Маленько

7 февраля 2022, 22:26
Мы сели в машину и поехали мы Дима включил песню "ты пахнешь мятой" мне не было чем заняться и я решила подпевать и вот припев Ю:ты пахнешь мятой Д:в футболочке помятой жду тебя всегда между Ю:четвертым и пятым мы так и пели разные песни Д:прикольно поешь Ю: спасибо Д:мы приехали выходы я вышла и мы пошли в икею ну очень много к нему подходили фоткаться но только две особы запомнились это девочка и (вы узнаете позже) её зовут Настя Н:привет Дима а можно сфоткаться и задать вопрос Д:давай они сфоткались и дальше вопрос Н:а это твоя девушка? Д:пока что нет хах Ю:еееей я ударила его по плечу а он меня поднял потому что мой рост был 172 см Ю:отпусти парень меня закинул на плечо и понес Ю:отпусти и здесь идёт он бывший да конечно я с ним так и не говорила по поводу этого пришествия Кир:ну привет что только рассталась уже парня нашла Д:Дим отпусти на чучуть парень меня опустил Ю:это не твоё дело Кир:как это не моё мы собой если так то не расстались Ю:ок,мы расстаёмся Кир:Я не согласен Д:так парень слушай отъебись и считай что она тебе изменяет вы бы знали в каком я ахуе была и в один момент я чувствую руку на своей талии я думала что это Кирилл и хотела ударить ту руку но меня что то остановило и смотрю и вижу что это рука Димы я особо не реагировала на это Кир:Короче вообще зачем я подошёл хочу сфоткаться Д:парень уйди пожалуйста и фоткаться я с тобой не буду фоткаться уже было 13:23 мы уже ходили час вот мы выбрали стол для макияжа https://pin.it/2uYGZgV мы решили сейчас купить все для спальни мы купили кровать https://pin.it/o2RztLW ещё шкаф https://pin.it/4iSuFTu и мы пошли покупать вещи для кухни https://pin.it/4dFlsKQ и вот 18:54 Ю: Дим я заебалась выбирать поехали домой Д:ладно поехали когда мы подошли к кассе нам если что должно приехать доставкой я подносила телефон к терминалу но Димка меня приподнял и отправил меня за спину и оплатил ему на телефон пришло уведомления от банка -198632 Ю:ты что ахуел оплачивать столько Д:нет решил приятно сделать Ю:ты приятно сделал когда квартиру почти Д:бе бе бе мы поехали домой Д: короче погнали на студию Ю:зачем? Д:я хочу тебя познакомить с ребятами Ю:погнали мы уже спустились в низ Дима мне открыл дверь Д:проходите королевна Ю:спасибо принц мы приехали там были все С-сударь п-Полина д -даник ну и так дальше С:а погнали со мной на стрим Ю:эм ну давай мы пошли на стрим здесь сразу посыпались вопросы "вы пара?" и что то наподобие С:а давай в бутылочку на поцелуй Ю:так нас здесь 2 С:не и других позовем давай? Ю:да давай мы пошли звать ребят Ю:Дима идешь в бутылочку? Д:да давай Ю:полин идешь в бутылочку? П:а там Дима будет ? Ю:да П:ну тогда иду дальше всех сударь звал и вот момент прокрутки бутылочки и попадает на меня и Диму если честно я офигела Все кроме Поллини:юхуууууууууууу С:ну а давайте правило что за какой поцелуй проголосуют тот и будет типо 8 человек за губы а 4 за щеку Все:да давайте я только одни сказала нет но меня не послушали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!