Знакомство с Бруно.

8 февраля 2022, 10:30
Проснувшись от шума Эмма опешила. Там стоял Камило с цветами и вазой в руках. -Это я тебя разбудил? Виновато посмотрел парень. -Да нет… Ответила девушка не до конца проснувшись. Тут же Камило потянул ей цветы. -Держите миледи) -спасибо šenior) Эмма взяла цветы и понюхала их -мм…прекрасно пахнут… -Самые красивые заставил Ису колдовать) -Какой ты у меня молодец! -Ну вот) Вдруг девушка обратила внимание на картину которую не видела раньше в комнате. -А эта картина всегда сделал была? Эмма указала на картину. -Нет. Камило был удивлен и подошёл к картине -Так это же потайной ход… Из картины выпал Бруно. -Дядя Бруно?! -тише тише! Эмма сидела не понимая ничего из происходящего и вдруг в комнату забегает Долорес. -Дядя Бруно! Девушка обняла мужчину очень крепко. -Тише Долорес, пожалуйста тише) Только когда Долорес отпустила дядю он заметил Эмму. -Подружка твоя? Обратился Бруно к парню. -Жена будущая) -Ого. Мужчина подошёл к Эмме. -Приветствую вас šenorita. Бруно улыбался и демонстративно преклонил голову. -Здравствуйте šenior. Девушка улыбаясь в ответ тоже склонила голову. Камило прервал разговор -Ну всё познакомились, а теперь разходимся! Парень подошёл к девушке и поцеловал её, Эмма не сопротивлялась,а даже отвечала на поцелуй. Камило отстранился и никого не застав в комнате,он лег к девушке и крепко обнял за талию. -Ты ведь не оставишь меня теперь? -mĩ amõre что случилось? Обеспокоилась Эмма. -Просто я расстался со своей бывшей из-за Бруно... -Я не твоя бывшая! У нас скоро свадьба без отговорок, куда я от тебя уйду?) -Бабушка может предложить тебе не выходить за меня...если так сильно не хочешь... -Хах дурачёк...я люблю тебя...и не оставлю тебя с разбитым сердцем) -Ох...Эмма...очень тронуло... -Ну давай разревись тут ещё) -А вот если возьму и разревусь,что будешь делать? -Обниму тебя,успокою и никому не отдам) -Люблю тебя) -И я тебя) Вдруг в комнату кто то постучал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!