Поездка в москву

5 февраля 2022, 23:52
Мам пап я еду в Москву Папа:ну как тебе сказать мягко НЕТ я:папа мне 20 лет и я сама решаю ехать или нет в Москву, Ну а мама просто на меня смотрела как на дуру после я пошла собирать вещи ко мне зашёл кирилл и подошел с зади и начал целовать и начал спускатся в низ Я:Кирилл Кирилл я не хочу отъебись Кир:А за такие слова по заднице получать можно и в один момент он меня ударил по жопе Я:ай блять отстань от меня я не хочу а здесь родители Кир: ну ладно тебя родаки спасли после я закончила собирать чемодан и уже направлялась к выходу из квартиры Папа:только ты там аккуратно Я:ок Кир:дядя Саша не волнуйтесь она под моим присмотром Папа:хах ну ладно все ровно аккуратно После мы спустились сели в такси и не говоря ехали после когда приехали на вокзал (ребят простите я не знаю как все устроено на вокзале и за етого буду пред пологать и будет очень мало текста)мы уже сели на поезд и поехали я сразу уснула но уже когда я проснулась меня разбудил Кирилл я начала по чуть приходить в себя и встала с кресла и побежала на выход поезда меня там ждали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!