Часть 1

1 февраля 2022, 00:00
/Обычный рабочий день в школе который обернулся учительнице по русскому новым знакомством/ Самое обыкновенное утро в школе и так каждый день подумала Наталья Сергеевна и зашла к 5б в класс. -доброе утро дети Громко сказала она положив тетради на стол -сегодня мы повторяем фанетику, садьте пожалуйста все на места и мы начнём урок. не кто из детей её не послушался, а только ещё громче стали орать. Учительница не чего не могла с этим поделать да и старосты тоже. На этот шум пришёл классный руководитель 5б. Вмиг все замолчали ожидая что скажет Виталий Игоревич. -Что вы себе позволили!? Орёте на всю школу что на первом этаже слышно! Все молчали в тряпочку даже учительница по русскому языку. Она впервые увидела классного руководителя этого не воспитываного 5б. -с-спасибо большое спокойно сказав это покинула кабинет
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!