Часть 1
3 февраля 2022, 18:42Предупрежу ещё раз, в фанфике присутствует юмористический контент, некого не хотела задеть или обидеть
Pov: твой парень Ваня
-------------------------------------------------------------------------------------
***
28 января
День начался прекрасно Т/И проснулась и в первую очередь взяла телефон. Т/И увидела не прочитанное сообщение, это написал Ваня. Переписка: Ваня: Доброе утро солнце Т/И: Доброе) Ваня: Сегодня возможно не получится встретиться Т/И: Почему, что-то случилось? Ваня: Нет, просто сегодня много работы, но я же говорю что возможно Т/И: Хорошо Т/И: Я тебя люблю Т/И написала последнее сообщение и пошла умываться. Поле того как девушка умылась она пошла на кухню готовить себе завтрак.После завтрака
***
13:23
Т/И позавтракала и пошла убираться.После уборки
***
14:46
Девушка подумала что это было сообщение от её возлюбленного Вани, но на её удивление Это был не он, это написал Коля. Диалог с Колей: Коля: Привет Т/И: Привет, ты что-то хотел? Коля: Да... Т/И: Нуу, что, говори прямо Коля: Вообщем, только не плач *фото* Девушка посмотрела на это фото, на нем был Ваня только не один, и не просто стоит или что-то делает, а он целуется с какой-то девушкой, Т/И смотрела на это фото очень долгое время, ей приходит сообщение Коля: Всё хорошо? Девушка проигнорировала это сообщение, через минуту приходит ещё одно Коля: Т/И Она так же игнорировала Коля: Т/И! Коля: Сука Т/И, ответь! Девушка решила ответить Т/И: Коля, ты можешь приехать? Коля: Да конечно, сейчас приеду До приезда парня, Т/И смотрела на это фото, пустым взглядом, она не хотела верить что Ваня мог так поступить, ведь они встречались больше полугода..***
15:27
Парень приехал к Т/И, он зашёл в квартиру (у него были ключи) окрикнул девушку Коля: Т/И! В ответ он получил молчание, парень начал волноваться, он пошел осматривать квартируПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!