Часть 7

17 февраля 2022, 10:28
Я и Дима зашли в клуб и сразу направились к столику Ю: короче Дим тут такое дело другие не приедут Д: ну и двое норм повеселимся Я решила пойти сразу на танцпол Юля начала танцевать и вот она почувствовала тёплые руки на талии она подумала что уже пьяный и решила повернуться у неё за спиной стоял сорокалетний мужик Ю: А можете пожалуйста отойти ? : ну что ты крошка давай знакомиться я Олег а ты? Ю: я Юля приятно О: мне тоже а пошли сходим в комнату Ю: давайте они направились в комнату в которой происходит кхм кхм когда мы дошли он наблизился меня поцеловать но я его ударила в пах он скорчился от боли а я в своё время решила убегать О: шалава ебаная я тебя найду найду я просто бежала в слезах к Диме Д: зайчик что случилось я решила сесть к Диме на коленки Ю: ну как объяснить я закадрила мужика Д: а можешь чуть по подробней рассказать я Диме все рассказала в подробностях Д: ну че говорить поехали домой Ю: не я здесь хочу остаться Д: стоп стоп стоп тоесть тебя почти изнасиловали а ты хочешь остаться здесь? Ю: нём ну да а что? Я понимала что Дима это не одобрил из за этого решила убежать до барной стойки Д:стой он подорвался за мной но я уже скрылась в толпе я решила стать где то между краем и серединой барных стоек Ю:можно мне текилу б-бармен Б:да конечно а можно задать вопрос? Ю:да давайте Б:а что такая красивая девушка делает сама? Ю:первых спасибо за комплимент но просто решила развеяться Б:понятно а вы завтра свободны? Ю:вполне и здесь выбегает Дима Д:во первых какая одна а во вторых завтра мы едем на съёмки Ю:Дима ну ты все испортил я хотела познакомиться с парнем Д:так а ты молодой человек откатился от неё яйца Юля а мы с тобой завтра поговорим Ю:бе бе бе Д:бе бе бе значит да? Ю:значит да а что ? Бармен уже выдал текилу Ю:спасибо пока бармен выдавал текилу я ему дала свою визитку Дима решил меня перекинуть через спину я начала тарабанить по ней он меня донес до машины и усадил пристегнул и мы поехали Ю:я вообще-то могла и сама Д:угу угу Ю:Дим знаешь что я поняла Д:что? Ю:можешь меня высадить ты пьяный Д:во-первых я ничего не пил кроме воды это ты бахнула водочки коньяка и текилу Ю:.. Д:так мы приехали я вышла из машины Ю:Дим у меня ноги как из ваты можешь помочь дойти?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!