Маленько
7 февраля 2022, 22:26Мы сели в машину и поехали мы Дима включил песню "ты пахнешь мятой" мне не было чем заняться и я решила подпевать и вот припев
Ю:ты пахнешь мятой
Д:в футболочке помятой жду тебя всегда между
Ю:четвертым и пятым мы так и пели разные песни
Д:прикольно поешь
Ю: спасибо
Д:мы приехали выходы я вышла и мы пошли в икею ну очень много к нему подходили фоткаться но только две особы запомнились это девочка и (вы узнаете позже) её зовут Настя
Н:привет Дима а можно сфоткаться и задать вопрос
Д:давай они сфоткались и дальше вопрос
Н:а это твоя девушка?
Д:пока что нет хах
Ю:еееей я ударила его по плечу а он меня поднял потому что мой рост был 172 см
Ю:отпусти парень меня закинул на плечо и понес
Ю:отпусти и здесь идёт он бывший да конечно я с ним так и не говорила по поводу этого пришествия
Кир:ну привет что только рассталась уже парня нашла
Д:Дим отпусти на чучуть парень меня опустил
Ю:это не твоё дело
Кир:как это не моё мы собой если так то не расстались
Ю:ок,мы расстаёмся
Кир:Я не согласен
Д:так парень слушай отъебись и считай что она тебе изменяет вы бы знали в каком я ахуе была и в один момент я чувствую руку на своей талии я думала что это Кирилл и хотела ударить ту руку но меня что то остановило и смотрю и вижу что это рука Димы я особо не реагировала на это
Кир:Короче вообще зачем я подошёл хочу сфоткаться
Д:парень уйди пожалуйста и фоткаться я с тобой не буду фоткаться уже было 13:23 мы уже ходили час вот мы выбрали стол для макияжа https://pin.it/2uYGZgV мы решили сейчас купить все для спальни мы купили кровать https://pin.it/o2RztLW ещё шкаф https://pin.it/4iSuFTu и мы пошли покупать вещи для кухни https://pin.it/4dFlsKQ и вот 18:54
Ю: Дим я заебалась выбирать поехали домой
Д:ладно поехали когда мы подошли к кассе нам если что должно приехать доставкой я подносила телефон к терминалу но Димка меня приподнял и отправил меня за спину и оплатил ему на телефон пришло уведомления от банка
-198632
Ю:ты что ахуел оплачивать столько
Д:нет решил приятно сделать
Ю:ты приятно сделал когда квартиру почти
Д:бе бе бе мы поехали домой
Д: короче погнали на студию
Ю:зачем?
Д:я хочу тебя познакомить с ребятами
Ю:погнали мы уже спустились в низ Дима мне открыл дверь
Д:проходите королевна
Ю:спасибо принц мы приехали там были все
С-сударь п-Полина д -даник ну и так дальше
С:а погнали со мной на стрим
Ю:эм ну давай мы пошли на стрим здесь сразу посыпались вопросы "вы пара?" и что то наподобие
С:а давай в бутылочку на поцелуй
Ю:так нас здесь 2
С:не и других позовем давай?
Ю:да давай мы пошли звать ребят
Ю:Дима идешь в бутылочку?
Д:да давай
Ю:полин идешь в бутылочку?
П:а там Дима будет ?
Ю:да
П:ну тогда иду дальше всех сударь звал и вот момент прокрутки бутылочки и попадает на меня и Диму если честно я офигела
Все кроме Поллини:юхуууууууууууу
С:ну а давайте правило что за какой поцелуй проголосуют тот и будет типо 8 человек за губы а 4 за щеку
Все:да давайте я только одни сказала нет но меня не послушали
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!