Услышь прошу...

3 февраля 2022, 23:15
Как же красиво говорил: «матурым». Как же красиво лгал, жаным. Зачем спектакль создавал , бэгърем? Знал ли ты, алтыным? Что после: Скребутся кошки на душе, Пожар и стрелы.... Думала, сгорю в огне, Горят все чувства на костре. Но, говорю ли я о правде? Нет, это не закон справедливости и правды, Это не история войны, влюбленности и лжи. Это лишь история любви, где: Печаль и счастье вместе дружат, Вода соленая с огнем, вместе весело живем. Ну, а мне за помощью к кому ? Как закричать, чтоб не кто не слышал? Как рассказать, чтоб никто не знал? Кричать от боли не хочу. 7 лет горю, не догорю, Тебе вопросы задаю : Скажи, зачем и почему? Жаным, я больше не могу! Бэгърем, услышь меня прошу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!