Часть 1

5 февраля 2022, 19:36
Ночь. Василиса резко присела на край своей кровати. Девочка глубоко вздохнула и встала. Оглядев вокруг комнату в которой она находилась, Василиса ахнула. Эта была её зелёная комната в Черноводе. Подойдя к зеркалу Огнева посмотрела на себя и ужаснулась. В отражении она увидела аккуратную девушку в атласной пижаме. Это было полное противостояние той бойкой Огневой, что на ночь одевала только хлопковую пижаму. Главное, что это была не Королева Эфларского Времени, а простая девчонка, которая учится в обычной часовой школе. Не понимая всего что происходит Василиса завизжала. Через пару минут на её крик прибежала няня - госпожа Фиала и ещё одна женщина в пижаме и красочно халате. Не веря своим глазам Огнева увидела Лиссу. Женщина побежала к ошарашеное Василисе и начала что - то тороторить: - Великое время, Василисочка, что с тобой тебе кошмар приснился? - с ужасом спросила Лисса. Няня зажгла керосиновую лампу, что стояла на тумбочке. - Госпажа Огнева, Вам принести воды? - няня, была не меньше встревоженна чем Белая королева. Василиса не могла сказать не слова. К этому времени возле девочки уже появился Нортон. - Отец.. - только и могла выдать рыжеволосая дрожащим голосом. - Василиса тебе не здоровится? Может позвать лекаря? - как не странно,но Нортон-старший тоже не на шутку встревожился. Не успела Огнева ответить, как в дверях появились, те которых меньше всего ожидала увидеть. Норт и Дейла сонно зевали, но все же выдали в один голос: - Сестрёнка тебе не здоровится? Василиса не выдержала и упала без сознания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!