятно, я снова как только могла выгнулась с спине и начала стонать.
—Я уже не могу сдерживаться!
—Хотел сделать всё нежно, но ты не оставила мне выбора~
—сама будешь потом виновата что всё болит!)
Кай резко вставил в меня свой член и из моего влагалища чуть полелась кровь, сначала Кай был шокирован этим но потом он понял что лешил меня детствиности, и он был этим очень рад.)
—ААХ! ~
—Е-Ещё!..
Я готова была испытывать эти чувства вечно ведь настолько приятно никогда не было.
—Девствиница?)
Я тяжёло вздохнула и стоня кивнула головой.
—Прелесть ты мой! }
Кай обнял меня и грубо начала двигаться во мне, я схватилась за его спину и царапая её ногтями громко стонала от таких резких и грубых движений.
—Х-хор-рошо! ~
Я вцепилась зубами в его плечо да бы хоть чу-чуть сдержать свои громкие не умолкаимые стоны.
—Кусаешь
—Мф~ так возбуждает!
Начал двигаться ещё быстрее от чего я быстро же кончила и отцепилась от плеча Кайя.
—ААх! ~
—аргх!.. ~
Я сильно сжалась от такого затем сразу же раслабилась и тяжело дыша посмотрела в глаза мущины, но по нему видно что он ещё не останавливается. Он лишь ещё ускорил темп и я снова вцепилась в него.
—Быстро ты кончила же)
Вскоре Кай замедлил темп и вытащив член из меня, он снял резинку и схватив меня за волосы перевернул меня к себе и прислонил член к моему рту.
—Соси давай~
Я послушна взяла член в руки и начала его облизывать и дрочить в медленном темпе, но мужчина схватила меня за волосы и грубо всунул член мне в рот и быстро начала двигаться моей головой.
—Кх Кх!..
Я начала кашлить но не сопративояласт его действиям, вскоре Кай кончил мне в рот, я хотела высунуть его но он заставил меня всё принять в рот когда я вытащила член и зо рта я со слезами посмотрела на Кая, он взял мой подбородок и сказал
—Глотай
Я послушна проглотила и отряла рот что-бы показать что проглотила всё, он же ухмыльнулся и страстно поцеловал меня, и после долгого поцелуя я теряю сознание от бессилия.
«Спустя *** времени»
Я просыпаюсь от жуткой боли в теле и вижу что я лежу на спящем Кае (что произошло?.. Где я?) вспомнив всё я покраснела и тяжело выдохнула.
—Проснулась?
Сказал он с закрытыми глазами и стал поглаживать по спине
—А-ага.
Он открыл глаза и увидев моё лицо хихикнул.
—Как себя чувствуешь?)
Я лишь хмуро отвела на его вопрос
—всё тело болит!
Кай засмеялся и сказал
—Сама виновата)
—Не надо было так возбуждать~
Я лишь покраснела и уткнулась носом в его живот, а он лишь всё ещё гладил меня.
—хехе)
—Но всё же. Ты наверное проголодалась?
Я посмотрела на него и сказала.
—Я была бы не против что-то поесть.
Он погладил меня по голове и сдвинув с себя встал с кровати.
—Пойдём тогда что-нибудь поищем у меня)
Я приподнялась и кивнула головой. На мне была одета какая-то футболка она была длинная и очень широкая, неужели он на меня одел свою футболку? Кроме этой футболке на мне нечего не было, на мущине же была одета и футболка и джинсы.
—Давай вставай быстрее
Грубо сказал он на что я послушна встала с кровати, мои ноги дрожали и я ели как стояла на ногах, но на это он не обратил внимание и лишь открыл дверь и пошёл куда-то, когда он пошёл я сделала один шаг и сразу же упала на пол.
—блять!..
Выкрикнула я и при поднялась что-бы посмотреть где Кай. Он же уже стоял передо мной и улыбался.
—Перестарался я)
—и кстати матерится плохо~
Он поднял меня одной рукой и пошёл как я понимаю на кухню, я в это время положила свою голову к нему на плечо и спокойно ждала пока мы придём.
—Что бы ты хотела поесть?
Он посадил меня на стол и стал что-то иискать я же в эту очередь осматривала комнату, она была в чёрно серо белом стиле, электрическая плита и огромный стеклянный стол на котором сидела щас я. Кухня была соединена с гостиной, там был большой просто огромный чёрный диван и плазминый телек там стояла приставка и какие-то диски, так же было большое окно но оно было закрыто чёрными шторами, так что я не могла увидеть где я, после того как я осмотрела всё вокруг я посмотрела на Кайя, он уже стоял передомной от чего я вздрогнула.
—Чего ты такая запуганная?
Спросил он на что я нечего не ответила и лишь смотрела в его глаза.
—ладно. Не важно
—выпий эту таблетку пожалуйста
Я опустила взгляд вниз в его руке была вода и белая таблетка после этого я на хмурилась и посмотрев на него отрицательно покачала головой.
—Пей говорю!
Он положил воду на стол и постарался открыть мой рот на это я лишь укусила его за палец.
—Ай!
Отдернул он палец из которого потекла капелька крови.
—Сучка~
Он слезал кровь с пальца после чего устрашающи посмотрел на меня.
—Не хочешь сама значит заставим!
Он взял бутылку воды и налил себе в рот после чего не глотая сунул таблетку и приблизившись ко мне поцеловала меня, таким образом он вместе с водой передал таблетку, но я не собиралась глотать, а он не собирался задаваться, он всё ещё был со мной в страстном поцелуе для того что-бы я не выплюнула таблетку, но он своей рукой надовил мне на горло от чего я рефликторно проглотила её, отцепившись от моих губ он посмотрел мне в глаза, на моих глазах были слезы, я плакала. (Почему я плачу?) я сама не знала почему я плачу, но после того как он увидел мои слезы он прежал меня к себе и шёпотом сказал.
—Прости солнце.
Я обняла его и хнычет сказала.
—Горько…
Он лишь хихикнул и погладил по голове.
—Я понимаю, но она тебе поможет
—Давайте лучше поедим?
—что ты хочешь поесть?)
Он отошёл он меня и ожидает моего ответа.
—Можно макароны. С сыром
Это было одно из моих любимых блюд «макароны с плавленным сыром» от одной мысли об этом блюде текли слюни.
—Как скромно, но со вкусом)
Кай улыбнулася и начала искать всё нужное для этого.
«Спустя 30 минут»
Он приготовил самые вкусные и ароматные макароны и поставил их на стол затем посадил меня на стул и сам сев за стол принялся есть. Я тоже неохотно взяла вилку.
—Надо поговорить с тобой кстати
Жуя сказал он и с серьёзным лицом посмотрел на меня.
—О чём?..
Так же жуя сказала я.
—Я тут подумал.
—Если ты хочешь ты можешь вернуться домой.
Я от такого подавилась и сильно начала кашлять, но когда откашлялась я посмотрела на него в его лице не было нечего, он просто ждал ответа с каменным лицом.
—У меня нету дома. Мне некуда идти.
Сказала я ели сдерживая слезы ведь одна мысль о моём доме и моих «родителях» заставляла меня плакать.
—Ты что сирота?
Спросил он и улыбнулся. Ему смешно? Неужели ему было весело смотреть на мои страдания.
—Меня родители выгнали
С его лица изчезла улыбка и он вопросительно посмотрел на меня.
—И что же ты такое натворила?
Всё же я не смогла сдержать слезы и начала тихо плакать, он же просто с сожалением смотрел на меня.
—Если честно я не знаю.
—Я просто как-то со школы вернулась И Дядя Женя сказал что это больше не мой дом. И он больше не мой отец.
—даже не сказали причину.
Кай тяжоло вздохнул.
—бывают же такие твари.
Тихо сказал он и продолжил есть.
—Не называйте их так.
—не смотря на всё это я думаю меня они любят
Я вытерла слезы и снова сделала своё «каменное лицо».
—В любом случае тебе придётся остаться
Вскоре он доел свою еду и направился мыть тарелку.
—Кстати есть ещё кое-что что надо знать.
Я вопросительно посмотрела на него
—Тебя придётся водить в школу в которой ты была
(Зачем?! Неужели снова будет этот ад) у меня перехватило дыхание и я дрожащим голосом сказала.
—П-почему?..
Он тяжело вздохнул.
—Потому что если ты завтро на пойдёшь в школу к твоим родителям заявится домой полицая с вопросами где девочка
—Если они ответят что выгнали тебя, они начнут тебя искать соответственно, мы не насколько сильные что-б скрываться от полиции.
Было очень много вопросов и его слова звучали как-то не логично, ведь в приюти есть сотни детей таких же как я.
—У вас сотни детей в приюте и вы боитесь полиции?!
Он стукнул по столу указывая на мой грубый тон и строго посмотрел на меня
—Они все из дет дома
—Мы тебя украли только потому что один очень влиятельный клиент заказал тебя и угрохает нам кучу бабла!
—Перевести на домашние обучения мы тебя не можем, мы пытались говорить с твоими родителями и давали им денги, но они сказали ты будешь учиться как нормальный ребёнок, Из-за тебя у нас кучу проблем!
—Так что выбор лишь один ты будешь ходить в школу.
Я тяжело вздохнула и начала вспоминать все избиения своих однокласниц от чего на моём лице появились слезы, но я их сразу же вытерла и просто обдумывала всё с камином лицом.
—Я надеюсь ты понимаешь что если ты сбежишь ты умрёшь?
—И поверь это будет всё наталкивать на суецид, так что нам проще тебя убить)
Убить? Что будет если я умру? Всё что было в голове это был этот вопрос и нечего больше.
—Ладно
Тихо сказала я и доев свои макороны встала со стула и дрожащими ногами ели как пошла до крана что-б помыть тарелку, Кай лишь смотрел меня и смеялся с моих попыток дойти. Но вскоре он подошёл и взяв меня на руки посадил на столешницу и начала мыть мою тарелку которою он забрал у меня.
—Я бы смогла дойти.
Сказала я и вздохнула
—Да ты бы туда целый день шла)
Когда он помыл тарелку он оставил её в раковине и вытер руки об чёрное полотенце которое было рядом.
—С-спасибо
Сказала я и чуть улыбнулась посмотря на него, он же усмехнулась и подойдя ко мне придвинул к себе окозавшись у меня между ног.
—Не благодари)
Я же на это отполза по ближе к стене, но он притянул меня назад и заставил прижаться к его телу.
—ну не уходи.
Сказал он мне на ухо шёпотом от чего у меня пробежал озноб.
—как милая и пугливая зайка)
Зайка?! Почему он так меня называет и зачем вообще всё это делает. Зачем он меня выебал? Зачем это всё.
—Зачем ты это делаешь?..
Робко сказала я и подняла голову в верх что-б посмотреть в его глаза.
—Потому что ты милая и жалкая
—Впрочем я понимаю нашего клиента
—ведь такую милашку я бы трахал каждый день)
От его слов кровь застывает с жилах, мне правда было страшно находится с ним в одной комнате, фиг его знает что придёт в его голову.
—Ясно.
Тихо сказала я и прижала свою голову к нему опустив при этом свой взгляд вниз
—Мило.
Сказал он и прислонился своим, носом к моей шее от этого я лишь промычала и прижалась к нему сильнее
—Так вкусно пахнешь.
Сказал он и потерся своим носом об мою шею я же на это снова промычала, и стукнула рукой по прессу показывая своё недовольство.
—И дерётся ещё
—бьей меня, хотя для меня это поглаживание)
Сказал он и прикусил мою шею, было не больно, но было очень приятно и я сжала свою руку и потянула его футболку вниз выгнувшись в спине.
—Хочешь снять её что-ли?)
Я отдалилась от него и хмуро выкрикнула
—фу не за что!
Он лишь посмеялся и чмокнул в губы
—Ну всё, всё не злись
Он спустил свою руку к моим ягодицам и начал их мять и иногда шлёпать.
—Хватит!
Громко сказала я и откинулась назад посмотрев ему в лицо
—Ладно, ладно прости.
—Давай лучше спать пойдём тебе вставать рано
Я вздохнула и кивнула головой, мне и в правду хотелось спать ведь после произошедшего мои силы ещё не выстановились. Кай поднял меня на руки придерживая за ягодицы, я же обнимала его что-бы не свалиться, когда мы дошли до спальни, он положил меня на кровать затем лёг рядом и крепко обнял прижав к себе, я бы выразила своё не довольствие, но я была слишком усталая и сонное, я закрыла глаза и сразу же уснула.
«Утром»
Я проснулась от толчка в бок, когда я открыла глаза я увидела снного Кайя.
—Вставай в школу пора
Я приподнялась и постарела на него, он же цикнул и взял меня на руки затем посадил на письменный стол и подойдя к шкафу начал рыться ища одежду для меня я же сонно покачивалась и смотрела на него. Вскоре из шкафа он вытащил мини юбку и так же колготки в сетку с большой рубашкой и с красивым чёрным галстуком, откуда женская одежда у него в шкафу? Подойдя ко мне он положил одежду и стал снимать с меня футболку от чего я снова придвинулась к стене и хрипящим сонным голосом сказала
—Я сама могу.
Он хмуро посмотрела на меня и в его глазах было видно что это был отрицательный ответ, он притянул меня к себе и всё же снял футболку, я же прикрывалась руками, он взял мини юбку и стал натягивать на мои ягодицы, юбка была насколько маленькая что было даже больно, приподняв меня одной рукой он натянул юбку на мою талию затем взял из ящика пояс с цепью и стал сжимать и мою талию насколько это возможно, я прошипела и сказала.
—Больно.
Он затянул пояс сильнее ипроигнорировал мои слова, взяв колготки он понял что они порванные и выкинул их в сторону со словами
—блять какого чёрта
Он снова подошёл к шкафу и начал что-то искать я же когда он сматерился процетировала его слова
—Кто-то говорил что матерится плохо.
Он достал из шкава сетчатые чулки по ляшку и стал их осматривать на наличие больших дыр а на моё высказывание он ответил
—Я взрослый, мне можно
Я лишь шикнула и отвернулась от него.
—Шикает она ещё.
Подойдя ко мне он стал натягивать на меня чулки, я же зевая смотрела за его действиями, после того как он одел на меня их он псжеотрел на меня и сказал
—Ты будешь у нас а мой красивой в классе!
(С чего вдруг он это говорит?) хотя эта одежда и в правду была красивая, не такая как моя прошла, моя прошла одежда была скучная и мрачная, а это так и привлекает внимание, своим стилем.
—Спасибо.
В очередной раз тихо поблагодарила его, он же натянул на меня чулки после чего стал натягивать на меня белаю рубашку и застёгивать чёрные пуговицы.
—м…
Сонно промычала я и закрыла глаза. Застигнв все пуговицы, он стал искать что-то в ящиках, он достал от туда косметику, но зачем она ему.
—Вспомнить бы как этим пользоваться.
Он достал тональник и взял меня за подбородок после чего стал замазывать засосы и укусы которые он же сам и оставил.
—Поаккуратнее. Больно же
Он давил на мою шею слишком сильно от чего мне было больно но не очень сильно.
—Заткнись и терпи.
Сказал он и продолжил замазывать их но уже намного аккуратнее.После того как он меня полностью одел и замазал места где были укусы он устало вздохнул
—Наконец-то.
Тихим голосом сказал он и улыбнулся, я же продолжала смотреть на него и просто молчать
—До школы нам идти не далеко, так что пойдём пешком
На это я кивнула головой и спрыгнула со стола, он же взял меня за руку и повёл из дома
—а за руку зачем брать то?..
Тихо и вопросительно сказала я
—что-б не убежала
Досрочно грубым голосом сказал он и выйдя из дома я увидела знакомую мне улицу, буквально в одном квартале от этого места находился мой бывший дом, тут же есть библиотека в которую я частенько ходила что-б отвлечся от хаоса в доме.
—…
Он так же крепко сжимал мою руку и вёл как я понимаю к школе, но внезапно для меня он решил начать разговор
—а почему тебя одноклассиники так ненавидят?
Вопрос для меня был болезниный и я не хотела бы вспоминать эту историю. Когда я была в 1 классе у меня была подруга Молли, она можно сказать была единственной кому я могла хоть как-то доверять, мы общались с ней ещё с садика она всегда мне помогала и подерживала, я же защищала от мальчишек которые всё время дразнили её за цвет глаз, её глаза казались для меня удивительным особенно в малом возрасте, они были разного цвета, один это голубое голубое в море бескрайнее в котором можно и утонуть, другой же глаз был темно зелено-коричневого цвета, напоминающий бескрайний туманый лес с огромными густыми деревьями уходящие в небо, пустой и тихий лес. В прочем её характер был тоже загадочный и не понятный для кого-то, она могла быть так и доброй так и вести себя холодно, но было одно но, только со мной она была заботливой и мягкой, я до сих пор не понимаю что её так привлекло во мне. Я была тихим, да и молчаливым ребёнком которого почти никто не замечал. Я не была такой капризной, и не требовала внимание как другие, но не думаю что это важно. В один день к нам перевелась девочка «Джес» да та самая Джес которая меня так ненавидит, её сразу не взлюбили в классе и стали издеваться до сих пор помню голоса детей «рыжая лиса смотрите! Интересно она наверное дрессированная! " Да-да её рыжие волосы слишком сильно выделялись.От её волос и произошло прозвище «Лиса» до сих пор помню как дети из столовой перли хлеб и кидались в неё как бы подманивая как дикое животное, буд-то они были в каком-то зоопарке и смотрели на неё.Мы с Молли сначала не обращали на это внимание, но когда её в первые довели до слез мне стало жалко её ведь она была такой доброжелательной и милой. Она этого по просту не заслуживала, всё же как-то я уговорила Молли помочь ей, когда над ней начали издеваться, мы вступились за неё, она же после этого сначала боялась к нам подходить и шугалась от нас, не давая тем самым подружится, но постепенно мы всё же с ней дружились. «Теперь мы за одно! " думала маленькая я, до одного момента. В один день я нечего не подозревая зашла в класс и села за парту, Молли ещё не пришла так же как и Джес, что очень странно для них. Они обычно приходят примерно за 30 минут до урока, а сейчас же оставалась 5 минут, а их нету. Они так и не пришли на уроки, всё это время я была просто одна, спустя ещё несколько дней они так же не появлялись в школе. Я уже стала волноваться за них, вдруг что-то случилось?! Но именно на 5 день они зашли в класс смеясь и разговаривая с друг другом как не в чем не бывало, я встав за стула подошла к ним и стала разпрашивать где они были и что делали, почему мне не сказали и что вообще произошло. На моё удивление они меня проигнорировали. Они не обращали на меня внимание, буд-то я пустое место, я с отчаянием докоснулась до плеча Молли и произнесла
—Почему вы меня игнорируете?
Молли же косо посмотрела на меня и оттолкнула от себя, я недоумевающи смотрела на неё, затем на Джес. Джес же спряталась за спину Молли и стала трястись смотря на меня со страхом. Буд-то я какой-то волк, а она бедный зайчик которого я хочу сожрать.
—что произошло?!
Выкрикнула я и снова посмотрела на Молли.
—а ты сама как думаешь?! Что с тобой стало Джейн?! Ты же была такой доброй, а сейчас просто берёшь и издеваешься над Джес?!
(Издеваюсь?! Всмысле?!) промчались эти мысли у меня в голове, после чего я посмотрела на Джес, на её лице была хитрая еле заметная улыбка
—Джес я тебя разве трогала?! Вас пять дней не было в школе!
После того как Молли повернулась к Джес что-б посмотреть на её лицо, и её лицо уже изменилась. Из глаз проступали слезы, а сама она тряслась
—Т-ты. С самого начала издевалась надо мной. Говорила что мне никто тут не рад даже ты с Молли
Расплаковшись она закрыла глаза руками и прижалась к Молли.
—но это не правда.
Тихо сказала я
—хватит лгать Джейн! Что с тобой стало? Неужели ты такая же как все?!.
Зло сказала Молли и стала успокаивать Джес, я же в ступоре смотрела на них и думала что же сказать. Зачем Джес наврала? Что я ей сделала? Зачем она врёт? Думала я.
—Знаешь что. Я думаю наша дружба была ошибкой
Серьёзным тоном сказала Молли и увела Джес в туалет, что-б успокоить и умыть от слез.
—но.
Я стояла по середине класса и чуть ли не плакала, неужели наша крепкая дружба закончилась из-за вранья какой-то девочки? Я же тяжело вздохнула и опустила свой взгляд вниз, у меня потекли слезы они скатывались по моим щекам и шее, а затем падали на пол, наверное это была самая обидная вещь. Самая лучшая подруга верит не тебе, а девочке с которой она знакома от силы две недели.
«Через день»
Я зашла в школу и направилась в раздевалку смотря в пол, после чего я столкнулась с Джес, она взяла меня за руку и завила в туалет.
—Джес?
Тихо сказала я вопросительно непонимающи, смотря на неё
—ты это просто меня. Но ничего личного.Просто смирись с тем что теперь у тебя нету друзей
Сказала я с той улыбкой которой я видела вчера
—зачем ты это сделала?!
Вскрикнула я и со злобой посмотрела на неё.
—потому что я завидовала вашей дружбе с Молли. Она достоина большего чем, дружба с тобой!
Неужели она просто хотела такую же подруга как Молли. Но мы же и так с ней общались всегда?! Это была ревность? Или что.
—я всегда наблюдала за вами, но в вашей дружбе я была явно лишняя. Так что единственное что мне оставалось делать так это рассорить вас!
Она толкнула меня на пол и ударила ногой, после чего улыбнувшись шире просто ушла, я же смотря на её уходящий силует лежала на полу. Всё время я пыталась вывести на разговор Молли, но она просто игнорировала, после нескольких неделей я отчаялась и оставила попытки добится чего-то.С каждым днём у Джес и Молли стало появляться всё больше и больше друзей, а я же по итогу осталась одна. Со мной никто не разговаривал, как бы я не пыталась они меня игнорировали. Но в один момент Молли уехала навсегда в другую страну оставив её одну, но как я поняла. Ей было всё равно, у неё было много друзей так что какая-то там Молли её не волновала. Так же вскоре Джес решила мне отомстить за то что пыталась рассказать всё Молли и она стала издеваться надо мной, именно с этого момента всё и началось.
—Да долгая история
Вздохнув сказала я и отвернула голову.
—Ладно. Забудем
Сказал Кай и продолжал вести меня в школу.
«Спустя 10 минут»
Мы дошли до школы и он отпустив мою руку потрепал по голове и с улыбкой сказал
—Удачи тебе
После этого он быстро ушёл. Я же глубоко вздохнув зашла в школу и направилась в свой класс, на моё удивление коридор был почти пустой, лишь иногда я слышала смех и возгласы детей. Дойдя до класса я тихо приоткрыла дверь и заглянула туда, в классе было не очень много людей, что досточно подняло мне настроение я всё же зашла в класс и медленный неуверенном шагом направилась к своей парте, боковым зрением я видела коссые взгляды кото
рые провожали меня до самой парты, я сев за стол достала книгу из рюкзака и стала читать материал который я пропустила за всё время отсутсвия.Прозвенел звонок, в класс зашли некоторые ученики и так же учитель, они быстро расселись по парном, учитель же встал по середине класса и стал что-то бубнить себе под нос онашей сегодняшней теме.
«После урока»
Я так же сидела за партой и наблюдала за действиями учителя и учеников, кто-то брасался тряпкой, Кто-то читал, а кто-то вообще разговаривал с учителем по поводу оценок, но есть одно, но: Я не видела знакомых мне лиц, это Джес и Кайен, это было странно, ведь они всегда находились в классе и чмырили всех кого видели, даже иногда своих друзей стебалист над ними, но как я и ожидала я почувствовала на своём плече чью-то руку, было ожидаемо, это была Джес.
—Привет наша «болеющая». Без тебя так было скучно, не было над кем по издеваться.
Я тяжело вздохнула и повернувшись к ней натянула свою улыбку
—у меня были проблемы.
Холодно ответила я не смотря на то что у меня на лица была улыбка.
—И зачем ты это мне говоришь? Ты же знаешь знаешь что мне плевать на тебя
Я решила постебнутся над ней, а точнее над её высказыванием
—так ты же вроде сама спросила. Не так ли?
Я отшатнулась от меня и в недоумении смотря на меня, действительно, для меня это было очень резко и смело.
—чего ты несёшь вообще?!
Зло вскрикнула она и дала мне достаточно ссильнуб пощёчину.
—Больно вообще-то…
Тихо сказала я и потерла вести удара, затем снова посмотрела в глаза Джес.
—ой. Ну как-то же раньше терпела и сейчас потерпи
Она меня столкнула со стула от чего я с грохотом упала на пол вместе со стулом. Не успев что-то сказать я получила ногой в живот и свернувшись схватилась за место удара двумя руками.
—убожество.
С высокомерием сказала она и фыркнув ушла куда-то из класса.
Отойдя от этого удара я шатаясь встала с пола и подняв стул села на него и стала дожидаться урока.
«После 2-3 уроков»
Я встала из-за парты что-б размять свои кости но вдруг меня схватили за руку и по вели в сторону туалетов. Это был знакомый силует, силует Кайена, не успев что-то сказать от затолкнуть меня в туалет закрыл дверь и прижал к стене.
—что ты творишь?!
Вскрикнула я и после чего Кайен закрыл мой рот своей рукой.
—тише тише.. Не кричи
Сказал он с небольшой улыбкой.
—ты так красиво выглядишь сегодня.. Прям глаза не могу отвести
(Что происходит!? Какого чёрта он делает!?) подумала я и после чего он погладил меня по щеке
—какого чёрта?!
Снова вскрикнула я
—я же сказал тебе не кричатт.. Что ты такая не послушная?
С той же улыбкой сказал он и приблизился ко мне, на моей лице появился небольшой румяц
—какая милая..
Сказал он и приблизившись ко мне ещё ближе затянул в долгий страсный поцелуй.в моих мыслях было шок и непонимание.. Он де предал меня.. Почему сейчас такое говорит. Я ели как собрала силы в кулак и оттолкнула его от себя разорвав поцелуй.
—Ну чего ты.. Тебе же нравится, да)?
С насмешкой сказал брюнет
—нет.. Не нравится.. Зачем ты это делаешь?
Со строгостью и злом сказала я смотря парню точно в глаза и для ответа
—Просто так.. Твоя рекция твой вид)
Он провёл рукой по моей щеке и снова уже тянулся что-б меня поцеловать но я толкнула его от чего тот свалился на пол
—агрх..
С грохотом упал он и чуть скорчился
—больно же!
—ладно.. Сама напросилась не хочешь по хорошему значит по плохому!
Поднявшись с пола брюнет с ноги дал мне живот от чего я от боли скатилась по холодной сти на пол и скончалась
—Аай!
Громко вскрикнула я
—ну что? Нравится?
Взял меня за шею и чуть приподнял, он перекрыл мне воздух от чего я соотвественно не могла дышать, я руками вцепилась в его руками и как могла пыталась вздохнуть хоть каплю воздух
—Боже..
Он отпустил меня и я снова упала на пол схватившись за свою шею
—Сс.. Больно..
Прошипела я все так же держась за свою шею. Он неожидано врезался кулаком мне в нос от чего раздался небольшой хруст и из носа сразу хлынула кровь, она капала на пол и на мою одежду, руки так же были испачканы в крови так как я всё без успешно пыталась заткнуть нос. Получив ещё один удар в моих глазах потемнело и я свалилась на холодный грязный пол..
"Спустя неизвестное количество времени"
Мои глаза потихоньку открыли и я предстала осмотревшись я уже не увидела Кайена, рядом со мной лишь была лужица крови она была чуть засохшая, но всё равно было видно что кровь. Дотронувшись ладонью до носа я поняла что кровь до сих пор идёт.. Но зато не так сильно что соотвественно радовало. Поднявшись с пола я стряхнула с себя пыль и чуть хромая отправилась в класс. Коридоры были пустые и была гробовая тише. Похоже был урок ведь из некоторых кабинетов доносились крики и разговоры разных учителей, подойдя к своему классу я постучала в дверь и тихонько зашла
—Можно войти?..
Тихо сказала я смотря на учителя. В его глазах сначало был ужас, но потом почти сразу сменился на строгость
—Аргх.. Чёртову дети..
—Джейн бегом в мёд пункт!
Со строгостью выкрикнул учителя смотря на мой нос и мою рубашку, она была очень сильно испачкана кровью.
—Х.. Хорошо.. Спасибо большое
Сделала не очень низкий поклон и выйдя из класса направилась в мед пункт
"Хер знает сколько время спустя"
Я вышла из мед пункта, из мой ноздрила торчала ватка. Мед сестра сказал что мне лучше стоит пойти домой и отдохнуть хорошенько. Так как идти к Каю мне было что-то не охото особенно в таком виде.. Я решила прогуляться по ближайший красивой алее. Так было всегда спокойно и красиво, свежий запах травы и всё время светящие солнце. Правда там всегда было много людей но обычно я не обращаю на это внимания. Выйдя из школы я направился в сторону этой алле,на моё удивление улицы боли почти пустые. Было очень мало людей.. Можно сказать вообще небыло.. Хотя.. Скорее всего всё просто заняты работой, что было логично.. Но снова возникла чувство того что за мной кто-то следит. Я обернулась и сзади меня показали два высоких силуета в чёрной одежде они точно по направлению шли ко мне мне кажется с не самыми лучшими намерениями.. Я ускорила шаг но когда понял что они точно идут за мной с целью поймать я сорвалась со всех ног и побежала. Я слышала топот взади себя, они тоже бежали за мной. Точно за мной. Я забежала в какой-то переулок и сразу столкнулась с каким-то человеком, не смотря на его лицо я нервно схватилась за его пальто и тихо сказала
—Помогите пожалуйста..
Я сильно сидимала пальто но вдруг я поняла что эти мужины уже стояли взади меня я мущина не как не двигался но вдруг раздался знакомый голос..
—и зачем же?.. Они со мной же
Это был голос Кайя я постарела в верх на его лицо и отшатнулась назад врезавшись в одного из мущин..
—ч.. Что?..
Заикаясь сказала я
—зря ты пыталась сбежать.. А я ведь только поверил тебе
Сказал Кай. Его лицо выражало непонятную для меня эмоцию, брови были чуть опущены , а в глазах было просто нечего..
—Я просто хотела прогуляться по аллеи и..
Не дав мне договорить Кай дал мне пощёчину взял за руку и мы пошли к направлению дома
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!